Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#40026 2018-06-12 13:57:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как эти треникообразные называются, анончики? У бп они проходят как "спортивного покроя" или "комфортные джинсы", а в массмаркете я таких вообще никогда не встречал.

Джоггеры?

#40027 2018-06-12 14:06:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Высокий анон, а что это за сайт откуда ты фотки с джинсами постишь? Я влюбился в джинсы мужского фаосна за 1799, теперь хочу заказать. Поделись, пожалуйста!

анон с рынком

#40028 2018-06-12 14:08:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джоггеры в икрах вроде поуже, они как более узкие внизу чиносы.

#40029 2018-06-12 14:10:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Высокий анон, а что это за сайт откуда ты фотки с джинсами постишь? Я влюбился в джинсы мужского фаосна за 1799, теперь хочу заказать. Поделись, пожалуйста!

анон с рынком

Это бонпри, анон) конкретно на эти джинсы отзывы так себе, цвет и посадка не оч совпадает с картинкой. Читай везде отзывы! И лезь сразу в большие размеры,они там немецкие (на меня садятся 40-42), выбираешь там размер, и фотка меняется на плюссайз. И бля, часто все нужное распродано(

#40030 2018-06-12 14:10:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я погуглил, сайт bon prix, вроде бы, да? А можно заказать так, чтобы померить можно было перед покупкой? я в слепую боюсь брать

анон с рынком

#40031 2018-06-12 14:17:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Там можно возврат делать. Да, bonprix, есть еще приложение. Короче, заказываешь, оплачиваешь при получении на почте наложкой, внутри инструкция по возврату. Дома примеряешь, чо не подошло - вписываешь в бланк возврата, отправляешь через почту обратно (в Тверь, там склад, за твой счет). Бабло возвращают почтовым переводом, или могут тебе на счет бонпри вроде кинуть. Не люблю этот гемор с возвратами, поэтому обмеряюсь весь с ног до головы, читаю все отзывы и только тогда заказываю. Проебался только пару раз (раньше заказывал часто и много).

#40032 2018-06-12 14:20:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Джинсы мужского фасона с имитацией заплаток
https://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy … ij-951504/
Вот они.

#40033 2018-06-12 14:38:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как эти треникообразные называются, анончики? У бп они проходят как "спортивного покроя" или "комфортные джинсы", а в массмаркете я таких вообще никогда не встречал.
В расплющенном виде они страйты, но слегка мешковатые в районе жопы.
Есть шанс такое встретить на апрахе?

Френч ещё называются, harem. А вообще это по покрою джоггеры, как они есть, только из джинсовой ткани. Из брюк на тебя должны хорошо сесть джоггеры и peg pants, если вообще интересуют брюки. Ну и шаровары всякие, но они сейчас только на юге, в курортных городах ок, т.к. пижамная мода прошла.
Ещё есть такие модели, как момсы и бойфренды с резинкой в талии. Т.е. спереди и сзади обычный пояс, а по бокам резинка. Типа таких:
https://olxkz-ringkz02.akamaized.net/im … dezhda.jpg
У анона таких набралось 2 момсов и 1 бойфренды. И ещё 2 юбки-карандаша таке, с резинкой по бокам. Очень хорошо садятся туда, куда нужно, и отлично держатся без ремня.
И ещё, есть такой лайфхак, как резинка в поясе. Это если штаны сели ок в ногах, но широки в талии, или просто стали слишком большие. Можно просто вставить в пояс широкую резинку, и заебок ( в сети полно мануалов  :lol: ). Анон так 2 брюк на себя подогнал.

#40034 2018-06-12 15:06:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Эх. Высокоанон все такие штаны попротирал к хуям(
То есть заебывался я, конечно, с ушивками, с резинками, с подгонками - но по итогу со всеми этими кульбитами джинсов хватает на сезон-полтора, ибо ткань тонкая везде, протирается в момент в ляхах. И не сказать, что три копейки те джинсы стоили.
Заебался, хотел в массмаркете найти, но хуев мне.
Видимо, вернусь опять к бонпри, освою асос и поеду на рынок.

#40035 2018-06-12 15:38:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То есть заебывался я, конечно, с ушивками, с резинками, с подгонками - но по итогу со всеми этими кульбитами джинсов хватает на сезон-полтора, ибо ткань тонкая везде, протирается в момент в ляхах. И не сказать, что три копейки те джинсы стоили.

Это не в джинсах проблемы, а в ляхах, в их строении. У анона и анонамамки такой проблемы нет, а вот у тётки и кузины - есть. Причём не то, чтобы мы как-то сильно различались по комплекции. Но вот бывало покупали одни и те же модели, одного размера. Через год тётка и кузина жалуются, что штаны протёрлись и говно, а у анона и мамки анона штаны бодрячком, и готовы ещё прожить года эдак 3. Единственное, что у анона протёрлось, джинсы утащенные у партнёра (уже ношенные), которые анон носил года 2 практически не снимая. Но тут вангую из-за мужского кроя. 
А вообще в любом ателье тебе за 400-500 р. качественно зашьют любую протёртость между ног.

#40036 2018-06-12 15:57:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А bonprix разве не свернулся в России? Или только quellе ушел?

#40037 2018-06-12 16:04:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вообще в любом ателье тебе за 400-500 р. качественно зашьют любую протёртость между ног.

Косарь минимум в дс и дс2, где-нибудь на окраине в дешмань-мастерской. Ушивка в поясе - 800 р. Ушивка пояс и по швам - полторы.
И это ценник двухлетней давности.

#40038 2018-06-12 16:04:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А bonprix разве не свернулся в России? Или только quellе ушел?

Эээ, да с чего бы? Как работали, так и работают.

#40039 2018-06-12 16:20:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А bonprix разве не свернулся в России? Или только quellе ушел?

квелле и отто же закрывают, бонпри нет http://www.interfax.ru/business/609662
но пока оба работают

#40040 2018-06-12 17:30:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

анон, который страдал по пост-апоку в шмоте, ты тут? смотри на какие сумки я наткнулась
https://www.livemaster.ru/sensemood

#40041 2018-06-12 20:28:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

анон, который страдал по пост-апоку в шмоте, ты тут? смотри на какие сумки я наткнулась
https://www.livemaster.ru/sensemood

Бл*, сумка, похожая на кусок жеванного г* за 40 килорублей!

#40042 2018-06-12 22:53:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Из какого вумансру ты к нам выпал, что не можешь написать "блядь" и "говно" без мудоебишных звездочек?

#40043 2018-06-12 22:58:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще в любом ателье тебе за 400-500 р. качественно зашьют любую протёртость между ног.

Косарь минимум в дс и дс2, где-нибудь на окраине в дешмань-мастерской. Ушивка в поясе - 800 р. Ушивка пояс и по швам - полторы.
И это ценник двухлетней давности.

Да ладно. Анон в центре ДС2 в этом году еще ничего не зашивал, но в прошлом году зашивал протертые между ног джинсы за 300 р.

#40044 2018-06-13 00:47:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ладно. Анон в центре ДС2 в этом году еще ничего не зашивал, но в прошлом году зашивал протертые между ног джинсы за 300 р.

Анон в полумиллионнике тоже в прошлом году зашивал за 400 р. Ну не может латка на джинсы стоить так же, как новые джинсы, купленные на скидках в том же H&M, ну или в каком-нибудь Инсити или Смешных ценах. Клиентуры не будет. Будут зашивать только либо достаточно дорогие джинсы, либо особо удачные модели на нестандартную фигуру.

Анон пишет:

Косарь минимум в дс и дс2, где-нибудь на окраине в дешмань-мастерской. Ушивка в поясе - 800 р. Ушивка пояс и по швам - полторы.
И это ценник двухлетней давности.

Тут вполне верю, т.к. надо распороть-подогнать-ушить. А чтобы джинсы залатать, нужно наклеить кусок дублерина на дыру или потёртость и заштопать на машинке. Работы на полчаса максимум, если умеючи. Оно гораздо менее трудоёмко, и стоить будет рублей 500 максимум, никак не косарь.

Отредактировано (2018-06-13 00:48:56)

#40045 2018-06-13 19:55:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны помогите я тупка и не понимаю как выбрать размер вот у этого http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0114428026.html
мой родной 85В.

#40046 2018-06-13 19:59:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по тому, какой у тебя сверху европейский размер

#40047 2018-06-13 20:15:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-нибудь заказывал с Shein? Если да, то как оно по качеству и соответствию размеров?

#40048 2018-06-13 20:21:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, кто-нибудь заказывал с Shein? Если да, то как оно по качеству и соответствию размеров?

Это алиэкспресс в профиль. И качество с размера там соответствующее - надо читать отзывы и описание очень внимательно на каждую вещь. Я в свое время заказывала, ничео сверхинтересного - махровый китай.

#40049 2018-06-13 22:23:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон-треугольник внезапно открыл для себя леггинсы и джеггинсы. Раньше он считал их фу-фу-фу, а примерил, и оказалось, что они хорошо на аноне сидят.
Просто летний светлый лук:
https://i.imgur.com/4lMwvIz.jpg
https://i.imgur.com/cSYKqqu.jpg
Сорян за коробки на бэкграунде. Кладовку расхламляем.

#40050 2018-06-13 22:27:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Свеженько и по-летнему) Мне нравится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума