Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#39526 2018-05-21 02:26:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

небольшим избытком жира,

Да блядь, как же вы заебали с этим ИЗБЫТКОМ, это НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ иметь жир на теле, для женщин - тем более, на той фотке НЕТ НИКАКОГО ЛИШНЕГО ЖИРА
простите за капс, просто уже колонизирую Плутон от этого  :bull:

#39527 2018-05-21 02:29:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати и подростковые джинсы на девочек, тоже на 14-15 лет на аноне сидели лучше, чем женские. Анон без жопоталий совсем. Юношеский крой анону очень зашёл по лекалам.

Так, аноны, в каких магазинах есть такие отделы?
H&M я уже понял.

Пойду, ибо это и про меня. Я не тощий ни разу, пресловутые внутренние отложения на ляжках есть, но у меня нет жопоталий, у меня внешняя сторона бедер - коническая форма, в итоге женские джинсы либо тесны в поясе, либо как-то странно обвисают там, где начинаются ноги.

#39528 2018-05-21 02:31:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да блядь, как же вы заебали с этим ИЗБЫТКОМ, это НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ иметь жир на теле, для женщин - тем более, на той фотке НЕТ НИКАКОГО ЛИШНЕГО ЖИРА
простите за капс, просто уже колонизирую Плутон от этого  :bull:

Потому что ты путаешь избыток с нормой.
То, что избыток жировых отложений -  медицинская норма вплоть до довольно большого количества килограммов, не делает его менее избытком - т.е. бесполезным, ни для чего не нужным телу накоплением.
Примерно как десерт после обеда. Он норма и в некоторых случаях даже ожидаем, но в ракурсе питания-для-жизнедеятельности он ни для чего не нужен.

Отредактировано (2018-05-21 02:32:23)

#39529 2018-05-21 02:41:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но разве эти вещи не выглядят примерно как взрослые, только маленького размера?

Не совсем. Подростковая мода всё-таки существует. И фигура ещё другая, особенно у девочек.

Отредактировано (2018-05-21 02:43:07)

#39530 2018-05-21 06:27:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То, что избыток жировых отложений -  медицинская норма вплоть до довольно большого количества килограммов, не делает его менее избытком - т.е. бесполезным, ни для чего не нужным телу накоплением.

Угу, не нужен, но без определённого количества жира почему-то проблемы с циклом начинаются...

#39531 2018-05-21 06:39:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

То, что избыток жировых отложений -  медицинская норма вплоть до довольно большого количества килограммов, не делает его менее избытком - т.е. бесполезным, ни для чего не нужным телу накоплением.

с чего ты взял, что три грамма припухлости на ляжке тощей девы - это избыток? :heh: ты реально считаешь, что образец здоровья - ножки-палочки?

Анон пишет:

ни для чего не нужным телу накоплением

http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovie-j … _jirov-478
между прочим, у кого мало жиров, у того и мозг не работает :trollface:

#39532 2018-05-21 07:04:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

между прочим, у кого мало жиров, у того и мозг не работает :trollface:

:facepalm: сейчас бы притвориться, что остроумно отвечаешь на коммент, половину которого ты сделал вид, что не заметил, ибо она портит блеск остроумия

#39533 2018-05-21 07:06:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не совсем. Подростковая мода всё-таки существует. И фигура ещё другая, особенно у девочек.

Ну вот где эти подростки покупают одежду тогда? Кроме H&M. Зашел в Зару, там самые большие детские размеры довольно маленькие, да и одежда все еще детская, футболки с машинками и пр, во всяких Бершках вроде вообще нет отделов таких.

#39534 2018-05-21 07:06:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Есть тема жиросрачей, аноны. Задолбали, бодипозитивщики.

#39535 2018-05-21 07:14:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

сейчас бы притвориться, что остроумно отвечаешь на коммент, половину которого ты сделал вид, что не заметил, ибо она портит блеск остроумия

щас бы притвориться, что "жир на ляжках нинужен, потому что он как десерт" - это аргумент

#39536 2018-05-21 07:29:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Есть тема жиросрачей, аноны. Задолбали, бодипозитивщики.

+1, такое впечатление, что у людей при одном намеке на то, что жировые отложения не есть красота-норма-здоровье-естественность-ура, а есть просто физиологическая особенность, эстетическая ценность которой сомнительна и зависит от вкусов смотрящего, так бомбит, что у них мозги отказывают.

Короче, пофиг, мне надоело одно и то же по кругу.

#39537 2018-05-21 08:11:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ты реально считаешь, что образец здоровья - ножки-палочки?

Да хоть бы и считал - его дело. Не нравятся как такие ноги в штанах выглядят, опять же, его дело. До тех пор пока он не носится за конкретными людьми с воплями "худей! в зал!" - имеет вполне себе право иметь любое мнение.

#39538 2018-05-21 08:29:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

До тех пор пока он не носится за конкретными людьми с воплями "худей! в зал!" - имеет вполне себе право иметь любое мнение.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-21 08:30:38)

#39539 2018-05-21 09:17:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Второе слегка ебануто и противоречит здравому смыслу.

Особенно няшно, что этого никто не говорил. Где анон с призмами  в глазах, или глянь, тут образчик призм такой, что аж читать уже не получается.

Отредактировано (2018-05-21 09:18:09)

#39540 2018-05-21 09:34:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Особенно няшно, что этого никто не говорил

Скрытый текст

#39541 2018-05-21 09:48:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я до сих пор не понел, как анон визуально определяет, что у Кристен Риттер избыток жыра. если ИМТ и медицинская норма ему не указ, то избыток по сравнению с чем вообще? :dontknow: с каким-то идеальным обезжиренным человеком? с каким-то конкретным процентом?

#39542 2018-05-21 10:21:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

то избыток по сравнению с чем вообще?

Как на счет своих собственных представлений о том, как должна/не должна выглядеть фигура? Считает и считает - его дело.

#39543 2018-05-21 10:27:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как на счет своих собственных представлений о том, как должна/не должна выглядеть фигура? Считает и считает - его дело.

нууу нет. он прямо заявляет, что это объективные (и нездоровые) излишки, а представления о красивом выносит отдельно.

Анон пишет:

То есть у здорового среднего мужчины должен быть намек на пивной живот?
У здорового организма есть жир, само собой, но скопления излишков к нему не относятся. Просто когда излишки маленькие, они не имеют никакого эффекта, кроме чисто эстетического (кому-то нравятся, кому-то нет).

#39544 2018-05-21 10:32:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

он прямо заявляет, что это объективные (и нездоровые) излишки, а представления о красивом выносит отдельно.

То Кристин Риттер, то уже пивной живот...
У нас вроде не запрещено считать излишками жира все что хочется, вот пусть и считает. Несолгасные пусть так не считают. Все вроде - тема исчерпана, но нет... 20 страницу мы будем выяснять сколько именно грамм и см жира - норма/не норма.  :facepalm:  :facepalm:

Отредактировано (2018-05-21 10:33:00)

#39545 2018-05-21 11:50:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

бгг. к анону, который первый день на новой работе, только что подошла начальница примерно 54 размера (анон 46-48, невысокий, но компактный, жиры не торчат и не болтаются) и выдала: "сходи, пожалуйста, в такой-то кабинет, там такая тетенька стриженая полная сидит, как мы с тобой, отдай ей это". анон пошел, нашел тетеньку. потому что ему сказали имя-отчество, иначе безуспешно искал бы кого-то между 48 и 54. тетенька "как мы с тобой" оказалась размера этак 60, с ожирением минимум 4 степени, животом-фартуком, передвигающаяся с одышкой, да еще и годков за 50 (анону 27).
анон так и не понял, это был такой жырный троллинг от начальницы или анон реально выглядит раза в 4 толще, чем себя видит? прямо в тему того, что несколько страниц назад рассказывали про коллегу.  :lol:

#39546 2018-05-21 11:51:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Блядь, как же вы заебали своими жирами. Идите уже нахуй в жиросачи или жирострадания.

#39547 2018-05-21 12:03:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

прямо в тему того, что несколько страниц назад рассказывали про коллегу

Это история прямо в тему в треде про шмотки и шоппинг, ага...

#39548 2018-05-21 12:04:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ладно, разбавлю жиросрачи =D
У меня вот проблема: я не знаю, как одеваться в современном стиле. Я не хайпожор, мне в целом на острие моды быть не надо, но хочется просто научиться сочетать одежду более-менее актуально =D
Варианты "смотри на луки/читай блогеров" не очень помогают: я в целом знаю про тренды, знаю, куда идти за примерами модных луков, не прочь походить по магазинам, но не могу все это перенести на себя, не получается совмещать вещи и надевать их на себя правильно.
Если тут есть анончики с похожими тараканами, сумевшие как-то с этим справиться, буду рад советам  :heart:

Отредактировано (2018-05-21 12:11:20)

#39549 2018-05-21 12:23:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

(и нездоровые)

Анон, совет тебе на будущее, ты когда соберешься лгать в пересказе слов оппонента, делай это там, где говорится голосом, а не печатается на форуме.  :lol: А то идиотом выглядишь именно ты.

#39550 2018-05-21 12:27:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да хватит уже!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума