Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43276 2018-11-13 16:07:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В другое время то воду надо на прогулку брать, то комары, то просто слишком жарко...

Ты прости где живешь, что у тебя то комары, то жарко? А вот гулять в -20 на постоянке.... да ну его нафиг, все лицо превращается в обветренное и обмороженное нечто, как не кутайся.

Юг России, ниже -10 в последние годы редко бывает. Да, увидел, что ты с Урала, глупость я сказанул.
На фотке кроссовок настораживает красный участок посередине, он явно перфорированный, думаю, такое на весну-осень все же.

#43277 2018-11-13 16:21:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

идиотской модой.

Моды на узкие рукава нет, это просто китайские уебищные лекала, к моде не имеющие отношения

#43278 2018-11-13 16:29:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, увидел, что ты с Урала, глупость я сказанул.

Не, я другой анон. Я не с Урала, но из Мск и не смотря на то, что у нас не -40 обычно, в средние -10 я б не стала 2 часа гулять, предварительно не одевшись во что-то действительно прям теплое. И это точно не эти кроссовки. Они до 0 с большой вероятностью, если конечно не надевать на мохеровый носок))) С носком ну до -5.... Просто сетчатые сегменты могут быть реально очень тонкими и тогда носок будет что мертвому припарки.

#43279 2018-11-13 18:24:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Для анона при ниже -5 гулять - ну такое. Кутаешься, лицо все равно мерзнет. А ты еще потеешь как сука. А ногам жарко. А ляжкам - холодно

#43280 2018-11-13 18:51:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Яннп каким местом это альтернатива если честно

Ты самую кокетливую модель нашел просто :3

Если доступен заказ онлайн, вообще нет проблем.

Как обувь без примерки покупать? Если онлайн это не ламода и иже с ним. Правда, я сам так купил, но это были широкие короткие полусапоги, там лишь бы длина норм.

#43281 2018-11-13 18:53:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для анона при ниже -5 гулять - ну такое.

Неужели в детстве часами зимой на какой-нибудь горке или катке никто не пропадал?

А ты еще потеешь как сука. А ногам жарко. А ляжкам - холодно

По твоему описанию кажется, что ты носишь слишком теплую обувь, слишком тонкие брюки или юбку и слишком много одежды на верхней половине тела.

#43282 2018-11-13 19:09:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ты еще потеешь как сука. А ногам жарко. А ляжкам - холодно

По твоему описанию кажется, что ты носишь слишком теплую обувь

Хаха, ржу, но да) блядские угги, в них когда недолго ходишь или часто стоишь на одном месте - кайф, не жарко и не холодно. Но если интенсивно идти хотя бы 30 мин - все, они превращаются в маленькие печки. С одной стороны хорошо, но гулять в них невозможно

#43283 2018-11-13 20:11:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты самую кокетливую модель нашел просто :3

Ну так покажи какую надо, а то гугл мне эту показывает или вообще на каблучище, что альтернативой мартинсам не выходит никак. В то же время в любом рок-арсенале говнарском мартинсообразных "тяжелых" башмаков вагон и маленькая тележка. Впрочем, удобство их колодки как правило еще более сомнительно, чем у сабжевых мартинсов  =D

Анон пишет:

Как обувь без примерки покупать? Если онлайн это не ламода и иже с ним. Правда, я сам так купил, но это были широкие короткие полусапоги, там лишь бы длина норм.

Я про Ламоду, ВБ и иже с ними и говорю. Онлайн, но чтобы померить можно было, я лично не только обувь, но и одежду без примерки не рискну купить, даже футболку оверсайз.

#43284 2018-11-13 21:51:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Купил лет 6 назад в Респекте сапоги на шнуровке до колена, португальские, даже не знаю, что они там делали - в каталоге не было этой модели. Вот сейчас они дали понять, что все, последний сезон таскаю, заменой молнии не отделаться, да и совсем страшненькие стали. А так жалко, они мне удобны как тапочки. Натер ноги, устал или еще что - только в них и ходил, эх( Видимо, придется как раз в рок-арсеналах всяких пытаться "тапочки" искать.

#43285 2018-11-13 23:15:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кто-нибудь заказывал с сайта http://www.ranger-shop.ru/ ?

#43286 2018-11-13 23:29:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Rookie, который детский Street beat? Там спортивные уличные бренды. В Стокмане в дс2 хороший детский отдел с разными брендами, может в дс тоже.

Спасибо, анон!

#43287 2018-11-14 09:31:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Расчехлила наконец свои мартенсоподобные ботинки и вздохнула с облегчением. В прошлом году шила их на заказ, и более удобной обуви у меня в жизни не было. Ощущения как от домашних тапочек.  Можно до весны не париться, в чем ходить.  Кайф!

#43288 2018-11-14 09:45:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, анон, а где ты территориально и во сколько тебе обошлось это удовольствие? У меня нестандартные ноги, задолбался искать обувь.

#43289 2018-11-14 12:01:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Заказывала на ливмастере, территориально от меня далеко. Мастер объясняет как снимать мерки, и шьет дистанционно. Но ассортимент у него - берцы, туристические ботинки, мотоботы... такое. В прошлом году высокие берцы обошлись в 13000, качество пошива отменное, кожа толстая, сносу им не будет. https://www.livemaster.ru/1934 его магаз

#43290 2018-11-14 12:02:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

сейчас глянула - ценник подрос у него... печально. Но буду копить на ботинки, что ж поделать

#43291 2018-11-14 12:21:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Липецк... эх, я надеялся на ДС.
Спасибо, анончик.

#43292 2018-11-14 12:36:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Какой-то просто дизайн-нах https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … oreid=9903
Это что вообще, да за такие деньги? Остальные модели марки сильно на любителя, но кое-что я бы мог надеть. Но вот этот объект по ссылке малость шокировал.

#43293 2018-11-14 14:35:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Остальные модели марки сильно на любителя

В каком месте там обувь сильно на любителя?   O_o Обычная обувь, разве что иногда играют с формами и деталями.
Лоферы по ссылке прикольные, но к ним надо, конечно, лук тщательно подбирать, чтобы остальная одежда была фоном для них.

#43294 2018-11-14 17:14:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

блин, вот я видимо тот любитель.
https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … oreid=9903
https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … oreid=9903
https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … oreid=9903
https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … oreid=9903
вот эти прям хочу. И плюс там много совсем простых базовых моделей.

#43295 2018-11-14 17:21:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обувь оригинальная. Но, блин, 60 тыщ  :panic:

#43296 2018-11-14 18:44:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Лоферы по ссылке прикольные, но к ним надо, конечно, лук тщательно подбирать, чтобы остальная одежда была фоном для них.

Эти лоферы и есть на любителя.

#43297 2018-11-14 23:20:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Заказывала на ливмастере, территориально от меня далеко. Мастер объясняет как снимать мерки, и шьет дистанционно. Но ассортимент у него - берцы, туристические ботинки, мотоботы... такое. В прошлом году высокие берцы обошлись в 13000, качество пошива отменное, кожа толстая, сносу им не будет. https://www.livemaster.ru/1934 его магаз

А контрастные швы это баг или фича у него?

#43298 2018-11-15 00:36:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Эти лоферы и есть на любителя.

На любителя бахил.

#43299 2018-11-15 01:53:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с лабутенами, сорян, я перепутал, YSL это, Ив Сен-Лоран, была коллекция "офицерских" ботинок, как бы костюмная версия, более тонкие и элегантные, а еще грубые высокие ботинки, вот даже аналог им среди мартенсов искали

BEST SAINT LAURENT/DIOR COMBAT BOOT ALTERNATIVE Dr. Marten MIE Pascal Review

#43300 2018-11-15 02:50:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

При дистанционном заказе ботинок роляет сочетание типа ноги с типом обуви.
У меня, например, ступня по длине между размерами, длинная и узкая, с маленькой костлявой пяткой. Я могу примерить кучу пар туфель и все будут не то, но я спокойно купил себе байкерские сапоги в расчете носить их в холодный сезон на плотный носок, потому что вопрос чересчур широкой обуви и спадания с пятки не стоит, слишком узкой для меня обувь не бывает, а полразмера больше это как раз под носки.
У моей подруги по измерениям стандартнейшая нога, пятка округлая, казалось бы, идеально, но у нее настолько чувствительные ноги, что она ощущает мельчайшую неровность шва даже сквозь носки. Любую условно кожаную обувь только после примерки, но хороших производителей кроссовки спокойно можно заказать просто так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума