Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#36976 2018-02-13 21:59:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему мутант, у меня выраженные песочные часы, кость широкая, мышцы выражены и жирок женский где надо, я очень хорош в купальнике и белье. Просто думал, что женский тип фигуры типа груши или часов среди женщин все таки шире представлен, чем "мужские", оказывается нет.

Ну у меня тоже классические песочные часы с бедринами, плечинами и талией на 30+ сантиметров уже бёдер и сисек, но я всё равно почему-то не ношу 50 размер при весе в рост минус 107 :lol:

Ты просто завидуешь  мне :trollface:

#36977 2018-02-13 22:00:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Почему мутант, у меня выраженные песочные часы, кость широкая, мышцы выражены и жирок женский где надо, я очень хорош в купальнике и белье. Просто думал, что женский тип фигуры типа груши или часов среди женщин все таки шире представлен, чем "мужские", оказывается нет.

Ну у меня тоже классические песочные часы с бедринами, плечинами и талией на 30+ сантиметров уже бёдер и сисек, но я всё равно почему-то не ношу 50 размер при весе в рост минус 107 :lol:

Как-то ты некрасиво приосаниваешься, анон.

#36978 2018-02-13 22:00:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты просто завидуешь  мне

Раскусил(

#36979 2018-02-13 22:03:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как-то ты некрасиво приосаниваешься, анон.

Ну соре, я чот охуел с того как анон сначала доебался до левой бабы с тем что она не может носить 52 размер при росте в 80 кг потому что у него почти такой же размер при весе в 60 (хотя сам походу понимает что у него ситуация с фигурой нестандартная явно), а когда ему привели примеры что вполне может сам приосанился что это потому что у него жеженственные песочные часы и вообще он красавчик :lol:

Отредактировано (2018-02-13 22:04:06)

#36980 2018-02-13 22:12:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как-то ты некрасиво приосаниваешься, анон.

Ну соре, я чот охуел с того как анон сначала доебался до левой бабы с тем что она не может носить 52 размер при росте в 80 кг потому что у него почти такой же размер при весе в 60 (хотя сам походу понимает что у него ситуация с фигурой нестандартная явно), а когда ему привели примеры что вполне может сам приосанился что это потому что у него жеженственные песочные часы и вообще он красавчик :lol:

А да оба вы красавцы, и правда че я влез  :lol:

#36981 2018-02-13 22:13:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то ты некрасиво приосаниваешься, анон.

Ну соре, я чот охуел с того как анон сначала доебался до левой бабы с тем что она не может носить 52 размер при росте в 80 кг потому что у него почти такой же размер при весе в 60 (хотя сам походу понимает что у него ситуация с фигурой нестандартная явно), а когда ему привели примеры что вполне может сам приосанился что это потому что у него жеженственные песочные часы и вообще он красавчик :lol:

Я вощето не доебывался, аноны убедили меня, что я был не прав, просто в моем окружении часов и груш больше треугольников, значительно, а яблоко вообще одно. А с тобой я думал мы флиртуем  :trollface: и я правда не мутант, на меня все брюки и джинсы в масс-маркете прекрасно садятся, кроме талии, ее я ушиваю, а бедра-жопа-ляжки как будто на меня скроены.

#36982 2018-02-13 22:28:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

C фигурами иногда вообще забавно бывает, до меня только после 25 лвл дошло, что у меня не бедра широкие, а бока. Именно поэтому все те вещи, которые рекомендуют женственным фигурам (у меня есть жирок на ляжках, значит, это про меня! ахаха нет), меня только портят.
При этом я хуйдожник, перспектива, композиция, оно всё.  :facepalm: Сапожник без сапог.

Описал упорото, видите у нее как бы квадратно в районе тазовых костей? Место между ягодицами и талией не сужающийся овал, как у женственной фигуры, а прямое и довольно широкое по отношению к остальному, линия бедра не выделяется. Теперь +10 кг и будет анон.

Скрытый текст

Отказался от вещей с приталенным и А-образным силуэтом, оставив в основном прямой - уличная магия, заработало.  ;D

Отредактировано (2018-02-13 22:30:35)

#36983 2018-02-14 00:49:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я вощето не доебывался, аноны убедили меня, что я был не прав, просто в моем окружении часов и груш больше треугольников, значительно, а яблоко вообще одно. А с тобой я думал мы флиртуем   и я правда не мутант, на меня все брюки и джинсы в масс-маркете прекрасно садятся, кроме талии, ее я ушиваю, а бедра-жопа-ляжки как будто на меня скроены.

Аноооон. Я груша. Вот груша-груша, типичная.
Рост 170, вес 74, и у меня низ 46-48, верх 46. Никогда ничего не ушиваю, только джинсы подшиваю.

#36984 2018-02-14 01:42:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вощето не доебывался, аноны убедили меня, что я был не прав, просто в моем окружении часов и груш больше треугольников, значительно, а яблоко вообще одно. А с тобой я думал мы флиртуем   и я правда не мутант, на меня все брюки и джинсы в масс-маркете прекрасно садятся, кроме талии, ее я ушиваю, а бедра-жопа-ляжки как будто на меня скроены.

Аноооон. Я груша. Вот груша-груша, типичная.
Рост 170, вес 74, и у меня низ 46-48, верх 46. Никогда ничего не ушиваю, только джинсы подшиваю.

И что? Я удивился, когда анон про свою знакомую о 80 кило и 52 размере рассказывал, так как я в 60 кило вижу в зеркале не худого конечно, но все равно стройного анона с типом скелета мезоморф, крепкими мышцами и симпатичным жырком, и конечно я удивился, что человек ниже меня ростом и сильно больше весом в соседних при этом размерах. Но говорил же выше анон про разные  соотношения веса костей-мышц-жира, а еще я слышал те же японцы при одинаковых с нами объемах сильно меньше весят, так как у них кости почему-то легче. Короче я понял уже, узбагойзя, у тебя маленькая жопа, нету бедер, можешь гордиться.

#36985 2018-02-14 01:44:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И что?

И то, что ты теперь упёрся в "ну наверное все у кого не такие широкие кости как у меня просто прямоугольники или треугольники с узкими бёдрами", хотя и груши с песочными часами легко могут иметь 44 и даже 42 размер одежды

#36986 2018-02-14 01:47:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

И что?

И то, что ты теперь упёрся в "ну наверное все у кого не такие широкие кости как у меня просто прямоугольники или треугольники с узкими бёдрами", хотя и груши с песочными часами легко могут иметь 44 и даже 42 размер одежды

Это я где такое писал? Процитируй! Или мне в третий раз надо сказать, что аноны меня убедили? Каждому анону сказать? Я уже который пост на свое вполне естественное недоумение оправдываюсь, что не мутант, хотя сам никого не оскорблял.

Отредактировано (2018-02-14 01:50:27)

#36987 2018-02-14 01:48:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это я где такое писал? Процитируй!

Просто думал, что женский тип фигуры типа груши или часов среди женщин все таки шире представлен, чем "мужские", оказывается нет.

просто в моем окружении часов и груш больше треугольников, значительно, а яблоко вообще одно

Анон пишет:

узбагойзя, у тебя маленькая жопа, нету бедер, можешь гордиться.

#36988 2018-02-14 01:55:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Как твои меня цитаты, тем более с прошлой уже страницы доказывают, что я уперся и мнение не меняю? Когда даже в целиковых процитированных тобой постах я уже два раза сказал, что аноны убедили. Логика, анон, напрягись.

#36989 2018-02-14 01:57:46

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Как твои меня цитаты, тем более с прошлой уже страницы доказывают, что я уперся и мнение не меняю? Когда даже в целиковых процитированных тобой постах я уже два раза сказал, что аноны убедили. Логика, анон, напрягись.

Две из них с этой страницы, а последняя написана практически только что. И ты ещё будешь что-то про логику задвигать  :trollface:

#36990 2018-02-14 02:05:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Как твои меня цитаты, тем более с прошлой уже страницы доказывают, что я уперся и мнение не меняю? Когда даже в целиковых процитированных тобой постах я уже два раза сказал, что аноны убедили. Логика, анон, напрягись.

Две из них с этой страницы, а последняя написана практически только что. И ты ещё будешь что-то про логику задвигать  :trollface:

Так, ну а доказательства, что я мнение не поменял и уперся с прошлой страницы? Я честно говоря не понимаю, чо ты доебываешься. Я удивился на пример размера, спросил, аноны своей статистики накидали, попутно в мутанты записали несколько раз, и я уже несколько раз написал, что убедили (не про мутанта конечно). Чо те еще нада?

Отредактировано (2018-02-14 02:06:56)

#36991 2018-02-14 02:09:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Так, ну а доказательства, что я мнение не поменял и уперся с прошлой страницы?

То, что ты то же самое писал на этой странице? Не, ну если ты за те 10 минут поменял мнение, то ок чо, я не против

Анон пишет:

Чо те еще нада?

Уже ничо, успокойся

#36992 2018-02-14 02:12:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, ну а доказательства, что я мнение не поменял и уперся с прошлой страницы?

То, что ты то же самое писал на этой странице? Не, ну если ты за те 10 минут поменял мнение, то ок чо, я не против

Попробуй читать не жопой штоли незнаю

#36993 2018-02-14 02:13:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Попробуй читать не жопой штоли незнаю

Обосрался - обвини собеседника в том что он жопой читает, классика

#36994 2018-02-14 02:32:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И то, что ты теперь упёрся в "ну наверное все у кого не такие широкие кости как у меня просто прямоугольники или треугольники с узкими бёдрами", хотя и груши с песочными часами легко могут иметь 44 и даже 42 размер одежды

Так, еще раз, обосрался здесь ты, так как приписываемую тобой мне фразу в кавычках я нигде не писал и не мог написать по одной простой причине, я сам сейчас 44-46 размера и остаюсь при этом часами, а если напрягусь, то стану 42 и при этом останусь часами, хотя наверное уже нет или лучше нунахуй. Ты придумал этот смысл, который я не вкладывал в свои посты, а потом с этим утверждением спорил.

Отредактировано (2018-02-14 02:34:37)

#36995 2018-02-14 02:47:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты придумал этот смысл, который я не вкладывал в свои посты, а потом с этим утверждением спорил.

И тогда нахуя ты тут три раза писал про узкобёдрых и прямоугольников?

#36996 2018-02-14 02:49:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты придумал этот смысл, который я не вкладывал в свои посты, а потом с этим утверждением спорил.

И тогда нахуя ты тут три раза писал про узкобёдрых и прямоугольников?

Чтобы их позлить конечно, вон как тебя распидорасило  :trollface:

#36997 2018-02-14 02:51:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чтобы их позлить конечно, вон как тебя распидорасило 

Меня распидорасило даже учитывая что я пидорас-широкотаз, вон как ты постарался :lol:

#36998 2018-02-14 02:54:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я старалса

#36999 2018-02-14 09:37:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Размерная сетка внезапно определяется сантиметрами стратегических объемов, а не килограммами. Поэтому меня так бесит асос с их рекомендациями по соотношению роста и веса. У меня жопа меньше сисек, соответсвенно размер брюк и плечевых изделий отличается, а лекала обычно предполагают, когда наоборот, и в итоге асос мне рекомендует что-то очень от меня далекое.

#37000 2018-02-14 10:18:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вы - заебали!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума