Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43576 2018-12-03 13:40:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-то покупал что в tictail? Как впечатления?

Думаю, что все, кто покупал на али, могут считаться покупавшими и на тиктейл  :troll:

#43577 2018-12-03 13:56:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

про джинсы. Я вообще их последние N лет покупаю в заре и иже масс-маркете - и все с ними прекрасно. Купил как-то Armani Jeans ну и в итоге та же абсолютно хуйня только дороже в 5 раз. То есть нормальные но ничего выдающегося.

Анон, а кроме зары где еще берешь?

urban outfitters, weekday. Последние вообще охуенные оказались, такая плотная толстая джинса, на коленях вообще не растягивались, хотя широкий крой.
cos неубиваемые, но опять же по цене они дороже остального масса, а такое же качество можно демократичнее найти.

Последние снг недоступны

#43578 2018-12-03 14:49:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

COS в ДС уже оффлайн магазином есть, наверняка доставку организуют по РФ скоро.

#43579 2018-12-03 15:19:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне нравится, особенно если колготы непрозрачные, ну и фигурка должна быть норм.

От фигуры зависит.
Если красивые ботинки снизу на устойчивом каблуке, сверху пиджак оверсайз - должно быть классно. Но с некрасивыми ногами и лишним весом лично я бы не стала.

Ну я, конечно, считаю себя жЫрным аноном, но в целом в размере S хожу  :lol:  Носить собираюсь с тимберлендами и плотными колготками, да.
Вот насчет пиджака оверсайз не уверен - но я просто так и не научился сочетать кэжуал и пиджаки, они для меня вообще непонятный элемент гардероба.

#43580 2018-12-03 16:49:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон купил шОнель сумку мини б/у , начала 90х, сцуко.
Закрыл гештальт йопта.
Буду теперь носить со всем подряд, под пуховиком прятать  ;D

#43581 2018-12-03 16:56:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да можешь не прятать особо, я когда-то открыл для себя брендовый секонд хенд, давно это было, тогда у него расцвет был, купил там за какие-то смешные деньги куртку Прада, юбку Армани и темные очки Шанель, хоть бы кто заметил.  :troll:
Куртка, кстати, оказалась шикарная, я ее носил, пока не сносил. А остальное так себе.

#43582 2018-12-03 17:00:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Буду теперь носить со всем подряд, под пуховиком прятать

Единицы осознают, что это не китай))))

#43583 2018-12-03 22:48:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зачем прятать, хвастаться надо
https://www.youtube.com/watch?v=eQiUXks8xnE

#43584 2018-12-07 01:16:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что думаете про колготки в сетку? В реальной жизни, вне инстаграмных фоточек, имеет право на существование? Мелкая черная или средней крупности?

#43585 2018-12-07 01:18:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, что думаете про колготки в сетку? В реальной жизни, вне инстаграмных фоточек, имеет право на существование? Мелкая черная или средней крупности?

Я в прошлом году столько девушек в колготках в сетку в крупную сетку видел на каждом шагу, пиздец. Сейчас уж мода прошла на них, ты поздно всколыхнулся

#43586 2018-12-07 01:25:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я в прошлом году столько девушек в колготках в сетку в крупную сетку видел на каждом шагу, пиздец. Сейчас уж мода прошла на них, ты поздно всколыхнулся

Если этому анону в целом пофиг на тренды, то какая разница, модно или не модно. Тем более то, что было прям адски популярно в прошлом году, на следующий еще ни разу не зашквар  O_o

#43587 2018-12-07 01:26:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если этому анону в целом пофиг на тренды, то какая разница, модно или не модно. Тем более то, что было прям адски популярно в прошлом году, на следующий еще ни разу не зашквар 

Да я не против того чтоб носить не остромодное, мне скорее странно что у анона возник такой вопрос спустя год после того как колготки в крупную сетку были на пике моды

#43588 2018-12-07 01:46:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, что думаете про колготки в сетку? В реальной жизни, вне инстаграмных фоточек, имеет право на существование? Мелкая черная или средней крупности?

Ношу мелкую и не парюсь

#43589 2018-12-07 01:59:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне пофиг на тренды, интересно именно насколько нормально таскать их как обычные. Да и тренд, насколько мне казалось, был с дырявыми джинсами и шортами в основном. А с юбками и вообще обычным нормкором? Как-то мимо меня это все прошло, вот сейчас задумался)
Тем более что интересует именно некрупная сетка

Отредактировано (2018-12-07 01:59:45)

#43590 2018-12-07 02:22:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Зависит от внешности, стиля одежды, общей эстетики. Скажем, худая брюнетка в подчеркнуто закрытом черном костюме и черных колготках в сетку это одно, няша с русой косой в бежевом джемпере в обтяг на сиськах пятого размера, светло-серой офисной юбке и таких же колготках это уже совсем другое.

#43591 2018-12-07 12:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где искать свитера с новогодним рисунком?

#43592 2018-12-07 12:26:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Скажем, худая брюнетка в подчеркнуто закрытом черном костюме и черных колготках в сетку это одно, няша с русой косой в бежевом джемпере в обтяг на сиськах пятого размера, светло-серой офисной юбке и таких же колготках это уже совсем другое.

Стесняюсь спросить, но у какой из двух будет считаться "нормально"?

#43593 2018-12-07 13:04:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, но у какой из двух будет считаться "нормально"?

Ну чо ты как неродной, конечно, у той, которая худее.  :lolipop: Других вариантов никогда нет, всё рискованное и нестандартное должны носить только худые же. Лучше формата 45кг.

#43594 2018-12-07 13:08:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну чего так сразу, всклокочить русую косу, подчеркнуто закрытым черным костюмом декорировать пятый размер и тоже все вполне взлетит. Если худую брюнетку из примера обтянуть унылым джемпером и офисной юбкой, тоже лажа выйдет, с колготками в сетку-то.

#43595 2018-12-07 16:10:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где искать свитера с новогодним рисунком?

В торговых центрах в поп-ап магазинах к сезону, в стокманне в дс2 видел такой.
В ХМ, на Асосе, и не помню где еще. Но удивлялся, что их везде много, видимо, нужная вещь в хозяйстве))

#43596 2018-12-07 16:17:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где искать свитера с новогодним рисунком?

Твое, funday,  sinsay, оджи и многие другие. У первых трех можно в интернете помотреть.  Даже в ашан завезли свитера с оленями, в этом году новогодних маек, пижам, носков и свитеров как никогда много у всех брендов.

#43597 2018-12-07 16:20:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, но у какой из двух будет считаться "нормально"?

Ну чо ты как неродной, конечно, у той, которая худее.  :lolipop: Других вариантов никогда нет, всё рискованное и нестандартное должны носить только худые же. Лучше формата 45кг.

Да ты чо, можно и бозитивщице 52-58 носить колготки сеточкой. Телеса будут аппетитно, аки ветчина, выпирать из сеточки. И похуй, главное как она себя чувствует.

Отредактировано (2018-12-07 16:20:49)

#43598 2018-12-07 16:40:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ты чо, можно и бозитивщице 52-58 носить колготки сеточкой. Телеса будут аппетитно, аки ветчина, выпирать из сеточки. И похуй, главное как она себя чувствует.

Дарю готический лайфхак: колготки поверх колготок, снизу утягивающие, сверху сетка  :cool: Из мелкой сетки кстати телеса вряд ли вывалятся.

#43599 2018-12-07 16:56:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ты чо, можно и бозитивщице 52-58 носить колготки сеточкой. Телеса будут аппетитно, аки ветчина, выпирать из сеточки. И похуй, главное как она себя чувствует.

Дарю готический лайфхак: колготки поверх колготок, снизу утягивающие, сверху сетка  :cool: Из мелкой сетки кстати телеса вряд ли вывалятся.

А поверх сетчатых колготок-то  что? Миниюбка? Или шорты
Сильно подозреваю, что нас сейчас погонят в жиротред

#43600 2018-12-07 17:06:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Почему сразу 52 размер, изначально речь шла всего лишь про сиськи пятого размера(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума