Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2018-07-18 00:33:10

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

По психиатрам таскали долго

Ну алё. Лучше б старуху таскали.

#652 2018-07-18 00:33:16

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


По-моему, лечить надо того, кто может аж возненавидеть маленького ребенка

Отредактировано (2018-07-18 00:33:36)

#653 2018-07-18 00:36:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну алё. Лучше б старуху таскали.

Мать от нее была зависима очень. Всегда боялась хоть слово поперек сказать. Бабка не была монстром, просто человек старой деревенской закалки, из тех кто "Бог дал, Бог взял". Считала, что я главный источник бед в семье, и отчасти, справедливо - анон был тем еще маленьким чудовищем)  Единственное что мать отстояла, что в детдом не отдали.
Но совет отца оказался в тему, да.

Отредактировано (2018-07-18 00:40:08)

#654 2018-07-18 00:41:49

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Единственное что отстояла, что в детдом не отдали.

Хера себе. А такое предлагалось?

#655 2018-07-18 00:45:15

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Хера себе. А такое предлагалось?

Предлагалось. И обсуждалось. Но я хз, всерьез или нет, у мамы с бабушкой это был главный метод воспитания - если я косячил, брать трубку и "звонить в детдом, чтобы забрали", потому что ребенок плохой. Я уже годам к шести перестал реагировать на это дело. Но лечить пытались. Благо, повезло, и детский психиатр оказалась очень адекватной теткой - что удача, дело в 80е  было, хоть и биже к 90, под самую перестройку. Ну и патологий не нашли.

Но чет это уже оффтоп, кажется.

Отредактировано (2018-07-18 00:45:48)

#656 2018-07-18 00:58:37

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А вообще ценное мнение анона: бить ребёнка можно, только если ему/ей позволяется бить в ответ. Ты ему/ей три шлепка по жопе, он/а тебе три шлепка по жопе. :trollface: Так что лучше не бить никому никого.

Я как раз свою семью вспомнил. Взрослые между собой пиздились. Меня не трогали. Но на психике ребенка все это очень хуево сказывается. Так что лучше не пиздиться вовсе.

#657 2018-07-18 06:02:42

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но я хз, всерьез или нет, у мамы с бабушкой это был главный метод воспитания - если я косячил, брать трубку и "звонить в детдом, чтобы забрали", потому что ребенок плохой. Я уже годам к шести перестал реагировать на это дело.

А меня это в итоге к нехилому неврозу привело. И детдомом угрожали, и дурдомом, и смачно описывали, какие там якобы ужасы (это явно были влажные фантазии, не имеющие отношения к реальности, но я-то всему верил).

Отредактировано (2018-07-18 06:06:23)

#658 2018-08-22 06:53:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А с каких это пор "три шлепка по жопе" называется "выпороть"? "Выпороть" это ремнём и со всей дури.

В современном мире? Эээ, ок, не зря я не люблю людей.

Анон, я тебе прям позавидовал.
Твое удивление тем, что в современном мире такое возможно - каким же, похоже, хорошим было твое собственное детство, и какие хорошие люди тебя окружали. Вот без подъеба, честно стало завидно  :pink:

#659 2018-08-22 10:49:45

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Вот без подъеба, честно стало завидно

Плюсану. До сих пор тыщи людей вокруг меня уверены, что порка это до синяков на жопе, а пара легких шлепков это даже не ударить.

#660 2018-08-22 12:20:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон тоже считает, что пара шлепков ниочем. А что не так? Анону наорать страшнее, например.

#661 2018-08-22 12:38:47

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Анон тоже считает, что пара шлепков ниочем. А что не так? Анону наорать страшнее, например.

Я тоже не понимал, анончик. Потому что ну, пара заботливых шлепков унизительно но временами необходимо.
А потом посмотрел как воспитывают люди, которым хватает бабла и времени и на няню, и на быт, и на жизнь, и развлечения. Там реально сука пропасть  :facepalm: и физическое насилие, нарушение границ, недопустимо.
У меня в голове это не укладывается. То есть я понимаю что это правильно, что они справляются словами и чисто убеждают, но это в моей жопе так сказочно звучит

И я не тот анон что выше, я ещё один :pink:

#662 2018-08-22 12:39:31

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Возможно, я уныл,  но меня заебал весь тред хуелога. Вот ходил-ходил туда поесть смешного еблана, а потом обожрался. Аргументы уже все приведены и гиенить над этим дятлом стало совершенно неинтересно - он ничего нового не говорит,  над чем ещё можно было бы поржать. И никак не могу заставить себя не заходить туда вообще, потому что всегда надеюсь на то, что там аншлаг анонов, у которых еще остались непошученеые шутки.
Короче,  хуелог оказался скоропортящейся едой, которая быстро надоедает,  эх.

Я пару раз заходил в тот тред, поразился, как анонам не надоедает столько времени разговаривать с явной жирнотой, и больше туда не заглядывал.

#663 2018-08-22 12:40:55

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

которым хватает бабла и времени и на няню, и на быт, и на жизнь, и развлечения

Вангую, в этом-то вся штука, анончик.

#664 2018-08-22 12:47:03

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

которым хватает бабла и времени и на няню, и на быт, и на жизнь, и развлечения

Вангую, в этом-то вся штука, анончик.

Да я и так отвечу что именно так. Вживую оно наглядно что пиздец

#665 2018-08-22 12:52:36

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А потом посмотрел как воспитывают люди, которым хватает бабла и времени и на няню, и на быт, и на жизнь, и развлечения. Там реально сука пропасть   и физическое насилие, нарушение границ, недопустимо.

Нихуя анон. Такие тоже бьют, только лицо при этом держат. Дело в людях, а не в деньгах.

Отредактировано (2018-08-22 12:53:20)

#666 2018-08-22 14:13:30

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Ну, имхо, когда тебе два часа сна между второй работой и третьей, сорваться шансов больше, чем когда ты пьешь чай и никуда не спешишь и ваще щас придет няня.

#667 2018-08-22 14:23:39

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну, имхо, когда тебе два часа сна между второй работой и третьей, сорваться шансов больше, чем когда ты пьешь чай и никуда не спешишь и ваще щас придет няня.

Они не "срываются". У них методы воспитания такие. На собственной шкуре проверено.

И потом, считать, что обеспеченные люди никогда не нервничают и никуда не спешат, по меньшей мере, наивно. Не у всех же бабло в наследство досталось. А уж нервов в бизнесе хватает.

Отредактировано (2018-08-22 14:26:25)

#668 2018-08-22 14:33:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я пару раз заходил в тот тред, поразился, как анонам не надоедает столько времени разговаривать с явной жирнотой, и больше туда не заглядывал.

Там судя по тексту уже даже не хуёлог скачет.

#669 2018-08-22 14:55:04

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нихуя анон. Такие тоже бьют, только лицо при этом держат. Дело в людях, а не в деньгах.

Привет, Дася.

#670 2018-08-22 15:02:35

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Привет, Дася.

:facepalm: анон, ты тупой или тупой?

#671 2018-08-22 15:59:49

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Они не "срываются". У них методы воспитания такие. На собственной шкуре проверено.

Тогда я тоже наивный, мне казалось, ударить ребёнка - это когда ты больше ничего уже не можешь, даже жить не очень, а он все еще ведет себя как эгоистичная сволочь, ну, то есть как ребенок. И потому реально, пара шлепков не страшно и лучше, они единичны, а ор хуже и запоминается дольше.
Сочувствую, анон(

#672 2018-08-22 19:02:20

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Я уже вбрасывал, но блин, если родитель ведёт себя как эгоистичная сволочь, можно ему пару шлепков по жопе дать? И почему выбор между шлепками и ором, нельзя ни делать ни того, не другого? И правда, ты не слышал о сильных регулярных избиениях, серьёзно?

#673 2018-08-22 19:15:32

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я уже вбрасывал, но блин, если родитель ведёт себя как эгоистичная сволочь, можно ему пару шлепков по жопе дать? И почему выбор между шлепками и ором, нельзя ни делать ни того, не другого? И правда, ты не слышал о сильных регулярных избиениях, серьёзно?

Потому что сил нет? Вот вообще, ни сил уговаривать, ни времени общаться?
Более того изначально речь шла про нормальных родителей.
Для определенной прослойки нормальных родителей при трёх работах дать по попе капризничающему и порвавшкму единственные сапоги детенышу нормально, а когда такой же нормальный, но с запасными сапогами, временем и няней родитель увидит так же утром что детёныш порвал сапоги (специально, не хотел в сад например) то поговорит и наденет другую обувь на ребенка?

#674 2018-08-22 19:17:28

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Я уже вбрасывал, но блин, если родитель ведёт себя как эгоистичная сволочь, можно ему пару шлепков по жопе дать? И почему выбор между шлепками и ором, нельзя ни делать ни того, не другого? И правда, ты не слышал о сильных регулярных избиениях, серьёзно?

повысим! А если начальник ведет себя неадекватно,то пара шлепков ему не помешает?
А коллегу можно?

#675 2018-08-22 19:20:08

Анон

Re: Детского воспитания тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я уже вбрасывал, но блин, если родитель ведёт себя как эгоистичная сволочь, можно ему пару шлепков по жопе дать? И почему выбор между шлепками и ором, нельзя ни делать ни того, не другого? И правда, ты не слышал о сильных регулярных избиениях, серьёзно?

Не, ну ты правда вбросил. Перед родителем у тебя нет социальной и уголовной ответственности как минимум.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума