Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#43126 2018-11-06 23:10:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А раньше ты говорил, что спортивная обувь с платьями неуместна, да?  :lol:

#43127 2018-11-06 23:12:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аристократичной волосатой пиздой Лотильды из джастотемы повеяло прямо.

Анон пишет:

И? У нас 7 из 10 и в пир и в мир ходят с вечерним макияжем, вечерним и неуместным в повседневности он от этого не перестаёт быть

У нас 18 лет как двадцать первый век на дворе, если ты не заметил, давно уже уместно всё и со всем.

Ну, кому и кобыла невеста

#43128 2018-11-06 23:55:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, кому и кобыла невеста

я  ж говорю, корги в бикини собственной персоной.

#43129 2018-11-07 00:25:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

у нас 7 из 10 на улицах сейчас в беретах\шляпках\широкополых шляпах ходят.

Эх, а у нас только бабки береты носят. Натянутые на уши, ага. Молодые (другие, кто не я) очень редко. А буткаты не носит вообще никто, кроме меня. :troll: Чувствую себя так, будто выебываюсь, просто надевая то, что мне нравится. Хорошо, что всем пофиг.

#43130 2018-11-07 00:27:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А буткаты не носит вообще никто, кроме меня.

Ну это как раз неудивительно  :lol:

#43131 2018-11-07 00:30:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны,  как теплые джинсы выбрать? В смысле, искать у обычных марок, или какие-то специально под это есть? А то хватился, что теплого шмота нет :lol:

#43132 2018-11-07 00:44:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так прикольно же, я тут играл в игру "что ты наденешь, если собрался на самую важную встречу в жизни" (типа выяснить, какая одежда для тебя наиболее комфортна психологически, в рамках игры можешь одеться как угодно, хоть в трусах и горнолыжных ботинках, хоть в бальном платье иди), так неожиданно сам для себя выкопал из шкафа кожаное пальто в стиле "красный комиссар", в общем, выглядел примерно так

Скрытый текст

Никого такого на улице не было. ^___^

#43133 2018-11-07 00:49:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ыыыыыы. И портупея есть?)
У меня тоже есть похожее, но не совсем, все жду, когда мода на пожамканную обработку кожи вернется. И жопа не аырастет сильнее к тому времени.

#43134 2018-11-07 01:19:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А буткаты не носит вообще никто, кроме меня.

Ну это как раз неудивительно  :lol:

Почему неудивительно? Это были не из старых запасов клеши, если что, а свежекупленные в Заре. Если оно есть в Заре, по идее кто-то должен покупать и носить. Но мой миллионник, видимо, великоват для того, чтобы пересечься с этими людьми.

#43135 2018-11-07 01:51:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему неудивительно? Это были не из старых запасов клеши, если что, а свежекупленные в Заре. Если оно есть в Заре, по идее кто-то должен покупать и носить. Но мой миллионник, видимо, великоват для того, чтобы пересечься с этими людьми

Ну так в магазинах не только трендовое висит на самом деле. Буткаты просто в отличие от берегов и кепоу из моды сильно вышли, возможно через пару лет вернутся. Клеши вон потихоньку возвращаются

#43136 2018-11-07 01:58:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У меня тоже есть похожее, но не совсем, все жду, когда мода на пожамканную обработку кожи вернется. И жопа не аырастет сильнее к тому времени.

Да вроде уже вернулась. Т.е. в моде кожаные вещи как раз пожамканые и не выглядящие новыми. А вообще в моде любые кожаные вещи. Ну разве что если силуэт и крой сильно устаревший, тогда носить не стоит

#43137 2018-11-07 02:04:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ок, наверно, я не улавливаю разницу, называю клеши буткатами и наоборот. Такого плана, в общем, только чисто черные https://www.zara.com/ru/ru/джинсы-клеш- … v2=1074763
В Заре-то вроде как немодное не должно продаваться. Хотя увидел там в свежем такой пуховик https://www.zara.com/ru/ru/пуховик-с-ка … v2=1074654 и склонен с тобой согласиться, что висит не только трендовое. Остальные пуханы там вполне одеяльные, только этот будто выполз из 2010 года, я тогда в Саваже похожий купил, даже еще лучше, потому что без золотой фурнитуры и с натуральным мехом.

#43138 2018-11-07 02:09:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вызывает отвращение все, что таскал в ранней юности - беретки, клеши, платформы. Еще пусть вернется ультра-длинноносая или квадратноносая обувь и будет комбо-пиздец-для-меня.

#43139 2018-11-07 02:11:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Еще пусть вернется ультра-длинноносая или квадратноносая обувь и будет комбо-пиздец-для-меня.

ого да ты  :slow2:

#43140 2018-11-07 02:14:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Длинноносая обувь это да, трэш. Помнится, мало кто заморачивался размером и полнотой, в итоге у всех носок такой обуви распирало из-за рвущихся на свободу пальцев. Но я этот фасон не носил и повторять неохота, а вот

беретки, клеши, платформы

таки да, грешен. Вроде рано еще для ностальгии по молодости, не тот возраст, но все равно нравится все это, как и тренд на 80-90-е, впрочем (можно мамкин джинсовый почти-винтаж надевать, ееее).

#43141 2018-11-07 09:11:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Заметила, что модные сейчас закосы под 80-е и 90-е органично смотрятся на юных девах. На не столь юном мне - как будто достала из шкафа нафталиновый прикид. Сами по себе вещи идут, нравятся, покупались недавно, но общий посыл... Мда. Печалька.  Это у меня субъективное восприятие или оно так и есть?

#43142 2018-11-07 09:40:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А буткаты не носит вообще никто, кроме меня.

Анон носит ;D Анону любые буткаты/клеш задницу уравновешивают зрительно, и анон становится офигеть красавчиком. Поэтому плевать что там в моде, а буткаты в гардеробе есть всегда.

#43143 2018-11-07 10:22:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это у меня субъективное восприятие или оно так и есть?

скорее всего субъективное
хотя возможно дело в подаче себя/самоощущении, потому что юные девы это делают "сейчасно", обычно для них, а ты обычно для себя, в "тогдашнем" режиме
не получается этой прослойки переосмысления образа, у них он вторичен, у тебя, как помнящей первый вариант, нет

#43144 2018-11-07 11:08:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще пусть вернется ультра-длинноносая или квадратноносая обувь и будет комбо-пиздец-для-меня.

ого да ты  :slow2:

Поцчему? Ультрадлинноносой обуви типа лыжи на каблуках не вижу в трендах. Жутких квадратных тапочек - тоже. Так, легкая квадратность, но не тот ужас.

#43145 2018-11-07 12:16:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

скорее всего субъективное
хотя возможно дело в подаче себя/самоощущении, потому что юные девы это делают "сейчасно", обычно для них, а ты обычно для себя, в "тогдашнем" режиме
не получается этой прослойки переосмысления образа, у них он вторичен, у тебя, как помнящей первый вариант, нет

Скорее, самоощущение. Вот сейчас задумалась - а ведь верно, словно пытаюсь переиграть какие то моменты. Но это уже не к этой теме, наверное.
Анон, спасибо тебе! :heart:

#43146 2018-11-07 12:21:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

модные сейчас закосы под 80-е и 90-е органично смотрятся на юных девах

Да и на них навевает воспоминая на убогий внешний вид на старых фотках своих и родителей. Просто про них очевидно, что это новое и по моде. А на постарше - ассоциация совсем уж стойкая.

#43147 2018-11-07 13:04:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Длинноносая обувь это да, трэш. Помнится, мало кто заморачивался размером и полнотой, в итоге у всех носок такой обуви распирало из-за рвущихся на свободу пальцев. Но я этот фасон не носил и повторять неохота, а вот

беретки, клеши, платформы

таки да, грешен. Вроде рано еще для ностальгии по молодости, не тот возраст, но все равно нравится все это, как и тренд на 80-90-е, впрочем (можно мамкин джинсовый почти-винтаж надевать, ееее).

А я помню, как в 90-е казались жутко вульгарными 80-е и до сих пор вернувшаяся мода на 80-е жутко сквикает

#43148 2018-11-07 15:57:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

579795964_w408_h408_ushanka_as_bel___meh_sboku.jpg
А что транслирует подобная ушанка? Единственная шапка, в которой я не мерзну.  :timid:  Носить буду все равно, просто интересно.

#43149 2018-11-07 16:02:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, есть ли смысл брать сейчас на Ламоде со скидками вещи? Там до 50% достигает. Или дождаться чёрной пятницы 23го?

#43150 2018-11-07 16:32:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

579795964_w408_h408_ushanka_as_bel___meh_sboku.jpg
А что транслирует подобная ушанка? Единственная шапка, в которой я не мерзну.  :timid:  Носить буду все равно, просто интересно.

я не знаю, что, но мне она понравилась  :lol: носила бы шапки, купила бы такую  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума