Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#216976 2019-01-12 13:25:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зря. Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером, а вот какой-то стремной забитой лесбитян может и сгодится. И то, не факт.

:puke:

#216977 2019-01-12 13:30:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зря. Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером, а вот какой-то стремной забитой лесбитян может и сгодится. И то, не факт.

вот ты щас днище пробил со свистом.

#216978 2019-01-12 13:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В принципе, история Додо может быть одной из тысячи подобных:
https://live-non-stop.livejournal.com/634878.html
Но вряд ли их героини не упоминают своих мужиков даже в случайных оговорках, и в кадр при фотографировании каждого чиха не ни разу попадает случайная рубашка.

Как же я обожаю это копоршение в чужих трусах под эгидой заботы о женщинах  :facepalm:
Извините за оффтоп, просто накипело

#216979 2019-01-12 13:36:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну... Болотина нашла, Миакори нашла, чем Даша хуже? Она даже моется купается чаще.

#216980 2019-01-12 13:37:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А зря. Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером, а вот какой-то стремной забитой лесбитян может и сгодится. И то, не факт.

вот ты щас днище пробил со свистом.

А что не так? Это правда. У гетеромужика гораздо бОльший выбор потенциальных партнеров, чем у лесбитян.

#216981 2019-01-12 13:39:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У гетеромужика гораздо бОльший выбор потенциальных партнеров, чем у лесбитян.

Чисто статистически, а не потому, что бабы неразборчивые.

#216982 2019-01-12 13:46:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

У гетеромужика гораздо бОльший выбор потенциальных партнеров, чем у лесбитян.

Чисто статистически, а не потому, что бабы неразборчивые.

Во-первых: ну да.
Во-вторых: у баб в основном ниже стандарты, вернее не так много требований. Особенно у лесби. Посмотри на женщин в гетероотношениях и лесбиотношениях. Это касается женщин на пост-советском пространстве.

#216983 2019-01-12 13:49:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером

Поверь, и не на таких внешне женятся сомцы из мск с квартирой. Вот характер подвел, чисто потому, что охотницей за мужиками Додо быть западло.

#216984 2019-01-12 13:49:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Посмотри на женщин в гетероотношениях и лесбиотношениях. Это касается женщин на пост-советском пространстве.

*смотрит на теток на концерте Стаса Михайлова. Потом смотрит на посетительниц лесби-клуба*  =D

#216985 2019-01-12 13:51:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во-вторых: у баб в основном ниже стандарты, вернее не так много требований. Особенно у лесби. Посмотри на женщин в гетероотношениях и лесбиотношениях. Это касается женщин на пост-советском пространстве.

Анон, худей.

#216986 2019-01-12 13:54:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером

Поверь, и не на таких внешне женятся сомцы из мск с квартирой. Вот характер подвел, чисто потому, что охотницей за мужиками Додо быть западло.

Внешность Додо, да и любую вообще можно и потерпеть, лишь бы человек хороший был. Но это же не про Дасю.
И я не думаю что ей западлло быть содержанкой и ставить ценник на писечку. Просто желающих на такой товар не находится.

Анон пишет:
Анон пишет:

Посмотри на женщин в гетероотношениях и лесбиотношениях. Это касается женщин на пост-советском пространстве.

*смотрит на теток на концерте Стаса Михайлова. Потом смотрит на посетительниц лесби-клуба*  =D

Посетительницы концертов Стаса Михайлова обычно не в отношениях, если верить стереотипам.
А что с посетительницами лесбиклубов? И почему ты думаешь что лесбиклубы это норм срез для того чтобы сделать вывод о всех лесбитнях?

#216987 2019-01-12 13:54:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых: у баб в основном ниже стандарты, вернее не так много требований. Особенно у лесби. Посмотри на женщин в гетероотношениях и лесбиотношениях. Это касается женщин на пост-советском пространстве.

Анон, худей.

Ты думаешь никто не может так считать без троллинга?

#216988 2019-01-12 13:57:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И я не думаю что ей западлло быть содержанкой и ставить ценник на писечку. Просто желающих на такой товар не находится.

Чтобы желающие нашлись их надо искать. А ей западло, приятнее тусоваться с фандомными чиками и строить из себя тысячницу. Уверен, свои асканья она не считает поборами, просто выбивает из читателей положенный гонорар.

#216989 2019-01-12 14:00:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ЕМНИП, когда Дася прошлый раз возмущалась звонками, аноны надписей не нашли. Кто помнит?

на сайте смотрели. на сайте и нет. а вот на ЯМ - есть.

Я смотрел тогда на ЯМ и у меня четкое ощущение, что не было там в районе НГ этой надписи. Но пруфов не приведу, не пришло в голову скринить.

#216990 2019-01-12 14:02:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я смотрел тогда на ЯМ и у меня четкое ощущение, что не было там в районе НГ этой надписи.

Смотрели тут же в теме. Не было ничего.

#216991 2019-01-12 14:11:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

хммммм. а кэш гугла от 8 января показывает "дружочки мы берем заказы"

#216992 2019-01-12 14:12:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

И я не думаю что ей западлло быть содержанкой и ставить ценник на писечку. Просто желающих на такой товар не находится.

Чтобы желающие нашлись их надо искать. А ей западло, приятнее тусоваться с фандомными чиками и строить из себя тысячницу. Уверен, свои асканья она не считает поборами, просто выбивает из читателей положенный гонорар.

И при этом она говнит на потенциальных клиентов  :facepalm:

#216993 2019-01-12 14:16:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какую же бесполезную стремную срань они производят...

Анон пишет:

хммммм. а кэш гугла от 8 января показывает "дружочки мы берем заказы"

#216994 2019-01-12 14:22:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А зря. Норм Сомцу из Мск со своей квартирой нахрен не нужна бабца с такой внешностью и характером, а вот какой-то стремной забитой лесбитян может и сгодится. И то, не факт.

Я с тобой соглашусь, но не по поводу внешности (ебут всяких, Доха ещё не худший вариант), а по поводу характера. Слишком она ёбнутая, а от таких потенциальные сомцы бегут. Когда Доха была юной, это ещё прокатывало со всякими сычами по типу её бывшего. А вот какая-нибудь сочувствующая би или лесби может ею и удовлетвориться.

#216995 2019-01-12 14:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот какая-нибудь сочувствующая би или лесби может ею и удовлетвориться.

Тоже ненадолго, женщинам тоже хочется нормальных отношений, а не выгуливаний ебанутых тараканов из жалости.

#216996 2019-01-12 14:30:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

хммммм. а кэш гугла от 8 января показывает "дружочки мы берем заказы"

Мда. Решил бы анон покупать фанерки, слал бы ко всем хуям с таким отношением к клиентам.

#216997 2019-01-12 14:39:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Плюс много. Не представляю клинику, даже дешевую, где у животного, тем более такого пожилого, не взяли бы кровь сразу.

:slow2:
У моей кошки не брали, пока врачу не напомнили и не ответили на "ой зачем, всё равно старая, пусть уж помирает" что нет, блять, возьмут. Воттекрест, анончик, и всё такое. Бывают такие долбоебы. При этом моя кошка младше Дохиной.

Дело, правда, в Мухосрани было, но Дася могла найти нечто подобное.

#216998 2019-01-12 14:40:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тоже ненадолго, женщинам тоже хочется нормальных отношений, а не выгуливаний ебанутых тараканов из жалости.

Плюсую. Сколько не говорила со знакомыми би в отношениях с женщинами об их выборе - они ценят заботу, тепло, надежность. понимание (что не могут найти с мужчинами). А от Даши этого не дождешься.

#216999 2019-01-12 14:42:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дело, правда, в Мухосрани было, но Дася могла найти нечто подобное.

В Мск ветклиники любят бабло, тут скорее навяжут ненужные проверки, чем забудут.

#217000 2019-01-12 14:42:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А от Даши этого не дождешься.

А чт о от нее вообще дождешься? Нет, правда? Что от нее можно получить в отношениях, кроме приготовленной жрачки (но это не точно)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума