Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#38126 2018-04-17 22:55:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что делать? Шмотки оч нравятся, и вроде не дешманские. А как это все подать elevated ?..

Та же проблема. Я по Кибби что-то типа классика, мне все расслабленное или спортивное лучше сочетать с "собранными" вещами. Т.е. если брюки широкие, то верх достаточно структурированный (можно пиджак или джинсовку надеть). Если верх оверсайз, то низ узкий или структурированный: скинни, юбка-карандаш, юбка с четкими складками, брюки со стрелками... Лен вообще не очень, не ношу его (есть льняной пиджак, четкая форма его спасает): слишком фактурный и мнущийся. Если хочется расслабленности, мне лучше красиво драпирующиеся материалы, например, вискозу, чтобы элегантно ниспадало, а не висело мешком.
В общем, я бы разбила ансамбль: платье-рубашку с узкими джинсами, например. Укороченные брюки - с отглаженной рубашкой или шелковым топом и т.д.

#38127 2018-04-18 00:20:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, ай нид хэлп. Набрел на авито на акк продавца с многосумок, те марки, которые меня интересуют, у него есть и из последних выпусков
https://www.avito.ru/user/226d5ce5b6b12 … 5&src=item
Как думаете, оригиналы? Вроде не такие раскрученные лейблы, чтобы подделывать. Или это никого не останавливает?

#38128 2018-04-18 00:34:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Набрел на авито на акк продавца с многосумок, те марки, которые меня интересуют, у него есть и из последних выпусков
https://www.avito.ru/user/226d5ce5b6b12 … 5&src=item
Как думаете, оригиналы? Вроде не такие раскрученные лейблы, чтобы подделывать. Или это никого не останавливает?

Скорее всего это реплики. При хорошем расположении звезд - качественные, фабричные, переправленные тайными китайскими тропами.  :cool:  При плохом - обычные подделки из прессованной кожи, коих масса.
Представить ситуацию, в которой бы девушка Анна закупала сумки в фирменных магазинах и толкала их на авито - не могу.  :dontknow:

#38129 2018-04-18 06:47:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Белая и светлая обувь хорошо оттирается меламиновой губкой. Причем ототрется даже то, что не оттиралось раньше ;)

#38130 2018-04-18 07:21:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Набрел на авито на акк продавца с многосумок, те марки, которые меня интересуют, у него есть и из последних выпусков
https://www.avito.ru/user/226d5ce5b6b12 … 5&src=item
Как думаете, оригиналы? Вроде не такие раскрученные лейблы, чтобы подделывать. Или это никого не останавливает?

Скорее всего это реплики. При хорошем расположении звезд - качественные, фабричные, переправленные тайными китайскими тропами.  :cool:  При плохом - обычные подделки из прессованной кожи, коих масса.
Представить ситуацию, в которой бы девушка Анна закупала сумки в фирменных магазинах и толкала их на авито - не могу.  :dontknow:

=D вот я тоже не могу! И хочется подешевле и колется. Спасибо, анон, ты немного вправил мне мозги!

#38131 2018-04-18 07:43:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Набрел на авито на акк продавца с многосумок, те марки, которые меня интересуют, у него есть и из последних выпусков
https://www.avito.ru/user/226d5ce5b6b12 … 5&src=item
Как думаете, оригиналы? Вроде не такие раскрученные лейблы, чтобы подделывать. Или это никого не останавливает?

Скорее всего это реплики. При хорошем расположении звезд - качественные, фабричные, переправленные тайными китайскими тропами.  :cool:  При плохом - обычные подделки из прессованной кожи, коих масса.
Представить ситуацию, в которой бы девушка Анна закупала сумки в фирменных магазинах и толкала их на авито - не могу.  :dontknow:

В принципе, она может работать на поставщика и брать товар с корпоративной скидкой (иногда составляет до 30-40%) и перепродавать, но обычно в этом случае есть ограничение на кол-во вещей в месяц, которые ты можешь купить, а у нее этих сумок гора.

#38132 2018-04-18 11:36:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вог говорит, возвращаются легинсы без прикрывания попы  :troll:

https://www.vogue.ru/fashion/favourites … _v_gorode/

#38133 2018-04-18 11:45:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вог говорит, возвращаются легинсы без прикрывания попы

Ага, на примере семейства Кардашьян и явно с ног до головы спортивных образах. В том виде, как на фотках в леггинсах ходят последние лет 5 кмк.

Отредактировано (2018-04-18 11:58:38)

#38134 2018-04-18 11:52:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ага, на примере семейства Кардашьян и явно с ног до головы спортивных образах. В том виде, как на фотках в леггинсах ходят последние лет кмк.

Анон немножко в своем мире и не следит за селебрити. А откуда у Кардашьян такая попа? такая выросла, или умелое подчеркивание одеждой?

#38135 2018-04-18 12:00:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А откуда у Кардашьян такая попа? такая выросла, или умелое подчеркивание одеждой?

Купила.

#38136 2018-04-18 12:16:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Повторю вопрос, а то он в дискуссии про релакс утонул :)

Аноны, где посмотреть одежду такого спортивного-стрит-урбанистического стиля? (Я в ДС есличо). Попадается либо совсем спорт (как Адидас, Найк и пр), либо нормкор.

#38137 2018-04-18 12:17:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А откуда у Кардашьян такая попа? такая выросла, или умелое подчеркивание одеждой?

Купила.

Понятно  :)

#38138 2018-04-18 12:55:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

такая выросла, или умелое подчеркивание одеждой?

такую вставили.

#38139 2018-04-18 12:57:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, где посмотреть одежду такого спортивного-стрит-урбанистического стиля?

Может Vans, Roxy или Burton? Хотя они тоже порой прям спортивное от и да. Но вообще и у Nike и у Adidas есть же городские коллекции, которые мало отношения имеют к спортзалу. Вообще на ламоде сейчас есть раздел спорт-стиль, там смотрел?
https://www.lamoda.ru/c/834/clothes-sports-clothes/
Просто имхо спортивного-стрит-урбанистического - это скорее смесь из повседневных и спортивных, чем отдельная стойка в магазинах.

#38140 2018-04-18 13:07:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

такую вставили.

неплохо выглядит. но себе такую не хочу  ;)

#38141 2018-04-18 13:08:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Пузыри на коленях и локтях тк лен

Вот конкретно за это лён не люблю. Максимум - топ с короткими рукавами или на лямках. Чтобы не вытягивался на рукавах, на коленях, на жопе (платья-юбки) после 2 часов носки. С ним очень сложно сделать современный городской образ.

А я наоборот решила в этом году полность летом перейти на лен. Раньше меня злило что у меня единичныевещи и ради них нужно раскладывать гладильную доску. Но если ты скопом пять льняных рубашек постираешь то и доску разложить уже норм.
Я живу по принципу - пятницу, понедельник, вторник, среда, четверг ношу вещи и скидываю с машинку, вечером стираю т в пятницу глажу все это. Стираю и ухаживаю скопом все вещи. Так что если много льна то и проще.

Просто задолбало потеть, а у нас уже +30 на улице и влажность.

Я "собираю" лен яркими украшениями контрастного цвета. Я русая, средняя и слабая контрастность. лен темно-синего, серого, бежевого цветов. Сумочка черз плечо синяя джинсовая. И все это делает "собранным" довольно яркие бусы кораллового цвета и иногда под них браслетик. Еще очки, лодочки, помада яркая - тоже собирают льняные образы вместе.

Отредактировано (2018-04-18 13:10:38)

#38142 2018-04-18 13:10:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочется пожаловаться. Живу на юге России, и температуры в апреле ооочень резко скакнули от +10 до +24. Листьями покрылись только отдельные деревья, остальные пока только цветут, но предчувствие надвигающейся жары уже очень мощное. И меня огорчает то, что я толком не успел поносить шмотки, рассчитанные на 15-20 градусов, а это мой любимый температурный диапазон, плохо переношу жару. х) Ну и придерживаюсь точки зрения, что в межсезонье гораздо больше возможностей выглядеть интересно, чем при крайних температурах лета и зимы.

#38143 2018-04-18 13:20:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочется пожаловаться. Живу на юге России, и температуры в апреле ооочень резко скакнули от +10 до +24. Листьями покрылись только отдельные деревья, остальные пока только цветут, но предчувствие надвигающейся жары уже очень мощное. И меня огорчает то, что я толком не успел поносить шмотки, рассчитанные на 15-20 градусов, а это мой любимый температурный диапазон, плохо переношу жару. х) Ну и придерживаюсь точки зрения, что в межсезонье гораздо больше возможностей выглядеть интересно, чем при крайних температурах лета и зимы.

очень понимаю, в этом году пальто носила два дня. новое!  :dontknow:
(у нас скакнуло от +5 до +15)

Отредактировано (2018-04-18 13:21:03)

#38144 2018-04-18 13:29:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по-моему, в Россиюшке вообще крайне мало мест, где можно долго щеголять всякими тонкими косухами, пальтишками и плащиками
две недели весной, две недели осенью и все )

#38145 2018-04-18 13:34:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

две недели весной, две недели осенью и все )

Да ладно, все прошлое лето в Мск! :troll:

Отредактировано (2018-04-18 13:41:09)

#38146 2018-04-18 13:55:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

две недели весной, две недели осенью и все

Питер!
но если смотреть по всей стране, то реально мало. климат в основном континентальный

#38147 2018-04-18 14:41:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

две недели весной, две недели осенью и все )

Да ладно, все прошлое лето в Мск! :troll:

К нам обычно погода из Мск "спускается", но я так зря и прождал все прошлое лето. А я такому был бы очень рад.
*анон с юга*

#38148 2018-04-18 15:13:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да ладно, все прошлое лето в Мск! :troll:

Это то, когда я под кондиционером весь август сидел?

#38149 2018-04-18 15:14:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочется пожаловаться. Живу на юге России, и температуры в апреле ооочень резко скакнули от +10 до +24. Листьями покрылись только отдельные деревья, остальные пока только цветут, но предчувствие надвигающейся жары уже очень мощное. И меня огорчает то, что я толком не успел поносить шмотки, рассчитанные на 15-20 градусов, а это мой любимый температурный диапазон, плохо переношу жару. х) Ну и придерживаюсь точки зрения, что в межсезонье гораздо больше возможностей выглядеть интересно, чем при крайних температурах лета и зимы.

Анон, я тебя понимаю, я тут уже писал, мне летом предстоит важная поездка в жаркое место (25-35 и влажность), мне надо выглядеть хорошо, а я уже заранее вздыхаю. Все мои годные луки рассчитаны на температурный режим, напоминающий кондиционированное помещение. Как выглядеть хорошо, когда одежда и волосы липнут к телу и мечтаешь снять с себя вообще всё?

#38150 2018-04-18 18:20:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я "собираю" лен яркими украшениями контрастного цвета. Я русая, средняя и слабая контрастность. лен темно-синего, серого, бежевого цветов. Сумочка черз плечо синяя джинсовая. И все это делает "собранным" довольно яркие бусы кораллового цвета и иногда под них браслетик. Еще очки, лодочки, помада яркая - тоже собирают льняные образы вместе.

:love:  oписал все, анoнчик

анoн всем вам завидует, у анoна еще шапки не сняли  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума