Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2020-02-17 01:02:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

И собственно пока у соседей есть святое право махать перфоратором, заводить воющих\лающих собак, слушать музыку и прочее, не вижу причин затыкать отдельно детей.

А почему ты сконцентрировался именно на детях? Очевидно же, что если затыкать, то всех.

#2352 2020-02-17 01:03:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что в здравом уме посреди РФ никто ночью в парк с младенцем не пойдет и правильно сделает.

Ночью в парк — да, а остальную часть всё же можно ввести.

#2353 2020-02-17 01:21:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

а остальную часть всё же можно ввести

Запретить утро младенцам орать?

#2354 2020-02-17 01:30:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

а остальную часть всё же можно ввести

Запретить утро младенцам орать?

Обязать делать звукоизоляцию, штрафовать, если соседи жалуются с пруфами :evil: То же самое, разумеется, для собаковладельцев, дрелевладельцев етс.

#2355 2020-02-17 01:32:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Запретить утро младенцам орать?

Нет, остальную часть того, про что было в исходном посте. Заставить детей отвечать за свои проступки, школьную травлю, например.

#2356 2020-02-17 02:24:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Обязать делать звукоизоляцию

Обязать строить нормальное жильё :evil:

#2357 2020-02-17 02:34:50

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

штрафовать, если соседи жалуются с пруфами

Так и сейчас штрафуют тех, чьи соседи жалуются с пруфами.
Хотя анон бы ещё штрафовал соседей, которые не предоставили пруфы, но всех заебали нытьём про смытый ночью унитаз.

#2358 2020-02-17 02:38:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

нытьём про смытый ночью унитаз

Вспомнила историю, как в Германии по соседской жалобе пришли замерять уровень шума от ссанья в унитаз стоя, приготовили приборы, а обвиняемый мужик застеснялся и не смог воспроизвести процесс))

#2359 2020-02-17 05:12:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Блять, а все начиналось с вполне интересной статьи о детской преступности, но какой-то долбоеб доебался до слова, начал передеркивать и понеслось...

#2360 2020-02-17 07:32:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Музыкой навеяло.
Летел как-то с детьми в самолете.
Довольно громко шумели и смеялись в салоне.
Саседи жаловались, я попросил детей помолчать пару часов и перестал с ними играть.
Через пять минут они довольно плакали еще громче чем смеялись до этого.
А про тихих детей пусть чайлд фри рассказывают друг другу на своих сборах.

#2361 2020-02-17 08:22:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Да, конечно. Все дети особенные, а твои особенно особенные, поэтому все дети могут не ебать мозг окружающим незнакомцам, а твои ну никак нет. Мы помним.

#2362 2020-02-17 09:33:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Что-то вспомнился фильм Класс1984, где главгад организовал школьную банду с вымогательством и побоями, изнасилованиями, продажей наркотиков, была попытка убийства и никто не мог их посадить потому что они несовершеннолетние, к тому же мамаша главаря банды говорила, что её сын Особенный (дословно).

#2363 2020-02-17 09:49:00

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


...заебись сравнение с младенцами, двухлетками и УО :facepalm:

#2364 2020-02-17 11:13:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, конечно. Все дети особенные, а твои особенно особенные, поэтому все дети могут не ебать мозг окружающим незнакомцам, а твои ну никак нет. Мы помним.

Да она сама особенная по лексике-то :trollface:

#2365 2020-03-03 13:35:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Не нашёл, где спросить.
Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?
Ещё читал про симптомы синдрома Дауна, так вот левая ладошка у меня нормальная, а на правой одна складка. Пиздец. После 30-ти начал что-то подозревать.

#2366 2020-03-03 13:37:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Самое дно в "д"

#2367 2020-03-03 13:38:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?

Детей же одинаково во всех классах, имхо, тупо записывают первые 30 в А потом следующих в Б и так далее. Иначе было бы не поровну гениев и дебилов.
А вот классы с небольшим количеством людей могут быть особыми, типа если есть класс, где не стандартные 30, а сидит отдельный десяток. У нас был класс коррекции для особых и класс олимпиадников для особых в хорошем смысле.

#2368 2020-03-03 13:38:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Ещё читал про симптомы синдрома Дауна, так вот левая ладошка у меня нормальная, а на правой одна складка. Пиздец. После 30-ти начал что-то подозревать.

При синдроме Дауна куча других симптомов, более заметных. Только по ладоням такой диагноз не ставят, это не самый яркий и важный для диагностики признак.
Если ты умеешь читать, писать, смог отучиться в колледже или институте или хотя бы закончить школу, работаешь, не жалуешься на очень плохую память, то серьезной умственной отсталости у тебя нет. Ты можешь быть не очень умным, но в рамках нормы.

Отредактировано (2020-03-03 13:39:32)

#2369 2020-03-03 13:40:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?

Истинно тебе говорю, ведь на букву г начинается слово говно.

#2370 2020-03-03 13:41:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Не нашёл, где спросить.
Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?
Ещё читал про симптомы синдрома Дауна, так вот левая ладошка у меня нормальная, а на правой одна складка. Пиздец. После 30-ти начал что-то подозревать.

Эээ, от школы зависит. В началке, где я учился, разделяли первоклашек по году рождения, я был в В, это те кто в шесть лет пошел. В гимназии, куда перешел потом, буквы означали направление: А - гуманитарный, Б - технари, В - естественнонаучный.

#2371 2020-03-03 15:54:56

Анон

Re: Детского воспитания тред

Бывает, что при распределении детей по классам после начальной школы более сильных в точных науках детей записывают в класс к более сильному учителю по математике, остальных к другому. Математика для примера, то же самое работает и с учителями литературы, иностранного. Обычно это не афишируется, типа, у нас все учителя хорошие, корпоративная солидарность, но вся информация до родителей и детей доходит.
И там буква уже не важна, важно кто в каком классе будет преподавать.

#2372 2020-03-03 16:19:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?

Конечно правда. Я учился в а и вырос гением.

#2373 2020-03-03 18:11:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Зависит от школы. Анон учился в двух школах, где такое деление было как минимум в аноновых параллелях. В первой в классе "А" была программа немного посложнее, анон поучился в обоих. Во второй школе вообще было интересно - в "А" классе были неглупые дети с обеспеченными родителями, класс "В" был пристанищем для очень проблемных, откровенно запущенных или люто тупых детей, 80% процентов которых свалили после 9 класса, остальные были в "Б".

#2374 2020-03-03 19:01:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Правда, что в школе самые умные дети это класс "а", потом похуже "б" и "в", а самое дно в "г"? Просто я учился в "г" и неужели я выходит недоумок?

В моей первой школе а-г были спецклассы (с английским со второго), остальные (вроде бы до ж) - обычные (с английским с пятого). Естественно, что в первые шли умные (или с пробивными родителями), а во вторые те, на ком поставили крест.

#2375 2020-03-03 20:20:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

У нас вообще тупо формировали "Кто первый пришел, тот в "а", потом, когда набрали полный, записываем в "б" и так далее".
Потом в средней школе класс коррекционка был В, но после него был еще Г.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума