Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#30051 2017-09-13 16:42:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

levis, westland, mark&spencer
но я не среднего возраста, хотя, мне кажется, эти варианты норм

А Британский Дом не скатился в сраное говно еще? Я там давно не был просто, а то там тоже можно посмотреть, чокак.

Ну, мне тут его посоветовали. Я довольна. Но мне нужна была одежда вроде брюк, пиджаков и рубашек. Во всяких монки, хм и манго либо нет моего размера, либо сидит как говно. А так, взяла в м&с джинсы, которые с завышенной талией и укороченные. Мне нравятся. Хотя я обычно предпочитаю брать джинсу в westland и levi's

#30052 2017-09-13 16:51:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу немного побомбить с одежды.

Скрытый текст

меня тоже бесит, они не только на рукавах эти воланы, они вообще где попало пришиты без всякого смысла. но мне кажется, это ненадолго, годик пройдет и все будут плеваться от них.

#30053 2017-09-13 17:00:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Аноны! Куда податься даме в ДС за брюками и джинсами, если дама
- среднего возраста
- российский размер 52-54, рост 160-165, фигура типа прямоугольник с талией, пропорциональная, несмотря на лишний вес
- привыкла к европейской манере одеваться, то есть стиль "главный бухгалтер из Муходрищенска" не покатит, нужен современный спокойный кэжуал
- любит тщательно всё примерять и щупать, поэтому предпочитает оффлайн
- имеет средний бюджет, брендами не интересуется

Анончик, а как ты смотришь на Киаби? Там как говнище, там и нормальный шмот больших размеров имеется.

#30054 2017-09-13 17:11:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

соль кошачьего лифчика в бретелях как раз

Потому что широкие? Или потому что как бы присоединены к всему лифчику, а не только к внешним сторонам чашек?

#30055 2017-09-13 17:12:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А в монки какой максимальный размер? Вроде модели на плакатах довольно пухлые встречаются.

#30056 2017-09-13 17:14:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, есть практически идентичное этому платье. Его носить с черными колготками сейчас дно дна или норм? Подавляющее большинство луков с такими  платьями с голыми ногами(
носить хочу с зеленой же паркой и казаками/ботинками
Хотя вот с колготками например, но я еще не решил нравится мне это или нет

Отредактировано (2017-09-13 17:15:41)

#30057 2017-09-13 17:22:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

соль кошачьего лифчика в бретелях как раз

А еще в том,  что тонкая ткань верха лифчика прилегает к груди и не оттопыривается через одежду,  чем частенько грешат более современные пушапы или лифы с другой посадкой лямок. Но это если о плюсах модели говорить,  а не о модности.

#30058 2017-09-13 17:38:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Его носить с черными колготками сейчас дно дна или норм?

По-моему, норм, но при одном условии - весь лук должен быть очень грубым - походным - загородным. Никаких дамских туфель и прочего.
Скажем, милитари ботинки, плотные колготки, парка.

Отредактировано (2017-09-13 17:38:56)

#30059 2017-09-13 17:43:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чтобы плотные колготки выполняли роль как в таком историческом костюме, ассоциативно

https://i.pinimg.com/736x/77/b6/12/77b6 … -wyeth.jpg
https://www.polyvore.com/cgi/img-thing? … d=22985607

#30060 2017-09-13 18:01:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ну так Лавиния писала о колготках. Если ты об обнаженной щиколотке, то при чем здесь Лавиния вообще?

Я не про щиколотку. Я про тренд на голые ноги при достаточно низких температурах. Ну юбка мини-миди, ботильоны либо тёплые кроссы и голые ноги в + 10, +5. При этом сверху свитер, куртка, тёплый кардиган и т.п.

Ну так этому тренду уже лет 15.

#30061 2017-09-13 18:40:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в монки какой максимальный размер? Вроде модели на плакатах довольно пухлые встречаются.

Думаю 60. Ну там стандартный ХЛ может быть, но я себе на 52 по бюсту часто беру их оверсайзную S.

#30062 2017-09-13 18:44:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А в монки какой максимальный размер? Вроде модели на плакатах довольно пухлые встречаются.

ХЛ, кажется. Но дело не в размере, а в том, что оно как говно сидит. Ну, пройма рукава, которая должна быть в подмышке, болтается хуй знает где.
http://www.monki.com/gb/Shirts_blouses/ … .1#c-49929  вот эту примеряла. очень понравилась сама по себе, но на каких мутантов хл шьют вообще.

Отредактировано (2017-09-13 18:47:52)

#30063 2017-09-13 18:54:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я мутант с большим бюстом и меня монки с их оверсайзом спасает.

#30064 2017-09-13 18:58:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я мутант с большим бюстом и меня монки с их оверсайзом спасает.

Я не в том смысле, что хл мутант, если что. Мутанты, потому что я плохо представляю, каким должно быть соотношение рук и тела, чтобы эта пройма садилась куда надо.

#30065 2017-09-13 19:39:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лавиния, Лавиния... Странно, что с нее так тригеррит всех, а с той же владычицей Шмотомоды - нет, хоть та еще более жестко всех немодных опускает.

Ну так Лавинию я, например, уже на холиварке видела, сходила почитать, поржала.  А про владычицу чего-то там слышу впервые. Принеси её в тему гур, тоже почитаем.

ща погодь

#30066 2017-09-13 19:41:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

плоская грудь и чтобы соски не выделялись в невозбужденном состоянии... мечта :yeah:


Оооо, у меня соски и в любом состоянии выделяются.

#30067 2017-09-13 19:46:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Лавиния, Лавиния... Странно, что с нее так тригеррит всех, а с той же владычицей Шмотомоды - нет, хоть та еще более жестко всех немодных опускает.

Ну так Лавинию я, например, уже на холиварке видела, сходила почитать, поржала.  А про владычицу чего-то там слышу впервые. Принеси её в тему гур, тоже почитаем.

ща погодь

вот она, моя любимка:
http://shmotomodo.ru/

и нет, она отличается от Лавинии. у нее именно что ее точка зрения, которую она не навязывает. и она никого ничему не пытается научить или запретить. и она самоироничная. а где самоирония, и где Лавиния? на разных полюсах вселенной. поэтому я прекрасно понимаю, почему лавиния бесит, а она нет.

#30068 2017-09-13 19:59:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот что она пишет: Не спрашивайте у небес, Гугла и Шмотомоды “С чем мне носить это?”. Правил нет. Есть только ваш личный вкус и особенности вашей вещи. Правила будут настаивать на одном, а практика может показать совсем иное. Поэтому просто примеряйте и пробуйте разные варианты. Если совсем все плохо, представьте, что вы художник. А художник не будет спрашивать, какой длины и цвета волосы будут у его барышни на картине. Он их напишет. А вы плюнете на все, наденете кроссовки под это нарядное платье и будет вам хорошо, радостно и тепло на душе.
и лавиния выглядит старой занудой рядом с этим.

#30069 2017-09-13 20:10:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны! Куда податься даме в ДС за брюками и джинсами, если дама
- среднего возраста
- российский размер 52-54, рост 160-165, фигура типа прямоугольник с талией, пропорциональная, несмотря на лишний вес
- привыкла к европейской манере одеваться, то есть стиль "главный бухгалтер из Муходрищенска" не покатит, нужен современный спокойный кэжуал
- любит тщательно всё примерять и щупать, поэтому предпочитает оффлайн
- имеет средний бюджет, брендами не интересуется

В Манго есть отдел Виолета для больших размеров. Кое-что неплохое там бывает. В НМ есть НМ+, та же идея, попадается годное (есть интернет магазин, кстати).

#30070 2017-09-13 20:11:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот она, моя любимка:
http://shmotomodo.ru/

Шитья псто збсь  :great:

#30071 2017-09-13 20:16:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Ну так Лавинию я, например, уже на холиварке видела, сходила почитать, поржала.  А про владычицу чего-то там слышу впервые. Принеси её в тему гур, тоже почитаем.

ща погодь

вот она, моя любимка:
http://shmotomodo.ru/

и нет, она отличается от Лавинии. у нее именно что ее точка зрения, которую она не навязывает. и она никого ничему не пытается научить или запретить. и она самоироничная. а где самоирония, и где Лавиния? на разных полюсах вселенной. поэтому я прекрасно понимаю, почему лавиния бесит, а она нет.

Чота она скучная какая-то. Как будто копирайтер это пишет. Как-то осторожненько ниачем.

#30072 2017-09-13 20:19:25

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот что она пишет: Не спрашивайте у небес, Гугла и Шмотомоды “С чем мне носить это?”. Правил нет. Есть только ваш личный вкус и особенности вашей вещи. Правила будут настаивать на одном, а практика может показать совсем иное. Поэтому просто примеряйте и пробуйте разные варианты. Если совсем все плохо, представьте, что вы художник. А художник не будет спрашивать, какой длины и цвета волосы будут у его барышни на картине. Он их напишет. А вы плюнете на все, наденете кроссовки под это нарядное платье и будет вам хорошо, радостно и тепло на душе.
и лавиния выглядит старой занудой рядом с этим.

с чем с "этим", с литром водички? охуенный эдвайс просто

#30073 2017-09-13 20:21:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот что она пишет: Не спрашивайте у небес, Гугла и Шмотомоды “С чем мне носить это?”. Правил нет. Есть только ваш личный вкус и особенности вашей вещи. Правила будут настаивать на одном, а практика может показать совсем иное. Поэтому просто примеряйте и пробуйте разные варианты. Если совсем все плохо, представьте, что вы художник. А художник не будет спрашивать, какой длины и цвета волосы будут у его барышни на картине. Он их напишет. А вы плюнете на все, наденете кроссовки под это нарядное платье и будет вам хорошо, радостно и тепло на душе.
и лавиния выглядит старой занудой рядом с этим.

с чем с "этим", с литром водички? охуенный эдвайс просто

ну, кому-то конечно, про телесные колготки полезнее  :trollface:

#30074 2017-09-13 20:22:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В ленте сегодня по диагонали читал статью про тренды на то, что надевать надо то, что выпало из шкафа на голову.
Так что гуры со своими канонами колхоз пердищенский.

#30075 2017-09-13 20:23:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

вот что она пишет: Не спрашивайте у небес, Гугла и Шмотомоды “С чем мне носить это?”. Правил нет. Есть только ваш личный вкус и особенности вашей вещи. Правила будут настаивать на одном, а практика может показать совсем иное. Поэтому просто примеряйте и пробуйте разные варианты. Если совсем все плохо, представьте, что вы художник. А художник не будет спрашивать, какой длины и цвета волосы будут у его барышни на картине. Он их напишет. А вы плюнете на все, наденете кроссовки под это нарядное платье и будет вам хорошо, радостно и тепло на душе.
и лавиния выглядит старой занудой рядом с этим.

с чем с "этим", с литром водички? охуенный эдвайс просто

ну, кому-то конечно, про телесные колготки полезнее  :trollface:

рилток, только читает он про художников зачем-то :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума