Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-08-13 16:38:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

Вот именно!

#177 2017-08-13 16:40:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Схуяли их ребенок - это мои проблемы?

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

Вот именно!


Короче как родят им все должны. А если у моего ребенка аллергия на бананы, будем запрещать ввоз бананов в страну?

#178 2017-08-13 16:41:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А схуяли ты - проблемы этих людей и их ребенка?

Я им ничего не запрещаю, а они мне да. Так что мы не в равном положении. Вот отвянут от меня, то тут да, мои проблемы их не будут касаться. А раз они свешивают на меня воспитание их дитачки, а сами пинают хуи, то пусть будут добры как минимум не мешают их воспитывать  твердыми научными атеистами на книгах атеистов.

#179 2017-08-13 16:43:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А не знаю. Но защитников дитачек от страслого ужаслого интернета это не волнует. Они почему-то свято веруют, что до 18 дети чисты и непорочны, а дальше пусть как хотят.

Хоть бы с амишей пример брали. Те и то отпускают своих отпрысков посмотреть порочный мир вне общины и сделать выбор.

#180 2017-08-13 16:45:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хоть бы с амишей пример брали. Те и то отпускают своих отпрысков посмотреть порочный мир вне общины и сделать выбор.

Девочек не пускают. Бабы бесправны.

#181 2017-08-13 16:46:38

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А кормить и содержать чужих детей мы еще не должны, а то вдруг у родителей и на это нет времени, желания, возможностей и т.д.?

#182 2017-08-13 16:48:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я им ничего не запрещаю, а они мне да.

Ну так, как бы, тогда не говори о проблемах. Если они не твоя проблема, то и ты не их. Компромисс искать надо, а не вопить. Обеим сторонам.

#183 2017-08-13 16:50:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Я им ничего не запрещаю, а они мне да.

Ну так, как бы, тогда не говори о проблемах. Если они не твоя проблема, то и ты не их. Компромисс искать надо, а не вопить. Обеим сторонам.

Анон, ты что-то опять не до понял. Если у деточки аллергия на бананы, почему все остальные должны их не есть?
Какой тут нахуй компромисс?

#184 2017-08-13 16:50:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Компромисс искать надо, а не вопить. Обеим сторонам.

Какая прелесть. Тебя уже ебут палкой в жопу без смазки, а ты не вопи и ищи компромисс.

#185 2017-08-13 16:51:52

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Ну так, как бы, тогда не говори о проблемах. Если они не твоя проблема, то и ты не их. Компромисс искать надо, а не вопить. Обеим сторонам.

Ну так они орут, что мы - это их проблема, учим их деточек плохому, должны все по струнке ходить и не материться в интернете.
Мне на их деточек вообще наплевать, я к ним специально не лезу, но думать о том, что вот этот коммент прочитает гипотетическая деточка я нихуя не обязан.
Компромисс есть. Очень простой. Родители сами занимаются воспитанием своих детей, а не перевешивают ответственность на весь интернет.

#186 2017-08-13 16:52:53

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, ты что-то опять не до понял. Если у деточки аллергия на бананы, почему все остальные должны их не есть?
Какой тут нахуй компромисс?

Анон, это ты не понял. Я не за то, что запретить бананы. АЯ за то, чтобы не орать: не мои проблемы. Ибо не мои проблемы обоюдны.
А компромисс состоит в том, чтобы были магазины и с бананами, и без.

#187 2017-08-13 16:54:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А компромисс состоит в том, чтобы были магазины и с бананами, и без.

А что помешает дитачке зайти в магазин с бананами и травануться? Нет, бананы надо запретить, во избежание.

Отредактировано (2017-08-13 16:54:30)

#188 2017-08-13 16:54:19

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Какая прелесть. Тебя уже ебут палкой в жопу без смазки, а ты не вопи и ищи компромисс.

This.

#189 2017-08-13 16:54:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А компромисс состоит в том, чтобы были магазины и с бананами, и без.

Так и сейчас есть гаджеты с родительским контролем и без.
Если деточка с аллергией теоретически имеет возможность купить бананы, это не повод запрещать бананы всем.

#190 2017-08-13 16:56:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если деточка с аллергией теоретически имеет возможность купить бананы

А еще она может пойти к друзьям или в кафе и там съесть банан. Так что бананы должны быть запрещены. :lenin:

#191 2017-08-13 16:58:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А еще она может пойти к друзьям или в кафе и там съесть банан. Так что бананы должны быть запрещены. :lenin:

В тайгу, короче  =D

#192 2017-08-13 17:00:33

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А компромисс состоит в том, чтобы были магазины и с бананами, и без.

разные магазины? Как тебе наличие детских каналов и функция родительский контроль, который запрещает доступ к взрослому контенту? Это что касается ТВ. Плюс на литературе/филмах указаны рекомендуемые рейтинги
С интернетом та же фигня. Для этого не надо вводить цензуру и запрещать.

#193 2017-08-13 17:01:06

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А что помешает дитачке зайти в магазин с бананами и травануться?

То, что туда не пустят без пропуска за бананами. Взрослый свободный инет по пропускам, резервацию для особо фиялочных без оных. Пропуска выдаются только достигшим 18, всем, дальше хочешь пользуй. хочешь - нет. Если у кого дитачка спиздила пропуск мамки и полезла, вот это уже недосмотр мамки и надо с мамкой разбираться, чего это она пропуска разбрасывает.

Анон пишет:

Как тебе наличие детских каналов и функция родительский контроль, который запрещает доступ к взрослому контенту?

Оно не работает потому, что дитачка ограничена, а не потому, что взрослым дан больший допуск. Механизм обратный надо. Тогда можно будет припиать к стенке тех, кто не желает дитачку во взрослое пускать, но ебланствует со своими паролями.

Отредактировано (2017-08-13 17:02:51)

#194 2017-08-13 17:02:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Взрослый свободный инет по пропускам

По паспортам.
Почему все игнорируют такую замечательную идею? Не нравится?

#195 2017-08-13 17:03:13

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Как тебе наличие детских каналов и функция родительский контроль, который запрещает доступ к взрослому контенту? Это что касается ТВ. Плюс на литературе/филмах указаны рекомендуемые рейтинги
С интернетом та же фигня. Для этого не надо вводить цензуру и запрещать.

ДИТАЧКИ ИХ АБАЙДУТ!11111

Правда, что помешает дитачке сожрать банан в школе/в гостях/зайти магазин с бананами, компромиссник так еще и не ответил =D

#196 2017-08-13 17:03:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Взрослый свободный инет по пропускам, резервацию для особо фиялочных без оных. Пропуска выдаются только достигшим 18, всем, дальше хочешь пользуй. хочешь - нет. Если у кого дитачка спиздила пропуск мамки и полезла, вот это уже недосмотр мамки и надо с мамкой разбираться, чего это она пропуска разбрасывает.

ты наверно как Яровая с Мизулиной удивишься, но договор на предоставление доступа в интернет провайдер заключает только с совершеннолетним обладателем паспорта. И уже давно существует функция "родительский  контроль"

#197 2017-08-13 17:04:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

По паспортам.

Не по паспортам, а вместе с паспортом. Один-два пароля на всю страну, не именные. Выдаются по достижении 18.

#198 2017-08-13 17:05:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не по паспортам, а вместе с паспортом. Один-два пароля на всю страну, не именные. Выдаются по достижении 18.

тут нужен дрочащий в луже слез умиления смайл, но его нет((

#199 2017-08-13 17:05:41

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

ты наверно как Яровая с Мизулиной удивишься, но договор на предоставление доступа в интернет провайдер заключает только с совершеннолетним обладателем паспорта. И уже давно существует функция "родительский  контроль"

Ты, наверное, еще больше удивишься, но я не о нем, а о том, как сделать идею рабочей. Не зойпрещать дитачкам и подстраиваться под них, а разрешать взрослым и подстраиваться под взрослых. Обратный механизм.

#200 2017-08-13 17:06:48

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


ты наверно как Яровая с Мизулиной удивишься, но договор на предоставление доступа в интернет провайдер заключает только с совершеннолетним обладателем паспорта. И уже давно существует функция "родительский  контроль"

Вот-вот.
Главное, я ж только что говорил, что это дело родителей - контролировать может ли деточка посещать интернет, какие сайты и количество времени в сети.
Но нет, только бананы по пропускам внезапно спасут детей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума