Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-04-05 12:50:00

Анон

Re: Детского воспитания тред

Также как и с партнером в быту, и с партнерами по работе.

Кого из них ты бьешь?

Не продуманно, а вот довел.

Тут если и говорить об истерике, то о твоей.

#127 2017-04-05 20:50:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Так за что ты по жопе-то отхватил, семилетний анон? Просто я часто такие истории слышу и недоумеваю, ну неужели там реально было, не знаю, покушение на убийство или хотя бы мучение животных. Но почему-то многие искренне считают, что их родители были правы,отпиздив их за съеденную вне очереди конфету или там за вранье про двойку. Ну по этой логике можно и младенцев пороть, че они противные пузыри из слюней пускают.

#128 2017-07-12 20:38:46

Анон

Re: Детского воспитания тред

Советы родителям подростков.
Поржала от комментариев - у всех детки всегда были вежливые и ничего в рот не брали.
http://melfm.livejournal.com/65668.html

#129 2017-07-13 04:23:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Советы родителям подростков.
Поржала от комментариев - у всех детки всегда были вежливые и ничего в рот не брали.
http://melfm.livejournal.com/65668.html

Полагаю, их задела фраза "точно произойдут". Если бы было написано "могут произойти", народ бы так не возбудился. Могут произойти, а могут и не, или произойти частично. У меня, как у детей тамошних комментаторов, не произошли.

#130 2017-07-13 05:05:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Полагаю, их задела фраза "точно произойдут". Если бы было написано "могут произойти", народ бы так не возбудился.

Вот плюсану. Вангую в комменты набежали как раз те, у кого не происходило.
А "статью" ногомать писала что ли?

#131 2017-07-13 05:10:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Когда ребёнок регулярно шарится возле метро — очевидно, что он ищет себе приключения. Так дайте ему возможность их найти! Пусть он узнает, что такое ночь в обезьяннике. Ничего страшного не случится.

Нахуй.
Просто сразу нахуй.

#132 2017-07-13 05:15:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Когда ребёнок регулярно шарится возле метро — очевидно, что он ищет себе приключения. Так дайте ему возможность их найти! Пусть он узнает, что такое ночь в обезьяннике. Ничего страшного не случится.

Анон, так у неё далеко не один ребенок, сама же в высере своем пишет, что надо бооооольше дитачек, чтобы ценность каждой конкретной была пониже. Естественный отбор в действии.

#133 2017-07-13 05:40:59

Анон

Re: Детского воспитания тред

Анон пишет:

Поржала от комментариев - у всех детки всегда были вежливые и ничего в рот не брали.

Статья идиотская, вот люди и агрятся.
Опять же анон может даже в своем окружении назвать человек пять, включая себя, с кем большинство описанного не происходило. Себе анон вообще может приписать только грубости в адрес родителей, но аноново малоцивильное зауральное семейство общалось на ёбаныйрот всю анонову жизнь. А так я даже в обезьяннике ни разу не рвался переночевать =(

#134 2017-08-13 15:32:43

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


И чо? Вот пусть и не включают ребенку каналы, где есть мат. Телевизор не должен воспитывать детей, это ОБЯЗАНЫ делать родители и на крайний случай БЛИЖАЙШЕЕ окружение. Все остальные перед их высерком уже исполнили свой долг: заплатили налоги.

Надеюсь, у тебя никогда детей не будет.

Отредактировано (2017-08-13 15:35:33)

#135 2017-08-13 15:35:14

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надеюсь, у тебя никогда детей не будет.

Я другой анон. Я не завел детей потому что мне их лень воспитывать, а скидывать свою личинку на кого-то будь это даже телевизор, я считаю верхом ебанизма.

#136 2017-08-13 15:42:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надеюсь, у тебя никогда детей не будет.

Спасибо  :rainbow:

#137 2017-08-13 15:47:01

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надеюсь, у тебя никогда детей не будет.

Конечно не будет, ведь мне придется жертвовать всем, чтоб родить и воспитать, а нахуй мне это упало, еще до кучи разовьется комплекс у ребенка из-за того, что он угробил полностью здоровье матери.

#138 2017-08-13 15:54:07

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Надеюсь, у тебя никогда детей не будет.

Я другой анон. Я не завел детей потому что мне их лень воспитывать, а скидывать свою личинку на кого-то будь это даже телевизор, я считаю верхом ебанизма.

Про скидывание детей на воспитание ТОЛЬКО государству/телевизору/интернету/инопланетянам никто и не говорил. Но здесь принято читать только то, что хочется и видится воспаленному мозгу, давно уже заметил. Как выше анон говорил, родители не могут круглосуточно висеть в Сети и проверять все-все-все, что в нем есть, чтобы не дать ребенку наткнуться на что-либо вредное. Почему бы государству им и не помочь-то? В конце концов, дети - это не какая-то абстрактная фигня, это люди, которым жить в этой стране, это ТОЖЕ ее граждане. Почему о них заботиться нельзя?  И не надо кивать на  то, что у детей есть законные опекуны. Почему такое отношение только к детям? Тогда логично ко всем в этой стране (да и в мире) так относиться. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Наше государство, в принципе, так и считает.  ;D Но к чему тогда столько возмущения дорогами, медициной, жильем. Не нравится - ищите в другом месте, ваши проблемы. Заботьтесь сами о себе. Иф чо, я так не считаю, просто продолжаю вашу же логическую цепочку.
Между прочим, чего тогда в теме синих китов анонов так возмущали мамаши, которые после истерии с пабликами суицидников кинулись проверять почту детачек, личные вещи и т. д.? Обвиняли их там в тирании и ебанизме. Создатель пабликов, причем, по мнению анонов, вообще в белом и не уиноватый.  А почему? Родители там вот сами  взяли в руки контроль над тем, что смотрят и читают их дети. Поздновато - но так в том-то и дело, люди работают, нет столько времени, чтобы ВСЕ вообще существующее в ВК и Сети в целом проверить. Как узнали - приняли меры. Где здесь тирания и овулизм.  :troll:
И возмущение запретом брюк школьницам - из той же оперы. Не нравится - иди в другую школу. Одежда и сохранность психики детей - это проблема ТОЛЬКО их родителей. А то иш ты, родили, а воспитывать не хотят, хотят, чтобы директора школы им решения принимали - носить юбки или брюки. Овуляхи проклятые! :lenin:
Если чо, вышеизложенное - НЕ к тому, что так и надо поступать (про брюки и синих китов), а то жопоглазые ща выльют на меня свой гнев, обвиняя в ватничестве, путинизме, нацизме, пгм и че там им еще воспаленное сознание подскажет.

#139 2017-08-13 15:57:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Как выше анон говорил, родители не могут круглосуточно висеть в Сети и проверять все-все-все, что в нем есть, чтобы не дать ребенку наткнуться на что-либо вредное.

Про функцию "родительский контроль" в антивирусах и у провайдеров ты не слышал, я так понимаю :blabla:

#140 2017-08-13 15:59:21

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Наше государство, в принципе, так и считает.   Но к чему тогда столько возмущения дорогами, медициной, жильем. Не нравится - ищите в другом месте, ваши проблемы. Заботьтесь сами о себе.

Нивапрос. Налоги только отмените. И деньги за ресурсы не в карман "государству", а всем гражданам поровну плиз, как на Аляске, например. Тогда и будете ничего нам не должны. А то вы считаете, что мы должны и налоги платить, и сами о себе заботиться.

#141 2017-08-13 16:02:02

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

И возмущение запретом брюк школьницам - из той же оперы. Не нравится - иди в другую школу. Одежда и сохранность психики детей - это проблема ТОЛЬКО их родителей. А то иш ты, родили, а воспитывать не хотят, хотят, чтобы директора школы им решения принимали - носить юбки или брюки.

Кажется, жопоглаз тут ты. Там родители как раз НЕ хотят, чтоб какой-то озабоченный придурок принимал решения о том, что носить их детям.

#142 2017-08-13 16:03:58

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Про функцию "родительский контроль" в антивирусах и у провайдеров ты не слышал, я так понимаю

Про навыки современных детей пускать ее по пизде не слышал, я так понимаю?

#143 2017-08-13 16:05:17

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Почему бы государству им и не помочь-то?

Потому что не его дело, как кто детей воспитывает в рамках УК. Родители тоже платят налоги, и от государства требуется лишь реализовывать право на бесплатное образование и медпомощь. А все остальное это цензура, ущемляющая права в целях вырастить бессловесное послушное штампованное стадо.

#144 2017-08-13 16:05:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Современные дети поджариваются на электричках, но электрички все еще ходят. Почему их не запретили?!

Отредактировано (2017-08-13 16:07:32)

#145 2017-08-13 16:06:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


А то вы считаете, что мы должны и налоги платить, и сами о себе заботиться.

Вы - это кто?  =D Ты с кем беседу ведешь? Так и знал, что меня сщас припишут к сторонникам гпмпутинизмувате.  :lol:

Нивапрос. Налоги только отмените. И деньги за ресурсы не в карман "государству", а всем гражданам поровну плиз, как на Аляске, например.

Если проводить аналогию - родители платят за образование (государственное!), за мед.услуги своим детям. Эти дети в свое время так же будут платить налоги. Родители тоже платят налоги. Государству нужны рабы, с которых можно доить деньжата - пусть создает хорошие условия в этой стране для родителей и их детей.

#146 2017-08-13 16:07:44

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

И возмущение запретом брюк школьницам - из той же оперы. Не нравится - иди в другую школу. Одежда и сохранность психики детей - это проблема ТОЛЬКО их родителей. А то иш ты, родили, а воспитывать не хотят, хотят, чтобы директора школы им решения принимали - носить юбки или брюки.

Кажется, жопоглаз тут ты. Там родители как раз НЕ хотят, чтоб какой-то озабоченный придурок принимал решения о том, что носить их детям.

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

#147 2017-08-13 16:09:18

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

А вот тут уже нет. Директор несет бред, так что жаловаться на него полезно и годно.

#148 2017-08-13 16:09:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Про функцию "родительский контроль" в антивирусах и у провайдеров ты не слышал, я так понимаю

Про навыки современных детей пускать ее по пизде не слышал, я так понимаю?

Бггг, этот "контроль" детки в гробу видали в белых тапочках. От него пользы как от пометки "16 +" на афише.

#149 2017-08-13 16:09:40

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Про навыки современных детей пускать ее по пизде не слышал, я так понимаю?

И что мешает современным детям точно так же пустить по пизде блокировки кококонадзора? :troll:

#150 2017-08-13 16:09:57

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы, новости, события в РФ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну, опять же - сами родили, пусть сами озадачиваются выбором учебного заведения. А не ходят со скандалом к директору.

Окай. Положим некто озаботился. А его туда не берут. Далеко живешь, у нас есть дети из домов поближе. Пиздуй в школу рядом со своим домом.
Второй вариант: обошел все школы в городе, везде директора ебанаты, кроме опупенно дорогого колледжа, который родители не потянут, если им не отменят налоги и не выплатят за ресурся причетающуюся часть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума