Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#236226 2021-04-18 11:52:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

легендарную сториз жидковского про "если одной руки не будет то всегда есть вторая"

А можно суть или ссылку? Что-то не припоминаю O_o

#236227 2021-04-19 00:24:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого, давно не была в треде, а тут Додонья нырнула шоколадной вперед в популярный фандом. И что, как приняли?
Хотя чет уже не то, нету прежних тарантиновских сюжетов, одни унылые поебухи.

#236228 2021-04-19 01:12:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

вторая часть душнейших чтений "в полдень или полночь" для полуночных *badum-tss* анончиков.  :heart: 

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-19 01:18:14)

#236229 2021-04-19 01:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

легендарную сториз жидковского про "если одной руки не будет то всегда есть вторая"

А можно суть или ссылку? Что-то не припоминаю O_o

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-19 01:17:22)

#236230 2021-04-19 02:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

резиновый самотык? паяльником? чудеса на виражах с алика какие-то.

Ну там вибратор, можно микросхемку перепаять. Встает только вопрос, как чувак, разбирающийся в микросхемах, не разобрался в компьютерах, если он не совсем дед-пердед.

#236231 2021-04-19 02:18:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон предположит, что штука - это виброяйцо. Очень распространенный троп в хентайных аниме. И работадателям или куда там идет Сирожа, предстоит наблюдать все вот это краснеет-жмется в худших традициях. а потом ахегао-фейс и быстрый секс в толчке. Боже, если будет не так, анон прям удивится.
Спасибо, чтец. Это такая ебаназия...

#236232 2021-04-19 02:46:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо, ты герой! С пикчи с изобретателем оргазмотрона просто в голос. Ещё меня вынесли поддельные Гуччи Серёжи. Додо же любит всратые эпиграфы, Фейс со своим нетленным «Еду в магазин Гуччи в Санкт-Петербурге, гггря!, она жрет мой хуй как будто это бургер, бургер, бургер» так и напрашивается. Идеально описывает отношения Серёжи и Олега в этом фике.
Вообще анон мечтает о кроссовере рурэпа и Грома в исполнении Даши, можно даже рпс, потому что Горошко иногда орет невпопад в интервью, прямо как Микси, а Чеботарев старше и опытнее, ну прям Оксимирон  :troll:

#236233 2021-04-19 07:58:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Игрушку купил Сережа. Отхватил на уценке с огромной скидкой и целый вечер колдовал над ней паяльником и крохотными отвертками, а потом гордо сообщил, что все починил, Олежа, смотри, какой я молодец!

Где-то продают сломанные вибраторы? Кто в своем уме будет продавать сломанные вибраторы? Почему не по огромной скидке и промокодикам? Что за хуйня?

а кроме того, я решительно не вдупляю, какой же формы, эм, прецедентный предмет. это дилдо? анальные шарики? вибратор-пуля? тот монстр из "евротура" (скоре всего).

Задаюсь тем же вопросом, не хочу ванговать Додошин ахуенный, но судя по описанию

Вульгарно-розовая силиконовая игрушка согласно вибрировала в его ладони и мало походила на что-то, чем можно трахать живых людей, скорее на какую-то футуристическую вундервафлю из фантастического фильма.

видится что-то из линеек с ушками, кроликами и т.д. потому что в большинстве своем все вибраторы для проникновения имеют фаллическую форму, я не беру сейчас во внимания клиторальные и т.д.
Но вот тут

медленно пропихнул игрушку до конца, пока снаружи не осталось только колечко стоппера.

все становится ещё хуже. Я вангану, Даша имела ввиду "колечко" как на первой или второй картинке.
Но по её же описанию, у такого вибратора вероятнее будет закругленный конец или колечко как на третьей. Череже предполагается сидеть и ходить, но в двух вероятных случаях это опасно, потому что он тупо провалится, а вслучае  третьего варианта тупо невозможно, потому что я не представляю как он влезет. Это уже не ново, но я каждый раз поражаюсь, что за десять с лишним лет даже такие простые и банальные вещи, помимо стыдливого неинформативного описания, ещё и фейлятся на раз.

всякие концы концов

Отредактировано (2021-04-19 08:04:11)

#236234 2021-04-19 08:17:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Будем надеяться, что у Серёжи от стресса не крутит живот, как у многих живых людей.

#236235 2021-04-19 10:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

ох, анон с игрушками, ты рояль. спасибо за разбор и попытку внести ясность. но, чесгря, от этого читать стало ещë тревожнее.

#236236 2021-04-19 10:52:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтец, спасибо, ты герой!

пожалуйста! вам, ребят, спасибо, что читаете! ❤


Анон пишет:

Вообще анон мечтает о кроссовере рурэпа и Грома в исполнении Даши, можно даже рпс, потому что Горошко иногда орет невпопад в интервью, прямо как Микси, а Чеботарев старше и опытнее, ну прям Оксимирон  :troll:

и жизневский. в шарфе.  :lenin:

#236237 2021-04-19 12:36:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Где-то продают сломанные вибраторы? Кто в своем уме будет продавать сломанные вибраторы?

На барахолке!

#236238 2021-04-19 12:38:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ёпстудей  :bu:

#236239 2021-04-19 12:41:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нежданчик  :lol: А что, для декора тематических заведений-то они все еще годятся. Или как реквизит на вечеринки. Но мысль починить их, чтобы использовать по прямому назначению... свежа, кхм.

#236240 2021-04-19 13:17:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Где-то продают сломанные вибраторы? Кто в своем уме будет продавать сломанные вибраторы? Почему не по огромной скидке и промокодикам? Что за хуйня?

я не соглашусь

у тех же сексшопов проверяют вибрацию до продажи, в случае проблем - заводских - могут предложить купить как фаллоимитатор, в комплекте, но не вибрирующий.
Я такое видел в локальном сексшопе, почему не могли вернуть поставщику как брак - хз, но было.

Анон пишет:

все становится ещё хуже. Я вангану, Даша имела ввиду "колечко" как на первой или второй картинке.
Но по её же описанию, у такого вибратора вероятнее будет закругленный конец или колечко как на третьей

мммм, скорее всего имелись в виду не принесённые тобой фаллоимитаторы, в тч рассчитанные на страпон, а другие модели
гуглить "анальные вибраторы скрытого ношения", там как раз либо как на анальных пробках стопор, либо утолщение.
Например
https://www.intimshop.ru/analnaya_probk … 33451.html

Так что с тз ассортимента сексшопа достаточно ок, имхо.

#236241 2021-04-19 13:18:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон просто прочел и такой: шта?.. Это же неверибильно и тупо. Смотрите: у Сережи итак стресс, он паникует, мечется, ему очевидно хреново и адреналин скачет. Что сделает нормальный человек? Успокоит, блядь! Не знаю, валерьяночки даст или таблетки, если прям настолько человек в панической атаке. Поговорит. Обимет. Если у нас тут необходимо вписать секс и человек в таком состоянии вообще способен испытывать возбуждение, а для полноценного мало времени - блядь, ну подрочи ты ему просто! Ну или там фротом можно, если сам горишь невмоготу. Пообещай, что дальше лучше вне зависимости от результатов переговоров. А тут: давай-ка добавим Сироже еще стресса! Чтоб к панике добавились неловкость и возбуждение! Отличная идея, десять из десяти.

#236242 2021-04-19 13:27:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А тут: давай-ка добавим Сироже еще стресса! Чтоб к панике добавились неловкость и возбуждение! Отличная идея, десять из десяти.

в хентае, да и просто в порнухе, такие сцены любят, типа люди двадцать раз кончают от вибратора, а то и трахаются, и при этом окружающие в упор ничего не замечают. Даша не пыталась написать психологически достоверную сцену (ну это сразу видно, чувака аж колотун схватил, а не какое-то более тонкое и верибельное состояние), а типа вкинуть кинков.

#236243 2021-04-19 13:32:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и при этом окружающие в упор ничего не замечают.

...что как раз возможно только в хентае и порнухе. Даша, ты хоть перед кем-то выступала? Ну это, если человек сильно возбужден, ну это же видно будет. Он там стоять распинаться у планшетной доски или монитора будет. Ок, положим, стояк полами плаща и рубашкой кое-как прикрыт будет. Но когда человек весь красный и тяжело дышит, нормальные люди забеспокоются - чего, мол, с вами, Сергей Батькович, может вам в медкабинет или там водички? И нормальный человек, не в хентае, обычно должен извиниться и выйти и нахуй эту штуку вынуть, чтобы вернуться к переговорам и говорить по людски.

#236244 2021-04-19 13:36:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Ну да, но как это связано… - начал было Сережа, потом замолчал и неуверенно взялся за пояс джинсов. – Мне кажется, что это очень плохая идея…

Мне кажется, или тут Серёжа ломает четвертую стену?  :lol: Автор, опомнись, у тебя персонаж даже прекратил истерить, чтобы философски спросить, шозанах происходит

Отредактировано (2021-04-19 13:38:05)

#236245 2021-04-19 13:46:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мммм, скорее всего имелись в виду не принесённые тобой фаллоимитаторы, в тч рассчитанные на страпон, а другие модели
гуглить "анальные вибраторы скрытого ношения", там как раз либо как на анальных пробках стопор, либо утолщение.

анончик, скажи, ты текст Дашин читаешь? или просто говоришь про рядового потребителя в вакууме, который покупает в секс-шопе для нужд, а не чинит уцененную, цитирую,

Анон пишет:

Вульгарно-розовая силиконовая игрушка согласно вибрировала в его ладони и мало походила на что-то, чем можно трахать живых людей, скорее на какую-то футуристическую вундервафлю из фантастического фильма.

там дальше упоминается, что все же резиновый хуй. И в каком месте это анальный вибратор скрытого ношения?  И где у принесенного тобой "колечко"?

Отредактировано (2021-04-19 13:49:30)

#236246 2021-04-19 13:50:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

футуристическая вундервафля - это, имхо, не какая-то малышка десять см длиной, а что-то такое достаточно массивное и устрашающее :think: страшно за Сирожу

#236247 2021-04-19 14:00:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

футуристическая вундервафля - это, имхо, не какая-то малышка десять см длиной, а что-то такое достаточно массивное и устрашающее :think: страшно за Сирожу

Флюгегенхаймен

#236248 2021-04-19 14:02:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

футуристическая вундервафля - это, имхо, не какая-то малышка десять см длиной, а что-то такое достаточно массивное и устрашающее :think: страшно за Сирожу

Флюгегенхаймен

У него тоже нет колечка  :lol:

#236249 2021-04-19 14:13:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ох, анон с игрушками, ты рояль. спасибо за разбор и попытку внести ясность. но, чесгря, от этого читать стало ещë тревожнее.

Мне тоже. Я просто не понимаю что именно Даша пыталась описать, ну да это классика для неё.

Анон пишет:

мммм, скорее всего имелись в виду не принесённые тобой фаллоимитаторы, в тч рассчитанные на страпон, а другие модели

Если бы там имелось ввиду хоть что-то конкретное, то в тексте оно бы и было, а не "розовая вундервафля ака резиновый хуище".
Я знаю, что есть куча приблуд для скрытого паблика, но это и не мой фанфик, а нашей старенькой развратной булечки, которая по-прежнему описывать вибратор стыдливо и без конкретики.

То, что Сирожа по уценке хватает модель, которая коннектится к мобиле, да ещё и чинит ее, это просто видимо демонстрация того, какой он охуенный погромист.

Анон пишет:

А тут: давай-ка добавим Сироже еще стресса! Чтоб к панике добавились неловкость и возбуждение! Отличная идея, десять из десяти.

Глухой Криденс у нее тоже 24/7 таскался с вибратором в заднице. Не знаю, как он не начал сраться в штаны от постоянной вибрации.

#236250 2021-04-19 14:23:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анончик, скажи, ты текст Дашин читаешь? или просто говоришь про рядового потребителя в вакууме, который покупает в секс-шопе для нужд, а не чинит уцененную, цитирую,

я как анон с развалом хуев выше, уточняю как я встречал это ин риал лайф. И да, такое как раз считалось уценкой)

Анон пишет:

там дальше упоминается, что все же резиновый хуй. И в каком месте это анальный вибратор скрытого ношения?  И где у принесенного тобой "колечко"?

кинк-сайз и разработанные тылы у серёженьки может хД
бывают и в форме хуёв, анон, можно нагуглить - а так вот та штука что у анальных пробок часто с кристалликом цветным я встречал что их зовут колечком.

безотносительно самого фика, в тему матчасти.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума