Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233951 2020-02-21 10:27:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да похуй  =D

#233952 2020-02-21 10:31:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вашего поциента

Ты как к Матери Фандомов обращаешься, мимокрок окаянный???
:lol:

#233953 2020-02-21 10:47:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы видели, вашего поциента рекали в треде Самых Годных на соо поиска фиков? Ссылку внесли в тред свежей еды.

Ах, анон, если бы одеялу нашего поциента платили по рублю каждый раз, когда Додо вносят в качестве река на Хорошие и Качественные фанфики, то к этом времени Додо была бы уже наконец замужем за миллионером.

Анон пишет:

А к этой главе есть ворнинг типа нон-кона? Или секс, когда один партнёр отбивается в истерике от другого и его приходится колоть танками - это окнорм в додоверсе, и даже предупреждать о таком не стоит?

Ноуп. Ни к главе, ни к фику таких предупреждений не стоит, Додоверс остается Додоверсом.

Анон пишет:

Вот бы чтения почитать :3

Анон, фички Додо всеобъемлющи, а я один (и вермут кончается). Могу только присоединиться к зову и призвать других чтецов читать сии творения, вместе победим!
Новая глава будет, когда разберусь с делами и мой мозг хоть немного регенерирует от нанесенных ему повреждений.

#233954 2020-02-21 11:01:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Новая глава будет, когда разберусь с делами и мой мозг хоть немного регенерирует от нанесенных ему повреждений.

Молока тебе за вредность, цистерну коньяку и гору вкусняшек  :heart:

#233955 2020-02-21 11:35:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ах, анон, если бы одеялу нашего поциента платили по рублю каждый раз, когда Додо вносят в качестве река на Хорошие и Качественные фанфики

Это да, но ящитаю, эти цитаты великих все же достойны быть в треде:

всё, что пока вышло за последние годы из под руки Водолея, отлично заходит не только в трусы, но и в голову

Водолей - это талантливый и качественный трэш. Жанр на любителя, как вам уже заметили, но в этом жанре Водолей из лучших авторов.

от зависти к Водолею не задохнитесь.

#233956 2020-02-21 11:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

цитаты великих

это откуда цитаты?? под какой фикалией, хочу поблымать в ужасе)

#233957 2020-02-21 11:58:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вы видели, вашего поциента рекали в треде Самых Годных на соо поиска фиков? Ссылку внесли в тред свежей еды.

#233958 2020-02-21 12:01:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все форсится мать фандомов, не сдается.

#233959 2020-02-21 12:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

это откуда цитаты?? под какой фикалией, хочу поблымать в ужасе)

Это из треда на дайрисоо поиска фанфиков, его в тему ссылок в Свежем принесли:

Анон пишет:

Юзер пришел в соо поиска фиков с вопросом о фандомах — "в каких из них мало школоты и много хороших авторов?" С первого же коммента начался срач. https://poiskfanfikov.diary.ru/p219030788.htm

Там вообще срач об ылитности, но те же люди, что с оттопыренными мизинчиками рассуждают о "зрелых фандомах" и "фандомах для пубертатных троечниц", рекают друг другу фики Додо :lol:

#233960 2020-02-21 12:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, я думал, что Додо друг другу уже только "пубертатные школьницы" ВК и рекают, но неет :lol:

#233961 2020-02-21 12:18:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, какие они тупые, как так :sadcat:

#233962 2020-02-21 12:21:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, рекающий там пиздит оправдывается, типа читает нашу Серебристую как трэш (ага, и рекает в ответ на запрос "фички не пубертатных троечниц") - но имхо, это какой-то запредельный уровень мазохизма. Дошино писево даже по чужому фандому даже в чтениях вызывает экспресс до Плутона, а как такое по своему читать я не представляю.

#233963 2020-02-21 12:22:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

В одном посте Додолей, Фальки и мистер Кей, прямо пир духа. И эти люди гордятся, что зато не мусорную Донцову читают. Зато британские исторические и юморные сериалы и Акунина поймут не только лишь все. Да лучше б они Донцову читали, может обошлось бы без иллюзий насчет интеллектуального уровня ее книжек и их читателей.

#233964 2020-02-21 12:36:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

А где вообще хороших авторов искать, если везде рекают Фальков и Водолеев  :pink:

#233965 2020-02-21 12:38:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я хорошая!

#233966 2020-02-21 12:44:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дошино писево даже по чужому фандому даже в чтениях вызывает экспресс до Плутона, а как такое по своему читать я не представляю

С тапка цитирование нормально не работает, но я тебе, как детройт-анон отвечу.
Это как быть отправленым в Ад после смерти на муки вечные, но не в настоящий Ад, а в Ад в воображении какого-нибудь ебанутого на всю башку, который Библию читал жопой.

Отредактировано (2020-02-21 12:44:55)

#233967 2020-02-21 12:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а как такое по своему читать я не представляю.

Я тоже так думала, пока она в Детройт не припёрлась. Теперь не представляю, как можно прочитать такую хуйню про свои отп и остаться прежним. В чем Даха преуспела-это говно не оставляет равнодушным, сложно просто сказать "а, хуйня" и закрыть. Сначала приходится потушить жопу

#233968 2020-02-21 12:58:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, как вы вообще продираетесь и понимаете, ху из ху  :smoke: Я, правда, читаю какоридж, про Детройт знаю на уровне "андроиды, 28 ударов, бикейм хьюман", но все равно - шесть каких-то картонох, хер проссышь кто из них живой, а кто пластмассовый, кто кому родственник, кто с кем трахается. У меня мозги в трубочку скукожились даже после чтений

#233969 2020-02-21 13:47:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже так думала, пока она в Детройт не припёрлась. Теперь не представляю, как можно прочитать такую хуйню про свои отп и остаться прежним. В чем Даха преуспела-это говно не оставляет равнодушным, сложно просто сказать "а, хуйня" и закрыть. Сначала приходится потушить жопу

*флегматично* Ты не рид900 шипперишь, да? 2018 весь был додо-стайл, единственное, что заставило поднять бровь, это банановая клизма, и то лишь потому что представил и матрас стало пиздец жалко, хороший ещё хрен купишь потом, а этот точно на выброс. А так пытаться удивить нас уёбищными сомцесучками - это как пытаться удивить сексом с несовершеннолетними по горепотеру.

#233970 2020-02-21 14:11:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут Гнойный с Оксимироном снова сцепились в тви. Может, на этой волне Дося вернётся в руреп, напишет запредельную поебень и воссияет, раз и навсегда оставив чету позади глотать пыль. И будут чтения, и она будет приосаниваться над мерзкими реперками у себя в твитере, и хомяки придут поклоняться ей :yeah:

#233971 2020-02-21 14:58:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, как вы вообще продираетесь и понимаете, ху из ху  :smoke: Я, правда, читаю какоридж, про Детройт знаю на уровне "андроиды, 28 ударов, бикейм хьюман", но все равно - шесть каких-то картонох, хер проссышь кто из них живой, а кто пластмассовый, кто кому родственник, кто с кем трахается. У меня мозги в трубочку скукожились даже после чтений

Анон, я тебе сейчас объясню, не переживай!

Есть три человеческие картонки — Коннор Андерсон, опасная сучка с заточкой, его брат-близнец Макс Андерсон — припизднутая и типа веселая сучка-патологоанатом, Ричард Андерсон — дерзкая и презрительная сучка типажа Додоартура из инцепшена.
Есть три андроидские картонки, которые шипперятся с человеческими картонками по порядку: Хэнк, заботливый сомец, который знает, как сучке лучше, капитан Дэйв Аллен, суровый, неразговорчивый, но в душе добрый сомец, который построит свою сучку, и Гэвин Рид, дерзкий и резкий типа веселый сомец типажа Додоимса из инцепшена. Возможно, у первых двух картонок из каждого набора тоже есть свои прототипы, но шип Ричарда и Гэвина — прямо артуроимсы как они есть.
Вот, пользуйся этой подсказкой!

#233972 2020-02-21 15:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, на этой волне Дося вернётся в руреп

Хватит с нас. Ну правда.

#233973 2020-02-21 15:52:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, пользуйся этой подсказкой!

Я другой анон, но у меня была та же проблема. Спасибо от души, дорогой :awe:

#233974 2020-02-21 16:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хер проссышь кто из них живой, а кто пластмассовый, кто кому родственник, кто с кем трахается.

Ну это просто, Додонья понапиздила кучу вещей у других авторов, по ним и пронзаем ху из ху.

#233975 2020-02-21 17:56:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*флегматично* Ты не рид900 шипперишь, да? 2018 весь был додо-стайл, единственное, что заставило поднять бровь, это банановая клизма, и то лишь потому что представил и матрас стало пиздец жалко, хороший ещё хрен купишь потом, а этот точно на выброс. А так пытаться удивить нас уёбищными сомцесучками - это как пытаться удивить сексом с несовершеннолетними по горепотеру.

*флегматично тоже* вообще именно его, но пришла в фандом поздно и могла перебирать харчами. И как раз игнорировала сомцесучек. А тут же Даша, ну-ка, чем она еще удивит, почитаем-ка. Не удивила, но применять ее шаблоны к любимым персонажам все равно больно. Тем более, ладно Девятка, он мало у кого хорош, но таких угребищных 60 и Коннора я даже в ранних фиках не встречала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума