Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233126 2019-11-19 15:56:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Именно. Хорошо, что ты сам это понимаешь.

Ну дык про тебя же речь.

#233127 2019-11-19 15:57:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой всё. :lol:

#233128 2019-11-19 15:58:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снова пляшет какой-то дебил с уверенностью, что холиварка эвривеа и всем нужно соблюдать осторожность, чтобы не зашквариться об пациента. Что там про анонов, которые хуже еды.

#233129 2019-11-19 15:59:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, аноны, осознающие эти простые истины, не считают, что в Дасе нет ничего "такого", они просто реально смотрят на вещи, а не через детское желание, чтобы плохого-преплохого пациента все на свете ненавидели и подвергали остракизму.

Анон пишет:

Говорить о себе в множественном числе тоже пациентство

Бля. :lol: Ты прям задорно пляшешь, давно у нас таких 48х не было.

#233130 2019-11-19 16:01:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Каких 48, что ты несешь :really: Кстати, еще один признак пациента — считать, что с тобой один человек беседует.
Бинго прямо.

#233131 2019-11-19 16:02:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Неа.

Давай, распиши подробно, с чем конкретно ты не согласна в процитированной фразе.

Анон пишет:

Ты так пишешь, как будто аноны с холиварки - это такие особенно люди, которые сразу родились на холиварке с третьим глазом во лбу и отродясь не сидели в этих ваших твиттерочках и фандомчиках, поэтому не знают, выделяются ли персонажи вроде Додо или Вождя на фоне остальных. А тема Додо тоже заведена рептилоидами с Марса, и только анонам было позволено припасть к этим секретным документам.

Ничего подобного я не говорил, опять ты выдала поток подростковых преувеличений.
Я, напомню тебе, возразил против этого:

Анон пишет:

"да ничо в ней нет такого, все такие, и вообще это все призма холиварки"

Потому что, опять же, ничего подобного никто не говорил, и зачем ты опять пришла разбрасывать в тред свои фантазии, совершенно непонятно.

#233132 2019-11-19 16:02:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Говорить о себе в множественном числе тоже пациентство

Анон пишет:

Кстати, еще один признак пациента — считать, что с тобой один человек беседует.

Нет, всё равно смешно.

#233133 2019-11-19 16:03:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

И в этом ты прямо как дася, та тоже стыдную херню постоянно несет и считает, что это круто и прикольно).

#233134 2019-11-19 16:06:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ничего подобного я не говорил, опять ты выдала поток подростковых преувеличений.

Чо, кому-то 18 исполнилось на днях и ему щеголять охота?  :lol:
Пощади, анон со взрослыми людьми.

#233135 2019-11-19 16:07:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Люди могут не видеть ничего плохого во многих вещах

Знаешь, анон, я долгое время хомячил додо. Лайтовенько хомячил - читал днявку и фички, не коментил, не следил где она есть ещё. Я люблю саркастичный недалёкий юмор, и мне казалось что крошкадо местами просто перегибает, юношеский максимализм, призма преувеличения для публики, все дела. Потом я нашел холиварню и охуел, когда оказалось, что она такая не только в постах - она вся в этом, в каментах, которые я никогда не видел, дискуссиях, в которых инертный анон никогда не участвовал, в твитах и асках..
Почему я сейчас это пишу? Потому что думаю, что таких как я - вагон и маленькая тележка, поэтому кажется будто додо прям востребована по самую маковку.
А на самом деле вокруг неё люди, потому что она - контент. Специфический, не всем по вкусу, но пока удовлетворяет какие-то запросы то пойдёт. И я не думаю, что это какое-то особое достижение.

#233136 2019-11-19 16:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, напомню тебе, возразил против этого:

Но это не мой пост. У тебя в посте цитаты как минимум двух разных анонов. :facepalm:

Вообще, это занятно, как ты надрачиваешь на свою взрослость и детские/подростковые убеждения собеседников. Тебе кажется, что это придает твоему мнению вес? Нет, наоборот) И этим ты тоже очень похож на Дасю.

#233137 2019-11-19 16:09:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я думаю, что мультифандом это одна большая деревня. Одной подружке насрал на голову, она ушла, нашел новую, второй подружке насрал... но рано или поздно очередная кандидатка в подружки окажется знакома с уже обосранной бывшей. И подружкой не станет. А потом это повториться. А потом бывшие подружки поделятся мнениями друг с другом и начнет потихоньку возникать слава ебанашки.
Люди существуют не в вакууме. Если Дарья не спохватится и не изменит радикально линию поведения, в Москве у нее повторится та же ситуация, что была в Марике. Когда не с кем сходить на пляж или выпить кофе в выходной, не говорят уже о более близкой дружбе. Люди не любят, когда на них срут. И они не такие тупые, чтобы не заметить закономерность в чьем-то поведении.
Долгое время характер Дарьи подслащивали фики. Но с ростом качественного писалова в фандомахона она все менее востребована, и даже те, кто ее читает, все чаще предпочитают делать это втихаря.

#233138 2019-11-19 16:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чо, кому-то 18 исполнилось на днях и ему щеголять охота? 
Пощади, анон со взрослыми людьми.

И снова какие-то фантазии про одного анона "со взрослыми людьми".
А сколько тебе лет, вообще неважно - ты несешь в тред какие-то максималистские обидки, тебе и возражают, что ты навоображала себе ерунды непонятно для чего.

#233139 2019-11-19 16:10:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пощади, анон со взрослыми людьми.

Это не я писал, я наблюдаю за твоим плясом с истовым охуением, если честно. Покажи, пожалуйста, где тут кто-то писал, что Дашенька хороший человек с ней норм общаться, прямо цитатой. А то твоя призма чет не хуже сабжевой.

#233140 2019-11-19 16:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А на самом деле вокруг неё люди

Вокруг всех люди, ты не поверишь.

#233141 2019-11-19 16:14:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но это не мой пост. У тебя в посте цитаты как минимум двух разных анонов.

Не минимум, а ровно двух - один меня процитировал и сказал "Неа", и я попросил его объяснить, что он имеет в виду.
Другой разразился раковыми фантазьками (видимо, это был ты).
Окей, был третий анон, который первым прибежал вопить, что Додо в треде называют обычным человеком и ничотакова (нет).
И что, это как-то меняет дело, делает тезис менее бредовым?)

#233142 2019-11-19 16:16:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я думаю, что мультифандом это одна большая деревня. Одной подружке насрал на голову, она ушла, нашел новую, второй подружке насрал... но рано или поздно очередная кандидатка в подружки окажется знакома с уже обосранной бывшей. И подружкой не станет. А потом это повториться. А потом бывшие подружки поделятся мнениями друг с другом и начнет потихоньку возникать слава ебанашки.

У неё слава ебанашки была лет 10 назад, имхо. Я её наблюдала на дайрях, она часто светилась в комментах, дружила со многими, кто-то ее хвалил, поэтому я к ней в дайр периодически забегала. И мне сначала тоже казалось, что это просто туповатый грубоватый юмор такий, ничего особенного. Но как-то со временем даже я начала подозревать неладное. Сближаться с ней, тусить, выходить куда-то в её обществе у меня б и мысли не возникло. Потом и люди, с которыми я общалась, начали оговариваться, что Даша малость, а то и не малость, ебенькая. А тема на ХС мне уже намного позже попадалась...

#233143 2019-11-19 16:18:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не минимум, а ровно двух

Анон пишет:

Окей, был третий анон

Тебе бы, может, все-таки к доктору сходить, а?

#233144 2019-11-19 16:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут анон вспомнил, как случайно тусил — нет, не с Додо, другим пациентом, ну вот так получилось, случайно совпали на сходке, не выучил я наизусть всех представителей фантастических тварей. Представляю, что про меня сейчас подумал принципиальный анон, я теперь навеки утратил рукопожатность. Я ведь с этим пациентом и парой слов перебросился, представляете.

#233145 2019-11-19 16:26:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тебе бы, может, все-таки к доктору сходить, а?

Какой же ты тупенький.
Я в своем сообщении цитирую ровно двух анонов, и говорю именно об этом. Очевидно, что анона, которого цитирую вторым, я и принял за того анона, который первым влетел в тред с "азаза, Дасю считают нормальной", поскольку он начал мне отвечать.
И ты все еще не ответил, почему вообще важно, сколько анонов разделяют бред про это азаза, если оно так и остается бредом.

Отредактировано (2019-11-19 16:35:01)

#233146 2019-11-19 16:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

И ты все еще не ответил, почему вообще важно, сколько анонов разделяют бред про это азаза, если оно так и остается бредом.

Во-первых, отвечает тебе другой анон).
Во-вторых, чего ж это, прости, ты так возгорелся, если ничего не писал и вообще все бредят?)
В-третьих: нет, не важно, сколько анонов в разговоре. Просто ты сначала пляшешь с тем, что тебе отвечает какой-то один неправильный анон и резко переходишь на личности, а потом, когда тебе говорят, что ты попутал, кричишь: "и что? И ЧТО?! И КАКАЯ РАЗНИЦА?!". Не, никакой :lol:
У тебя, собственно, и причин считать, что последний прокомментировавший анон - тот, с которым ты разговаривал раньше, нету. Но ты и за ним так же бежишь.

Отредактировано (2019-11-19 16:53:57)

#233147 2019-11-19 16:57:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз уж у нас тут полная страница обоюдных пронзаний, пронзаю в бомбящем аноне оксидрочера из баттл-треда, который сам пишет в мужском роде, но тут же начинает звать оппонента в женском, если разобиделся, потому что хуже бабы оскорбленья нет. Только там он орал, что все вокруг малолетние бабы, а здесь - что просто малолетние. ;D

Отредактировано (2019-11-19 16:58:02)

#233148 2019-11-19 19:35:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
К моему удивлению, колориста просто фантастически легла на полувымытую мятную тонику.
Не знаю, вкуда оно все смываться будет... ну и ладно, у меня шапочка есть!! В крайнем случае, можно просто надеть бумажный пакет!

Кусалочка@Vodoleys
В ответ @samaelena65
Обесцвечивание только в парикмахерской, а намазать жижку на голову могу и сама)
А где не могу, там лапки  челмужа))

сука, я ж говорил! пойду ебану себе медаль на пронзание. хотя другого варика с досиной жадностью и тупостью быть не могло

#233149 2019-11-19 19:36:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Anastasia Remizova@Asterchik
Кстати! Почему в фитнес-браслете нет отметки "бухаю"? Это что, не влияет на твои показатели? Или на расчет похудания? Или что там замеряет фитнес браслет... 🤔

Кусалочка@Vodoleys
...количество деняк, которое ты готов потратить на игрушку %((

Anastasia Remizova@Asterchik
какие-то жалкие полторы тысячи на алиэкспрессе)))) Я на кота больше трачу в разы))))

Кусалочка@Vodoleys
В ответ @Asterchik
полторы тысячи? да вы буржуин, мать! небось рябчиков ананасами запиваете!!!
700 рублей!1111!11 (но там же)

#233150 2019-11-19 19:54:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Реально существуют фитнес-браслеты за 1,5к? и они что-то показывают? :think:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума