Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#207276 2018-10-12 19:21:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, аноны) У чтеца с пересказом были еще первые две главы

серия 1
серия 2

но романтическая линия из второй серии меня сломала совсем (а ведь дальше там хуже и хуже).

Отредактировано (2018-10-12 19:23:14)

#207277 2018-10-12 19:52:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот тут даже приносили видео с Дудем и Замаем. Я этих людей вижу в первый раз, но спор в целом понятый. Твои трэки очевидное гавно и ты ноунейм.
В фике вдруг Замай гениальный волшебник и Дудь не может понять книжку, которую Замай издал, и спрашивает только про то, что у Замая в сообществе его коллег "репутация третьесортного механика". То есть, речь даже не про личное мнение Дудя, а про то, что он о репутации наслышан.
У меня вопрос. Водолей действительно любит треки Замая и считает, что Дудь не способен оценить его творчество, или это просто опять крутой немногословный самец, который априори всегда прав? Кажется, что все-таки второе.

#207278 2018-10-12 20:19:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолей действительно любит треки Замая

Водолей пишет картонки с именами, а ты от нее требуешь знания матчасти и банальной человеческой психологии?

#207279 2018-10-12 20:54:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что Рощев, что Локи, что любительница доебывать людей фандомными плясками - анал-карнавал, имхо.

Ананон, не согласен. Девушка еще подросток, ей в силу возраста... ну, допустим, не простительно, но ее поведение понятно, возможно, она еще перерастет это. Люди, которые любят покичиться тем, что они "взрослые женатые мужики" ведутся на провокацию подростка, как персонаж мемов "злой школьник", - ну, скажем так, не очень умные, и оттого смешнее в разы.

#207280 2018-10-12 20:55:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спасибо, аноны) У чтеца с пересказом были еще первые две главы

Чтец, ты богичен!

#207281 2018-10-12 20:57:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ананон, не согласен.

Ну вот с этим уточнением соглашусь (девушку лично не знаю вообще, девы с такими заходами в этом году были самого разного возраста). Ок, при такой конкретике, у именно этой тян еще есть шансы перерасти, у этих двух долбоебов их значительно меньше.

Чтец с пересказами - отец родной. Почему-то особенно тронуло Юрино "а не уйти ли мне?". Ты пытался, Юра. Ты пытался.

Отредактировано (2018-10-12 20:58:35)

#207282 2018-10-12 22:29:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простите, а что сделала девушка с футболкой, кроме того, что пришла в ней и ответила на вопросы? А то по пересказу непонятно, что она должна перерасти.

#207283 2018-10-12 22:32:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простите, а что сделала девушка с футболкой, кроме того, что пришла в ней и ответила на вопросы? А то по пересказу непонятно, что она должна перерасти.

Девушка испытала такие невероятные мучения от того, что Локимин не любит фанфики, что сотворила свою вышивку, пришла на автограф-сессию, возмутилась, что ее не оценили, навела визг на весь твиттер, потом в той же футболке потащилась на концерт, сунулась под нос Рощеву и когда вопреки всему этому не была забанена, подняла вопль, что ее великолепную надпись кто-то замазал.

#207284 2018-10-12 22:44:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Девушка испытала такие невероятные мучения от того, что Локимин не любит фанфики, что сотворила свою вышивку, пришла на автограф-сессию, возмутилась, что ее не оценили, навела визг на весь твиттер, потом в той же футболке потащилась на концерт, сунулась под нос Рощеву и когда вопреки всему этому не была забанена, подняла вопль, что ее великолепную надпись кто-то замазал.

О, щас сорок страниц тут будем спорить кто виноват и кто больший идиот.

#207285 2018-10-12 22:46:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О, щас сорок страниц тут будем спорить кто виноват и кто больший идиот.

дарья константиновна москалёва, и давайте на этом остановимся.

#207286 2018-10-12 22:58:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

дарья константиновна москалёва, и давайте на этом остановимся.

:lenin: вот именно! не замахивайтесь на мамкины лавры

#207287 2018-10-12 23:05:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо!Присоединяюсь к ожидающим развития линии локикармы.

СИВОТНЯ.

ААААААААААААААААААААА! Правда?..

Дяяя, я вернусь с Венома и выложу.

#207288 2018-10-12 23:08:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

оно здесь

Он заметил, что Карма смотрит на него блестящими глазками, облизываясь – рубаха задралась, а штаны сползли, обнажив живот, заросший густыми черными волосками.
- Хватит пялиться! – прикрикнул Локи.

#207289 2018-10-12 23:08:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Степа счастливая сука-мать.

Локи все ждал, когда Карма обнаглеет и полезет целоваться или случайно упадет ртом на хуй.

С самого детства в него вбивали болезненное знание, что сам по себе он никому не нужен и никому не интересен, только его наследство – всесильная империя фиолетового порошка, от которого дурели все, кроме фей. У Локи никогда не было друзей, кроме плешивого попугая Дяниски, которого он однажды выменял на блошином рынке, отдав за полудохлую подслеповатую птицу ампулу с порошком. Попугай не стоил и десятой части, но Локи тогда было очень уж одиноко, и он прекрасно понимал, что ни опекуны, ни придворные не позволят ему завести других детей – живых и настоящих мальчиков и девочек. Впрочем, тогда уже Локи никому не доверял.

Попугай прожил с ним много лет, из вредности обосрал все церемониальные корсеты и курточки, избаловался, и под конец жизни совсем выжил из ума, но Локи расстроился и даже поплакал, когда попугай околел от старости.
… а теперь вот собачка.

#207290 2018-10-12 23:09:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аск от свежего к старому:

А Харди так же хорош, или выходит в тираж мистер Имс?
44 minutes ago
Харди, кстати, почти не постарел, несмотря на.
Хорош, чертяка.

Как часто ты не можешь найти второй носок?
about 1 hour ago
Да я и первый-то иногда не.

Как тебе Веном? Понравился? :)
about 1 hour ago
На один раз.
Но я ничего и не ждала.

Как относишься к одежде в горошек?
about 8 hours ago
НИФКУСНА И ГРУСТНА!

ты в шахматы хорошо играешь? вопрос, кажется, был где-то или в комментах прочитал
about 9 hours ago
Сейчас не знаю, когда-то взяла первенство школы.

Переросла срачи в твитторе? Сегодня полыхает )))
about 18 hours ago
Да похуй вообще.

+1 answer in: “Как тебе Локи/Фаллен? Не горит?”
Как тебе Локи/Фаллен? Не горит?
about 22 hours ago
Рощев, атыбис.

Считаешь нормально встречаться с парнем и одновременно общаться еще с другими парнями?
yesterday
Господь, что я такого сделала, что ты посылаешь ко мне школотронов, Господи, смилуйся!

Есть ли у тебя приоритеты в жизни? Перечисли их
2 days ago
1. Жрат.
2. Спат.
3. Ну и хватит.

а как кошки твои? Надеюсь, их ты не стираешь))) Анфиса как поживает? Дама в годах и в мехах :)
2 days ago
Котики же настоящие, котиков я не придумала))
Все живы здоровы.

Отредактировано (2018-10-12 23:10:38)

#207291 2018-10-12 23:10:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Локи никогда не было друзей, кроме плешивого попугая Дяниски, которого он однажды выменял на блошином рынке, отдав за полудохлую подслеповатую птицу ампулу с порошком. Попугай не стоил и десятой части, но Локи тогда было очень уж одиноко

#207292 2018-10-12 23:11:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На один раз.
Но я ничего и не ждала.

:pink: не будет нам ни Веном/Эдди, ни возвращения сучки-паучучки. Как так-то?

#207293 2018-10-12 23:11:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

плешивого попугая Дяниски

ВОТ ЭТО КАМЕЯ РОЩЕВА, ХОТЬ НА КОФТОЧКУ ВЕШАЙ
какая же даша уебищная

#207294 2018-10-12 23:12:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

возвращения сучки-паучучки

анон из баттл-рэпа прочитал "пачучки" и поседел и оплешивел за секунду

#207295 2018-10-12 23:14:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Ну так? Какое было условие, Локи?
- «Когда я в тебя влюблюсь, а ты меня возненавидишь», - убито пробормотал Локи, опустив голову.

Погодите.
Рома влюбился в Степу в ту секунду, когда увидел, как из него щенки вываливаются?
Вот это поворот.

#207296 2018-10-12 23:15:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Шоколадная торчит:

Другие студенты либо были грубы с ним, считая его заносчивым и высокомерным, либо смеялись над ним, обнаружив, что он полнейшая деревенщина в некоторых вещах, либо так активно и навязчиво лезли к нему, что и без слов было понятно, чего им надо – дозу лилового порошка, а вовсе не его дружбу или доверие.

Анон пишет:

ВОТ ЭТО КАМЕЯ РОЩЕВА, ХОТЬ НА КОФТОЧКУ ВЕШАЙ

А Гельветика будет? :yeah:

#207297 2018-10-12 23:19:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мнение Дарьи Танкистовны об образовании.

Локи ненавидел экономику.
Он хотел бы заниматься музыкой, искусством, чем-то по настоящему стоящим… но только в красивых сказках феи поют и пляшут, а на самом деле ничего подобного. Феи – жестокие и расчетливые, они любят бабки, золото и всякие ништяки, которые можно получать всего-то за такую малость – понюшку сыпучего лилового порошка, который фее почти ничего не стоит.

Локи приходилось изучать фармацевтику и зельеварение, экономику и психологию, этикет, историю, и кучу всякого шлака, всякой скучной и гадкой хуйни, к которой у него душа не лежала.

#207298 2018-10-12 23:19:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У Локи никогда не было друзей, кроме плешивого попугая Дяниски

Я знаю, что Рощева никто не любит, но его камео так убоги. За каждым уничижительным словом кроется "у меня не бомбит! не бомбит у меня! знаете, у кого точно не бомбит? у меня!" С другой стороны я рада, что Доха отлипла от Ананона и теперь обмазывает слизью левого мужика.

#207299 2018-10-12 23:20:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

либо так активно и навязчиво лезли к нему, что и без слов было понятно, чего им надо – дозу лилового порошка, а вовсе не его дружбу или доверие.

Поняли, аноны, с Дашей другие девочки пытались подружиться, потому что она на снежке сидела!

#207300 2018-10-12 23:22:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Феи – жестокие и расчетливые, они любят бабки, золото и всякие ништяки, которые можно получать всего-то за такую малость – понюшку сыпучего лилового порошка, который фее почти ничего не стоит.

Но почему в этой АУ наркодилеров вдруг называют феями?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума