Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#32376 2017-10-14 20:29:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Голые руки почему-то ни у кого такого баттхерта не вызывают, а также голое лицо, открытая шея или непокрытая голова.  А как лодыжки, так все - переохлаждение, пневмония, смерть.

Угу. Мамки же всем говорили: "Ноги нужно держать в тепле, а то заболеешь!". А тут голые лодыжки и балетки на босу ногу в снег.

#32377 2017-10-14 20:46:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Такое чувство, что реально бабки в тред пришли... Ну, голые лодыжки, и что? Гроб-гроб-кладбище? Велика беда. Про кроссовки вообще молчу  :facepalm: Брюзжание, фу.

#32378 2017-10-14 20:48:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Угу. Мамки же всем говорили: "Ноги нужно держать в тепле, а то заболеешь!". А тут голые лодыжки и балетки на босу ногу в снег.

Мне мамка только про шапку говорила, и вот результат: в плюс десять я уже в шапке, но на штанах подвороты ваще не причиняют дискомфорта  :lol:

#32379 2017-10-14 21:01:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты што, анон! А вдруг она вся такая по синей ветки с Просвета едет, а в вагон входит прынц! И зырк глазами по девкам - кто моднее, а у нее хоба - голые лодыжки! И он такой: "мадемуазель, у меня есть остров в Средиземном море, будьте его хозяйкой!" Вот так. А если бы у нее лодыжки были в носках, или не дай бох - в телесных капроновых гольфах? Он бы на нее и не поглядел ни за что!  :bu:

Иногда нога - это просто нога, а не попытка привлечь к себе внимание принцев и бабок-с-лавки  :hmm: Это же надо, как кому-то чужая холодоустойчивость жмет, что надо придумать невыносимые страдания носительницы в жертву моде.

Вот ужо помню времена были, при царе-батюшке, девки малахольныя из Подмосковья в электричках холодных ездили в -20 не то, что без шапок, а с гольной поясницей! Стоит, бывалоча, така фея распрекрасная. А лепестричка-то на 40 минут опаздывает. Приплясыват, бедолага, кашляет. Нос синий, спиняка голая синяя, стринги, из штанов торчащщие инием покрылись. А вокруг бабки - ой немодныя, ой старорежымныя, глумяццо над бедолагою. Вот вить дуры какие! Не понимают, что девице красной нифига не холодно, а даже жарко. А вы "лодыжки". Слабаки! Лодыжки фуфло, даешь голую спину и жеппу, штобы бабок позлить.

#32380 2017-10-14 21:49:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а на какую погоду примерно такие шубы рассчитаны? http://www.asos.com/ru/urbancode/shuba- … idcolumn=2

#32381 2017-10-14 22:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но кроссы и впрямь делают из ножки лапищу. Или мне так везло....  :pink:

#32382 2017-10-14 22:11:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но кроссы и впрямь делают из ножки лапищу. Или мне так везло....  :pink:


Анон, некотым идет массивная лапища. Странно, но факт. Щиколотка тоненькая-тоненькая получается.

#32383 2017-10-14 22:21:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а насколько заровские дубленки из чебурашки теплые?
Ну вот типа такой https://www.zara.com/ru/ru/%D0%B6%D0%B5 … 61130.html
До нуля градусов хватит? Я прост никогда не носил искусственный мех.

#32384 2017-10-14 22:22:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а на какую погоду примерно такие шубы рассчитаны? http://www.asos.com/ru/urbancode/shuba- … idcolumn=2

по моему опыту, шубы из искуственного меха годятся на температуру точно не ниже -5. Но насколько реально теплая окажется - непредсказуемо. у меня была и такая, в которой в +10 довольно прохладно, и такая, в которой вполне себе жарко около нуля.

#32385 2017-10-14 22:24:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но кроссы и впрямь делают из ножки лапищу. Или мне так везло....  :pink:

нью бэленсы делают гигантскую лапищу всем, это да, но иногда это даже смотрится красиво.

#32386 2017-10-14 22:26:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

но по кроссам же видно всегда, что это они такие объемные, а не ты. неужели кого-то это волнует?

#32387 2017-10-14 22:31:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А вокруг бабки - ой немодныя, ой старорежымныя, глумяццо над бедолагою.

И аж до 2к17 остановиться не могут.
Очень мерзкое ощущение от твоего поста. Почему тебя чья-то "модность" задевает, бабуля? Или над тобой глумятся девы с подворотами? Или они, сучки такие, просто имеют наглость одеваться по своему вкусу, а не по твоему?

#32388 2017-10-14 22:32:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, некотым идет массивная лапища. Странно, но факт. Щиколотка тоненькая-тоненькая получается.

Вот да, мне идет. Правда, у меня нога сама по себе мелкая. Хотя я и на других люблю массивную обувь и никогда даже не думала, что у кого-то там ноги большие  :really:

#32389 2017-10-14 22:38:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но кроссы и впрямь делают из ножки лапищу. Или мне так везло.... 

Никогда больше не выходи на улицу, ты что. Запинают и заклюют.

Фу блядь. "Кококо, тыжедевочка, нога не может быть большой, только изящная маленькая ножка!" - отвратительнейший стереотип.

#32390 2017-10-14 22:38:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, как жить дальше - мне идет леопардовый принт.

По приколу сегодня примерила и так удачно к лицу.... Платье просто пальчики оближешь, но леопард.... С чем его носить, чтобы он не выглядел так.... Леопардово?

Если что - у меня русые волосы, обычная внешность. Не хочу быть дурой в пятнышко. С чем платье носить? А-силуэт, миди.

#32391 2017-10-14 22:46:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Носи с кроссовками, скажут тебе. Или с красными остроносыми балетками  :troll:

#32392 2017-10-14 22:51:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вот ужо помню времена были, при царе-батюшке, девки малахольныя из Подмосковья в электричках холодных ездили в -20 не то, что без шапок, а с гольной поясницей! Стоит, бывалоча, така фея распрекрасная. А лепестричка-то на 40 минут опаздывает. Приплясыват, бедолага, кашляет. Нос синий, спиняка голая синяя, стринги, из штанов торчащщие инием покрылись. А вокруг бабки - ой немодныя, ой старорежымныя, глумяццо над бедолагою. Вот вить дуры какие! Не понимают, что девице красной нифига не холодно, а даже жарко. А вы "лодыжки". Слабаки! Лодыжки фуфло, даешь голую спину и жеппу, штобы бабок позлить.

Чего тебя так бомбит? 0__0

#32393 2017-10-15 00:01:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон сейчас на югах европы, и чо-то начал присматриваться к разным девам-женщинам. Осознал, что за неделю не увидел ни одной (!) на каблуках; процентов десять в балетках, еще двадцать - в босоножках на плоской подошве разного дизайна, остальные 70% - в кедах и кроссовках. Неважно, из какой страны, какой расы, какого возраста и каких габаритов дама.
Внезапно и непривычно.

#32394 2017-10-15 00:03:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А я хотела бы иметь маленькую ногу. Хотя бы 37-го размера. Может, тогда носила бы кроссовки и кеды, а так дико комплексую: чуть обувь без каблука, так у меня сразу вместо ноги - лыжа. Или копыто слона(

#32395 2017-10-15 00:08:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон сейчас на югах европы, и чо-то начал присматриваться к разным девам-женщинам. Осознал, что за неделю не увидел ни одной (!) на каблуках

Общество нормальных людей, где не ебут мозг каблуками и можно спокойно носить удобную обувь.

#32396 2017-10-15 00:09:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон сейчас на югах европы, и чо-то начал присматриваться к разным девам-женщинам. Осознал, что за неделю не увидел ни одной (!) на каблуках; процентов десять в балетках, еще двадцать - в босоножках на плоской подошве разного дизайна, остальные 70% - в кедах и кроссовках. Неважно, из какой страны, какой расы, какого возраста и каких габаритов дама.
Внезапно и непривычно.

Приезжай к нам в мухосранск, тоже ни одной не найдешь. Нытье про "всех женщин заставляют носить каблуки!11" устарело еще несколько лет назад  =D

#32397 2017-10-15 00:10:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне вообще интересно, где аноны умудряются находить толпы женщин на каблуках? В ДСиях?

#32398 2017-10-15 00:12:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А я хотела бы иметь маленькую ногу. Хотя бы 37-го размера. Может, тогда носила бы кроссовки и кеды, а так дико комплексую: чуть обувь без каблука, так у меня сразу вместо ноги - лыжа. Или копыто слона(

Анон с ногами 41 размера смотрит на тебя с недоумением.

#32399 2017-10-15 00:16:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Открою секрет, на одной и той же ноге разная обувь может смотреться стремной лыжей или нормально, и это зависит отнюдь не от наличия / отсутствия каблука  :blabla:

#32400 2017-10-15 00:17:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне вообще интересно, где аноны умудряются находить толпы женщин на каблуках? В ДСиях?

именно. Анон надысь посетил ДС, культура каблов 15 см процветает и на улице и в общественном транспорте. кроссовки и низкую обувь тоже можно встретить в модных луках (не то что 10 лет назад), но тем не менее, в европах такого количества каблуков не увидишь.
ну, и я не думаю, что это плохо. Хорошо, когда разнообразие - хошь лабутены надел, хошь валенки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума