Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#220751 2019-02-19 20:12:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на мой взгляд, в последнее время в треде зашкаливающее количество хуеты, типа набросов про Дасю-феминистку или обсуждений того, что именно нужно уже иметь в тридцать лет.
правда, я не уверен, что карантин поможет, но есть вероятность, что набрасывальщики уйдут, если на пару недель тред прикрыть.

Я анон, назвавший Дасю феминисткой. Это был не наброс. И я не уйду, я эту темку читаю годами, с чего бы мне перестать это делать после недельного карантина?
Не нравится обсуждать бытовуху и внешку - не обсуждай. Обсуждай фанфики. Или посты в твиттере.

#220752 2019-02-19 20:19:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

У команды Жирных игр в челлендже была песенка про Дашу.

#220753 2019-02-19 20:45:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

на мой взгляд, в последнее время в треде зашкаливающее количество хуеты, типа набросов про Дасю-феминистку

Объясни, почему нельзя тыкать палочкой в дасины высеры про феминизм и чем они принципиально отличаются от прочих?
А то у меня как-то ощущение, что под предлогом карантина тут снова стая набигает.

#220754 2019-02-19 20:48:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Объясни, почему нельзя тыкать палочкой в дасины высеры про феминизм

тыкать палочкой в высеры про феминизм - пожалуйста.
набрасывать про жирных фемок - на мой взгляд, нет. А, ну, автор наброса говорит, что это не наброс. Тогда, конечно, другое дело.

Анон пишет:

А то у меня как-то ощущение, что под предлогом карантина тут снова стая набигает.

:facepalm: да-да, все, кто тебе не нравится - это стая.

#220755 2019-02-19 20:51:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если б это был наброс...

Анон пишет:

да-да, все, кто тебе не нравится - это стая

Я и вправду думаю, что рептилоид с Досей-феминисткой был хрюней. Может, не прям из стаи, но потенциал в нем я вижу большой. Будет так же красиво в каментах у Даси плясать - может, возьмут тарелки облизывать.

#220756 2019-02-19 21:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я и вправду думаю, что рептилоид с Досей-феминисткой был хрюней. Может, не прям из стаи, но потенциал в нем я вижу большой. Будет так же красиво в каментах у Даси плясать - может, возьмут тарелки облизывать.

Анон, очнись. Если бы я хотела набросить, я бы набросила получше и бомбило бы у вас помощнее.
У Даси в комментах я не буду плясать, потому что твиттера у меня нет.
Пока что пляшешь ты, называя меня рептилоидом. Крутое оскорбление, но что-то не пробрало меня.

Анон пишет:

набрасывать про жирных фемок - на мой взгляд, нет. А, ну, автор наброса говорит, что это не наброс. Тогда, конечно, другое дело.

Если бы это был наброс, зачем бы я сейчас об этом писала?
Не все тут согласны с политикой партии о феминизме и Дашиной мизогинии как корне всех зол.

#220757 2019-02-19 21:02:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

набрасывать про жирных фемок - на мой взгляд, нет

Ты написал конкретно "зашкаливающее количество хуеты, типа набросов про Дасю-феминистку" — так вот я и говорю, что не вижу, чем дасины высеры про это хуже всех прочих. Если речь идет об оскорблениях левых людей и оффтопе, то поддержу, но ты написал конкретно про дасяню.

#220758 2019-02-19 21:03:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Заебали со своим феминизмом, кто тут феминистка, Дася? Ее подружайки? К чему тут сраный феминизм?

#220759 2019-02-19 21:05:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы я хотела набросить, я бы набросила получше и бомбило бы у вас помощнее.

Так я верю, что ты не набрасываешь. Это-то и грустно (но не очень). :lol:

#220760 2019-02-19 21:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Заебали со своим феминизмом, кто тут феминистка, Дася? Ее подружайки? К чему тут сраный феминизм?

Дася. Согласно анону выше, Дася прям икона феминизма. Емнип, пч у нее розовые волосы и грязное крокодилдо. И никакой мизогинии. :lolipop:

#220761 2019-02-19 21:08:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали со своим феминизмом, кто тут феминистка, Дася? Ее подружайки? К чему тут сраный феминизм?

Дася. Согласно анону выше, Дася прям икона феминизма. Емнип, пч у нее розовые волосы и грязное крокодилдо. И никакой мизогинии. :lolipop:

:facepalm: бляяя...

#220762 2019-02-19 21:10:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Между тем, в твиттере сейчас эпично взлетели перерисовки персонажей из серии про "Богатырей" от Мельницы. Додо, это твой шанс  :troll: Там и хуманизации, и просто перерисовки, а главное - нет монстромакси от матери фэндома.
https://medialeaks.ru/1802jkr-kalyvan-smoking-hot/

Отредактировано (2019-02-19 21:11:21)

#220763 2019-02-19 21:10:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

на мой взгляд, в последнее время в треде зашкаливающее количество хуеты, типа набросов про Дасю-феминистку

Объясни, почему нельзя тыкать палочкой в дасины высеры про феминизм и чем они принципиально отличаются от прочих?
А то у меня как-то ощущение, что под предлогом карантина тут снова стая набигает.

Та же фигня, обрадовались, поди

#220764 2019-02-19 21:10:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы я хотела набросить, я бы набросила получше и бомбило бы у вас помощнее.

Так я верю, что ты не набрасываешь. Это-то и грустно (но не очень). :lol:

Я думаю тут не меня нужно обсуждать, а Дасю. Но если ты так хочешь меня обсудить, можешь создать новую тему.

Анон пишет:

Дася. Согласно анону выше, Дася прям икона феминизма. Емнип, пч у нее розовые волосы и грязное крокодилдо. И никакой мизогинии.

Я не говорила что она икона феминизма. Я, емнип, отвечала анону который говорил что Дася - типичная старая дева с патриархальными устоями. Это, мягко говоря, не так.

#220765 2019-02-19 21:13:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, емнип, отвечала анону который говорил что Дася - типичная старая дева с патриархальными устоями. Это, мягко говоря, не так.

Мягко говоря, это так. Баба, для которой нет ничего важнее святого хуйца, не может быть феминисткой. Дася из разряда людей "нет мужика, хоть плохонького, хоть алкаша - жизнь прожита зря". Самые что ни на есть патриархальные устои, и фички про ебельку и розово-желтые волосы никак этого не отменяют.

#220766 2019-02-19 21:13:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася - типичная старая дева с патриархальными устоями

Так и есть, молодящаяся старая дева с патриархальным говном в голове.

#220767 2019-02-19 21:14:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася - типичная старая дева с патриархальными устоями. Это, мягко говоря, не так.

Это не я тогда объяснял, но в целом с аргументами согласен. У даси в голове типичное мизогинное и патриархальное говно. Но сегодня это не востребовано, это тупо немодно, ее круг общения, та же Геля — это современные девы, которые не примут дасин модус операнди, поэтому дася мимикрирует. Впрочем, не так чтобы очень старательно, судя по ее же твитам и приосаниваниям на ровном месте.
Что до типичной старой девы — ну, а как на дасином языке можно назвать незамужнюю бездетную деву в 32 года. Подчеркну, на дасином. То есть, человека, который про мамку с сочувствием рассказывал, что она была 25-летняя или сколько там вековуха, поэтому пришлось срочно идти замуж куда зовут. Ну и ее высеры про в 27 лет рожу, а то все.
Да, люди меняются, скажет кто-то. Но проблема в том, что конкретно в дасином мышлении я перемен не вижу. По-прежнему наяривание на якобы двухкомнатного мужа, что уже ололо дальше некуда.

#220768 2019-02-19 21:15:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фички про ебельку и розово-желтые волосы никак этого не отменяют

Подчёркивают. Из фичков мизогиния, хуеголовость, а теперь ещё и дитачки лезут со страшной силой. Одного фичка достаточно, чтобы понять, какая из Даси феминистка.

#220769 2019-02-19 21:19:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Между тем, в твиттере сейчас эпично взлетели перерисовки персонажей из серии про "Богатырей" от Мельницы. Додо, это твой шанс

Старая наша Буля стала фандомы усыновлять, не держит нос по ветру.
Касательно карантина, ИМХО, закрывать тред потому что тебе не нравятся темы обсуждения в нем это какая-то крайняя форма вахтерства, да и все равно не поможет. Я вижу вариант только сделать его тредом для чтений, но тоже вряд ли взлетит, потому что додотворчество походу всем уже надоело.

#220770 2019-02-19 21:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мягко говоря, это так.

Нет. Много ли ты видел типичных патриархальных дам с внешностью и увлечениями Даси?

Анон пишет:

Баба, для которой нет ничего важнее святого хуйца, не может быть феминисткой.

Ни один истинный шотландец? Феминистки бывают разные, и в том числе мизогинки. И патологически зависящие от мужчин.

Анон пишет:

Дася из разряда людей "нет мужика, хоть плохонького, хоть алкаша - жизнь прожита зря".

Но Сорокина она за алкоголизм порицала. И бросила его поэтому, по одной из версий.
Да и сейчас она фактически живет без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

#220771 2019-02-19 21:48:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вижу вариант только сделать его тредом для чтений,

Не обсуждать личность Даси - кощунство. Как же прекрасна динами её развития деградации из разводящей дерзкочики, которая шьет бочины старшим, в успешную московскую замужнюю бизнес-леди.

#220772 2019-02-19 21:51:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Много ли ты видел типичных патриархальных дам с внешностью и увлечениями Даси?

Да. Много. :lol:

Анон пишет:

бросила его

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

Да. Да, вот это пиздец патриархально. :facepalm:

Анон пишет:

Феминистки бывают разные

А патриархалки все одинаковые, и с 12 века практически не изменились.

#220773 2019-02-19 21:53:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Старая наша Буля стала фандомы усыновлять, не держит нос по ветру.

А могла бы взлететь! Твиттер-художники рисовали бы ей арты, и могли бы Булечка говорить с полным правом, что она МАТЬ ФАНДОМА  :lol:

#220774 2019-02-19 21:55:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и сейчас она фактически живет без мужчины, но с фантазиями о сисие своих товарок. Очень патриархально.

И врёт о том, что замужем. Очень феминистично.

#220775 2019-02-19 21:57:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Феминистки бывают патологически зависящие от мужчин.

Смелое заявление.
И ты, конечно, можешь его пруфнуть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума