Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30776 2017-09-20 20:16:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало

И как обычно - ни о чем. Из всего вида только кофта и понравилась, но и то сама по себе, а не со всем остальным.

Вот тебя-то мне и надо!  :cool:  Тебе не сложно было бы объяснить, почему то что на меня вывалилось с утра — херня из-под коня, а то что вывалилось с утра на эту девушку https://i.pinimg.com/originals/7a/38/28 … 877815.jpg заебок (и заебок ли?)? Не потому, что наезжаю "хули недооценил мой ахуенный стайл", я просто разобраться хочу, что не так, на мой взгляд тут все более-менее ок, кроме обуви, офк, она в этом всем странновата.

Скрытый текст

Не знаю, йоба, по мне так баба по твоей ссылке колхоз, который пытается в хипи-бохо, ей не хватает легкости и некоторой неряшливости, она такая нарочито приглаженная, а твой лук клевый вплоть до бусиков и серебристых кед, и налет небрежности и дурашливость, ты не стараешься как она, потому у тебя непринужденный лук

Отредактировано (2017-09-20 20:16:22)

#30777 2017-09-20 20:19:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Температура у меня выше +30 всё ещё

Поделись, молю :panic: У нас дубак( :panic:

Анон у вас в конце июня был. Из +30 в +12. Впечатлился сильно.

#30778 2017-09-20 20:26:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

https://i.pinimg.com/originals/7a/38/28 … 877815.jpg

У нее там что? Пусеты? С этими сапогами? Да ладно! Накладные ресницы? Йозовая помада? Клеенчатые сапоги? Йоба, ты в стопицот раз клевее

#30779 2017-09-20 20:30:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Тем временем, у нас тут свежий йоба-лук из того, что из шкафа напало 

:slow2: А мне вместо кроссовок хочется джинсы на белые заменить.

#30780 2017-09-20 20:35:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Накладные ресницы? Йозовая помада?

Так может у Йобы там тоже накладные ресницы и йозовая помада под смайликом, откуда мы знаем.  :lol:

#30781 2017-09-20 20:36:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Накладные ресницы? Йозовая помада?

Так может у Йобы там тоже накладные ресницы и йозовая помада под смайликом, откуда мы знаем.  :lol:

Зная йобу там вполне натуральная красотка

#30782 2017-09-20 21:27:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ГДЕ ВЗЯЛ, БЛЕАТЬ?

шопоголик

ЛаРедут прошлой весной дал мне.
Сейчас тоже есть, даже цветов добавили.
Я тока 48-50 взял, чтобы он был прям свободный. И он скорее 48, чем 50. Я верный 46-ой.
http://m.laredoute.ru/ppdp/prod-3500422 … rd=кашемир

#30783 2017-09-20 22:05:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, фотки пуховика и свитшота из Манго пропали (пару страниц назад были). Никто не помнит, что там был за пухан? Если кто кинет ссылку - будет рилли гуд анончиком :heart:

#30784 2017-09-20 22:16:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, фотки пуховика и свитшота из Манго пропали (пару страниц назад были). Никто не помнит, что там был за пухан? Если кто кинет ссылку - будет рилли гуд анончиком :heart:

https://shop.mango.com/ru/%D0%B6%D0%B5% … .familia;2

#30785 2017-09-20 22:40:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сегодня получилось одеться крайне мимимишно

Ну э. Кофточка ну точно не к этим шортам - ни по цвету, ни по стилю. Она вообще не к каким шортам и лучше б ее вернуть туда, где ты ее взял.

#30786 2017-09-20 22:57:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ГДЕ ВЗЯЛ, БЛЕАТЬ?

шопоголик

ЛаРедут прошлой весной дал мне.
Сейчас тоже есть, даже цветов добавили.
Я тока 48-50 взял, чтобы он был прям свободный. И он скорее 48, чем 50. Я верный 46-ой.
http://m.laredoute.ru/ppdp/prod-3500422 … rd=кашемир

Спасибо, добрый анончик!

#30787 2017-09-20 23:47:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сегодня получилось одеться крайне мимимишно

Ну э. Кофточка ну точно не к этим шортам - ни по цвету, ни по стилю. Она вообще не к каким шортам и лучше б ее вернуть туда, где ты ее взял.

А на мой взгляд кофточка норм, а твоими словами я бы о шортах сказал.

#30788 2017-09-21 00:21:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот это я понимаю - рекламная компания шмотья :lol:
https://www.wmagazine.com/story/eckhaus … actual-sex

1) я всегда думал, что эта поза, когда оба на боку и проникающий партнер сзади - чисто для эротических фото, в ней же невозможно нормально двигаться, не ползая по кровати туда-сюда  ;D
2) вот это люди без комплексов, куда там пухлоняшам в джеггинсах

#30789 2017-09-21 00:22:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, а есть дорогие красивые парки, но на искусственном меху?

#30790 2017-09-21 00:24:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Вроде сейчас скинни в сапоги заправлять - моветон?

Сто лет как моветон, за исключением ковбойского стиля.

#30791 2017-09-21 01:22:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да, бывают))) Есть итальянская фирма какая-то, там парки были меньше 1к. Но мне они не понравились, потому что верхний слой был из тряпки просто плотной. У SAM там адская пропитка какая-то - они непромокаемые, непродуваемые и бла-бла.

Аноны с парками, а что про канэдиэн гус скажите?

#30792 2017-09-21 01:33:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ГДЕ ВЗЯЛ, БЛЕАТЬ?

шопоголик

ЛаРедут прошлой весной дал мне.
Сейчас тоже есть, даже цветов добавили.
Я тока 48-50 взял, чтобы он был прям свободный. И он скорее 48, чем 50. Я верный 46-ой.
http://m.laredoute.ru/ppdp/prod-3500422 … rd=кашемир

Анон, а можешь поподробнее про этот ЛаРедут? Хорошее качество шмоток?

#30793 2017-09-21 01:57:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны с парками, а что про канэдиэн гус скажите?

По отзывам - теплые, но на взгляд анона - внешне уебищны.

#30794 2017-09-21 02:27:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, подскажите какие ткани хорошо смотрятся на полных людях? Я вот хочу себе свитер из кашемира, но боюсь его гладкая структура превратит меня в гусеницу((
А с другой стороны объемная вязка мне тоже противопоказана...

Это зависит больше от текстуры твоей кожи и волос. Попробуй разное с одним и тем же лицом, результат может удивить.
Мне, например, идут жестковатые ткани, с некоторой текстурностью, не супергладкие, а тонкие они или плотные, не очень важно. Мягкие свитеры не идут никакие.

#30795 2017-09-21 02:30:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Тебе не сложно было бы объяснить, почему то что на меня вывалилось с утра — херня из-под коня, а то что вывалилось с утра на эту девушк

На мой взгляд, у тебя лучше, чем у нее.
У нее недокантри. Прическа и губы из другой истории, рубашка не очень удачно сидит, сапоги кажутся очень дешевыми (есличо, я не адепт натуральной кожи ТМ, тут не фактура, а крой и посадка). В целом она выглядит, как гламурная киса, которая решила сыграть в девушку-ковбоя, но побоялась костюмности, а шмотки купила на распродаже.

У тебя мне кажется не очень удачным сочетание этого топа с этим жилетом, они как будто спорят, но я не могу понять, почему конкретно.

#30796 2017-09-21 04:57:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, я хочу блоггеров, которые одеваются в спортивном стиле. Спорт кэжуал, спорт шик, всё пойдет, но чтобы это был не просто популярный вариант джинсы + серая майка + белые кроссовки, такое я и сам могу. :3

#30797 2017-09-21 05:29:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

по поводу Сибири, в Иркутске, например, довольно влажно, и -30 уже совсем пиздец холодно.
Я вот покупала в спормастере термобелье, но никакого эффекта они не дали, скорее всего неправильно подобрала, там для активного отдыха, а мне чтобы весь день сидеть (в помещении очень холодно), попробую нынче что-то еще подобрать

#30798 2017-09-21 06:13:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон, а можешь поподробнее про этот ЛаРедут? Хорошее качество шмоток?

Мне нравится, я там заказываю женское и детское. С качеством все ок, как по мне. Никакие нитки не торчат, ткани приятные. Мне нравится, что много простых нормкорных вещей (даже если по тегу 'кашемир' взять подборку). Жопа там с размерами. Одна и та же эмка может быть мала платьем, но свитшотом каким-нить сидеть как приличный оверсайз. Если в размер попала - то вещь сидит и все прекрасно. А не попал я в размер в паре шмоток из шести заказов. Первый раз в платье футляр жопой не влез, второй раз с рубашкой засада была - она застегулась и вроде норм, но плечи сидели в рукавах впритык, прям обтягивались. Зато все свитерки и кофточге мне ок, юбки тоже. На ребенка тоже попадала, иногда специально брала чуть больше размер - если не маломерка, значит, через полгода-год поносим)
Славабогу, там можно вернуть по накладной, как в ламоде - только пересылку не вернут, есессно :/ Возврат в Ярославль отправлял. Деньги возвращают на карту быстро, как получили возврат - 2-3 дня.
Обувь брал детскую и кроссы (у них скидки на НБ хорошие, хоть и размеров часто мало). Ничего плохого сказать не могу.

Скрытый текст

#30799 2017-09-21 07:35:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны с парками, а что про канэдиэн гус скажите?

А мне нравятся. У коллеги есть бежевая, очень стильно смотрится. Типа такой:

Скрытый текст

Она даже в почти -30 как-то в ней приходила, говорит, не замерзла. Я потом пошел тоже померил (правда, красную), но не пошло. Итого, купил классическую парку army by yves salomon и доволен. Тепло, удобно, мех снимается и без проблем все сдается в химчистку, что актуально, ибо у матери у меня как раз Mr&Mrs Italy, у которой мех, конечно, шикарен, но он не съемный, не каждая химчистка возьмется.

#30800 2017-09-21 07:41:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

стильно смотрится

Анон пишет:

Типа такой:
▼Скрытый текст

Взаимоисключающие параграфы. Даже на модели очень плохо сидит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума