Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#200701 2018-07-23 16:20:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
После командного тимбилдинга всю ночь болела голова, т.к. пить я не люблю и не умею. Спасибо, хоть не жопа, потому что все остальное я люблю и умею. Такие дела.
*с тоской смотрит в будущее и трехчасовую тренировку на носу*

Додоша, не пей с ними больше - от нормального алкоголя голова болеть не должна  O_o

#200702 2018-07-23 16:26:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разве? А я думал, все зависит от количества. Если выпить много - плохо будет даже от качественного
Не бейте,  анон трезвенник и представляет процесс только по комментариям очевидцев

Отредактировано (2018-07-23 16:27:17)

#200703 2018-07-23 16:27:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот интересно, Даше не приходило в голову, что, возможно, наращивать жир - не совсем тот способ стать мощным игроком?

Ты что, это же общеизвестно что от еды такие бицепсы-трицепсы растут, банки как у Шварцнеггера.

Анон пишет:

Спасибо, хоть не жопа, потому что все остальное я люблю и умею.

Раньше из фиков торчали дашины уши, а теперь из реаловых постов фанфичные сучки. Все переплетено, как говорится.

#200704 2018-07-23 16:47:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Разве? А я думал, все зависит от количества. Если выпить много - плохо будет даже от качественного
Не бейте,  анон трезвенник и представляет процесс только по комментариям очевидцев

Ну мой опыт (не то, чтобы самый большой, правда) говорит, что от хорошего алкоголя ничего болеть не должно, даже если сильно перепил - тошнить может от количества, голова кружиться, но вот именно головной боли - нет).
А вот связку "плохой алкоголь - головная боль" вижу часто.

#200705 2018-07-23 17:18:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

асибе:

у анона болит с утра, если бухает на голодный желудок

#200706 2018-07-23 17:39:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

от любой алкашки может заболеть голова) лонг стори шорт: из-за процессов, происходящих в организме во время бухалова, головной мозг снабжается кислородом в недостаточной степени. качество выпитого при этом имеет мало значения, тут уж больше количество влияет и индивидуальная переносимость\непереносимость

Отредактировано (2018-07-23 17:40:31)

#200707 2018-07-23 18:14:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если смешивать, заболит.

#200708 2018-07-23 19:59:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если смешивать, заболит.

Истинно верно, анон!
А еще если на понижение градуса идти тоже ничего хорошего не будет. Проверено опытом распития вина после водки.

#200709 2018-07-23 20:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, котик, видела новый трейлер ФТ? Гельус канон, ейй, и Криденс такой красивый. Есть ли надежда, что ты вернёшься в фандом -_-? https://www.youtube.com/watch?v=wGE-fIouhCs PS: по-прежнему перечитываю твои грейденсы, они лучшие.
Трейлер видела, без мистера Грейвза мне там никто не интересен.
Фильм посмотрю конечно, но чисто ради канона.

Водолейс, поздравляю с косариком на чизбургерах.Даже заскринила круглую дату
Я по твоей наводке пошла посмотреть что там вообще, аж прыснула от перепада.
Вот что такое популярный фандом - то 200-300 лайков и скажи спасибо, то ТЫЩА, НА ТЫЩУ, ТЫЩОНКУ ЗА ОКСИГНОЙНЫЙ
Мяф.

#200710 2018-07-23 20:11:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет тут логики. Тут додо видит свои кривые зубы в зеркале и силой додопризмы в текст вываливаются сверкающие белизной но неровные зубики, которые прекрасны, но неровны, но зато улыбка искренняя и живая 

Но все равно обладатель этой чудесной улыбки старается лишний раз не улыбаться. Додологика такая додологика, да.

#200711 2018-07-23 20:31:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как насчет читений? "Мальчик в колодце", часть четвертая.

Отлично! Всегда за, очень люблю твои чтения.
Как я понимаю, что за колодец, нам не пояснят, может, очко Имса, кто знает.
Вообще старые тексты Додо прекрасны, читаешь и думаешь, какое охуенное обдодо, как анон отлично выстёбывает все Дохины приёмы, какую бредятину гонит. А потом понимаешь, что это нихуя не обдодо, а ни с чем не сравнимый оригинал и такой  :fuuu:

Анон пишет:

Блин, ну вот где тут логика?

Самое страшное, что краем мозга я понимаю эту стрёмную логику  :lol: Доха пытается до нас донести, что люди-блюди, с ними нельзя быть искренним и добрым, сразу сожрут, поэтому бедненький Имс притворяется злюкой-гадюкой, чтобы никто не спалил, что в глубине души он светлая и добрая няша. То есть, если всё время держать в голове, что Доха ненавидит людей и считает всех плохими по умолчанию, а также то, что сомец всегда находится в модусе СОМЕЦ СТРАДАТ, даже если только что порвал сучке ноги и сломал анус, то всё будет понятно на интуитивном уровне, а жалкие попытки Даси облечь свои мысли в текст - лишь ненужной шелухой, под которой весь смысл.

#200712 2018-07-23 20:33:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Трейлер видела, без мистера Грейвза мне там никто не интересен.

Спасибо! Не знаю, много ли дохообразных среди гельбусников, мне как-то не попадалось, там или нормальные тексты, или сладунька про двух дурачащихся голубков, а сомцесучек не припомню. А так не знаю, кто ещё Доху привлечёт, раз на Ньюта у неё категорически не стоит, а Криденс раздался в плечах, кого с кем шиперить.

#200713 2018-07-23 20:35:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

без мистера Грейвза мне там никто не интересен.

Но в первых тварях не было Грейвза...............

#200714 2018-07-23 20:38:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Самое страшное, что краем мозга я понимаю эту стрёмную логику   Доха пытается до нас донести

Аноооооон! Вот ты и натянул смысл на Дашин картон. Потому что я в цитируемом абзаце вижу скорее хитреца-мудака, который не хочет быть искренним и прячет это своё умение ото всех))))
Третий анон увидит что-то свое и так далее. А занавески-то просто были синими, в смысле Имс подумал, но не подумал и логики в этих нескольких предложениях просто нет.

#200715 2018-07-23 20:47:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот интересно, Даше не приходило в голову, что, возможно, наращивать жир - не совсем тот способ стать мощным игроком?

Зато самый простой :trollface:
даже без зубоскальства: нарастить мышцы в спортзале это реально дохуя работы, усилий, режима и времени. Неужели ты думаешь, это вариант для пожилой булечки.

#200716 2018-07-23 20:53:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Трейлер видела, без мистера Грейвза мне там никто не интересен.

Как жить, как жить, все великие не одобряэ Твареканон! И Вождь наш покинул, заабьюзили его, гет притащили, и Серебристая без Грейвза додавать не хочет. Придется обходиться бьянками с 9пч

#200717 2018-07-23 20:58:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноооооон! Вот ты и натянул смысл на Дашин картон. Потому что я в цитируемом абзаце вижу скорее хитреца-мудака, который не хочет быть искренним и прячет это своё умение ото всех))))

Если бы я не знала автора текста, то тоже недоумевала бы, а тут Дохина привычка вываливать всю себя на все интернеты очень помогает. Тем более, что у Дохи из текста в текст кочует 2-3 мысли и всё. Люди - ублюди, пока ебут, ты нормальный, любовь спасёт мир, порванную жопу, небо и Аллаха.

#200718 2018-07-23 21:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Ты уже одел свою ночнушечку? – с интересом спросил тот.
- Надел, - поправил его Артур машинально

На каком-каком языке они разговаривают?..
Не, я всё понимаю, в инглише есть аналоги и того, и другого, но перепутать их немного анриал.

#200719 2018-07-23 21:06:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в первых тварях не было Грейвза...............

Не говори об этом Даше, она, похоже, так и не поняла, в чем была фишечка :lol:

#200720 2018-07-23 21:07:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы не сказал, что у Даси любовь спасает мир. У Даси любовь ничего не спасает, у нее даже нет достаточно критических ситуаций, где любовь была бы нужна для чего-то кроме ебабельки. Она просто оправдание для червепидорства.

#200721 2018-07-23 21:09:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в первых тварях не было Грейвза...............

Не говори об этом Даше, она, похоже, так и не поняла, в чем была фишечка :lol:

Я сразу вспоминаю старый пост Тото, типа: "Зачем только режиссеры заменил Фарелла на унылого Деппа, ведь Фарррел так классно отыгрывал, надо было оставить все как есть".

#200722 2018-07-23 21:11:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Зачем только режиссеры заменил Фарелла на унылого Деппа, ведь Фарррел так классно отыгрывал, надо было оставить все как есть"

Аааааа :lol:  Серьезно, было такое)?

#200723 2018-07-23 21:12:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

меня убивает, что в этом фичке Хуимс вообще ничего не сделал, чтобы Артур с ним захотел остаться.
то есть обычно сучка влюбляется в сомца после ахуенного секса, или подарков, или спасения жизни, или заведения общего ребенка.

а тут вообще снихуя.

#200724 2018-07-23 21:18:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Зачем только режиссеры заменил Фарелла на унылого Деппа, ведь Фарррел так классно отыгрывал, надо было оставить все как есть"

Аааааа :lol:  Серьезно, было такое)?

оффтоп

#200725 2018-07-23 21:27:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если смешивать, заболит.

Истинно верно, анон!
А еще если на понижение градуса идти тоже ничего хорошего не будет. Проверено опытом распития вина после водки.

Дася же сказала, что не умеет пить! :lenin:
Прочитала, как её тут алкашкой называют, и тут же забыла и про домашний вискарь, и про ром с утра, и про винишко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума