Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#210526 2018-11-15 13:38:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне вот непонятно

Анон пишет:

могут выдать ответку посерьезней расфренживания

Какую? Для рурэперов в стране отменили Уголовный кодекс? Нет) И вряд ли кто-то, пусть и бабка, полезет разбираться на кулаках. А здороваться и общаться можно перестать с какой-нибудь Гельветикой, на ивенты ее не пускать, но никак не с Дасей, которая и так носу из дома не высовывет.
Или вот это имеется в виду?

Анон пишет:

Нет, тут уже вполне конкретная Бабка прямо от реального имени пишет "Даша, а не ахуела ли ты?", и живые люди выходят баттлить про Дашину ебанутость.

Да ну и что? Даше-то что, она никак с этими людьми не пересекается. И с Женей Мелеминой, кстати, тоже.

И, главное, если уж так страшно, почему это не приводит в сознание, а провоцирует на дальнейшие пляски? Это ж пиздец как неадекватно. Ну, окажется, что границы безопасности несколько ближе к твоей жопе, чем ты ожидала, - и что ты будешь делать тогда?

#210527 2018-11-15 13:39:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только мне кажется, что у нее волосы напоминают младенческий или старческий пух на голове? :creepy:

#210528 2018-11-15 13:40:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ну и что? Даше-то что, она никак с этими людьми не пересекается. И с Женей Мелеминой, кстати, тоже.

да в том и дело, что у даси жопа горит, когда с ней говорит не абстрактный ник-анон, а личность)

#210529 2018-11-15 13:41:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Только мне кажется, что у нее волосы напоминают младенческий или старческий пух на голове? :creepy:

знакомься, анон, это волосы без пигмента

#210530 2018-11-15 13:46:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

знакомься, анон, это волосы без пигмента

Бляяя.. Хорошо знакомиться с ужасами через монитор. Выглядит отвратно. Не некрасиво или смешно, а физически неприятно почему-то(

#210531 2018-11-15 13:52:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Впервые послушал Додо на сторис  :casper: Вот вроде у большинства людей тоже голоса звучат смешно на видео, но у Додо прям что-то совсем странное.

#210532 2018-11-15 13:56:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

да в том и дело, что у даси жопа горит, когда с ней говорит не абстрактный ник-анон, а личность)

Вот это мне и не понятно. Почему?
И у нее не только жопа горит, она еще и пугается. Чего?
Но, несмотря на испуг, она начинает плясать еще пуще. Почему?
Я абсолютно ничего не понимаю.

#210533 2018-11-15 14:07:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какую?

Личная травля =) Есть масса способов испортить человеку жизнь и без насилия. Но Даша, кмк, больше боится того, что раньше виртуал был как бы параллельно с ее реалом, в любой момент она съебет в домик, я не я и знать не знаю ваших Водолеев, милиция, убивают. Анонов можно не считать, они все ебанутые сталкеры и из-под пакета побоятся вылезать. А тут реальная трусоватая Даша обнаружила, что пляски Водолея ассоциируют именно с ней, и даже вероятность того, что придется отвечать за цветистый пиздеж приводит в панику.

Анон пишет:

И, главное, если уж так страшно, почему это не приводит в сознание, а провоцирует на дальнейшие пляски?

Потому что Водолей - дерзкая чика с заточкой, а Даша - ссыкливая булечка. Сейчас эти две личности поневоле слились, вот она и доказывает сама себе, что тоже умеет кусаться. Пока ей не прилетит в табло за дроч на сиськи сокомандниц, она не поймет, что не так.

#210534 2018-11-15 14:11:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поймет не только лишь каждый. Это очень грустное фото.

Скрытый текст

https://twitter.com/Vodoleys/status/1063007863608610816
буля-геймер ойой  :yeah:

#210535 2018-11-15 14:21:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что Водолей - дерзкая чика с заточкой, а Даша - ссыкливая булечка. Сейчас эти две личности поневоле слились, вот она и доказывает сама себе, что тоже умеет кусаться.

Ой-ой-ой, вот это что-то совсем уж плохо...

Отредактировано (2018-11-15 14:22:14)

#210536 2018-11-15 14:27:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но Даша, кмк, больше боится того, что раньше виртуал был как бы параллельно с ее реалом, в любой момент она съебет в домик, я не я и знать не знаю ваших Водолеев, милиция, убивают.

Имхо, ей и сейчас никто не помешает это сделать. Вряд ли ее кто-то будет травить ирл, тем более что средства противника крайне ограничены, когда ты безвылазно сидишь в бабушатнике. Другой вопрос, что в интернетах знаться перестанут, а без интернетов Дася от своей жизни повесится. Но тут тоже... есть же и небрезгливые люди.

#210537 2018-11-15 14:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ну и что? Даше-то что, она никак с этими людьми не пересекается. И с Женей Мелеминой, кстати, тоже.

И, главное, если уж так страшно, почему это не приводит в сознание, а провоцирует на дальнейшие пляски? Это ж пиздец как неадекватно. Ну, окажется, что границы безопасности несколько ближе к твоей жопе, чем ты ожидала, - и что ты будешь делать тогда?

Даше в какой-то мере повезло, что она приперлась в Москву позже, чем та же Мелемина перестала ходить на фандомные сходки и коны, в общем-то, шанс пересечься в Москве в ламповых слэшных посиделочках довольно велик и сейчас, часто люди не задумываясь приглашают куда-то в кафе посидеть-потрындеть и на настолки знакомых из инета, дайри в свое время в реале все переопылились.
Понятно, что бить морду ей никто не будет, но эти пересечения могли бы принести буле немало неприятностей и обдристанных штанов. Кажется, она поэтому и не ходит на рэпирские тусы.

#210538 2018-11-15 14:37:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ну и что? Даше-то что, она никак с этими людьми не пересекается. И с Женей Мелеминой, кстати, тоже.

Угу, только ощущение, что для Даши признание и мнение ников в инетике не менее важно, чем признание и мнение реальных людей. Серьезно, у нее вся жизнь в интернете протекает

#210539 2018-11-15 14:38:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

буля-геймер ойой  :yeah:

А разве труЪ-геймеры не оплачивают возобновляющуюся :slow2:

#210540 2018-11-15 14:39:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даше в какой-то мере повезло, что она приперлась в Москву позже, чем та же Мелемина перестала ходить на фандомные сходки и коны, в общем-то, шанс пересечься в Москве в ламповых слэшных посиделочках довольно велик и сейчас, часто люди не задумываясь приглашают куда-то в кафе посидеть-потрындеть и на настолки знакомых из инета, дайри в свое время в реале все переопылились.

Только Даша на них ходит крайне редко. Разве что на Слешкон...

#210541 2018-11-15 14:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угу, только ощущение, что для Даши признание и мнение ников в инетике не менее важно, чем признание и мнение реальных людей.

Это как раз логично. Анону крайне редко доводилось встречать ники, которые носили бы нереальные люди. =)
Нелогично поливать людей, признание которых тебе важно, уж коль скоро оно тебе важно, грязью.

#210542 2018-11-15 14:44:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, ей и сейчас никто не помешает это сделать.

Ну, создать другую личность и снова влиться в тусу, сделав вид, что ты не верблюд, в реале немного сложнее, чем зарегать новую днявку и заявиться в фандом ньюфагом.

#210543 2018-11-15 14:45:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какую? Для рурэперов в стране отменили Уголовный кодекс? Нет)

На всякий случай напоминаю анону, что с этой точки зрения в России отменили уголовный кодекс не только для рэперов, а вообще для всех. У нас теперь побои - административное правонарушение, и ясен красен, рэперы-то Дашу бить не станут ни в каком раскладе, а - она женщина, б - она им в хуй не всралась, но если бы условная Маша решила дать условной Даше пиздов, максимум, чего бы ей это стоило, это штраф. Это если гражданка Украины с фиктивной работой и крайне шатким положением захочет подать заявление. И правильно зафиксирует побои. И преодолеет давление могучих самцов в ментовке, которые никогда не хотят такие заявления брать. И каким-то чудом Дасе удастся доказать, что впиздячила ей Маша, которая скажет - ничо не знаю, сидела с пятью друзьями на другом краю Москвы. Но со 100% вероятностью Маше вообще ничего не придётся говорить, потому что лично Дася не сможет рассказать в полиции, откуда Машу знает и что, собственно, привело к конфликту.

Отредактировано (2018-11-15 14:47:00)

#210544 2018-11-15 14:47:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

фиктимной работой

Охуенная опечатка.
UPD: Поздно, Бабка, север помнит!

Отредактировано (2018-11-15 14:48:25)

#210545 2018-11-15 14:51:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже и не знаю, как я это переживу-то.

#210546 2018-11-15 14:57:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, создать другую личность и снова влиться в тусу, сделав вид, что ты не верблюд, в реале немного сложнее, чем зарегать новую днявку и заявиться в фандом ньюфагом.

Подожди с годик, состав фандома обновится, придут люди, которые не помнят твоих плясок и не захотят вникать в прошлые разборки олдфагов.

Анон пишет:

На всякий случай напоминаю анону, что с этой точки зрения в России отменили уголовный кодекс не только для рэперов, а вообще для всех.

Но уж на человека, который боится огрести реальных пиздов Дася вообще никак не тянет. Разве что у ней и вправду раздвоение личности.

#210547 2018-11-15 14:58:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Угу, только ощущение, что для Даши признание и мнение ников в инетике не менее важно, чем признание и мнение реальных людей.

Это как раз логично. Анону крайне редко доводилось встречать ники, которые носили бы нереальные люди. =)
Нелогично поливать людей, признание которых тебе важно, уж коль скоро оно тебе важно, грязью.

Ага, только есть большая разница между знакомыми с реала и никами в инете, не? И где ты видел, чтоб Даша поступала логично?  :lol: Не говоря уже о том, что Мелемину она и не поливала, испугалась

#210548 2018-11-15 15:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

лично Дася не сможет рассказать в полиции, откуда Машу знает и что, собственно, привело к конфликту.

Да, это был бы эпик. С другой стороны, если условная Маша напишет в протоколе, что условная Даша в своем твиттере писала в ее адрес непристойные предложения, унижала как личность и склоняла к сексуальному контакту, то при некоторой настойчивости можно привлечь Дашу за домогательства. До суда не дадут довести, но все равно приятно. Но если условная Маша окажется несовершеннолетней, то у полиции будет немалый шанс повысить раскрываемость =)

#210549 2018-11-15 15:06:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ага, только есть большая разница между знакомыми с реала и никами в инете, не?

Нет. :think: Во-первых, если вы варитесь в одном бульоне, эти множества дохуя пересекаются. Или пересекутся в будущем. И у вас с этими никами 100% есть общие знакомые. Во-вторых, относительно писева, к примеру, мне гораздо интереснее мнение софандомника или даже просто миморайтера, чем реальной тети Сраки, даже если тетя Срака знала еще мою мать до встречи с моим отцом.

#210550 2018-11-15 15:07:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но если условная Маша окажется несовершеннолетней, то у полиции будет немалый шанс повысить раскрываемость

Это вряд ли. То есть если бабка вдруг окажется несовершеннолетней, это бомба, конечно, будет, но шансов мало...

Отредактировано (2018-11-15 15:09:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума