Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#34901 2017-12-06 20:39:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тут хорошо написали, что блузку делает окружение фотосессии - море там, яхты и мы подсознательно воспринимаем ее крутой.

Я немного не то имел в виду, когда писал о яхтах-пляжах. Не о крутости, а об уместности. Открытые плечи всегда добавляют хрупкости и этакой беспечности, в топе это в гипертрофированном виде, прочая отделка еще игривости и нарочитой непрактичности добавляет.

Меня с югов два дня как выдернули тоскую, вот там бы эту вещицу натянул бы на себя с удовольствием. Хотя так-то ярый сторонник лаконичного и однотонного без рюшечек.

#34902 2017-12-06 20:45:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А мне, немодному и не рубящему в стиль и дроч на "дорого" кофтец показался самошитой вещью из обрезанной водолазки старшей сестры и бабулиных кухонных занавесок.

Ах ты ж мамккин приосаниватель  :yeah:

#34903 2017-12-06 22:17:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон сегодня купил отличные челси в Кари. Из натуральной замши и с искусственным мехом внутри. На невысокой, нетракторной классической подошве (не тонкой при этом). Короче совершенно классические чёрные челси, выглядящие при этом очень демисезонно, но являющиеся при этом зимними и достаточно тёплыми. Заплатил при этом анон всего 1750 р. Так-то они стоят 2499, но 30% анон оплатил бонусами. Доволен очень. :)
Анон понимает, что замшевая обувь не самая практичная вещь, но за такие деньги можно позволить себе и замшу. Говнодавы у анона есть.

Отредактировано (2017-12-06 22:17:49)

#34904 2017-12-06 22:22:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

У меня из карри мотоботы из натуральной кожи. За 2400. Очень давно правда брал. Но бывает там, да.

#34905 2017-12-06 22:24:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, но никто не дрочил на дорого. Откуда тв это взял? Анон с фотками даже написал, что купил со скидкой и что ищет похожие вещи подешевле

Ну, по ссылке блоггера кохточка стоит 450 долларов ваще-то. Без скидки это 27 000 рублей.Ну если только скидка была 90%

#34906 2017-12-06 22:29:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну, по ссылке блоггера кохточка стоит 450 долларов ваще-то. Без скидки это 27 000 рублей.Ну если только скидка была 90%

Анон, хватит пробивать дно, серьезно. Если ты завидуешь, что тот анон смог купить себе шмотку, которую хотел - завидуй молча, окей?

#34907 2017-12-06 22:40:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, надо непременно восхищаться что ли? При чем тут зависть к какому-то анону?
Да, я считаю, что такая кофта этих денег не стоит и на такую цену не выглядит. Как и большинство поделок зары. Тоже завидую наверное. Мы тут шмот обсуждаем, если что.

#34908 2017-12-06 22:45:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А что, надо непременно восхищаться что ли? При чем тут зависть к какому-то анону?
Да, я считаю, что такая кофта этих денег не стоит и на такую цену не выглядит. Как и большинство поделок зары. Тоже завидую наверное. Мы тут шмот обсуждаем, если что.

Потому что одно дело это сказать "ну мне не нравится кофточка", а другой "да вы дрочите на бохато, а я вот нет!!".

#34909 2017-12-06 22:47:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а другой "да вы дрочите на бохато, а я вот нет!!".

Где это было? Сам придумал, сам обиделся.
Или все аноны - один анон?

Отредактировано (2017-12-06 22:49:50)

#34910 2017-12-06 22:58:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон понимает, что замшевая обувь не самая практичная вещь, но за такие деньги можно позволить себе и замшу.

Я так пытаюсь доносить уже который год замшевые сапоги, мне их не жалко, но каждый раз думаешь, зачем надевать замшу, если можно мунбутсы  :lol:

#34911 2017-12-06 23:15:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

а другой "да вы дрочите на бохато, а я вот нет!!".

Где это было? Сам придумал, сам обиделся.
Или все аноны - один анон?

Да тут недалеко это было, на прошлой странице

Анон пишет:

А мне, немодному и не рубящему в стиль и дроч на "дорого" кофтец показался самошитой вещью из обрезанной водолазки старшей сестры и бабулиных кухонных занавесок.

И заметь: анон с кофтой ни слова не написал про скокаденег, но ты специально пошел посмотрел и приосанился

#34912 2017-12-06 23:18:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон все еще офигевает от обсуждения, но на всякий случай уточняет, что купил топ за 13 тыс., и нет, я не считаю, что это дешево даже со скидкой
Поэтому тихо лелею надежды на какие-нибудь ссылки на сравнения оригиналов и их копий в других марках, уже изнасиловл гугл запросами на copycat fashion, но нифига не попадается

#34913 2017-12-06 23:23:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И заметь: анон с кофтой ни слова не написал про скокаденег, но ты специально пошел посмотрел и приосанился

Во-первых, тут как минимум 2 анона пишут, что кофта не выглядит на свои деньги. Так что потуши уже.
И почему озвучить нельзя, блоггера дали, у блоггера на полную цену был ссылка, да, я посмотрел, написал и немного в недоумении. И я не тот анон , что писал про занавеску с водолазкой. Причем обувь вот в этом ценовом параметре у меня недоумения не вызывает, а вот именно такая кофта - да.  В чем тут приосанивание-то? Или таки и правда только дроч разрешен?

#34914 2017-12-06 23:33:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон понимает, что замшевая обувь не самая практичная вещь, но за такие деньги можно позволить себе и замшу.

Я так пытаюсь доносить уже который год замшевые сапоги, мне их не жалко, но каждый раз думаешь, зачем надевать замшу, если можно мунбутсы  :lol:

У анона есть стилы и гриндера. Анон лет 10 осень-зиму-весну таскался только в этом. Ну ещё мартинсы были. Анону такое уже поднадоело нимношк, хотя, конечно, удобно-практично. Хочется более лёгкого вида-силуэта. Да и зима не особо слякотная. Позволить себе замшу можно. Тем более анон купил водоотталкивающий спрей для обуви в том же Кари. Надеюсь, сработает.

#34915 2017-12-06 23:41:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В чем тут приосанивание-то? Или таки и правда только дроч разрешен?

Угу... Аноны такие:
"Ш-ш-ш это же лухари, ты шо?! Как можно хаять весч за 450 баксов??? Это дно и зависть!111".
Как по мне кофта тоже алик напоминает (качество материалов гуд, но вот сам крой кривоватый). А анон с кофтой может пойти на тот же алик, и либо поискать там по фотке, либо по тому же описанию что и в брендовом оригинале. Типа "Ботинки с двойными пряжками".
Вот например анон сохранил себе ссылочки на ботиночки. Может и купит себе что-то из этого. Скорее всего казаки с ремешками.
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Femal … b318&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/2017- … b318&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Origi … b318&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Vinta … 5dbe&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/-/328 … 5dbe&tpp=1
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Hot-S … 5dbe&tpp=1

Отредактировано (2017-12-06 23:42:12)

#34916 2017-12-06 23:48:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, никто не встречал где можно купить теплые шерстяные чулки большого размера? В ДС1.

#34917 2017-12-06 23:55:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Угу... Аноны такие:
"Ш-ш-ш это же лухари, ты шо?! Как можно хаять весч за 450 баксов??? Это дно и зависть!111".

жопочтец 80-го лвла  :facepalm:

#34918 2017-12-06 23:55:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

как вы можете ожидать вообще, что на фотографии, сделанной телефоном в полутемном санузле, вещь будет выглядеть "на свои деньги"?? там вообще не видно же, какого она качества.
а вот фоткам ботинок с алика я бы не верил - выглядят как украденные с сайтов оригиналов.

#34919 2017-12-07 00:22:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот например анон сохранил себе ссылочки на ботиночки. Может и купит себе что-то из этого. Скорее всего казаки с ремешками.

Но они же стремные, дешево выглядящие и с фурнитурой плохого качества (даже на фотках это видно)

#34920 2017-12-07 00:32:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Какой вообще смысл сейчас что-то брать на алике из одежды-обуви, если там теперь цены как в массмаркете, но качество хуже и вещь нельзя вернуть?

#34921 2017-12-07 00:39:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

а вот фоткам ботинок с алика я бы не верил - выглядят как украденные с сайтов оригиналов.

Анон пишет:

Но они же стремные, дешево выглядящие и с фурнитурой плохого качества (даже на фотках это видно)

:lol:  :troll:  :facepalm:  =)

#34922 2017-12-07 00:40:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот например анон сохранил себе ссылочки на ботиночки. Может и купит себе что-то из этого. Скорее всего казаки с ремешками.

Но они же стремные, дешево выглядящие и с фурнитурой плохого качества (даже на фотках это видно)

да ладно, анон, вот фото оригинала от Живанши:
https://i.pinimg.com/564x/59/dd/c6/59dd … 78ce38.jpg
в каком месте оригинал смотрится дорогим и с фурнитурой лучшего качества?
800 евриков на распродаже, между прочим.

#34923 2017-12-07 00:44:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

в каком месте оригинал смотрится дорогим и с фурнитурой лучшего качества?

Ну как минимум отделкой самого материала о_О И я хз, какие оригиналы сзади, но швы там явно не такие убогие и кривые, как на подделке с Али. Нет, хочется дрочить на поддельные "лабутены" - пожалуйста, но не надо говорить, что они хорошо выглядят =D

#34924 2017-12-07 00:51:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

как вы можете ожидать вообще, что на фотографии, сделанной телефоном в полутемном санузле, вещь будет выглядеть "на свои деньги"?? там вообще не видно же, какого она качества.

Так она и среди яхт выглядит на 3 с плюсом как по мне. Там ещё девушка очень стройная и без особых форм. На ней топ сидит получше. Но на таких даже алик сидит отличненько, если пошит более-менее норм.

Анон пишет:

Какой вообще смысл сейчас что-то брать на алике из одежды-обуви, если там теперь цены как в массмаркете, но качество хуже и вещь нельзя вернуть?

Как по мне, есть сегмент алика категории получше-подороже (на всех ссылках с ботинками выше обувь из натуральной кожи). Там бывают как просто бомбовые вещи тех же годных китайских брендов, так и очень годные копии лухари, сделанные из нормальных качественных материалов. И далеко не факт, что копия лухари из масса будет выглядеть лучше копии алика.

#34925 2017-12-07 01:02:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

про дьявола в деталях, ракурсы, справедливую цену и все вот это:
https://i.imgur.com/DuHTlVk.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума