Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#195626 2018-06-14 19:52:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Просто в интернетах сейчас социальные страты делятся не по ДС не-ДС,  и даже не всегда по уровню доходов, а по мозгам и интересам.

Да, об этом и речь.
Правда, в разных местах может быть разное процентное соотношение между группами, это я не подумал...

#195627 2018-06-14 19:59:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Стул мой вам тоже показывать, тоже с ценными советами набежите как срать надо?!

Она просто какоет туго, вот и злая такая.

#195628 2018-06-14 20:04:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

как в рот мне лезть, так в очередь, сука, выстроились советчики

А не ты ли только что советовала Вите СД жрать изюм, сука тупая? Ты ему как, хартстоун проспонсировала? Уеба ссаная, как же бесит, а.

#195629 2018-06-14 20:09:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Птмчт ЦА Дноси, как верно заметил анон выше, типичные потребляди-говноеды, которые в любой момент могут найти себе более стабильного поставщика контента

Так аудитория большинства авторов на большой процент состоит из тех, кому похуй на автора, его тренировки, стул, стол, сон и половые сложности, они не ходят к нему в аск и не подписаны на него в соцсетях. Взял книгу с полки или ввел фандом в  поиск фикбуке - прочёл, вякнул спасибо - и пиривет. Исключения составляют как раз те, кого никто, кроме друзьяшек, не читает.

#195630 2018-06-14 20:16:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так аудитория большинства авторов на большой процент состоит из тех, кому похуй на автора, его тренировки, стул, стол, сон и половые сложности, они не ходят к нему в аск и не подписаны на него в соцсетях. Взял книгу с полки или ввел фандом в  поиск фикбуке - прочёл, вякнул спасибо - и пиривет. Исключения составляют как раз те, кого никто, кроме друзьяшек, не читает.

Согласен, но есть нюанс (с). Потому что спрашивать можно по-разному: у Додо в аскаче тоже бывают наглые хомки, но конкретно эта была достаточно вежлива. Так почему не ответить по-человечески? Я понимаю, что сложно сдерживать внутренние потоки говна, но когда это делаешь все-таки живется в разы легче. И мне все еще удивительно, что Додо этого не понимает.

#195631 2018-06-14 20:20:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, я согласен, я тоже стабильно охреневаю от ее хамства...

#195632 2018-06-14 20:21:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стул мой вам тоже показывать

Дась, ты нам и так его демонстрируешь во всех подробностях каждый раз, когда открываешь рот

#195633 2018-06-14 20:27:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

И попрошайничество, меня бесит ее попрошайничество. Сука, ты же корчила из себя суперуспешную. И в Москву-то ты переехала, и муж-то у тебя, лапочки, миллионер двухкомнатный, и хобби-то ты успешно монетизировала. Причем все это подавалось как исключительный успех, никто так больше не может, только Дасенька. Так хули ты теперь со своих убогих неуспешных хомок копейки выдаиваешь? Я не могу, как у меня жопа горит.

Отредактировано (2018-06-14 20:38:41)

#195634 2018-06-14 20:30:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зато извергая говна дасянтия проболталась, что никому она в хуй не уперлась ей донатить.

Оффтоп

Скрытый текст

#195635 2018-06-14 20:34:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда, в разных местах может быть разное процентное соотношение между группами, это я не подумал...

именно. то есть, не каждый зажопинец в интернете выступает как жилец вконташи с переливающимися открытками и не каждый внутримкадовец интеллигентнейший глубокий человек, но определенная корреляция есть и с этим не поспоришь.
а в интернете при этом все кучкуются по группам (ну довольно большим стратам), с которыми комфортно или потенциально может быть комфортно общаться, а это именно интересы + интеллектуальный уровень.
попади в группу "выше" или "ниже" твоей, и тебе будет там и там неуютненько, хотя и сильно по-разному.

#195636 2018-06-14 20:53:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Взял книгу с полки или ввел фандом в  поиск фикбуке - прочёл, вякнул спасибо - и пиривет.

Меня особо веселит то, что вот подавляющее большинство авторов это осознает и принимает как данность, но Дашутка почему-то считает, что кому-то может быть интересна сама по себе. Но из-за фичков. Но сама по себе. :thinking_emoji:

#195637 2018-06-14 21:28:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашутка почему-то считает, что кому-то может быть интересна сама по себе. Но из-за фичков. Но сама по себе.

Синдром дайри - охуенное количество ПЧ, не то что у всяких бьянок. Пришла на фикбук - и там всех победила (ну то есть нет, но в глазах даси - да, во-первых, во-вторых для неё количество просмотров=успех, о чём тут говорить).
Так что в своих глазах дася, наверно, всё семейство кардашьян разом.

#195638 2018-06-14 21:32:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так что в своих глазах дася, наверно, всё семейство кардашьян разом.

Если бы. Вот где участники всем додают одеялами.

#195639 2018-06-14 21:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

а, ну то есть истерика у дноши от того, что на "белковой диете" это днище неебаное не может уже даже в каркас влезть, в который влезала на матч? мда, выгодно похудела дноша, завидую (нет).

Даша Москалева, ау, от твоего дерьмометания в твоих фанатов ты останешься совсем одна, нахуй не нужная никому даже своими говнотворениями из блевоты и дерьма, очнись, блядь. хотя нет, продолжай. тут ничо уже не поможет, днище дна сплошное.

#195640 2018-06-14 21:42:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думаю, ей каркас чей-то или общественный одолжили, а она личный хочет.

#195641 2018-06-14 21:42:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, не знаю знаешь ли ты, но пельмени и колбаса это в основном жиры и углеводы, причем далеко не лучшего качества! Полуфабрикаты при наборе массы вообще лучше не употреблять, если только они не эко. Если нужен белок, могу дать ссылок на качественные протеины с айхерба. Есть сладкие и вкусные.
about 2 hours ago
Сука, как карик проспонсировать, так хуй да нихуя, а как в рот мне лезть, так в очередь, сука, выстроились советчики. Стул мой вам тоже показывать, тоже с ценными советами набежите как срать надо?!

Даша Даша додопризма наверное изобразила как постироничное покрытие хуями лезущей не в свое дело хомки, но по факту Даша базарная хамка, да ещё и попрошайка. Жалко, но не очень :trollface:

#195642 2018-06-14 21:44:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

А по-моему, ее просто напугала мысль заказать что-то на айхерб =D

#195643 2018-06-14 21:46:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

И это при том, что вопросы в аске можно вообще не публиковать... Каждый раз меня это поражает, каждый раз.

#195644 2018-06-14 21:47:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А по-моему, ее просто напугала мысль заказать что-то на айхерб =D

Почему? На этом, как его, заказывает же...

#195645 2018-06-14 21:49:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, ее бесит мысль, что никому она как личность не всралась, а интересна только как поставщик фикалий.
Даш, ну какие фикалии, такие и хомы. Пиши лучше, может, и хом других, более интеллектуальных и платежеспособных подвезут.

#195646 2018-06-14 21:50:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

На худой конец, есть яйца, творог и курятина. По-моему, за глаза должно хватить на первое время. И на второе. А чтобы просраться, нужно есть овощей побольше, да хоть капусты с морковкой, они недорогие, и отруби. Пачка отрубей овсяных в аптеке стоит какие-то копейки. Да и йогурт, кефир, творог очень способствуют.

Отредактировано (2018-06-14 21:53:53)

#195647 2018-06-14 21:52:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ее бесит мысль, что никому она как личность не всралась, а интересна только как поставщик фикалий.

Да? Она же сначала хамит в ответ на совет по питанию! Типа, не в свое дело дома лезет. И тут же хамит человеку, к-й интересуется фиками, мол, ему наплевать на Дасю. Две записи подряд. Как???

#195648 2018-06-14 21:52:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

И это при том, что вопросы в аске можно вообще не публиковать... Каждый раз меня это поражает, каждый раз.

Да хамло она, но  :vanga: видит себя дерзкочикой с заточкой.
Ведь достаточно адекватный совет был, вот хомка то охуела :lol:

#195649 2018-06-14 21:53:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему? На этом, как его, заказывает же...

Посмотрела на цены за продукты и косметос, пересчитала в помидорках черри и... Напоминаю, Даше разрыхлитель дорогим удовольствием кажется, а тут какие-то протеины по цене крыла от самолета.

#195650 2018-06-14 21:54:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, ее бесит мысль, что никому она как личность не всралась, а интересна только как поставщик фикалий.

Да? Она же сначала хамит в ответ на совет по питанию! Типа, не в свое дело дома лезет. И тут же хамит человеку, к-й интересуется фиками, мол, ему наплевать на Дасю. Две записи подряд. Как???

Г - логика :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума