Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1751 2019-08-18 13:28:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

А мать до этого на него руку поднимала?

Ну да, прост никаких проблем это не решило, а только усугубило. Впрочем у брата был выход попроще не вести себя как мудак мать на него ещё и в опеку настучала, в надежде, что его заберут в интернат, так что он мог просто сказать, что не хочет с ней жить и уехать таки в интернат.

#1752 2019-08-18 13:29:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Вот же двуличная женщина

#1753 2019-08-18 13:30:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А мать до этого на него руку поднимала?

Ну да, прост никаких проблем это не решило, а только усугубило. Впрочем у брата был выход попроще не вести себя как мудак мать на него ещё и в опеку настучала, в надежде, что его заберут в интернат, так что он мог просто сказать, что не хочет с ней жить и уехать таки в интернат.

пиздец

#1754 2019-08-18 13:41:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Да, кстате, рассказы о том, что детей забирают за отсутствие йогурта в холодильнике - сильно преувеличены. Все на что хватило опеку, это поставить нас на учет как семью с тяжелым семейным положением (как-то так), назначенные добровольные походы к психологу (к которому никто не ходил) и звонки с оч важными вопросами, постригся ли брат перед школой (сириосли).

#1755 2019-08-18 13:57:00

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Т.е. мать била сына, а будучи опиздюленной в ответ накатала заявления и в полицию, и в опеку, "в надежде, что его заберут". Опека признала, что семья ниоч, назначила всем участникам походы к психологу, на которого все забили. Но виноват мудак-сын, он же мамочку довел и ачотакова. Я правильно понял твой посыл?

Как бы, не ребенок тут мудак, независимо от того, сын это или дочь.

Отредактировано (2019-08-18 13:57:12)

#1756 2019-08-18 14:00:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я правильно понял твой посыл?

Ну вообще нет, просто ответные пиздюли не всегда помогают. Ну и да, мой брат действительно мудак, но не потому, что от мамки отбивался

#1757 2019-08-18 14:01:26

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но виноват мудак-сын, он же мамочку довел и ачотакова.

Не, у него посыл "огрессия ита плохо, мог бы просто уйти в интернат сам".
В остальном я тоже так понял - мамочка нарожала детей в нищету, воспитывала пиздюлями, клала хуй на уход за корзиночкой, и ВНЕЗАПНО вырос мудак, который сначала просто бесоебил, а потом втащил мамашке. Та накатала заяву. У ТСа мораль - самдураквиноват.

#1758 2019-08-18 14:07:27

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

У ТСа мораль - самдураквиноват.

Ну он реально самдураквиноват, в жизни не видела людей тупее.  :dontknow:  Эта особь просто нежизнеспособна. Кстате родители в меру обеспеченные

#1759 2019-08-18 14:20:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну он реально самдураквиноват, в жизни не видела людей тупее.    Эта особь просто нежизнеспособна. Кстате родители в меру обеспеченные

Безотносительно жаб и гадюк вашего семейства, врываться в тред с предъявами вида "а вот мой брат, мудак такой, тоже на мамку руку поднял, и заслуженно огреб, ведь ничего не предвещало лол, да, кстати, я упоминал, какой он мудак?" это тоже ну такое. Если уж хочется травить кулстори про нежизнеспособность братца, так трави кулстори. А то пока ты как достойный наследник своей мамаши выглядишь.

Про "обеспеченность родителей", кстати, так себе аргумент. Львиная доля всего трешака, который анон наблюдал, или про который рассказывали, в том числе и в этом треде, творилась во вполне обеспеченных и с виду интеллигентных семьях. Самого анона ейная маменька, всегда до усеру волновавшаяся о том, что же скажут люди, однажды отпиздила за то, что анон не хотел ехать с ней и какой-то из ее подружаек на ближайшее озеро. Оттакой нехороший анон. И нет, оставить одного дома на пару часов проблемой не было, анон тогда не настолько мелкий был.

#1760 2019-08-18 14:24:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Безотносительно жаб и гадюк вашего семейства, врываться в тред с предъявами вида

Неее, это было в тему рассказов других анонов с "Вот я отпиздюлил мамку и мне помогло", "И мне помогло", "А вот моему брату не помогло". Морали нет.

#1761 2019-08-18 14:26:45

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

и с виду интеллигентных семьях

Вот это самое днище. Если за детей алканавтов или каких маргиналов ещё могут вступиться, пожалеют их, осудят родителей, может стукнут куда надо, то дети "приличных родителей" могут без зубов и волос в школу приходить, всем будет похуй, потому что мама-папа люди приличные. культурные, значит, плохой ребёнок их довёл. Ууу, как не стыдно! Самдураквиноват!

#1762 2019-08-18 14:36:09

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

он реально самдураквиноват, в жизни не видела людей тупее.

в чем он виноват, в том, что твоя мать его била? нет, это она в таком виновата.
он виноват в том, что в своей жизни (предположительно) набесоебил.

#1763 2019-08-18 14:40:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

"А вот моему брату не помогло". Морали нет.

Просто брат твой реально видимо не очень умный. В ответ на угрозу поставить меня на учёт за избиение несчастной бабушки, анон неприлично заржал и сказал, что тогда потребует освидетельствования и снятия своих синяков и следов старых переломов. И посмотрим "чолюдискажут".
Идея как-то сразу завяла. Потому что одно дело - быть няшной трагично-скорбной старушкой, которую поколотил злой распустившийся анон с дурной наследственностью. А другое - если в нашей страшно интеллегентной и образцово любящей семье всплывут десятки залеченных дома переломов (у анона до сих пор смещена перегородка из-за сломанного носа) и куча синяков разной свежести.

#1764 2019-08-18 14:42:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

в чем он виноват, в том, что твоя мать его била? нет, это она в таком виновата.

Вообще щас анона самого тут побьют, но да, он реально в этом виноват (хотя анон и думает, что в конфликте отцов и детей чаще всего виноваты отцы), ни анона, ни еще одного брата маман не била, просто потому, что мы и слова понимали. Вообще какой-то особой токсичности в родителях анон не замечал, мозги особо никто не ебал, увлечения не высмеивал, в меру поддерживали и только тут нашла коса на камень.

#1765 2019-08-18 14:43:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Впрочем у брата был выход попроще не вести себя как мудак мать на него ещё и в опеку настучала, в надежде, что его заберут в интернат, так что он мог просто сказать, что не хочет с ней жить и уехать таки в интернат.

А почему твоя мамка не хочет самостоятельно сдать брата в интернат, с отказом от родительских прав? Бабла на алименты жалко или перед соседями стыдно?

#1766 2019-08-18 14:44:11

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Просто брат твой реально видимо не очень умный.

Так и я о чем, ну и плюс никаких синяков у него не было.

#1767 2019-08-18 14:46:12

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вообще щас анона самого тут побьют, но да, он реально в этом виноват

А ты опиши ситуации, когда брат был сам виноват, может аноны передумают и не будут тебя бить, прям как твоя мамка.

#1768 2019-08-18 14:46:25

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

А почему твоя мамка не хочет самостоятельно сдать брата в интернат, с отказом от родительских прав?

Не могла, он был уже слишком взрослым. Плюс не важно, сама она бы его туда сдала, или его бы забрали, алименты все равно платить же.

#1769 2019-08-18 14:48:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

А ты опиши ситуации, когда брат был сам виноват

Мне влом, но окей, пиздюли он получал за то, что бил самого младшего брата. За плохие оценки, или там увлечения ониме его никто не наказывал.

#1770 2019-08-18 14:48:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не могла, он был уже слишком взрослым.

Чиво? Сдают до 18 лет, а брат твой, по твоим же вбросам, несовершеннолетний.

#1771 2019-08-18 14:50:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мне влом, но окей, пиздюли он получал за то, что бил самого младшего брата

А можно уточнить возраст фигурантов на момент получения пиздюлей?

#1772 2019-08-18 14:50:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

но да, он реально в этом виноват, ни анона, ни еще одного брата маман не била, просто потому, что мы и слова понимали.

маман проеблась с воспитанием, а виноват неожиданно ребенок?
а вас не била, потому что братец у вас был громоотводом. но он мудак, да

#1773 2019-08-18 14:51:51

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

А почему твоя мамка не хочет самостоятельно сдать брата в интернат, с отказом от родительских прав?

Не могла, он был уже слишком взрослым. Плюс не важно, сама она бы его туда сдала, или его бы забрали, алименты все равно платить же.

Сдать можно вплоть до 18 вообще-то. В любой момент.

#1774 2019-08-18 14:52:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

еще одного брата маман не била

Точно не била или просто синяков не было? :trollface:

#1775 2019-08-18 14:52:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали родственники". Marmota sapiens


Анон пишет:

Чиво? Сдают до 18 лет

Да вроде нет, родитель может сдать только до определенного возраста, а дальше только сама диточка решает, идти ей в интернат или нет, ну или опека. Я честно говоря в этом не разбираюсь, рассказываю только то, что мне самой сказали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума