Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#37001 2018-02-14 10:24:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:lol:

#37002 2018-02-14 13:17:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

C днем позитивных плюшевых жопок вас!

#37003 2018-02-14 14:20:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Уря :heart:

#37004 2018-02-14 16:39:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, купил себе простенькое платье из эйчендэма и что-то прошло пару дней и я понял, что оно мне не нравится (в примерочной казалось, что сидит лучше...)
мч сказал, что платье милое "как у няшной японки" :lol: , а я что-то на совсем другой эффект рассчитывал - хотел просто нейтральное городское платье на каждый день гонять

Скрытый текст

с колготками
мне кажется как-то совсем по моде начала 2010 года получилось. я тогда мечтал так одеваться :lol:

Скрытый текст

в профиль гном на втором триместре :lol:

Скрытый текст

простите за качество, с утюга

в общем, аноны, ваше мнение? носить\сдать? с чем-то другим покомбинировать?

#37005 2018-02-14 16:46:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, купил себе простенькое платье из эйчендэма и что-то прошло пару дней и я понял, что оно мне не нравится (в примерочной казалось, что сидит лучше...)
мч сказал, что платье милое "как у няшной японки" :lol: , а я что-то на совсем другой эффект рассчитывал - хотел просто нейтральное городское платье на каждый день гонять

Скрытый текст

с колготками
мне кажется как-то совсем по моде начала 2010 года получилось. я тогда мечтал так одеваться :lol:

Скрытый текст

в профиль гном на втором триместре :lol:

Скрытый текст

простите за качество, с утюга

в общем, аноны, ваше мнение? носить\сдать? с чем-то другим покомбинировать?

Оставь! Хорошее платье! Можно и как базу и как няшную японку носить! И то что ты считаешь 2010 тоже вполне актуально сейчас.

#37006 2018-02-14 16:50:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

платье симпатичное, но мне кажется что для такого фасона оно тебе немного коротковато
какие у тебя ноги красивые бтв

#37007 2018-02-14 16:50:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в общем, аноны, ваше мнение? носить\сдать? с чем-то другим покомбинировать?

Аноооон! Обнимашек тебе, что пришел и принес себя!
А платье носи. Ты высокий, такой фасон норм.

#37008 2018-02-14 17:07:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Оставь! Хорошее платье! Можно и как базу и как няшную японку носить! И то что ты считаешь 2010 тоже вполне актуально сейчас.

а с чем бы ты его как базовое носил? с кроссовками? кедами?

Анон пишет:

платье симпатичное, но мне кажется что для такого фасона оно тебе немного коротковато
какие у тебя ноги красивые бтв

вот и мне в некоторых ракурсах кажется, что будто старомодное платье для девочки-дошкольницы, такие типа из-под которых трусы выглгдывают :lol:

за ноги спасибо большое

Анон пишет:

Аноооон! Обнимашек тебе, что пришел и принес себя!

:heart:

Анон пишет:

Ты высокий, такой фасон норм.

ну я как раз не очень высокий (165 см) (

вообще не моделях на сайте хнм оно тоже странновато сидит, но они фигурой\внешностю вытаскивают

Скрытый текст

спасибо, анончики!
а как вообще такой фасон называется? хочу погуглить, посмотреть, с чем еще можно носить

#37009 2018-02-14 17:26:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

простите за качество, с утюга

в общем, аноны, ваше мнение? носить\сдать? с чем-то другим покомбинировать?

Есть почти такое же платье, только в цветочек немного покрупнее. Из Инсити. Выглядит правда аки фасон для беременных, но сейчас вроде такое норм. И со вторым слоем оно выглядит гораздо лучше.
Гоняю в нём сейчас. Ношу с чёрными тёплыми колготами, ботинками-носками или челси на меху, смотря по погоде, и сверху с яркой шубой или курткой авиатора. Оно смотрится вполне симпатично, и очень удобно за счёт свободного покроя. Причём такое цветочек будет в моде этой весной.

#37010 2018-02-14 17:37:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И со вторым слоем оно выглядит гораздо лучше.Гоняю в нём сейчас. Ношу с чёрными тёплыми колготами, ботинками-носками или челси на меху, смотря по погоде, и сверху с яркой шубой или курткой авиатора. Оно смотрится вполне симпатично, и очень удобно за счёт свободного покроя. Причём такое цветочек будет в моде этой весной.

про многослойность - спасибо за идею! а в помещении ты его просто так носишь или тоже со слоями? кардиганы какие-то или что-то такое

я еще вот так только что попробовал. как вам? сильно 2010?  :lol:
мне кажется, с курткой из плотного джинса получше бы выглядело, но у меня такой нет пока что :(

Скрытый текст

#37011 2018-02-14 17:53:21

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

По-моему, с джинсовкой и кедами классно, но я немодный анон

#37012 2018-02-14 20:19:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

аноны, купил себе простенькое платье из эйчендэма и что-то прошло пару дней и я понял, что оно мне не нравится (в примерочной казалось, что сидит лучше...)
мч сказал, что платье милое "как у няшной японки" :lol: , а я что-то на совсем другой эффект рассчитывал - хотел просто нейтральное городское платье на каждый день гонять

Скрытый текст

с колготками
мне кажется как-то совсем по моде начала 2010 года получилось. я тогда мечтал так одеваться :lol:

Скрытый текст

в профиль гном на втором триместре :lol:

Скрытый текст

простите за качество, с утюга

в общем, аноны, ваше мнение? носить\сдать? с чем-то другим покомбинировать?

Как на тебе клево сидит  :heart:
Вот хоть кому-то идут эти платья!

#37013 2018-02-14 21:36:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

я еще вот так только что попробовал. как вам? сильно 2010?  :lol:
мне кажется, с курткой из плотного джинса получше бы выглядело, но у меня такой нет пока что :(

Очень нравится  :heart: Такой няшный, расслабленный городской стиль

#37014 2018-02-14 22:23:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

спасибо, анончики, вы такие милые все сегодня )
платье оставлю!

а вообще аноны, кто хочет поиграть в мамкиного стелизда? :lol:
у меня появилось немного лишних денег, которые я захотел потратить на какие-то веселые шмотки, поэтому прошёлся по местному тц по всяким бершкам и нафоткал кое-какие вещи

дисклеймер: вкуса у меня нет совершенно, по жизни я ношу треники и футболки\джинсы и свитеры. вещи тут я выбирал по принципу "я бы такое не надел никогда, это мне не по фигуре, это слишком откровенное" и так далее :lol:, половина из этого трэш, но, мб, анон увидят что-то, что мне идёт и посоветуете что-то.
я завтра могу еще перемерить фасоны\вещи\комбинации, которые аноны скажут и в итоге купить 4-5 предметов

итак, часть 1, нью йоркер
короткая футболка и узкая юбка

Скрытый текст

бохо-кофточка с той же юбкой

Скрытый текст

тут я поняла, что юбка жесть на моей круспе :lol: и все же сменила ее на джинсы
короткая футболка+джинсы
футболка+джинсы+джинсовка (которая почему-то выглядит огромной, это М, я клянусь :lol: )

Скрытый текст

еще одна бохо с джинсами

Скрытый текст

блестящий боди, длинная юбка

Скрытый текст

боди и странные штаны

Скрытый текст

странные штаны и, как уверяет ярлык, топик, а не белье :lol:

Скрытый текст

странные штаны, диско-топик :lol:

Скрытый текст

#37015 2018-02-14 22:24:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

часть 2, бершка, страдивариус
в обоих раздевалках ужасный свет был, а у меня утюг, извините за качество

сутенерская шуба

Скрытый текст

неприличная юбка (если нагнуться, видно трусы :facepalm:  :lol:) и полосатая кофта. висели вместе

Скрытый текст

неприличная юбка и пушистый свитер, колготки

Скрытый текст

к-комбо :lol:

Скрытый текст

это просто какая-то жесть из страдивариуса. на манекенах было красиво, но я больше раза в три, чем манекены :lol:

Скрытый текст

#37016 2018-02-14 22:25:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

короткая футболка+джинсы
футболка+джинсы+джинсовка (которая почему-то выглядит огромной, это М, я клянусь  )

Вот это просто супер

#37017 2018-02-14 22:25:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

часть три, хнм

шляпа :lol: и платье 1, каблуки (никогда в жизни не ходил на каблуках)

Скрытый текст

платье 2

Скрытый текст

неприличная юбка 2, кофта горчичная

Скрытый текст

все, анончики, жду критики\советов, рекомендуйте фасоны, стили, фактуры, у меня завтра выходной и я планирую шляться по тц и мерять всякое ;D все советы учту!

#37018 2018-02-14 22:28:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а с чем бы ты его как базовое носил? с кроссовками? кедами?

Я бы носил с черной сеткой и милитари ботинками, но это я в девяностых походу застрял.  ;D

Современнее челси или оксфорды, вернее, не современнее, все равно намеки на ретро, но это уже хипстерство, а я-все-еще-одеваюсь-как-Кейт-Мосс-в-молодости.

Если тебе идет расслабленный силуэт, можно еще попробовать с длинным кардиганом, чем ближе по длине к платью, тем лучше. Или оверсайз пиджаком, тоже лучше длинным (и никакой приталенности).

#37019 2018-02-14 22:30:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я тот ещё стилизд, но мне понравилось с бельевым топом и жесть из страдивариуса, уж прости, анон  :lol:
И влюбился во второе платье в последнем посте  :love:

Отредактировано (2018-02-14 22:34:40)

#37020 2018-02-14 22:31:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

платье 2

:heart:

#37021 2018-02-14 22:43:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

тут я поняла, что юбка жесть на моей круспе :lol: и все же сменила ее на джинсы

Мне кажется, тебе просто прямой фасон нужен, без сужения к коленям. только не трапецией, как неприличные юбки

Скрытый текст

или если сужение, то закрывающее колено, типа так

Скрытый текст

Вообще ни одна из этих вещей не нравится, они либо слишком короткие и в обтяг, будто из шкафа младшей сестры-школьницы, либо слишком широкие и кажутся неаккуратно свисающими, а не свободными. У тебя фигура статная и как бы это описать, с ощущением плотной фактуры, как у античной статуи. Игривое и короткое смотрится суетливо, но при этом хочется оставить подчеркивание линий тела. Только оно должно быть величественным, статичным.

#37022 2018-02-14 22:49:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне кажется, тебе просто прямой фасон нужен, без сужения к коленям. только не трапецией, как неприличные юбки

такую юбку я когда-то давным-давно вносил, и она не понравилась на мне никому :lol:

а что ты подразумеваешь под величественным? платья длинные, но не балахонистые а приталенные?

#37023 2018-02-14 22:51:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончик, очень интересно и фигура у тебя огонь, сейчас все прокомментирую.
Нью-йоркер короткая футболка и узкая юбка - юбка да, топ нужен короче.
Бохо-кофты в топку все. Джинсы да. Все топы длиной ниже бедренной косточки - в топку. Длинная юбка плиссе в топку, не украшает тебя.
Боди и странные штаны в топку.
Неприличная юбка и сутенерская шуба - огонь, бери. Полосатый топ и свитер оттуда же - тоже вполне.
Длинная юбка с сутенерской шубой - нет.
Странные из страдивариуса - нет.
Три последних лука со шляпой - все да!

Отредактировано (2018-02-14 22:52:10)

#37024 2018-02-14 23:26:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне понравилось "странные штаны и диско-топик".
Но я не гура.  ;D

#37025 2018-02-14 23:30:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Оч понравились бохо с юбкой (в обоих вариантах, и юбка норм, имхо) и бохо с джинсами, что шуба и платье-1  :heart2: Но ты в этом треде вряд ли встретишь особое единодушие)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума