Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#202201 2018-08-12 09:15:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чейнипидор, который мимоходом думает, что с сыном гнойного и Мирона может что-то случиться (и это как бы заебись будет) - это на пятюню просто

#202202 2018-08-12 09:27:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже ради любимого пейринга не открою эту хуйню. Мне цитат хватает, чтобы понять, насколько это плохо.

#202203 2018-08-12 09:29:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как раз ради любимого пейринга эту хуйню открывать опасно, жопа-то тоже не казенная. Эту хуйню открывают, только приготовившись хорошенько побомбить, проорать и поржать. :lol:

#202204 2018-08-12 09:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, я довольно спокойно отношусь к Булиным проёбам как по матчасти, так и в принципе. В отсосинах меня любимый пейринг очень радовал, реально, я прям смеялась, а смех продлевает жизнь. Но эта хуйня вообще не такая смешная. Вот думаю. С одной стороны интересно, как она всё перегнула, с другой думаю - ннахуя.

#202205 2018-08-12 09:36:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

В оригинале это читать пиздец как сложно. Какое-то бессмысленное шараханье из угла в угол, нормально события в голове не выстраиваются. И Чейни всем червепидорам червепидор,  очень мощно приосанивается над всем живым. Блин, такое чувство, что фокал Даси прочитал,  где все тупые,  одна она стоит умна и красива в белом плаще.
Особенно проржал с отношения Чейни к фаллену. "Как , сучка в отношениях с сомцом равноправна?! Сомец заботится о сучке и чтото ей позволяет!?Сжечь ее, сжечь!"

Отредактировано (2018-08-12 09:38:49)

#202206 2018-08-12 10:41:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, а я пойду припаду, я фоннат червебургеров. :hysterics:

#202207 2018-08-12 10:46:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Иииииии

Федю так беспощадно тошнило, что наблюдать за его мучениями было неловко и немного противно.

Даша прям с первой строки не разочаровывает!

#202208 2018-08-12 10:48:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Рациональный до мозга костей Дудь) Бгг, да, мы видели в предыдущей части: курица с отрубленной головой и то более рациональна, чем Дудь.
А Фаллен внезапно мутировал в Фарфарелло или как там того чудика из БК звали, который вечно играл с ножом и лизал кровь?

Отредактировано (2018-08-12 10:50:54)

#202209 2018-08-12 10:49:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, я зачем-то это сделала. Господи, какая же это тягомотная ебанина. То, что можно описать в ста  словах, она растягивает на пятьсот - и повторяется, повторяется... Половина информации нахуй не нужна. История Славы - фейспалм. История Букера и СД... ну я оставлю при себе своё бесценное, скажу только, что да, Федя не очень умный по жизни, и фандом его пишет таким же - но Дася умудрилась сделать его совсем имбецилом. Он тупее даже, чем в её же отсосинах, а там он не блистал умом. Внезапно Дип, которого слушает весь клан. Чейни с переломанной жопой резво ходит и садится. Рестор внезапно знает, от кого ребёнок, но великодушно прощает Дениса и (!) предлагает сгонять в квартал медиков за новым. Денис одного-то с трудом родил, вон, жопу ломать пришлось. Ради второго что, позвоночник вырвут? Ну и вишенкой на этом торте безумия и тлена Дудь, который отдаёт (!) в другой, патриархальный клан (!) беременную (!) сучку. Я так поняла, это был Ваня Фейс, от которого Дудь таким образом защитил своего ёбаря. Понимаете, у них там как бы матриархат, власть сучек, беременная сучка - самый важный ресурс, на котором строится власть и процветание клана, но мы будем вот так раздавать их вместе с детьми в другие кланы, политику которых не поддерживаем, лишь бы удержать возле себя священный хуй.
А, да. Там в пустыне нашли жизнь. Возможно, это новые люди. Я надеюсь, что это клан, который называет себя Сто сорок, во главе которого стоит маленький рыжий тролль, они придут в Подземье и вырежут там нахуй всех, включая маленьких детей, старейшин и котиков.

#202210 2018-08-12 10:52:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там в пустыне нашли жизнь.

Я все-таки надеюсь, что это санитары...

#202211 2018-08-12 10:55:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что они знают-то на самом деле, занятые междоусобными войнами за пятачок земли, завоеванный предками в незапамятные времена?

Даша... но... у них же армагеддец был совсем недавно? Книжки вон сохранились. И склады с джинсами и кроссовками...

#202212 2018-08-12 10:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

. Я надеюсь, что это клан, который называет себя Сто сорок, во главе которого стоит маленький рыжий тролль

тупой анон не понял отсылочку(((

#202213 2018-08-12 10:59:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какие вы стойкие, аноны, я в оригинале смогла осилить только одну или две главы, там где Чейни в буркини и что-то про Мирона, там ещё кто-то из наших рисовал иллюстрации, в чтениях ненамного больше. У меня вся эта поебень вызвала стойкие ассоциации с "Дом в котором мы живём", а именно последняя и самая нудная арка про Генму/Райдо/Тензо и какаиру. Там где уже даже на изощрённые свиноёбства и издевательства вроде ебли бутылкой, еблей в выпавшую кишку и пытками в военном плену не реагируешь, проматываешь такой с мыслями "ну да, ужас", а всё потому что герои всё равно потом сядут пить чай с конфетами. И какая разница, зашили ли Славику рот или съели последний варёный чебупель, если реакция и последствия этих двух событий будет одинаковой?

#202214 2018-08-12 11:01:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тупой анон не понял отсылочку(((

http://ru.battleraprus.wikia.com/wiki/140_BPM_Battle
:)

#202215 2018-08-12 11:14:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что там с ваняцестом? Чопики и гармония?

#202216 2018-08-12 11:16:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там гармония без чопиков!

С тех пор, как Охра позволил Фаллену участвовать в бойнях и пытать пленников, их отношения стали до омерзения умильными. Они так явно были влюблены, что смотреть на них было противно, казалось, они и на минуту не могут расстаться, словно пара голубков. Чейни помнил, как отчаянно и яростно Фаллен сопротивлялся Охре, готов был его прикончить… но это осталось в прошлом. Видимо, Фаллен рассудил, что теперь ему не зазорно и на коленях сидеть, и с рук есть, и носить золотые цепочки в волосах, ведь все знали, на что он был способен и какие бездны кошачьей жестокости в нем скрывались.

#202217 2018-08-12 11:17:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что там с ваняцестом? Чопики и гармония?

Ване разрешили пленных пытать - ну и он почувствовал вкус к жизни. А Охра с него, такого, течёт как Ангара.

#202218 2018-08-12 11:18:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кошачья жестокость? Дасю опять кошки поцарапали?

#202219 2018-08-12 11:19:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

:lol: кошачья жестокость

#202220 2018-08-12 11:27:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сцена с пустынником восхитительна. Приходит, значит, в клан Миро Дип, представитель клана не то чтобы враждебного, но и не то чтобы дружественного. Миро лежит помирает (выздоравливает), поэтому вся местная верхушка собирается вокруг его постели. Дип вещает о том, что они нашли жизнь в пустыне.

как только на большой кровати зашевелились, Слава коршуном кинулся туда и помог Миро сесть.
Миро, морщась, потер тугую перевязку на груди, глухо кашлянул и попытался спустить ноги с кровати.
- Куда ты, куда? – зашептал Слава, наплевав на чужое присутствие.
Он обхватил Миро за плечи, больше мешая ему, чем помогая. Миро злобно зашипел в ответ, что он в состоянии сходить поссать самостоятельно, и что его заебали куриным кудахтаньем, но Слава не обратил никакого внимания, не обиделся, и словно бы не услышал.

Миро отпихнул его руки, сверкнув глазами, и медленно, держась за ребра, побрел в соседнюю комнату. Слава семенил за ним, пытаясь приноровиться к его неуверенному шагу, то и дело пытался то схватить за плечи, то подставить руку, но Миро упрямо отпихивал его. Все молчали, никто не одернул Славу, и Чейни знал, что никто Славе и слова не скажет против его почти неприличной заботы. Да Слава и слушать не станет.
(...)
Вернулся Слава, который почти тащил на себе бледного Миро, тот едва передвигал ноги, на бинтах расцветала кровь.
- Добегался! – воскликнул Чейни, вскочив на ноги.
- Я в порядке, - прохрипел Миро. – Отъебитесь вы двое! Заебали крыльями хлопать!
Он собирался сказать что-то еще, но Слава усадил его на кровать и принялся разрезать бинты. Миро тяжело дышал и едва слышно стонал. Слава проверил швы, выдохнул с облегчением и кивнул Чейни, мол, все в порядке. Стащил и отбросил в сторону окровавленные обрывки, потом метнулся к ящику, стоящему у кровати, достал свежие бинты и принялся споро и аккуратно перевязывать грудь Миро. Тот скрипел зубами и отворачивался, но руки послушно поднимал.

Когда Дип закончил и замолчал...

Нормальную сцену они разыграли перед посторонним, не то чтобы очень дружественно настроенным мужиком?

Отредактировано (2018-08-12 11:28:55)

#202221 2018-08-12 11:33:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, это ты зря. Если и ненавидел, то в самых первых главах или во вбоквеле, дальше у них там мир, дружба и чай с конфетами, а пиздит Рестор Чейни по согласию, вернее по договору. Смысла и логики в этом примерно ноль, но, как бы, давно прописано)

У меня, к сожалению или к счастью, додоебанина максимально быстро выветривается из головы после прочтения.  ;)
Ну и я вечно у Булечки пропускаю момент, когда наконец-то уже наступает лобовька через изнасявку.

#202222 2018-08-12 11:54:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нормальную сцену они разыграли перед посторонним, не то чтобы очень дружественно настроенным мужиком?

Там дальше этот посторонний, не то чтобы очень дружественно настроенный мужик в одиночестве, без всякого присмотра, ходит по территории клана и заходит на сучью половину. Может, он сейчас в ночи всех баб перережет и свалит, не? Логики нихт.

Отредактировано (2018-08-12 11:55:12)

#202223 2018-08-12 11:59:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, сцена осмотра беременного Феди - это прям... прям...

Федя неохотно разделся и поежился. Чейни даже глаза закатил, увидев, что Федя и в соски повесил крупные золотые сережки.
- Это придется снять, - сказал Чейни.
- Сейчас? – огорчился Федя.
- Через месяцок, - утешил его Чейни. – Ты сам поймешь, что пора.
Он ущипнул за сережку, Федя едва не подпрыгнул, охнул и застенчиво прикрылся ладонью.
- Об этом и говорю, - усмехнулся Чейни и не отказал себе в удовольствии, ущипнул и за второй сосок.

Чейни сладко улыбнулся и сказал:
- Штаны тоже снимай.
- А это еще зачем? – подозрительно спросил Федя.
- Я сквозь одежду осматривать не умею, - сказал Чейни. – Мне надо понять, насколько ты здоровый. Может, у тебя отклонения какие-нибудь… кроме умственных.

Он заметил на ногах и ягодицах Феди тонкие желтоватые полосы, Чейни еще договорить не успел, но уже понял что это – почти сошедшие следы от розги.
Федя молчал, уткнувшись лицом в кровать.

- Это воспитательный процесс, - спокойно сказал Рыжий. – Он к делу не относится.
Чейни расплылся в улыбке. Ну надо же! Хоть кто-то начал воспитывать разбалованного Федю и укрощать его буйный, порывистый нрав.
- По согласию? – спросил Чейни, не утерпев.
Он не заметил ни на запястьях, ни на щиколотках Феди следов от веревки, значит, привязывать его не пришлось.

- Когда как, - уклончиво ответил Рыжий. – В основном Феденька сам понимает, что не прав.
Чейни пришлось укусить себя за язык, чтобы не скалиться слишком довольно.
- Горячо одобряю,
но пока что придется это прекратить, - сказал он.

Федя отвел взгляд. Чейни развеселился: Федя в свое время ему столько крови попортил, играл на нервах, пользуясь своей безнаказанностью и шатким, неопределенным положением Чейни, издевался над ним, за человека не считал, а Чейни должен был это терпеть. Потом, конечно, и Федя повзрослел, и Чейни наконец-то обрел вес в клане, и Саша наконец-то прозрел и увидел, как в клане обращаются с его парой, пообещал башку оторвать тем, кто Чейни обижает. Легкомысленный Федя, должно быть, уже и забыл, что вел себя как бессовестная сволочь, но вот Чейни обид не забывал.

- Потерпишь, - жестко сказал Чейни, потянул его за руку, поднял с кровати и повернул к себе спиной, надавил на поясницу.
Федя тяжело вздохнул и прогнулся, повесил голову, закрыв лицо волосами. Чейни почти кровожадно оскалился, но тут Рыжий взял его за плечо и с обманчивой мягкостью проговорил:
- Погоди… пожалуй, мы все-таки обратимся к медикам.

Дашины персонажи, лучше, умнее и добрее, чем в жизни, спешите видеть.

#202224 2018-08-12 12:05:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там еще есть сцена объяснения Рестора и Чейни, и я, сука, вообще не знаю, как это комментировать.
Сначала Рестор сознается, что давно в курсе, что ребенок Чейни не от него, и, типа, всенормально, раз Рестор бесплоден, а Чейни очень хотелось малышастика. Потом он внезапно доебывается, насилует Чейни, душит, чуть не бьет, намеренно доводит до истерики, а потом жалеет и успокаивает.
Чего-то я не понимаю в этой их любовьке... :dontknow:

#202225 2018-08-12 12:06:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, ещё одно, что меня убило просто. СД у неё Рыжий - а Абба у неё Рыжик. Во-первых, это показывает, насколько у Даси нет фантазии. Во-вторых, я просто положу под кат две фотки:

Рыжий
Рыжик

Мне чудится какая-то наёбка. Ну или у Булечки, старенькой собачки, совсем с глазами плохо стало. Окей, у СД при определённом освещении видна рыжина в бороде - но она уж точно не «медная», как Дася это описывает. А уж в каком месте Абба - Рыжик, я вообще стесняюсь спрашивать. Но ей виднее, конечно. Может, она знает что-то, чего не знаем мы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума