Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42951 2018-10-22 18:25:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

О, спс!

#42952 2018-10-22 19:36:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не знаю, где себе одежду типа платьев и костюмов покупают тян с типом фигуры V или T.

В эйчике :) На анонов перевёрнутый треугольник эйчиковские жакеты и пиджаки садятся, как влитые.

Отредактировано (2018-10-22 19:39:43)

#42953 2018-10-22 19:43:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если у тебя худые бедра, то м.б. Ты же понимаешь, надо мерить. Расскажешь потом, что вышло?

Не то что бы худые, но подобные брюки точно не обтянут. Правда, не понадобится ли мне ремень, чтобы они не падали.
В общем, ты прав, надо искать и пробовать на себе. Расскажу, если найду.

#42954 2018-10-22 22:38:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Правда, не понадобится ли мне ремень, чтобы они не падали.

Точно, возьми с собой ремень на всякий.

#42955 2018-10-23 08:24:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, для того кому их лекала подходят.

А что у них такое особенное с лекалами?

Тоненькие ножки и отсутствие жопоталий. Грушеанон в вещах из эйчика проходящих по жопе болтается в талиях а ляжки пережимает так что ноги отнимаются  :lol: Так что не для меня этот магазин, увы, либо исключительно оверсайз там покупать.

Ого. Анон-груша (талия 70, жопие 100) много лет пасется в Эйчике (ну наконец-то кто-то додумался как это переложить на русский, задолбался уже перекладывать раскладку и искать символ & который я пишу только вот в названии этого магазина за всю наверное жисть) и Дивайдеде, и только там ему подходят штаны, правда они рвутся за год, но штаны самые дешевые и анон заказывает их пачкой 2-3 штуки. Но я там скинни-тянучки с эффектом вареных джинсов беру, они мои ноги-сосиски делают чуть менее широкими (внезапно).

#42956 2018-10-23 10:26:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

к это переложить на русский, задолбался уже перекладывать раскладку

Можно русскими же буквами НМ. И все понятно.
Аноны, вы значит сформулировали мою любовь к ним. Потому что я как раз без жопоталий, и мы с НМ отлично дружим.

#42957 2018-10-23 21:18:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я  относительно вкладываюсь только в обувь

Кстати, аноны, а куда сейчас ходят за неспортивной обувью?

Анон года два назад открыл для себя http://rendez-vous.ru и у него с тех пор одной проблемой стало меньше

#42958 2018-10-23 21:37:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, аноны, а куда сейчас ходят за неспортивной обувью?

На lamoda.ru и butik.ru))

#42959 2018-10-23 22:24:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон года два назад открыл для себя http://rendez-vous.ru и у него с тех пор одной проблемой стало меньше

Отличный выбор ботинок. Как они носятся? Такие же неубиваемые, как мартенсы, или кожа потоньше и изнашиваются быстрее?

#42960 2018-10-23 23:51:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Отличный выбор ботинок. Как они носятся?

Серьезно? На рандеву с полсотни брендов - от чисто паркетной обуви с кожаной подошвой до резиновых сапог. Они носятся по разному. 
Но как бы да, не говнодавы и конечно при тонкой коже и подошве могут не выдерживать и сезона. А могут и пару лет.
Другой анон.

#42961 2018-10-24 02:21:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

юникло

Как по мне, портиться стал. Увы и ах. Очень надеюсь, что сильно не испортится.

#42962 2018-10-24 09:57:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как по мне, портиться стал. Увы и ах. Очень надеюсь, что сильно не испортится.

Джинсы заметно запоганились, но все еще лучше, чем в Коллинзе каком-нибудь сравнимой ценовой категории  :bubu: Трикотаж местами охуенный, а местами барахло прям под пальцами разъезжающееся. Люблю Неназываемый, но местами  =D

#42963 2018-10-24 12:58:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Джинсы заметно запоганились, но все еще лучше, чем в Коллинзе каком-нибудь сравнимой ценовой категории   Трикотаж местами охуенный, а местами барахло прям под пальцами разъезжающееся. Люблю Неназываемый, но местами 

Я там только термобелье и пуловеры из 100% шерсти беру, все. Термобрюки пока на на прежнем уровне, хорошие. Джинсы - фу, да. Ну еще мужу пуховик купила за 9000, пока доволен.

Остальное сильно так себе. Рубашку фланелевую я в Смешных ценах купила ничуть не хуже, третий год она уже у меня. Кстати, как и джинсы оттуда же, три года и ничего им не делается.

Джинсы Коллинз и их брюки вообще - символ зла. Протираются где-то на второй сезон носки. Мои во всяком случае. А жаль, вельветовые я так любила. Вообще фанат вельветовых брюк, как и супруг.

#42964 2018-10-24 16:07:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну еще мужу пуховик купила за 9000, пока доволен.

Вообще фанат вельветовых брюк, как и супруг.

Муж, муж есть у меня, смотрите, муж, супруг, штаны в доме есть у меня у лапоньки. Простите, не удержался, очень потешные уточнения.

#42965 2018-10-24 16:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

поразился фигуристости гипотетических японок.

Ну вот к сожалению, не очень гипотетические японки фигуристы - анону пришлось этот их сверхлегкий пуховик брать мужской, женские расходятся на груди...

#42966 2018-10-24 16:53:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Муж, муж есть у меня, смотрите, муж, супруг, штаны в доме есть у меня у лапоньки. Простите, не удержался, очень потешные уточнения.

Тебе слишком одиноко, анон, вот ты и видишь суслика даже там, где его нет? При чем тут штаны,я сказала, что ношу оттуда я и что мой муж. Я не слишком довольна качеством курток от Юникло, мою порвали в давке в метро. Купила другую за 1500, но точно такую же, с пухом, гораздо прочнее. А муж доволен пуховиком. Юникловским.

Я же ношу смешноценовский, потому что мимо такой небесной лазури я просто не могла пройти, да он еще и качества хорошего оказался.

Это понятно? Или при тебе вообще слова "мой муж", "моя жена", "мой сын" итд лучше не употреблять?

#42967 2018-10-24 17:45:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, мне очень одиноко без тебя. Твой вумансру  :trollface:

#42968 2018-10-24 18:25:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну еще мужу пуховик купила за 9000, пока доволен.

Вообще фанат вельветовых брюк, как и супруг.

Муж, муж есть у меня, смотрите, муж, супруг, штаны в доме есть у меня у лапоньки. Простите, не удержался, очень потешные уточнения.

Кого-то бешеные радфемки покусали, видимо...

#42969 2018-10-24 18:59:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В эйчике  На анонов перевёрнутый треугольник эйчиковские жакеты и пиджаки садятся, как влитые.

О, надо будет туда  еще наведаться. Я как раз там внезапно пиджак летом нашел, срочно искал прямой пиджак построже, чтобы придать себе формальности для некоторых мероприятий. Пиджак чуть-чуть великоват в плечах (я прямоугольный анон), но всё равно для масс-маркета просто отлично сел.

#42970 2018-10-24 19:03:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На lamoda.ru и butik.ru))

А потом заказывать 30 пар и спешно примерять? Я, правда, сам на асосе однажды купил вообще без примерки.

Анон года два назад открыл для себя http://rendez-vous.ru и у него с тех пор одной проблемой стало меньше

Интересно, насколько они к ценам прибавляют, в таких местах часто надбавка ппц.

#42971 2018-10-24 20:21:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кого-то бешеные радфемки покусали, видимо...

Все равно не дотягивает до доебок к какому-то анончику, что он сфоткал себя в зеркале так, чтобы айфон специально показать!11 Впрочем, доебка к упоминанию мужа тоже пиздец какой-то.

Алсо, анону тут пришло платье от Killstar  :heart: Спасибо тем анонам, которые когда-то давно упомянули этот магазин в треде - без них я бы про него и не узнал...

#42972 2018-10-24 22:34:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А потом заказывать 30 пар и спешно примерять? Я, правда, сам на асосе однажды купил вообще без примерки.

Регулярно так заказываю (другой анон, если че) и обувь, и одежду. Пока никто из примерочной не гнал.

#42973 2018-10-25 05:03:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну еще мужу пуховик купила за 9000, пока доволен.

Вообще фанат вельветовых брюк, как и супруг.

Муж, муж есть у меня, смотрите, муж, супруг, штаны в доме есть у меня у лапоньки. Простите, не удержался, очень потешные уточнения.

Блин, а что тому анону писать - покупал мужской пуховик, но не на себя, оказался годным? Купил вот в этом магазине брюки не-скажу-кому?  :facepalm:

#42974 2018-10-25 05:05:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кого-то бешеные радфемки покусали, видимо...

Все равно не дотягивает до доебок к какому-то анончику, что он сфоткал себя в зеркале так, чтобы айфон специально показать!11 Впрочем, доебка к упоминанию мужа тоже пиздец какой-то.

Алсо, анону тут пришло платье от Killstar  :heart: Спасибо тем анонам, которые когда-то давно упомянули этот магазин в треде - без них я бы про него и не узнал...

Ух, жаль я это пропустил  :lol:
Анон, который часто делает селфаки, но никак не может научиться так извернуться, что бы не было видно логотипа телефона  =D

#42975 2018-10-25 13:44:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А потом заказывать 30 пар и спешно примерять?

В бутик можно самостоятельно съездить, у них офф-лайновый магазин на Новокузнецкой (если из Мск). А ламода - да, заказываешь в тот же пункт самовывоза и меряешь, всем дела нет сколько ты этим занимаешься.
Ну и мне например 30 пар никогда не надо было.. больше 10 то вероятно ни разу не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума