Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51126 2021-01-21 22:18:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мои. -20 проверено - зашибись, по тц и в машине ноги не потеют, не мерзнут, не мокнут(но лучше пропиткой обработать), подходят на широкую лапу. Не тяжелые!!!

анон, как ты офигенно выглядишь :heart: перчатачки-кроссовочки-носочки-просто-любовь

#51127 2021-01-22 01:07:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я не знаю, сюда мне с этим или в глупые вопросы, но попробую все же сюда, просьба не ржать.

Всю жизнь ношу черные джинсы, и всю жизнь они с первой стирки превращаются в серое говно. Что китай за тыщу, что Levis за много. Причем последний точно оригинальный, специально купил посмотреть, может дело не во мне.

ЧЯНТД??? Холодная вода, жидкое средство для черного, стирка только тогда, когда без нее уже точно никак, и все равно. Или вообще никаких не бывает джинсов, чтобы они не выцветали или хотя бы не так сразу?

#51128 2021-01-22 01:30:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И такое ощущение, что ты живешь в мире срак, раньше были хоть бабки с праститутками, а теперь и сексуально - фу, и не тот бренд - зашквар, потому что дизайнер что-то сказал неправильное, а этот бренд -неэтичен, у них записку нашли от рабов, и вообще - куда потом ты это девать будешь, экология, сверхпотребление, и сними уже этот антитренд, его прокляли 67 гур с яндекс зена и 745 с ютуба, а ты как лох, шуба - зло, искусственная шуба - зло, пуховик - там страдали птицы, технологичный пухан - стоит как шуба, обычный пухан из масса - не греет, вырублен топором и просто некрасив и так далее.

Ааааааааа!!! Убил. Реально же так. Особенно с зимней одеждой.

#51129 2021-01-22 01:59:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ЧЯНТД???

Может пора расширить цветовую палитру? :evil:

#51130 2021-01-22 02:13:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что за бренд?

Не знаю, что у анона, посмотри Lime, фирма наша, довольно бюджетная, я в их стоковом магазине воообще по 1000 руб джинсы покупала. https://lime-shop.ru/catalog/dzhinsy

Анон, а как там с качеством? Модели интересные, цены вк севе, но смущает очень низкая цена

Не знаю, как джинсы, но через Вайлдберриз брала у них как-то платье за 800 рублей, нормальное красивое платье.

#51131 2021-01-22 02:29:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ЧЯНТД??? Холодная вода, жидкое средство для черного, стирка только тогда, когда без нее уже точно никак, и все равно. Или вообще никаких не бывает джинсов, чтобы они не выцветали или хотя бы не так сразу?

Наизнанку выворачиваешь при стирке? Холодная вода это сколько градусов? (ну чисто на всякий случай спрашиваю, мало ли)

#51132 2021-01-22 09:56:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны с кроссовками, душевное вам мерси! Буду знать, в какую сторону идти!
Анон с розовыми скетчерсами, ты красавчик!  :heart:

#51133 2021-01-22 10:17:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, как ты офигенно выглядишь

Анон пишет:

Анон с розовыми скетчерсами, ты красавчик! 

Посиба за комплименты. Носки-варежки-лапушки надарены. Носки - самовяз подписчицы, а перчи из фикса подруга придарила, но блин - они мягкие и тактильные и опять же испытаны морозами. За 199 - прекрасно.

Анон с простыней про 2000е, некогда толстый-нетолстый анон, если кто ищщо помнит предания старины.
Скучаю по лукам.

#51134 2021-01-22 11:25:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Всю жизнь ношу черные джинсы, и всю жизнь они с первой стирки превращаются в серое говно. Что китай за тыщу, что Levis за много. Причем последний точно оригинальный, специально купил посмотреть, может дело не во мне.

ЧЯНТД??? Холодная вода, жидкое средство для черного, стирка только тогда, когда без нее уже точно никак, и все равно. Или вообще никаких не бывает джинсов, чтобы они не выцветали или хотя бы не так сразу?

У меня те же исходные, анон, ношу черные джинсы всю жизнь, некоторые выцветают быстро, некоторые медленно, но левайсы чуть-чуть вымываются, почти незаметно, на полтона, только года через три. Я обязательно выворачиваю, не стираю каждые два дня, стираю только на 30 градусах, неагрессивным жидким средством с маркировкой "для черного", не набиваю доверху барабан машинки, когда в стирку идут джинсы. Сушу на сушилке не впритык к батарее.

#51135 2021-01-22 12:25:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а мне наоборот нравится, что черные джинсы не совсем черные, а немного затертые, мне такое больше подходит для образа бомжа в толстовке
если хочется прям иссиня-черного, лучше взять классические черные брюки, имхо)

#51136 2021-01-22 15:01:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

лучше взять классические черные брюки, имхо)

это разная фактура

#51137 2021-01-22 15:27:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я вот не люблю чёрную джинсу,  если черные, то больше нравятся брюки по фасону джинс, но с другой структурой. Но вот только с ними обычно проблема в том, что сильно растягиваются во время носки (приходя в себя только после стирки), джинсы так сильно не растягиваются (коленки, пояс).

#51138 2021-01-22 16:03:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

С брюками еще зимой проблема в том, что они, сука, липнут. Вот летом заебись, а зимой с джинсами как-то проще в этом плане.

#51139 2021-02-07 20:14:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, купила себе лосины под кожу китайские с Шейна, а они суки шуршат как целлофановый пакет. Стирала с гелем Ариэль и с кондиционером для белья, не помогло. Может кто-нибудь знает лайфхаки в подобной ситуации?

Отредактировано (2021-02-07 20:14:52)

#51140 2021-02-07 22:13:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блин, а я так люблю шуршащие штаны всякие и очень расстраиваюсь, когда они перестают делать шур-шур-шур после нескольких стирок...

#51141 2021-02-07 22:26:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, у меня такая же проблема была с черными джинсами. Как я только не изгалялась со стиркой, а они линяли: и дорогие, и дешевые, все. И так было до тех пор, пока не купила пару совсем дешевых на алике. Вот этим уже года три, ношу их в хвост и в гриву, вообще не линяют. Абсолютно неубиваемые оказались. Так что, имхо, это вопрос везения.

#51142 2021-02-07 22:31:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я обязательно выворачиваю, не стираю каждые два дня, стираю только на 30 градусах, неагрессивным жидким средством с маркировкой "для черного", не набиваю доверху барабан машинки, когда в стирку идут джинсы. Сушу на сушилке не впритык к батарее.

ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ, анон! Абсолютно всё! Только не помогает(((А какое у тебя средство?

Анон пишет:

если хочется прям иссиня-черного, лучше взять классические черные брюки, имхо)

Анон, ну ты же понимаешь, что это не только фактура, но и посадка, и стиль вообще совсем разные?

#51143 2021-02-07 23:29:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Можно я пожалуюсь? Полюбила покупать винтажные пальто на Ебее (я не в России), и вначале очень везло, я купила несколько штук за копейки - €10-15 с доставкой, а вот последнее время не везёт и они все уходят за €50-100 😭 жизньболь.

#51144 2021-02-08 23:46:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

платье

С чем можно носить такое платье в городе, чтобы не выглядеть как косплей барышни 50-х? Кеды странно, туфельки "слишком", может можно какие-нибудь сандали найти, но чтобы не было пляжного вида? И по украшениям тоже сплошной вопрос.

#51145 2021-02-08 23:51:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С чем можно носить такое платье в городе, чтобы не выглядеть как косплей барышни 50-х? Кеды странно, туфельки "слишком", может можно какие-нибудь сандали найти, но чтобы не было пляжного вида? И по украшениям тоже сплошной вопрос.

Я бы носил с кроссовками или лоферами на массивной подошве. В принципе с оксфордами всякими тоже норм должно быть, но немного старомодно

#51146 2021-02-08 23:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сандалии на завязках. Кмк, джинсовая куртка тоже ок будет смотреться и сразу плюссто к кэжуалу.

#51147 2021-02-09 03:20:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

выглядеть как косплей барышни 50-х?

Ты не будешь выглядеть, как барышня 50-х , даже если классические туфли наденешь. Носи, что хочешь.

#51148 2021-02-09 03:32:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А чем это туфли слишком? Разве на фото слишком? Красивые туфли сюда идеально.

#51149 2021-02-09 09:55:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

С чем можно носить такое платье в городе, чтобы не выглядеть как косплей барышни 50-х?

Оно не в стиле 50-х, поэтому что хочешь. Я бы плетеные сандалии попробовала.

#51150 2021-02-09 12:02:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я бы плетеные сандалии попробовала.

Ага, или эспадрильи, что-то тканевое, например. Или действительно легкие кеды. "Нарядные" туфли сделают платье слишком нарядным, имхо, если не на свадьбу идешь, лучше не надо, тут не в 50-х дело

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума