Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217751 2019-01-18 10:16:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, хорош хамить всем направо и налево?

мы же выяснили, что все мы тут - Дасин хобот, вот и поведение соответствующее.

#217752 2019-01-18 10:18:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы все постепенно превращаемся в Дасю? :creepy:

#217753 2019-01-18 10:20:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы все постепенно превращаемся в Дасю?

Если долго вглядываться в бездну, анон...  :casper:

#217754 2019-01-18 10:21:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, аноны, вы уж простите, пять лет прошло, я перечитал тред у Март про Чернобыль, ёбтвоюдашу блядь. Это какое дно. Человек рассказывает о катастрофе, о личной трагедии (Март не хотела делать аборт, но пришлось, потому что тогда выскабливали всех, кто в тех районах жил, и да, если ребёнок желанный, то это действительно трагедия, а не потому что абортгрех!! и прочее дерьмо), о действительно жутких вещах, которые видел и пережил на личном опыте. И вот Оно пишет:

*скучает*

ну и что?
это типа какая плохая страна блядь была?
рванет сейчас - хуй вобоще кто-то скажет, хуй вывозить кто-то будет.
что, сильно помогают всяким потерпевшим?

за детей децл обидно.
не больше.
:nope:

mart я хотела сказать, милая мать, что ты в последнее время в кликушество впадаешь. без обид.

Да, это было почти ровно десять лет назад, Дохе было 22, но блядь, НО БЛЯДЬ. Что-то я как в первый раз охуеваю. Аноны, вам всем когда-то было 22, но я уверена, что никому из вас не пришло бы в голову написать своей дайри-знакомой в ответ на такой пост вот такую хуйню.

#217755 2019-01-18 10:25:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И вот Оно пишет:

Это можно в шапку вынести и перечитывать, если вдруг возникнет желание дашу пожалеть.

#217756 2019-01-18 10:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, вам всем когда-то было 22, но я уверена, что никому из вас не пришло бы в голову написать своей дайри-знакомой в ответ на такой пост вот такую хуйню.

Да ты сравни с нынешней 32летней Дасей, она только деградует в сторону пятилетки, внезапно обнаружившего писюн.

#217757 2019-01-18 10:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

ага, и ей там дальше Март пишет "извинись, ты меня обидела", а Дася продолжает гнать "ачотакова, я за правду-матку"

#217758 2019-01-18 10:27:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

децл обидно.
не больше.

жалко, но не очень v2.0

#217759 2019-01-18 10:37:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дайте же ссылку, изверги)

Что касается 22 лет. В 22 можно какие-то нюансы межчеловеческих отношений не понимать, проблем взрослой жизни, возрастных кризисов, такого, но глобальная катастрофа с гибелью и ущербом для здоровья огромного количества людей - это вещь, понятная пятикласснику.

#217760 2019-01-18 10:40:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выступил Водолей сначала в дневе у бабуси,с которой они тогда целовались в десна.
http://guygb.diary.ru/p68201536.htm.

Пиздец :facepalm:
И особый пиздец в том, что за прошедшие 10 лет  Даша нихуя не изменилась.

Да, это надо в шапку. Пожалуй, круче, чем жалко, но не очень.

Отредактировано (2019-01-18 10:42:16)

#217761 2019-01-18 10:53:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

ааааааа....нет, извинятся я не буду, иначе какой из меня честный человек? сказать и на попятную?
а пост твой именно кликушество  :nope:
ай-яй-яй, сколько людей загубили, ой-ей-ей, и муж от меня ушел.

сочувствуя тебе как человеку, и за мужа и за ребенка, я тем не менее, не могу соврать, что пост не кликушеский.
извиняюсь, что сказала ВООБЩЕ, в принципе, я и так редко коменчусь. можно было промолчать, только подумать, но хм...я не хочу думать о тебе плохо у тебя за спиною. за мысли не извиняюсь.

и да, большую ярость у меня вызвали нападки на страну. и ты это знаешь.
может быть ты не захочешь дальше общаться, дело твое. мне для чистоты совести проще сказать правду, чем затаить на тебя зло в мыслишках.
ну вот как-то так.

:facepalm: Говорящая слизь, чо.

#217762 2019-01-18 10:55:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

#217763 2019-01-18 11:03:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня еще всегда поражало, что Додон постоянно размахивала своей любовью и преданностью совку, но блядь она при том совке прожила пару лет совсем дитем и нихуя о нем не знала и не понимала, поэтому получается тупо повторяла за родителями. Ну или как вариант совок был для нее таким же фанфиком, как и все остальное в ее жизни. Типа а вот была СТРАНА, в которой были только умные и достойные люди, и уж вот в той стране Дасю бы наверняка оценили по достоинству и она купалась бы в роскоши... Забавно, что ни тогда, ни сейчас у нее не нашлось достаточно мозгов, чтоб понять где бы она на самом деле оказалась при совке.

#217764 2019-01-18 11:10:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, во-первых, она далеко не одна такая. Далеко.
Во-вторых, а где бы она оказалась при совке? Совсем неисключено, что ей при совке и лучше было бы: закончила бы свой вузик, распределилась куда-нибудь в районную газету и пописывала бы там про сбор урожая и вывоз мусора до пенсии. Или секретаршей куда-нибудь пристроилась, в общем, без работы и куска хлеба не осталась бы. В совке, особенно позднем, увольняли народ очень неохотно.

Отредактировано (2019-01-18 11:11:14)

#217765 2019-01-18 11:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Собственно, ровно нихуя не мешало ей это сделать и без совка. Ан нет.

#217766 2019-01-18 11:14:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Без совка конкуренция выше, гарантий трудоустройства меньше и разброс возможностей больше. Это таких людей выбивает из колеи, они видят, что возможности-то есть, им кажется, что они достойны этих возможностей, - а упс, ничего не получается, они ни продать себя работодателю, ни работать не умеют.
+ В Мариуполе м.б. своя специфика, которой я не знаю.

Отредактировано (2019-01-18 11:17:04)

#217767 2019-01-18 11:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-вторых, а где бы она оказалась при совке?

Такое ленивое и бездарное чмо как Даша, которое при этом еще и язык за зубами держать не умеет? Думаю, оказалась бы она в полной жопе, а не в газетке, и родители бегали бы кланялись, чтоб эту дуру хоть куда-то пристроить.

#217768 2019-01-18 11:21:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой да лааадно. Пристроили бы. Серьезно, на работе держали и алкашей, и прогульщиков, и скандалистов, если они на большое начальство не залупались, а уж ленивых и бездарных - пф. Вполне возможно, что в совке как раз Дасе было бы самое место, тем более что линию партии она вон горячо одобряет.

Отредактировано (2019-01-18 11:23:05)

#217769 2019-01-18 11:30:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

если они на большое начальство не залупались

вот не удивился бы, если бы додон и такому какую-нибудь хуету ляпнула
она ж настолько тупая, что берегов не видит
это блядь человек, который в своей открытой всем ветрам днявке высерался на преподов, при этом одна из преподов была мамой ее знакомого (волка по-моему)
и ведь наверняка она себя считала смелой революционеркой, когда лила этот понос в дневник, ей даже в голову не пришло, что разбор полетов от преподов был потому, что она тупорылая

#217770 2019-01-18 11:36:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да, это было почти ровно десять лет назад, Дохе было 22, но блядь, НО БЛЯДЬ. Что-то я как в первый раз охуеваю. Аноны, вам всем когда-то было 22, но я уверена, что никому из вас не пришло бы в голову написать своей дайри-знакомой в ответ на такой пост вот такую хуйню.

о, неужели Март кто-то самой насыпал на морду ее любимого "ачотакова, на правду не обижаются"? Жаба и гадюка, классика.
если что - да, Дася дура и говно. Но Март тоже была дурой и говном.

#217771 2019-01-18 11:36:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

#217793
Хз, если бы дерзкочика в ней внезапно заборола серую мышку ;D, тогда могли и проблемы возникнуть, да...


Они там и хуйни нанесли в чернобыльском треде тоже, имхо. Но Водолей всё равно днище ебаное.

Отредактировано (2019-01-18 11:37:37)

#217772 2019-01-18 11:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Март тоже была дурой и говном.

даже дуры и говно не заслуживают вынужденных абортов и разрушенных семей, да еще и глумления на эту тему от посторонних
саму дасю как-то карма милует, при всей ее говноротости никаких серьезных проблем с ней за всю жизнь не случалось, но думаю, если бы и случились, с ее нулевой эмпатией она бы все равно хуй что полезного из этого вынесла. постановила бы в очердной раз, что все пидарасы, а она дартаньян

#217773 2019-01-18 11:43:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже дуры и говно не заслуживают вынужденных абортов и разрушенных семей, да еще и глумления на эту тему от посторонних

насчет аборта - да, не заслуживала. Если только он правда был, а то бабуся любила припиздануть.
насчет глумления - заслуживала. Еще как. Лезешь к другим со своим "ачотакова" - получай чужое "ачотакова" и наслаждайся. Не нравится? Ачотакова?

#217774 2019-01-18 11:44:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*скучает*

ну и что?
это типа какая плохая страна блядь была?
рванет сейчас - хуй вобоще кто-то скажет, хуй вывозить кто-то будет.
что, сильно помогают всяким потерпевшим?

за детей децл обидно.
не больше.
:nope:

Пиздос.
Вот просто человек хочет выгуливать маску "чоткий дерзкий резкий цыничный Водолеус".
Ладно эмпатия - ну не дал бог.
Воспитание, Даша.
Такт.
Женщина пишет о том, что для нее до сих пор болит.
Водолей - скучает.

Надеюсь, Дась, в бабушатнике, нищете,с фигурой рыбы-капли и отсутствием хоть каких-либо перспектив в жизни ты не скучаешь.

#217775 2019-01-18 11:52:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

mart ааааааа....нет, извинятся я не буду, иначе какой из меня честный человек? сказать и на попятную?
а пост твой именно кликушество  :nope:
ай-яй-яй, сколько людей загубили, ой-ей-ей, и муж от меня ушел.

какой же ебаный пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума