Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37051 2018-02-15 15:48:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

оба платья из H&M )

В нашей мухосрани нет НМ  :panic:

у хнм вроде доставка есть

#37052 2018-02-15 15:53:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

эми после каникул у бабули

Блин, а мне кажется ты классно выглядишь

#37053 2018-02-15 16:24:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с розовыми волосами, ты просто привык к себе кажется, что выглядишь нелепо в непривычной тебе одежде. Попробуй посмотреть на себя непредвзято, как на незнакомую девушку в толпе. Выглядит она странно? Нет, нормально она выглядит и мило :)

#37054 2018-02-15 16:52:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, клетчатая рубашка-лук - оч хорошо смотрится!

#37055 2018-02-15 16:52:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за мнение, аноны!
Анон-в-мятом-льне

#37056 2018-02-15 17:25:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

эми после каникул у бабули

Эм.. сочетание всего смотрится просто плохо. Юбка будто мала и по цвету слишком выдляется (и не в лучшую сторону). А конкретно данные ботинки в конкретно данном случае еще и ноги режут странно. Ну и кл5етка, имхо, не красивая.

#37057 2018-02-15 17:38:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон с розовыми волосами, это я советовала эми понд, и мне нравится силуэт! Конкретно эти вещи нравятся меньше, мне кажется, они не очень актуальны сейчас, особенно джинсовая юбка, а красная клетка спорит с цветом твоих волос. Но вот силуэт и общая концепция - да. Я бы посмотрела темную юбку из плотной ткани, не трикотаж. К ботинкам претензий не имею, на мой вкус, вполне вписываются.) Это же твои ботинки, да?

Отредактировано (2018-02-15 17:40:46)

#37058 2018-02-15 18:50:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Спасибо за мнение, аноны!
Анон-в-мятом-льне

Анон, мне очень понравилась рубашка :love: . Скажи плиззз, где покупал?

#37059 2018-02-16 00:49:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нужен совет. Анон собрался на пати (да, аноны из БДСМ-темы, это я :lol: ), дресс-кода нет, так что скинни-джинсы и простая футболка с принтом (благо анону это идет и чувствует себя в этом хорошо). Затык возник с обувью. Анон охуеть как любит каблуки, но последние годы носит только сапоги и ботинки на каблуках, а когда не их - кроссовки или босоножки без. Короче, анон теперь думает, что купить. Душа просит туфель на каблуке, анону кажется, что если подобрать, то с вышеописанным луком будут смотреться хорошо, типа интересный контраст. Но анон в недоумении, во-первых, правильно ли ему кажется или это его дурновкусие, во-вторых, даже если вангуется правильно, то какие лучше, собственно, туфли подбирать. А, да, самое смешное. Бюджет -  желательно в пределах 1500, благо скорее всего это мне на раз-два. Что делать? Или не выебываться и купить кеды? :lol:

#37060 2018-02-16 01:45:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, нужен совет. Анон собрался на пати (да, аноны из БДСМ-темы, это я :lol: ), дресс-кода нет, так что скинни-джинсы и простая футболка с принтом (благо анону это идет и чувствует себя в этом хорошо). Затык возник с обувью. Анон охуеть как любит каблуки, но последние годы носит только сапоги и ботинки на каблуках, а когда не их - кроссовки или босоножки без. Короче, анон теперь думает, что купить. Душа просит туфель на каблуке, анону кажется, что если подобрать, то с вышеописанным луком будут смотреться хорошо, типа интересный контраст. Но анон в недоумении, во-первых, правильно ли ему кажется или это его дурновкусие, во-вторых, даже если вангуется правильно, то какие лучше, собственно, туфли подбирать. А, да, самое смешное. Бюджет -  желательно в пределах 1500, благо скорее всего это мне на раз-два. Что делать? Или не выебываться и купить кеды? :lol:

Ну так это. В любой непонятной ситуации надевай лодочки, хошь бежевые, хошь в глиттере. Хочешь в тренды - бери остроносые, но с не слишком длинным мысом.

Отредактировано (2018-02-16 01:46:03)

#37061 2018-02-16 01:55:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так это. В любой непонятной ситуации надевай лодочки, хошь бежевые, хошь в глиттере. Хочешь в тренды - бери остроносые, но с не слишком длинным мысом.

Даже к джинсам? Ты точно не троллишь? А то я не особо в шмоте разбираюсь.

#37062 2018-02-16 02:28:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так это. В любой непонятной ситуации надевай лодочки, хошь бежевые, хошь в глиттере. Хочешь в тренды - бери остроносые, но с не слишком длинным мысом.

Даже к джинсам? Ты точно не троллишь? А то я не особо в шмоте разбираюсь.

Особенно к бойфрендам! Если сейчас набегут гуры и забьют меня камнями за предложение лодочек к скинни, знай - я от чистого серда.

#37063 2018-02-16 09:07:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так это. В любой непонятной ситуации надевай лодочки, хошь бежевые, хошь в глиттере. Хочешь в тренды - бери остроносые, но с не слишком длинным мысом.

Даже к джинсам? Ты точно не троллишь? А то я не особо в шмоте разбираюсь.

Особенно к бойфрендам! Если сейчас набегут гуры и забьют меня камнями за предложение лодочек к скинни, знай - я от чистого серда.

А почему забьют-то? Правильный совет.

#37064 2018-02-16 09:31:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В любой непонятной ситуации надевай лодочки

Плюсану.
Еще имхи добавлю своей: если хочешь невысокий каблук, то бери декоративно широкий (такой нарочито, чтобы это была фича, а не баг), либо киттен хил, потому что классический тонкий невысокий каблук это офисное удобство, типа я и не на шпильках, но я и на каблуках, его в кэжуал нескучно прописать сложно как любую офисность.

#37065 2018-02-16 10:13:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пати, где нужно выглядеть охуенно, тем более анон любит этот вид обуви - каблуки, конечно. СКини и футболка снизят градус пафоса и будет ок. Где купить не подскажу, сорян.

#37066 2018-02-16 10:37:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Имхо сочетание скинни и каблукав большей половине случаев рискует стать фейлом. 
И каблук лучше брать позаметнее, имхо. И да, либо острый нос, либо вообще открытые - босоножки.
https://www.justthedesign.com/wp-conten … 40x959.jpg
https://www.justthedesign.com/what-shoe … he-answer/

#37067 2018-02-16 11:30:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, помогите советом. Пригласили на свадьбу, анон на всех предыдущих был в роли фотографа или подружки невесты, поэтому одевался в штаны чтоб было удобно спасать вселенную. Поэтому в растерянности.
Есть два похожих фасоном платья, светло- абрикосово-розовое, и приглушённо темно красное, вот похожий фасон ( у меня без пояса, просто тонкий шнурок можно завязать, шнурки шли с платьями): https://i.pinimg.com/736x/4a/fd/e9/4afd … fabric.jpg
На лапы балетки ровно в цвета платья. Сверху ничего, будет тепло и анон ебанется придумывать что сверху.
Минус платьев в том, что это НМ и Зара. Соответственно. материал голимый дешёвый полиэстер, на швах чуть морщится гдето.

Или бежать искать приличнее? И туфли поприличнее тоже? Есть в шкафу всякое, типа ааааа по страшной скидке отхваченных шелковых рубашек, юбок от брендов, но они все уныло офисно выглядят, хоть и не совсем базово. На свадьбу неоч...

Отредактировано (2018-02-16 11:32:00)

#37068 2018-02-16 11:36:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

                   
                        Имхо сочетание скинни и каблукав большей половине случаев рискует стать фейлом.

Я б сказал, что джинсы с туфлями в принципе - отсылка к 90-м, когда туфли могли быть единственной обувью, поэтому их носили и с юбкой, и с джинсами.
(Вангую, напишут, что отсылки-хуесылки к "эстетике 90-х" сейчас в тренде, но всё равно это фффу  ;D  )

#37069 2018-02-16 11:38:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Минус платьев в том, что это НМ и Зара. Соответственно. материал голимый дешёвый полиэстер, на швах чуть морщится гдето.

Беспокоишься, что на фото будет плохо выглядеть? Так-то гостям на свадьбе обычно похуй, дорогое или дешевое у тебя платье, если ты не невеста.
(Покрой очень клёвый  :yeah: )

#37070 2018-02-16 11:48:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Минус платьев в том, что это НМ и Зара. Соответственно. материал голимый дешёвый полиэстер, на швах чуть морщится гдето.

Беспокоишься, что на фото будет плохо выглядеть? Так-то гостям на свадьбе обычно похуй, дорогое или дешевое у тебя платье, если ты не невеста.
(Покрой очень клёвый  :yeah: )

Не, на фото кстати они выглядят ок! (Не поворачиваться к камере швами :)) Больше беспокоюсь что вживую дёшево.
Покрой эт дааа, оч просто, страшно удобно и анону вроде ок идёт.

#37071 2018-02-16 13:04:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но всё равно это фффу  ;D  )

Не носи.
Прямо слышу свою тётушку сраку «какой ужас, смешение стилей» на вид анона в бомбере и юбке.

#37072 2018-02-16 14:05:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Имхо сочетание скинни и каблукав большей половине случаев рискует стать фейлом.

Это если топ в обтяг, то есть весь вид подчеркнуто сексапилен. Будет сразу девяностые. Или гетто.
Или если каблуки и колготки, а руки голые, такой вариант предполагает формальность и тонкие колготки (например, со строгим футляром без рукавов), то есть колготки тут играют именно как повышение дресс кода, а не ради тепла.

Так норм

Скрытый текст

Отредактировано (2018-02-16 14:08:21)

#37073 2018-02-16 14:14:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я конечно та еще гура, но какая-то же ебучая жесть

#37074 2018-02-16 14:23:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А анон себе купил длинный до середины бедра кардиган базового кремового цвета и доволен как сто слонов, потому что он всю зиму как дурак свитер искал и наконец нашел свою базовую модель в базовый гардероб и с которым может все свои платья носить, не ожидая тепла.

#37075 2018-02-16 14:29:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Кстати, про кардиганы. Не могу смотреть, когда кофта явно сильно длиннее куртки, особенно если куртка с резинкой внизу, а кардиган с асимметричным подолом. Осудите же мой вкус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума