Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#42476 2018-09-25 19:24:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите пожалуйста, где в ДС2 можно посмотреть с примеркой спортивные бра для полных?
Чашку не знаю, возможно D. Объем под грудью 106 но когда я заказал по такому размеру в интернете, лифак мне оказался критически мал, что я делаю не так((

#42477 2018-09-25 19:49:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, подскажите пожалуйста, где в ДС2 можно посмотреть с примеркой спортивные бра для полных?
Чашку не знаю, возможно D. Объем под грудью 106

Спортивные бра на 106D? Ой, это жопа.
Я на 105A не нашел когда-то, только обычные лифчики. К тому же D удерживать чисто тканью без косточек это очень стремно, там материалы должны быть ого-го. ((( Знакомой с большой грудью приходится заказывать пошив, но, правда, она не из СПБ.

Вот на Али брал вот эти https://ru.aliexpress.com/item/MEIERSES … 33edYT9LzI по объему даже велики чутка были, но они опять-таки на небольшую грудь.

#42478 2018-09-25 20:07:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот на Али брал вот эти https://ru.aliexpress.com/item/MEIERSES … 33edYT9LzI по объему даже велики чутка были, но они опять-таки на небольшую грудь.

Спасибо, анон, посмотрю и там тоже.
С чашкой вообще засада, в разных магазинах покупал разные и были от С до E. У меня по ощущениям не такая уж огромная грудь, но в магазинах все это тупо перебором подбиралось. Грудь примерно такая https://besplatka.ua/aws/17/09/60/96/56c0c830f426.jpg
Гугл это и определяет как D кажется.

Нужен в общем простой бра с минимумом кружавчиков и без пушапа, закрытый, с хорошей поддержкой и толстыми лямками. Метнулся в сторону спортивных, но там да, размеры мелковаты( Где б такое найти в пределах 3 тысяч.

#42479 2018-09-25 20:57:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужен в общем простой бра с минимумом кружавчиков и без пушапа, закрытый, с хорошей поддержкой и толстыми лямками. Метнулся в сторону спортивных, но там да, размеры мелковаты( Где б такое найти в пределах 3 тысяч.

Как ни странно, но я в Милавице в ДС-2 находил, только пришлось отдела три разных обойти. Нашли мне там и большой размер, и простой фасон без кружев и пушапа, и сел нормально. Но пару лет назад дело было.

#42480 2018-09-26 00:28:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, пожалуйста, где оффлайн искать повязки на голову? В идеале шерстяные, но из плотной ткани тоже круто.

#42481 2018-09-26 00:47:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я ваще себе в Бершке две пары купил и рад  ;D

А как они в носке, подошва удобная? Выглядят симпатично)

Может Fila?

Присматриваюсь, мозг говорит мне взять их или что-то еще за такую цену, но сердце орет, что мне нужны вот эти чужие:
https://www.asos.com/ru/jeffrey-campbel … d/10134552
:lol: Сейчас скидка 25% и я прямо как никогда рад, что банк сегодня зажал зарплату, а до завтра я могу опомниться.

#42482 2018-09-26 01:41:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А как они в носке, подошва удобная? Выглядят симпатично

Неожиданно очень удобные. Не хуже Рибоков и тыды. Хожу уже несколько недель в них, как тапочки.
Кроссы по ссылке найс! И цена норм  ;D

#42483 2018-09-26 08:44:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нужен в общем простой бра с минимумом кружавчиков и без пушапа, закрытый, с хорошей поддержкой и толстыми лямками. Метнулся в сторону спортивных, но там да, размеры мелковаты( Где б такое найти в пределах 3 тысяч.

А у тебя точно 106Д, а сколько объем по груди? На фото, Е или даже Ф по объему.
Посмотри бонприкс, у меня был 85Ф, я там даже бралетт на такой размер подобрал. Сейчас немного схуднул до 80Е-Ф, но выбирать по прежнему особо не из чего.
Еще нашел себе хороший спортбра в виктории сикрет, как не странно.36ДДД. Удобный. И базовый тоже там, правда порвался почти сразу, но все равно ношу, так как комфортно.  У найков слишком маленькое расстояние между грудью и непродуманные лямки для больших сисек, хотя они и позиционируют себя, как заботящихся о всех размерах.

Отредактировано (2018-09-26 08:46:34)

#42484 2018-09-26 09:51:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите, пожалуйста, где оффлайн искать повязки на голову? В идеале шерстяные, но из плотной ткани тоже круто.

Анон, я видел обычно стойку с повязками в lady collection, но не уверен, есть ли там шерстяные

#42485 2018-09-26 10:38:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, а не посоветуете, где посмотреть ебанутые большие агли-кроссовки приличного качества за не очень много денег?

Мониторь YOOX, там бывают охрененные скидки на довольно дорогие бренды.

#42486 2018-09-26 10:47:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а у каких брендов можно посмотреть одежду, похожую по стилю на то, что предлагает, например, нью-йоркер? Мне у них тип одежды нравится, а качество - от раза к разу.

#42487 2018-09-26 10:54:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где бы посмотреть ботинки в милитари стиле?
Понравились эти (в реале не видел еще), и цвет крутой, но жаба душит 4к за страдивариус

#42488 2018-09-26 11:02:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Где бы посмотреть ботинки в милитари стиле?

Ммммм, в магазине спецодежды? Военторг? Сплав? Мартинсы?

#42489 2018-09-26 11:04:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ммммм, в магазине спецодежды? Военторг? Сплав? Мартинсы?

Я забыл добавить: легкие и удобные. ^____^ У меня братец любит такие места, я знаю, какая там обувь.

#42490 2018-09-26 12:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Если тебе жабно 4к потратить, то поиск сильно уменьшается  ;D  Ну и хорошие боты в милитари стиле практически 100% будут тяжелые. Либо из говна и развалятся за сезон (у меня такие были).

#42491 2018-09-26 12:18:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если тебе жабно 4к потратить, то поиск сильно уменьшается 

На хорошие нет, я просто очень сомневаюсь, что в Страдивариусе они не пластиковые. (Я вообще-то за эко кожу, как и Стелла Маккартни, но страдивариус же).

Анон пишет:

у и хорошие боты в милитари стиле практически 100% будут тяжелые.

Но почему, они же ничем не отличаются, кроме силуэта?

#42492 2018-09-26 13:08:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На хорошие нет, я просто очень сомневаюсь, что в Страдивариусе они не пластиковые.

Тогда посмотри фирму AS98, может, понравится. В Рандеву бывают неплохие модели. Но у них натуральная кожа, конечно.

Анон пишет:

Но почему, они же ничем не отличаются, кроме силуэта?

Кожзам легче кожи по моему опыту. И материал подметки тоже другой. Собственно, мои боты из кожзама были оч легкие. Честно говоря, весь мой опыт общения с экокожей любой ценовой категории сводится к тому, что в нашем климате такие вещи долго не живут. Но если ты анон с югов, то другое дело, наверное  ;D

#42493 2018-09-26 16:45:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Другойанон. У кого был опыт ношения экокожи, что бы они не заванивались? Даже когда носишь бережно раза два в неделю, все равно через какое-то время начинают архивонять. В кожаной обуви так не воняют, и вообще у анона ноги не особо потливые. Или есть какая-то особая экокожа, в которой нога не парится?

#42494 2018-09-26 17:09:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а у каких брендов можно посмотреть одежду, похожую по стилю на то, что предлагает, например, нью-йоркер? Мне у них тип одежды нравится, а качество - от раза к разу.

У них разные бренды. И они различаются. Я люблю у них AMISU, стремлюсь найти похожее. Еще есть по стилю ближе к Cropp, HOUSE.

#42495 2018-09-26 17:19:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо, анон! Я ступил и не уточнил про бренд. Мне нравится у них FB Sister, AMISU тоже хорошо, но реже заходит. Про cropp знаю, а вот про HOUSE не в курсе был, посмотрю.

#42496 2018-09-26 17:39:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Даже когда носишь бережно раза два в неделю, все равно через какое-то время начинают архивонять.

Это тоже. И сами воняют, и носки, и ноги просто пиздец. В прочей обуви такого эффекта нет. Даже в кроссовках, где есть кожзам, но с тканевыми прослойками. Поэтому бросил жрать этот кактус, теперь только натуральная кожа или замша.

#42497 2018-09-26 19:24:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Норот, скажите, почему в нью-йоркере и страдивариусе не указывают состав вещи? Или я просто не вижу? А то щущение, что там все из говна и палок и им стыдно указывать эту инфу

#42498 2018-09-26 19:41:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Норот, скажите, почему в нью-йоркере и страдивариусе не указывают состав вещи? Или я просто не вижу? А то щущение, что там все из говна и палок и им стыдно указывать эту инфу

Указывают не на картонном ярлыке, а на вшитом, который на изнанке. Очень неудобно.

#42499 2018-09-26 20:51:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

почему в нью-йоркере и страдивариусе не указывают состав вещи

В Страдивариусе "Посмотреть подробное описание".

#42500 2018-09-26 20:52:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я на 105A не нашел когда-то, только обычные лифчики. К тому же D удерживать чисто тканью без косточек это очень стремно, там материалы должны быть ого-го.

Сириосли? У аноновой маман чашка D. Весьма причём обвисшая, поскольку маман за 60. Маман носит мягкие лифчики, правда с косточками типа таких.
https://abc.mimitom.com.ua/image/cache/ … 0x500.jpeg
https://www.delaempokupki.ru/data/cache … -450x0.jpg
https://rznsp.ru/files/Mon_1809/1307_29_DwaWypr0.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … XZwluFCVbj
http://www.more-odejda.ru/files/product … 622cb41356
И в них ей наиболее удобно и красиво. Четвёрка это не пятёрка или шестёрка. Она ещё ок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума