Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26776 2017-08-18 02:09:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Только не первые - гибрид классических тимберлендов и высокого сапога неудачен.

Эх, а мне они больше всего понравились(( Обожаю высокие сапоги на шнуровке  :yeah:  Ладно, возьму наверно последние с прозрачной подошвой и брогами.
А где вы живете, аноны, которые такие ботинки носят зимой?  =D

#26777 2017-08-18 06:46:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

^__^ а силуэт какой? В смысле я так и не понял, это мом джинсы с узкими штанинами или нет.

Нет-нет, это обычные скинни, удачно потертые, средней посадки. Но я планирую на эту осень найти аналогичные, но с высокой, чтобы маффин топ не получался и жопе теплее было.
Но я и момс ношу, и джинсы и шорты. Потому что с учетом массивного верха, я не против попы шире, чем она есть. Пусть получается массивнее, но хотя бы гармоничнее, чем относительно узкопопа(101) и СИСЬКИ(113). Но могу понять логику груш, которые не хотят еще более широкий низ к хрупкому верху. Хотя, имхо, это тоже может быть красиво. В страдиваурисе опять же сейчас продают момс шорт(новая коллекция)с высокой посадкой, 3 оттенков и степени подранности, которые не обтягивают ногу внизу, маскируя галифе(хотя у меня и неярко выражено) и вверху норм. Можешь глянуть (если есть возможность) интереса ради, ибо это первые момс джинс/шорты, которые у меня сели, (обычно на талии не сходились, они все-таки больше под нее заточены). Но брать пришлось последний размер- 44 (50).

И кстати, вот для обсуждения таких вещей я и приношу луки. Чтобы аноны с подобной фигурой/размером, могли что-то посмотреть по силуэтам, комбинациям, шмоткам. Потому что большинство примеров приносят на феях. Или на конкретном плюсе, но с изгибами.
А для демонстрации крутости и дорогих аксессуаров, я бы фшблог тогда вел.

#26778 2017-08-18 08:35:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

^__^ а силуэт какой? В смысле я так и не понял, это мом джинсы с узкими штанинами или нет.

Нет-нет, это обычные скинни, удачно потертые, средней посадки. Но я планирую на эту осень найти аналогичные, но с высокой, чтобы маффин топ не получался и жопе теплее было.
Но я и момс ношу, и джинсы и шорты. Потому что с учетом массивного верха, я не против попы шире, чем она есть. Пусть получается массивнее, но хотя бы гармоничнее, чем относительно узкопопа(101) и СИСЬКИ(113). Но могу понять логику груш, которые не хотят еще более широкий низ к хрупкому верху. Хотя, имхо, это тоже может быть красиво. В страдиваурисе опять же сейчас продают момс шорт(новая коллекция)с высокой посадкой, 3 оттенков и степени подранности, которые не обтягивают ногу внизу, маскируя галифе(хотя у меня и неярко выражено) и вверху норм. Можешь глянуть (если есть возможность) интереса ради, ибо это первые момс джинс/шорты, которые у меня сели, (обычно на талии не сходились, они все-таки больше под нее заточены). Но брать пришлось последний размер- 44 (50).

И кстати, вот для обсуждения таких вещей я и приношу луки. Чтобы аноны с подобной фигурой/размером, могли что-то посмотреть по силуэтам, комбинациям, шмоткам. Потому что большинство примеров приносят на феях. Или на конкретном плюсе, но с изгибами.
А для демонстрации крутости и дорогих аксессуаров, я бы фшблог тогда вел.

ТН, да хорошо ты выглядишь, хорошо. Как раз как евангелист НМ, Зары, Манго и др. - типа мода быстротечна и не требует серьезных вложений. Наша одежда - это не вещи-инвестиции (сарказм), а доступные большинству предметы. Покупай, носи, будь в тренде - а затем выкидывай, снова покупай, будь в тренде и по кругу. Тем самым ты поддерживаешь экономику Бангладеша и Уганды, да и сам в порядке

#26779 2017-08-18 09:21:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне буткатица нанесла психотравму  :drama:
Сегодня приснилось, что она выложила свои отсканированные фотки нулевых, чтобы доказать, что она красавица. На одной фотке она была в анфас по пояс в тепло-желтой майке и с лицом как будто Кирстен Данст скрестили со Скарлетт Йохансон, на другой - в голубых буткатах и той же майке, но теперь глаза стали такого монголоидного разрера, а на носу оказалась красная бородавка, а потом была третья фотка, на которой кроме майки ничего не было и сверху майки вываливались сиськи, а снизу вываливалось понятно что, таупового цвета. Буткатица при этом спрашивала, правда ли что майка подходит к цвету ее волос и оттеняет цвет лица. А потом я в ужасе проснулся.

#26780 2017-08-18 10:00:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты поддерживаешь экономику Бангладеша и Уганды, да и сам в порядке

Еще благотворительная организация и 5-6 подруг на подсосе))).
Меня устраивает, ибо другую философию не позволяют цели на ближайшие 5 лет.

#26781 2017-08-18 10:01:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пусть получается массивнее, но хотя бы гармоничнее, чем относительно узкопопа(101) и СИСЬКИ(113).

Мне нравится узкопопа и СИСЬКИ, я как раз себе пытаюсь надрочить впечатление перевернутого треугольника, хотя на самом деле я прямоугольник с талией и чуть тяжеловатым низом, который легко выкинуть из баланса с верхом в сторону увеличения любой неудачной одеждой.

#26782 2017-08-18 10:04:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чисто с технической точки зрения анон бы рекомендовал вот эти, у них подошва самая норм для зимы
https://www.lamoda.ru/p/id005awpvq74/sh … s-botinki/

Это реплика с Мартинсов вплоть до подошвы, и если судить по оригинальным мартинсам, хуй там, скользит еще как

#26783 2017-08-18 10:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это не вещи-инвестиции

Я бы при любом уровне доходов не стал бы инвестиции покупать, ибо нафиг, я через год могу сменить вкусы более чем полностью.

#26784 2017-08-18 10:19:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей. Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

#26785 2017-08-18 10:26:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей. Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

Я про инвеститции в одежде только в разрезе тех самых норковых шуб слышал, кстати.

#26786 2017-08-18 10:38:40

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей. Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

Ну... я обычно так не делаю, но тут увидела куртку своей мечты, замшевую, теплую, в которой я выгляжу охуенно и которая из моего бюджета очень уж выбивалась. И да, оправдала для себя покупку тем, что буду носить ее ближайшие лет пятнадцать, она заменит мне почти всю сезонную одежду и вообще олололо это вещь на века олололо детям в наследство достанется еще

Так что на мой взгляд вещи-инвестиции это скорее "Дохуя дорого, дохуя хочется и надо как-то перед собой оправдать сливание бюджета в дыру"

#26787 2017-08-18 10:40:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Мне вообще странно слышать, что кто-то считает одежду инвестицей. Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

Это не ужас, а вопрос предпочтений  :facepalm:

#26788 2017-08-18 10:43:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Так что на мой взгляд вещи-инвестиции это скорее "Дохуя дорого, дохуя хочется и надо как-то перед собой оправдать сливание бюджета в дыру"

Это почти про меня))) Я так себя оправдываю с куртками в основном (и даже работает на самом деле - ношу не 15 лет конечно, но 4-5 лет, что для меня много, потому что надоедает). на футболки/кофты/брюки я уже забила - просто захотелось, просто купила и хрен с ним)

#26789 2017-08-18 10:43:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот этот подход "куплю одну дорогущую футболку и буду ходить в ней десять лет" - вообще ужас какой-то.

у меня любая футболка живет по десять лет :lol:

#26790 2017-08-18 10:46:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это не ужас, а вопрос предпочтений  :facepalm:

Это ужас, потому что хлопковая футболка даже за десять тысяч через год-два постоянной носки превратится в говно. За десять лет даже шубы имеют свойство портиться.

#26791 2017-08-18 10:46:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Инвестиции в одежду не имеют смысла если размеры гуляют туда-сюда, рациональнее купить барахла задешево буквально на сезон и сдать потом в переработку, чем плакать что больше не влезаешь в брючки за стотыщпыщ или они наоборот с тебя падают и сидят плохо  :girly:

#26792 2017-08-18 10:48:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Это почти про меня))) Я так себя оправдываю с куртками в основном (и даже работает на самом деле - ношу не 15 лет конечно, но 4-5 лет, что для меня много, потому что надоедает). на футболки/кофты/брюки я уже забила - просто захотелось, просто купила и хрен с ним)

Анон, там такая цена, что чтобы "оправдать инвестицию", мне придется носить ее минимум 12 лет) потому что средняя цена моего пальто "на три сезона" - 1/4 от цены этой куртки))))

#26793 2017-08-18 10:55:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон, там такая цена, что чтобы "оправдать инвестицию", мне придется носить ее минимум 12 лет)

Сотка что ли? Что за куртка такая охуенная, давай ссыль, что как не родной  =D

#26794 2017-08-18 11:02:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

http://www.wonderzine.com/wonderzine/st … -cool-fall
Тренды на осень на Вандерзине =D лучше анон будет немодным, если честно, чем вот это всё.

#26795 2017-08-18 11:07:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Сотка что ли? Что за куртка такая охуенная, давай ссыль, что как не родной 

не, я не очень богатый (очень небогатый) анон, куртка стоила чуть больше 301614616253878_826.jpg

#26796 2017-08-18 11:10:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не, я не очень богатый (очень небогатый) анон, куртка стоила чуть больше 30

О, какая крутая. А она норм в застегнутом виде смотрится? И с чем ты ее носишь?

#26797 2017-08-18 11:11:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

http://www.wonderzine.com/wonderzine/st … -cool-fall
Тренды на осень на Вандерзине =D лучше анон будет немодным, если честно, чем вот это всё.

Пиздос, пойду флиску откопаю, в которой в лес за грибами хожу  :lol: И треники с лампасами у меня есть, збсь!

#26798 2017-08-18 11:18:13

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ты поддерживаешь экономику Бангладеша и Уганды, да и сам в порядке

Еще благотворительная организация и 5-6 подруг на подсосе))).
Меня устраивает, ибо другую философию не позволяют цели на ближайшие 5 лет.

А ты нам так и не сказал, чем промышляешь :cool:  Секрет?

#26799 2017-08-18 11:19:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Пиздос, пойду флиску откопаю, в которой в лес за грибами хожу

У меня аж три есть)) И треники с лампасами, в которых зимой до спортзала хожу. Да я в тренде!

#26800 2017-08-18 11:21:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

О, какая крутая. А она норм в застегнутом виде смотрится? И с чем ты ее носишь?

Отлично, я взяла ее М-ку, на мне сидит как оверсайз. Скинни и ботинки типа тимберлендов, скини и вышитые бисером мягкие полусапожки замшевые, джинсовые комбинезоны, джинсовые же сарафан или юбка - охуенчик, в общем-то из моего гардероба она не подходит только к очень тонким летящим платьицам.

идеально выглядит с вельветовым юникловским платьем, но оно сейчас мне большим стало, так что только в варианте "Нигде не раздеваться" :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума