Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213601 2018-12-17 19:06:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Цвет скорее всего такой и есть, даже чище благодаря фильтрам. Анон узнает розовый от Тоники, она как раз и дает такую бледно-розовую грязь. Тонировалась ей в 2007, когда осветлялась, база у меня была желтее чем у додо, примерно на тон темнее. Дает рили старушечий цвет. Там еще в пару к "розовому" идут жемчужный (фиолет для гасилки желтизны, вот он годный, особенно в шампунь половину его на половину шампуня в бутыль - и не хуже проф фиолетовых шампуней. Додо, мотай на ус) и персиковый (персиковым там и не пахнет, еле рыжая бледная грязь). После двух или трех помывок тониковский розовый смывается в бледный желто-рыжий. Цвет как по мне так исключительно для чистой базы, т.е. ваще идеально белых волос. Додо бы в темный нестандартный цвет покрасится. В ярко-желтый, зеленый или малиновый, вот они первое время будут достаточно хорошо смотреться на ее изначально осветленном пятнистом тоне волос.

#213602 2018-12-17 19:11:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вангую на предыдущих фотках фильтр, который задрал яркость и дрбавил красного, результат - рыжеватый оттенок превращается в теплый розоватый.

Но фото с трусами...

#213603 2018-12-17 19:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ГОРАЗДО раньше

Да раньше их хотя бы приструнить могли, а тут нон-стоп кококо про внешность.
Что характерно, если хоть кого-то из юзеров внесут в Бесячие и напишут что-то про внешность, визг будет до небес, даже если точно известно, что юзер сидит тут и обсирает Доху.

#213604 2018-12-17 19:19:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но фото с трусами

Сижу с утюга, на утюге это больше оранжевый, чем розовый, плюс башка засвечена, так что как там на откалиброванных мониторах, я без понятия

#213605 2018-12-17 19:19:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Взяла себя за жопу и отнесла к доктору проверить родинки.

Ну... поживем еще, покоптим небушко, попортим фандомную жизнь своей чудовищностью.
Пеките голубцы!

Narcissa
@glavzlo
Вот вы прям молодец!!! Это очень хорошее дело!!!

Кусалочка
@Vodoleys
Особенно для таких ссыкунов, как я, которые "КАЖЕТСЯ ОНА РАСТЕТ НАВЕРНОЕ Я УМРУ ПРОЩАЙ БЕЛЫЙ СВЕТ"

Angelesis
@Angelesis
Платная клиника была или ты как-то прорвалась к бесплатному дерматологу?

Кусалочка
@Vodoleys
Платная, на бесплатную для дополнительной проверки я талончик только на пятницу взяла.

#213606 2018-12-17 19:22:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что характерно, если хоть кого-то из юзеров внесут в Бесячие и напишут что-то про внешность, визг будет до небес, даже если точно известно, что юзер сидит тут и обсирает Доху.

Не только лишь все юзеры породили мемы "девочка хрю-хрю", "кофейная задница", "глаза недалеко от пизды", "страшная Ева Грин" и так далее.
Разница между юзерами и додоньей еще и в том, что юзер из этой темы обсуждает внешность додохи, тогда как додо расплескивала говно про самых разных женщин)
Видишь нарушения - жалуйся модераторам.

#213607 2018-12-17 19:31:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да раньше их хотя бы приструнить могли, а тут нон-стоп кококо про внешность.
Что характерно, если хоть кого-то из юзеров внесут в Бесячие и напишут что-то про внешность, визг будет до небес, даже если точно известно, что юзер сидит тут и обсирает Доху.

Такое чувство, что ты тут новенький. Добрый вечер епта. Каков поциент - такое и обсуждение. Учитывая что обсуждать больше и нечего. Ну кто-то там еще трепыхается и пытается покопаться в унылых говнофиках, но все настолько скатилось что уж не интересно. По мне так  уже надоело из пустого в порожнее. Косплей как то оживлял. Пиздеж в твиторке тоже иногда доставляет. Нескончаемые лейтмотивы про спортивную Булю, которая нихуя не понимает в том о чем говорит и чем занимается, доставляют. Ну и кто ж Додо судья, когда тебе говорят про плоскую пузеру и тут же фото показывают, где пузера толстотян или рожавшей мадам. Спортивность пантеры сейчас самое интересное в сериале, раз одеяло нельзя обсуждать.
Еще раз посмотрела на фото в труселях и еще раз заорала и не принялась дрочить насколько Додо несексуальна и на сколько она во все это не может.
А еще я наконец поняла кого мне Буля напоминает на всех сториз и фотках. Она такая карикатурная сельская библиотекарша старая дева откуда то из 90-х или ваще вне времени.

Скрытый текст

#213608 2018-12-17 19:35:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

обсирает Доху

Так это ж, как бы, санкционировано)

#213609 2018-12-17 19:36:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, спасибо хоть, что не бухгалтерша, а то заебали до визга. :lol:

#213610 2018-12-17 19:36:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

даже если точно известно, что юзер сидит тут и обсирает Доху.

Напомнило фикбукоанонов - те тоже точно знали, кто в треде сидит и что пишет. Ты модер, чтобы знать, как именно юзер в треде обсирает додо? Сидящих здесь много, обсирающих внешность - мало.

#213611 2018-12-17 19:38:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да раньше их хотя бы приструнить могли, а тут нон-стоп кококо про внешность.

Есть подозрение, что тут набежало с багиньки и еще с разных всратых днищ. Во всех темах стало чаще...

#213612 2018-12-17 19:39:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Скрытый текст

такая няшная тетечка на фото
за что ты ее с Досей?

#213613 2018-12-17 19:45:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

что юзер сидит тут и обсирает

бедную нашу Дашу.
Каждый раз это веселит.

#213614 2018-12-17 19:49:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

бедную нашу Дашу.

...которая слово плохого ни про подружаек редких, ни про левых тян, никогда не говорила. А шеймят ее естественно исключительно за кинки которых нет  :trollface:

#213615 2018-12-17 19:54:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напомнило фикбукоанонов - те тоже точно знали, кто в треде сидит и что пишет. Ты модер, чтобы знать, как именно юзер в треде обсирает додо? Сидящих здесь много, обсирающих внешность - мало.

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху :trollface: Да и вообще, не так уж аноны и анонимны, в личках люди много чего рассказывают.
Вот и вопрос, если внешность юзера будут обсирать, при этом доподлинно известно, что он писал и говорил про Доху то-то и то-то, вменяемым анонам тоже надо будет заткнуться, потому что если обсирал внешность, то получай ответку?

#213616 2018-12-17 19:57:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот и вопрос, если внешность юзера будут обсирать, при этом доподлинно известно, что он писал и говорил про Доху то-то и то-то, вменяемым анонам тоже надо будет заткнуться, потому что если обсирал внешность, то получай ответку?

Если анон отличится настолько, что его внесут в бесящих юзеров, обсуждение будут поддержано, а на обсуждение внешности дадут добро модераторы, то какая разница, из треда человек или нет?  O_o

#213617 2018-12-17 19:58:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут верно какой-то анон выше говорил, хотел ему плюсануть, но заблудился в треде. дася вываливает фотощки, самодовольно рассказывая, как она пахала, чтобы обрести такие прости господи формы. Невооруженным глазом видно, что это наглый пиздеж и ссанье в глаза. Почему внезапно сказать об этом стало чем-то плохим.

#213618 2018-12-17 20:01:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот и вопрос, если внешность юзера будут обсирать, при этом доподлинно известно, что он писал и говорил про Доху то-то и то-то, вменяемым анонам тоже надо будет заткнуться, потому что если обсирал внешность, то получай ответку?

Ааа тоесть Додо за то, что ненавидит всех женщин на свете, потому что они все лучшее выглядят, ничо норм, пусть дерьмо изо рта льется. А как аноны пришли в жирную До потыкать палочкой, так мамадарахая чо твориться то!  O_o

Ну и пока все известные обсирающие Доху выглядят в сто тыщ раз лучше чото, чудны дела твои Гспд  :trollface:

#213619 2018-12-17 20:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да и вообще, не так уж аноны и анонимны, в личках люди много чего рассказывают.

За вынос личек ты попадешь в твари быстрее, чем те аноны в бесящие...

#213620 2018-12-17 20:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху :trollface: Да и вообще, не так уж аноны и анонимны, в личках люди много чего рассказывают.
Вот и вопрос, если внешность юзера будут обсирать, при этом доподлинно известно, что он писал и говорил про Доху то-то и то-то, вменяемым анонам тоже надо будет заткнуться, потому что если обсирал внешность, то получай ответку?

Ты бредишь, друже. В треде 99% комментариев оставляют анонимно, как ты будешь доказывать, что это не анон, а юзер такой-то орал от дохиного "почти плоского живота"?
И  это еще надо смотреть, как юзер себя в других местах ведет, если во всех остальных интернетах он не пляшет с лукистскими высказываниями, а тут просто выдает дасянтии ответочку, то с каких таких хуев он подпадает под правило "обсирал внешность"?

Отредактировано (2018-12-17 20:08:06)

#213621 2018-12-17 20:12:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:

Анон пишет:

Очень сложно найти девушку с такой фактурой, которую нельзя было бы обработать.

Чем? Фоторедактором?  =D Ну так-то да, но я думал, мы про возможность сделать из Доси конфетку ирл. В принципе, ее можно похудеть, покрасить норм, причесать, отвести к пластическому хирургу, накрасить, переодеть. И есть шанс получить на выходе вполне симпатичную девушку. Но охуенной красоткой в жизни, а не на паре отредактированных профессиональных фоток, ее не сделать.

Анон пишет:

- "Демократичность", ака "я буду королевой в шняге с али за сто рэ" (анон не осуждает сто рэ, но Дасины попытки мудро сэкономить как правило ведут к тому, что деньги потрачены, а она в говне).

И одновременно хвастовство Шанелями, Маками, дорохими ликерами и черри.

Анон пишет:

- Стильно-модоно-молодежность Мариуполь-стайл (шо полалки под глазом в говнодавах, шо цветные волосы с зелеными пятнами - одна хуйня)

Вместе с томбоистостью и демонстративному презрению к популярным бьюти-практикам, без которых мало кто из стильных модных чик обходится.

Анон пишет:

- Нетаковость (все серые мыши и трухлявые бляди, а у меня-то, у меня)

И желание сойти за свою, приосанивание рабоче-крестьянским происхождением, гордость, что ее считали свои парнем.

Анон пишет:

Паттерн "если припиздну, прокатит"

Так это не образ, а способ его трансляции.
Вот разве что отчаянной сексуальной раскрепощенности Дася верна. И то, пока не дойдет до дела возможности подтвердить репутацию прошаренной в сексе телочки. Тут у нее сразу и аноны в трусы лезут, и порекать качественные виброхуи с Али она только проверенным людям в личку может  :blabla:

#213622 2018-12-17 20:13:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

И снова хочу выразить восхищение вангоанону, который давненько так метко угадал, что доха скоро от безнадюги начнет голотелеса постить. Как ты догадался, чувак?

#213623 2018-12-17 20:14:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Напомнило фикбукоанонов - те тоже точно знали, кто в треде сидит и что пишет. Ты модер, чтобы знать, как именно юзер в треде обсирает додо? Сидящих здесь много, обсирающих внешность - мало.

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху :trollface: Да и вообще, не так уж аноны и анонимны, в личках люди много чего рассказывают.
Вот и вопрос, если внешность юзера будут обсирать, при этом доподлинно известно, что он писал и говорил про Доху то-то и то-то, вменяемым анонам тоже надо будет заткнуться, потому что если обсирал внешность, то получай ответку?

Даша, успокойся. Да хороши твои гороховые труханы и кубы на животе ниче так. Куроножкам и вовсе любая богиня спорта позавидует.

#213624 2018-12-17 20:15:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я эту песню еще с неймфагов помню. Любой анон, обсуждавший пациента, обсирает живого человека, неувиноватого, а значит заслуживает собственную тему в пациентах. Никакой разницы между пациентом с именной темой и теми, на кого срут они сами, нет.

Я помню, кто в чатике серебрянки срал на Доху

Вот это компромат.

Отредактировано (2018-12-17 20:19:28)

#213625 2018-12-17 20:20:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ут у нее сразу и аноны в трусы лезут, и порекать качественные виброхуи с Али она только проверенным людям в личку может  :blabla:

Так порекала или зассала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума