Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#45776 2019-08-22 17:30:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто смотрю новинки в Заре

Еще один анон просто смотрит новинки в зарубежных интернет-магазинах шмоток.

#45777 2019-08-22 18:31:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а такие тапки совсем уже прошлый век / бабушкин вариант?
https://www.wildberries.ru/catalog/8139 … rgetUrl=GP

#45778 2019-08-22 18:56:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а такие тапки совсем уже прошлый век / бабушкин вариант?
https://www.wildberries.ru/catalog/8139 … rgetUrl=GP

Перфорация их делает довольно специфичными, кмк. Без неё это была бы просто обувь околоспортивного стиля, а с такой попыткой в «женственность» нормально вписать их будет сложнее, потому что они и не модные, и не нейтральные. Но они и не бабушкины на мой взгляд. Просто странноватая модель.

#45779 2019-08-22 21:23:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я просто смотрю новинки в Заре

Анон пишет:

Мне лично нравится Елена Галант, она рассказывает сжато и показывает много вариантов одного тренда.  Это ютуб. Еще в инсте @7odezhek, тоже все по делу

Спасибо, анончики ^_^

#45780 2019-08-22 21:57:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а такие тапки совсем уже прошлый век / бабушкин вариант?
https://www.wildberries.ru/catalog/8139 … rgetUrl=GP

Вовсе нет, но выглядит очень непрактично с этими дырочками.
А так это же слипоны, они сейчас везде, по-моему.

#45781 2019-08-22 23:22:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а такие тапки совсем уже прошлый век / бабушкин вариант?
https://www.wildberries.ru/catalog/8139 … rgetUrl=GP

Перфорация их делает довольно специфичными, кмк. Без неё это была бы просто обувь околоспортивного стиля, а с такой попыткой в «женственность» нормально вписать их будет сложнее, потому что они и не модные, и не нейтральные. Но они и не бабушкины на мой взгляд. Просто странноватая модель.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а такие тапки совсем уже прошлый век / бабушкин вариант?
https://www.wildberries.ru/catalog/8139 … rgetUrl=GP

Вовсе нет, но выглядит очень непрактично с этими дырочками.
А так это же слипоны, они сейчас везде, по-моему.

Спасибо, аноны. Наверное, все-таки выкуплю. Они удобнее всего, что я мерил за последние два года.
Версию без перфорации, к слову, давно разобрали и новых поставок не предвидится. А так-то я их хотел.

#45782 2019-08-23 19:38:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Купила я, аноны, джинсы в Юникло и счастлива. Я, главное, не могла разобраться, чего я хотела, и ходила кругами по ТЦ, мерила. Точно не скинни - скинни у меня уже были и вообще поднадоели. И не прямые. И не момс. Герлфренд я как-то не очень поняла. А в Юникло поняла, что то, чего я хотела - это узкие джинсы, прямые от колена. И вот прямо вообще - примерила и мое.

(а еще там осенняя коллекция. Люблю я, аноны, осенние коллекции. От этой цветовой гаммы начинает хотеться все. Но я купила только кардиган а-ля пальто, с капюшоном)

#45783 2019-08-23 19:42:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, осенние цвета у них бывают ми-ми-ми совершенно. В том году были тыквенные и чудесный ярко оранжевый. В этом прямо хочу присмотреть что-то стыкующееся с прошлогодними вещами.

#45784 2019-08-23 19:59:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Герлфренд

О, а это что, свежак? "Джинсы твоей девушки", по аналогии с бойфрендами?

#45785 2019-08-23 20:06:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Герлфренд

О, а это что, свежак? "Джинсы твоей девушки", по аналогии с бойфрендами?

https://7odezhek.livejournal.com/8162.html

... я так и подумала, что оно на худеньких рассчитано - на мне самый большой размер сидел нормально и удобно, но не "расслабленно".

#45786 2019-08-23 20:15:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

И тут я обнаружил, что почти все мои джинсы - герлфренды )

#45787 2019-08-23 20:29:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в Юникло поняла, что то, чего я хотела - это узкие джинсы, прямые от колена. И вот прямо вообще - примерила и мое.

А как модель называется, мне тоже нужно, наверное?

#45788 2019-08-23 20:37:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ООО СПАСИБО
МНЕ НАДО
выглядят круто!

#45789 2019-08-23 20:40:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Юникло поняла, что то, чего я хотела - это узкие джинсы, прямые от колена. И вот прямо вообще - примерила и мое.

А как модель называется, мне тоже нужно, наверное?

Женские джинсы до щиколоток, узкий силуэт. Это на ярлыке написано, а на стойке на табличке было вот это еще написано про "прямые от колена".

А, и еще из того, что мне понравилось, но пока не купила - новая модель утепленных штанов на зиму, такие как бы джинсы-скинни (хотя на самом деле скорее леггинсы, застежка у них только имитация).

#45790 2019-08-23 21:04:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А, и еще из того, что мне понравилось, но пока не купила - новая модель утепленных штанов на зиму, такие как бы джинсы-скинни (хотя на самом деле скорее леггинсы, застежка у них только имитация).

Она разве новая? Она сезонная. В прошлый холодный сезон я себе такие купила. На самом деле не особо теплее обычных, разница небольшая.

#45791 2019-08-23 23:40:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Она разве новая? Она сезонная. В прошлый холодный сезон я себе такие купила. На самом деле не особо теплее обычных, разница небольшая.

Я именно таких не видела до сих пор - я купила пару лет назад другие утепленные брюки, более свободные, очень удачно оказалось, всю зиму не пришлось поддевать колготки.

#45792 2019-08-24 00:23:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо самое теплое это псевдокожаные штаны или леггинсы с начесом, только в мороз ломаются.

#45793 2019-08-24 00:32:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Слушайте, а скинни уже всё, совсем не актуальны, да? А то я тоже шлялась по ТЦ и мерила джинсы и в Резервд понравились одни, материал, главным образом и сами тоже приятные. Посадка высокая, и длина нормальная. Не коротыши эти модные. Я такое и хотела в принципе. Порекомендуйте, плиз, стоит такое брать или буэ - немодно, прошлый век.

#45794 2019-08-24 00:36:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На этикетке, в принципе, не скинни указано, а Слим, Ноя разницы не заметила. В H&M почти такая же модель идёт как скинни.

#45795 2019-08-24 09:09:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Слушайте, а скинни уже всё, совсем не актуальны, да?

Может, и не актуальны, но все всё равно носят. Так что ты точно не будешь каким-то отсталым казаться.

#45796 2019-08-24 09:25:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

скинни - это уже не боян, а классика )

#45797 2019-08-24 14:38:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Может, и не актуальны, но все всё равно носят.

+1
Анон в секонде купил абсолютно новые скинни за копейки, и вообще не чувствует себя отставшим от трендов)

#45798 2019-08-24 17:12:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, аноны. Куплю, скорее всего. Я их планирую носить с объемным свитером, пиджаком оверсайз и т.п. Это должно нивелировать неактуальность, кмк. А то я зачем-то сходила по ссылкам, почитала блогеров: "ой, всё, скинни уже не в тренде". Разве что в Юникло посмотреть, потому что я тоже искала прямые джинсы, но мне всё попадаются то скинни, то клёш. Клёш точно не хочу. А если вижу прямые, то они чаще короткие, вернее, новомодной длины, которая меня раздражает. Не могу привыкнуть. :facepalm:

#45799 2019-08-24 17:25:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо, Юникло больше в массовом тренде чем средний русский блоггер. У них должны это отслеживать.
Нормального клеш, к сожалению, в Юникло нет. А вот это новое широкое это не клеш, имхо.

#45800 2019-08-24 18:30:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, мне понравилась структурированная белая рубашка на актрисе:

https://www.spotern.com/en/spot/movie/f … hobbs-shaw

У меня подозрение, что там какая-то грубая ткань, лен или что-то такое. В динамике понравилась ткань. Нравятся кармашки и что кажется удобная.

Мне не принципиально именно ее, но может аноны подскажут магазины или марки туристической направленности  (похожие вещи видела в globentrotter среди туристических вещей) где можно что-то такое заказать? Ну или может кто-то сможет нагуглить что за марка на актрисе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума