Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40101 2018-06-15 12:24:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И так, блядь, луки никто не выкладывает, так нет, надо очередной курогуре ворваться с криком "колхоз" на ни разу не ужасный обычный лук и кудахтать потом "кококо, это интернет". Откуда вы лезете вообще.

*другой анон*
А я вносил свои луки и тоже считаю лук треугольника плоxим.

#40102 2018-06-15 12:27:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну ты и говоришь плохой, а не "ах, ужасный колхоз". До этого тоже отдельные элементы мирно обсуждались.

#40103 2018-06-15 12:30:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Т.е. важно, чтоб если обсирать, то вежливо? :lol:

#40104 2018-06-15 12:44:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А ты первый день живёшь на свете и не в курсе, где разница между обсером и критикой? "Фуууу калхоооз" и "эти тапки здесь лишние" - ну-ка, попробуй угадать?
И пока курогуры не возбудились ещё сильнее - я не за то, чтобы в треде не смели критиковать анонов с луками, раз уж они носят луки расрас. Я за нормальное адекватное обсуждение без идиотских гуриных фразочек в стиле раковников типа вумансру.

#40105 2018-06-15 12:51:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Меня в луке треугольника не цвет и фасон штанов смущает, а длина верха. Пах - ну спорная это область для его открывания на вещах в облипку. Пресловутое копытце очень портит вид. Но если плотность штанов позволяет, вай нот. И я, как анон с похожей фигурой, носил бы со светлым низом темный верх, а не светлый, чтобы уравновешивать плечи и бедра. Даже если и розовый верх, то более темный, чем ткань штанцов.

Отредактировано (2018-06-15 12:52:07)

#40106 2018-06-15 13:03:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если честно, лук в целом напоминил, как лет 10 назад у нас в дачном обществе типа модные девушки-подростки в близлежащий магазин бегали - вот примерно такое же сочетание.

#40107 2018-06-15 13:08:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

если честно, лук в целом напоминил, как лет 10 назад у нас в дачном обществе типа модные девушки-подростки в близлежащий магазин бегали - вот примерно такое же сочетание.

+1
Анон-треуголка с его фигурой может одеться гораздо интереснее, и разбить силуэт куда сбалансированнее.

#40108 2018-06-15 13:18:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, маящийся такой же проблемой с футболками, рекает тебе декатлон. Перемерь все, какие там найдешь, но хватай ткань пожестче (держащую форму). Я нашел на себя охуенские с довольно широкой горловиной, не в облипку и с втачным рукавом ("плечи как пиджак").
Еще можешь коллинз посмотреть, базовые мужские (там минус - горловина прям под шею) и некоторые женские (минус лично для меня - уебские надписи типа im a bad girl со стразами).

Спасибо, анон, про Декатлон я даже не подумал бы. И ага, именно это про ткань важно, я себе даже джоггеры купить не мог, пока не дошло, что нужен хлопок с минимальным процентом эластичной добавки вместо трикотажа.

У меня почему-то все удачные с принтами или надписями (правда, не такими дурацкими), я оглянулся и понял, что нейтральных вообще не осталось.

базовые футболки сейчас найти можно, как ни странно, и даже без надписей и стразов
посмотри stradivarius, reserved

Чтобы они не были мягко-тонко-потертыми при этом, как бы облипающими тело. Я любимый H&M обошел, ну все липнет.

Т.е. важно, чтоб если обсирать, то вежливо? :lol:

Ты будто из лесу вышел.

#40109 2018-06-15 13:21:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чтобы они не были мягко-тонко-потертыми при этом, как бы облипающими тело. Я любимый H&M обошел, ну все липнет.

Недавно купил базу в Бершке. Черные и серые, несколько штук. Они хоть и тянутся, но на теле не выглядят в обтяг. И ткань достаточно плотная.

#40110 2018-06-15 13:30:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чтобы они не были мягко-тонко-потертыми при этом, как бы облипающими тело. Я любимый H&M обошел, ну все липнет.

В Страдивариусе хлопок висел. В резервд - с вискозой, вроде.

#40111 2018-06-15 13:31:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тапки, кмк, все портят.

Не, челка все портит

#40112 2018-06-15 13:31:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Спасибо, анон, про Декатлон я даже не подумал бы. И ага, именно это про ткань важно, я себе даже джоггеры купить не мог, пока не дошло, что нужен хлопок с минимальным процентом эластичной добавки вместо трикотажа.

База у них "липнет" и тонкая, а вот модели чуть подороже (600 р вместо 400) - самое оно. Еще в остатки коллекции загляни, там были классные футболки из плотного, но легкого и дышащего хлопка, по приличным скидосам.

#40113 2018-06-15 14:25:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тапки, кмк, все портят.

Не, челка все портит

+

#40114 2018-06-15 17:41:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да там все портит все, sorry not sorry. Ничего не сочетается да еще и фигуру анона портит.

#40115 2018-06-15 22:57:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон первый раз в жизни подробно заглянул в Массимо Дутти и как-то разочаровался. Почему фасоны такие унылые и однообразные? Причем анон ищет не остротрендовую вещь, а пиджак, он же блейзер.

#40116 2018-06-15 23:49:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как растянуть джинсы? Я купил джинсы (скинни), очень понравились, купил такие же другого цвета, выкинул чек... а они меньше на полразмера, если не на размер. Я могу их застегнуть и носить, но я немного сосиска в оболочке.

#40117 2018-06-16 08:27:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон первый раз в жизни подробно заглянул в Массимо Дутти и как-то разочаровался. Почему фасоны такие унылые и однообразные? Причем анон ищет не остротрендовую вещь, а пиджак, он же блейзер.

Посмотрел, вполне классические. Просто сейчас в моде фасоны 90-х. А что ты хочешь?
https://www.massimodutti.com/ru/%D0%B6% … 65510.html

#40118 2018-06-16 08:41:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как растянуть джинсы?

Носи чаще - какой еще вариант? Ну и стирай пореже)) Ну вообще действуют классические советы - очень хорошо распарить утюгом, надеть на себя и оставить сохнуть пока ходишь. Ну или просто намочить, растянуть, высушить. Говорят помогает посидеть в джинсах в ванной, потом дать им немного высохнуть, снять и досушить до конца, но это кмк по ощущениям так себе занятие)))) Но стоит понимать, что каждую стирку они будут стремиться вернуться к нормальному состоянию. Если эластичность ткани сильно нарушена, то могут и не вернуться, но выглядеть они будут так же не оч.

#40119 2018-06-16 10:18:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Треугольник, на мой взгляд зря белые тапки с белой сумкой (гуччи с алика, однако;) ). Надень тёмную обувь сюда, только не чёрную, лучше всего кроссовки.

#40120 2018-06-16 11:02:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кроссовки.

В жару?

#40121 2018-06-16 11:04:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да пoл гoрoда у анoна хoдит, как треугoльник, ничегo криминальнoгo в егo луке нет.

#40122 2018-06-16 11:33:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне в луке треугольника тапки как раз больше всего нравятся. Остальное как пижама напару с детской сумочкой. Но у меня самой вкуса нет  =D

#40123 2018-06-16 11:47:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Треугольник, на мой взгляд зря белые тапки с белой сумкой (гуччи с алика, однако;) ). Надень тёмную обувь сюда, только не чёрную, лучше всего кроссовки.

А я думаю, черные биркенштоки были бы в тему.

#40124 2018-06-16 11:50:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

кроссовки.

В жару?

Так в реальную жару и лосины как бы эээ. А при плюс 25 я лично в кроссовках хожу, все норм.

#40125 2018-06-16 11:52:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Треугольник, на мой взгляд зря белые тапки с белой сумкой (гуччи с алика, однако;) ). Надень тёмную обувь сюда, только не чёрную, лучше всего кроссовки.

А я думаю, черные биркенштоки были бы в тему.

Ойе, анон, чёрные биркенштоки - да! Или ещё шлёпанцы такие с логотипом от спортивных брендов, Адидас там какой-нибудь или фила. В общем, больше спортпанка!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума