Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217651 2019-01-17 12:39:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Обожаю ностальжи-Булю, она такая незамутненная, ня)

Анон пишет:

У меня есть жених, который красивый, умный и багатый

Почему жених-то? Они разве реально планировали расписаться?

#217652 2019-01-17 12:39:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хоспаде, ради такого даже решил вспомнить пароль с логином. Аж прослезился.

Отредактировано (2019-01-17 12:40:04)

#217653 2019-01-17 12:40:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

анон такого монстра живьем видел

Я прям в библиотеке видел, даже писал уже. =) Если была возможность, студенты старались зайти в другую смену.

#217654 2019-01-17 12:45:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему жених-то? Они разве реально планировали расписаться?

ну может и планировали. а что, не могло быть такого?

#217655 2019-01-17 12:45:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

буля очень мечтала в юности, что ее будущее будет выглядеть как-то так

Анон пишет:

а на деле вышло что вышло

Мне кажется, это очень распространенная история.
Конечно, чтоб совсем ничего, как у Додо, это редкость, но в целом... :pink:

#217656 2019-01-17 12:45:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я умная и красивая, епись все конем, я красивая девочка, я это знаю. У меня есть жених, который красивый, умный и багатый. Я СТАНУ известной и ОЧЕНЬ богатой, даже если мне для этого наизнанку придется вывернуться.

:lol:  :lol:  :lol:

#217657 2019-01-17 12:46:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я СТАНУ известной и ОЧЕНЬ богатой, даже если мне для этого наизнанку придется вывернуться.

поэтому ДАЙ СУКА ДЕНЯК БУЛЕЧКЕ

Отредактировано (2019-01-17 12:46:27)

#217658 2019-01-17 12:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему жених-то? Они разве реально планировали расписаться?

Буля точно планировала.

#217659 2019-01-17 12:51:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему жених-то? Они разве реально планировали расписаться?

ну может и планировали. а что, не могло быть такого?

Да могло, конечно, не казалось, это позже было. А потом она открыла в Сорокине алкаша и написала что-то типа "с разговорами про свадьбу пора заканчивать" вроде

#217660 2019-01-17 12:59:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бабка в фикалии просто кроссовер с Найт Вэйлом. Там библиотекари пиздец и тоже не объясняют почему, но, сука, страшно. Учись, Даша.

#217661 2019-01-17 13:26:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я умная и красивая, епись все конем, я красивая девочка, я это знаю. У меня есть жених, который красивый, умный и багатый.

Эх, Даша, эээх.

#217662 2019-01-17 13:46:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

багатый

Это кхал-то богатый? С работой сторожа, или кем он там был? Додопризма уже тогда была сильна, видимо.

Отредактировано (2019-01-17 13:46:27)

#217663 2019-01-17 13:48:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему жених-то? Они разве реально планировали расписаться?

По словам местного кхала Сороко, его семья стала резко против брака после случая, когда потенциальная тёща мыла кости его родне на своём заводе в рабочей полдень, и информация дошла до его семьи.

#217664 2019-01-17 13:48:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

кхал тоже подпольный миллионер.

#217665 2019-01-17 13:49:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

У него мамка бизнесвуман и, действительно, состоятельная.

#217666 2019-01-17 13:50:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

багатый

Это кхал-то богатый? С работой сторожа, или кем он там был? Додопризма уже тогда была сильна, видимо.

У него семья - "бизнесмены", значит, богатые. Ларьки держали, видимо.

#217667 2019-01-17 14:05:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По словам местного кхала Сороко, его семья стала резко против брака после случая, когда потенциальная тёща мыла кости его родне на своём заводе в рабочей полдень, и информация дошла до его семьи.


о, так у них это - семейное! наследственная черта.
даже кхал не женился, а вот жизнь доху так ничему и не научила.

#217668 2019-01-17 14:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

о, так у них это - семейное! наследственная черта.

Не наследственное, а просто семейное. Разумеется, люди получаются такими или другими не по воле всевышнего, а впитывают установки среды, в которой родились и выросли, родительские в первую очередь, какой сюрприз)

#217669 2019-01-17 14:11:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У него семья - "бизнесмены", значит, богатые.

Этот анон в детстве мечтал стать бизнесменом, потом вырос и понял, что бизнесмен бизнесмену рознь  ;D  Но, если брать во внимание представления Даси об элите - то да, похоже миллионеры и олигархи. Какое-то классическое совковое мышление: бизнесмен - значит с черной икрой и на мерседесе, и в "булочную на такси ездит"...а томатов черри вообще ящиками у них.  ;D

#217670 2019-01-17 14:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имхо, семья кхала рили получше Дохиной жила, а поскольку у Додо вообще запросы невысокие, они для нее прям миллионерами были.

#217671 2019-01-17 15:34:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

анону иногда бывает жаль эту молоденькую дашу. независимо от личности, это грустно, когда растет такая девочка в малообеспеченной семье, не особенно красивая, не особенно любимая. в школе - непопулярная серая мышь. она видит разницу между собой и другими девочками и не понимает, почему она есть, почему так несправедливо устроен мир, что вот этим девочкам всё (то есть - чуть больше любви, чуть больше популярности, чуть больше внимания) и за просто так, хотя они "никакие", а даше - ничего, хотя она огого какая. и девочка эта, в сущности, не виновата, что в семье ей не дали почувствовать себя любимой, не научили уверенности в себе - настоящей, а не как в анекдоте про импотента, "он говорит - и вы говорите". мать любит посплетничать и перемыть кости знакомым, чтобы поприосаниваться, не гнушаясь собственной дочерью - отличный пример для подражания... и жалко эту девочку, без всяких не очень, которая убегает из своей унылой несправедливой реальности в придуманный мир, где обязательно приходит кто-то и спасает ее от одиночества, бедности и насмешек.
молоденькая девочка, наивно мечтающая о богатстве и красивой семье, как в кино, вызывает сочувствие. ей предстоит неприятное осознание, что золушки бывают только в сказке, а реальность отличается, помимо несправедливости, еще и жесткостью, особенно по отношению к таким мечтательницам.

взрослая даша не вызывает нихуя кроме отвращения, как таракан под раковиной. потому что девочка выросла, но все еще считает, что блага должны валиться на нее с неба, и что всем, кто живет лучше, особенно - намного лучше, просто больше повезло. писю выгодно продали, например. самой что-то предпринять, чтобы стать богатой-успешной? ни за что, даше ДОЛЖНО всё достаться за так, она же хочет, она же особенная и клевенькая! тысячник-хуисечник, это не баран чихнул. и конечно, даша с упорством, достойным лучшего применения, продолжает сочинять истории, в которых ее, такую необыкновенную и замечательную, кто-то начинает сильно любить (в точности по дашиным представлениям о сильной любви) и обеспечивать ништяками (опять же, по дашиным представлениям о ништяках).
мамины установки - тоже при ней. приосанься над всеми, кто успешнее тебя, потому что в глубине души уверена, что это ты должна быть на их месте, а то и выше, а этим писечкам просто улыбнулась удача.
живя в москве и очевидно не имея никаких обязательств по оплате жилья, даша продолжает сидеть на жопе ровно и, сука, воображать себе волшебную реальность, параллельно высираясь на все, что ей противоречит.

#217672 2019-01-17 16:11:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

живя в москве и очевидно не имея никаких обязательств по оплате жилья, даша продолжает сидеть на жопе ровно и, сука, воображать себе волшебную реальность, параллельно высираясь на все, что ей противоречит.

И чем дальше, тем злобнее будут эти высеры, так как годы идут, а сказки вокруг всё не наблюдается.

#217673 2019-01-17 16:37:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Хочу сказать, самый геморрой - не фунфик написать, а сообразить, какие ворнинги туда вообще поставить.
Как вообще обозвать этот изврат?!!

(мне предложили вариант "пассивная некрофилийка", но что-то он мне не нравится почему-то!)

А вот и кинки появились...

#217674 2019-01-17 16:46:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это кхал-то богатый? С работой сторожа, или кем он там был? Додопризма уже тогда была сильна, видимо.

Анон, протри Третий Глаз, он у тебя замылился и не видит Суть! То ли дело Дася: она как наяву видела кхала генералом, а себя - генеральшей. И это не шутка.

#217675 2019-01-17 16:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
@Vodoleys
Хочу сказать, самый геморрой - не фунфик написать, а сообразить, какие ворнинги туда вообще поставить.
Как вообще обозвать этот изврат?!!

:hmm:
Дашуль, любые. Вообще любые. Все равно кроме перечисления кинков в шапке у тебя в фикле ничего нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума