Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#207301 2018-10-12 23:23:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

либо так активно и навязчиво лезли к нему, что и без слов было понятно, чего им надо – дозу лилового порошка, а вовсе не его дружбу или доверие.

Поняли, аноны, с Дашей другие девочки пытались подружиться, потому что она на снежке сидела!

Нет, это про анонов и тех, кто хочет дружить с Дашей только из-за 8000 ПЧ *выразительно посмотрела на Гельветику*

#207302 2018-10-12 23:25:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

ногтем обрезал пуповину

надеюсь, до того он им в жопе ковырялся

#207303 2018-10-12 23:37:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Педагогический талант есть у обоих братьев

Но однажды тот, понаблюдав за неуверенными попытками Локи создать крепкую и надежную сеть, раздраженно вздохнул, закатил глаза и выпустил из пальцев ослепительные молнии, ударившие Локи в грудь. Он отлетел, задыхаясь от боли, врезался спиной в какой-то стол, на котором зазвенели колбы и загадочные железки, и долго не мог подняться, на рубашке тлели подпалины, Замай Змеянович терпеливо ждал, пока Локи встанет на ноги.
- Пара таких ударов – и ты труп, принц, - равнодушно проговорил Замай Змеянович. – А они будут… на твое место наверняка уже готовят с десяток более послушных претендентов.

Локи пошатывался, растирая ладонью ноющий ушиб на груди, еще и оцарапанная спина болела, он обозлился.
- Я зря на тебя время трачу? – осведомился Замай Змеянович, вскинув бровь.
Локи отрицательно помотал головой.
- Не слышу, - сказал Замай Змеянович и неприятно улыбнулся.
С его пальцев сыпались искры – Локи понял, что сейчас по нему снова стегнут разрядом, и поставил защиту.
Конечно же, он опоздал, и снова влетел спиной в стол. Тот жалобно крякнул и обрушился, засыпав Локи стеклом и промасленными шестеренками. Замай Змеянович ждал.

#207304 2018-10-12 23:39:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Педагогический талант есть у обоих братьев

Здравствуй, Злодеус Злей, то есть Северус Снегг, тьфу блядь Замай Змеянович.

#207305 2018-10-12 23:50:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Здравствуй, Злодеус Злей, то есть Северус Снегг, тьфу блядь Замай Змеянович.

Пепел ГП-фандома всё-таки стучит в сердце Даше.

#207306 2018-10-13 00:01:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Очень много чайных глаз! Хотя бы не шоколадных, но все равно

#207307 2018-10-13 00:04:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Прекрасный момент с типа ОЗАРЕНИЕМ охры по поводу славика , хотя буквально пару абзацев выше славик спокойно разгуливал по универу в компании замая, но это ведь нихуя не подозрительно ни разу!

Бля, почему эти картонки такие тупыыыыые хосспаде дася!

#207308 2018-10-13 00:08:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прекрасный момент с типа ОЗАРЕНИЕМ охры по поводу славика , хотя буквально пару абзацев выше славик спокойно разгуливал по универу в компании замая, но это ведь нихуя не подозрительно ни разу!

А в чем озарение? Хуй знает, сколько там этих выпускников на курсе, анон так и трети своих однокурсников не знал, ни в лицо, ни по имени.

#207309 2018-10-13 00:38:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вольный пересказ ситуации

Охуенно, анончик, спасибо тебе)

#207310 2018-10-13 01:05:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Локи пытался сосредоточиться. Раньше ему было интересно читать о восстаниях при правлении великого Пу, - Локи горячо сопереживал пламенным и отважным революционерам, и даже жалел их, зная, как плачевно окончилась их борьба

Великого Винни Пу.

рухнул перед кроватью на колени, наблюдая, как Карма терпеливо и утомленно вылизывает новорожденного щенка. Карма посмотрел на него совершенно животным, бездумным взглядом, ничего не осталось от человека – только собачьи инстинкты, усталость и боль.
- Ох, Степа! – выдохнул Локи. – Вот не мог меня две минуты дождаться?!

Степа и тут, блядь, виноват, не дотерпел, не дождался помощи от Локи. Кстати, какой именно помощи?

Локи аккуратно задрал ему хвост, - Карма громко завизжал, - и тут же ему на ладонь плеснулась жидкость с кровавыми прожилками, и вывалился второй щенок в блестящей пленке. Локи выругался от неожиданности.

Ага, понятно.

#207311 2018-10-13 01:07:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Есть ли у тебя приоритеты в жизни? Перечисли их
2 days ago
1. Жрат.
2. Спат.
3. Ну и хватит.

хуль стесняться очевидного? третий приоритет - срат фиклом

#207312 2018-10-13 01:55:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дохина НЦа - последнее, что у неё осталось, за что она держится и чем прикрывается в любой ситуации, а тут ещё раз за разом оказывается, что её дрочная нца нихуя не дрочная. И не потому что аноны плохие и придираются, а потому что она действительно унылая, однообразная и безэмоциональная. Собственно, и дрочит Даша не на постельную сцену, а на то, как сомец задоминировал сучку, и сучка потекла. Если бы была возможность, Доха писала бы, как сомец обыграл сучку в "пьяницу", и теперь она должна ему все свои фантики, или приготовил торт вкуснее, чем у сучки, и сожрал его целиком, а сучке дал облизать тарелку, или перетянул бы канат и получил книжку "Конёк-горбунок" и тульский пряник, а сучка лишь позор на весь санаторий, но так как в нашей вселенной люди дрочат на секс, то приходится героям взаимодействовать в сексе.
Ну и разговоры об отношениях, куда без этого, самый, пожалуй, мощный Дохин кинк.

Очень точно подмечено! :great:

#207313 2018-10-13 02:43:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы была возможность, Доха писала бы, как сомец обыграл сучку в "пьяницу", и теперь она должна ему все свои фантики, или приготовил торт вкуснее, чем у сучки, и сожрал его целиком, а сучке дал облизать тарелку, или перетянул бы канат и получил книжку "Конёк-горбунок" и тульский пряник, а сучка лишь позор на весь санаторий,

Я бы почитал такое обдодо/раздодо :happycrazy:

#207314 2018-10-13 03:23:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раньше ему было интересно читать о восстаниях при правлении великого Пу,

Додо, твои пасхал_очки посреди текста выглядят так же уместно, как если бы тебе не только хоботохуй задарили, но и еще на лоб его в процессе дарения пришлепнули.

#207315 2018-10-13 07:27:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

так как в нашей вселенной люди дрочат на секс

Пф. На что только не дрочат люди в нашей вселенной.

Это в додоверсе один из столпов мироздания - то, что сомец ебет сучку, лапочку, а отсутствие в жизни секса, что для сомца, что для сучки является страшным зашкваром.

Отредактировано (2018-10-13 07:38:40)

#207316 2018-10-13 08:42:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон увидел свой старый комент и чуть не обосрался  :lol:
Причем я уверена, аноны, даже тогда у Дохи никто не кричал и не принимался дрочить, и попкой не катался. Воистину дна нет.

#207317 2018-10-13 10:53:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
Факт обо мне, который нахер никому не интересен.

Когда я была маленькая, я обожралась сырой фасоли и отравилась (я была не очень умным ребенком).
Я не стала супергероем Человеком-Фасолью, и до тридцати лет фасоль вообще не ела.
Сейчас ем. И нахожу, если понимаете о чем я.

#207318 2018-10-13 10:56:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И нахожу, если понимаете о чем я

В коментах тишина причём, то ли все поняли, то ли всем похуй  =D

#207319 2018-10-13 11:01:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Объясните, анон тупой и не понял. Что она находит? Фасоль? Какую, зачем и где?

#207320 2018-10-13 11:04:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не поняла, я тупая. Если кто понял - объясните? Или я про Додо слишком хорошо думаю, и она имеет в виду клитор?

#207321 2018-10-13 11:06:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Или я про Додо слишком хорошо думаю, и она имеет в виду клитор?

Думаю, да.

#207322 2018-10-13 11:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Женщина за 30 хвастается тем, что умеет находить у себя клитор.
O_o

#207323 2018-10-13 11:33:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Женщина за 30 хвастается тем, что умеет находить у себя клитор.
O_o

Это твит для анонов, которые ванговали, что не находит.

#207324 2018-10-13 11:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

И нахожу, если понимаете о чем я.

Ну наконец-то этот рептилоид узнал, где искать клитор

#207325 2018-10-13 11:45:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ему было интересно читать о восстаниях при правлении великого Пу, - Локи горячо сопереживал пламенным и отважным революционерам, и даже жалел их, зная, как плачевно окончилась их борьба

Ещё один камень в огород Гельветики? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума