Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#192001 2018-05-24 03:55:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хорошая попытка, стая хрю-хрю, но нет.
А если серьёзно, анон, чего ты хочешь вообще? Бабкоанона ты в виду не имеешь (к тому же, в твиттере Дася сама к нему полезла). Кто твою душеньку тревожит? Кхалообразное в тви? Это дело кхалообразного и Даси, с чего ты вообще взял, что это какой-то анон с холиварки, а не кхал в очередной раз обдолбался? Никто к Даше не лезет, успокойся. А если полезет - на форуме, в соответствии с правилами, его и забанят.

#192002 2018-05-24 03:56:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но в таких условиях может зародиться очень дикое отношение

Проснись хомочка, ты обосралась. Поциент сам начал счастливо телемостировать холиварке и доебывать окружающих. И ни админы, ни местные тут не виноваты.

Отредактировано (2018-05-24 03:57:16)

#192003 2018-05-24 04:06:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Переписку про неоправданно грубый ответ на адекватный вежливый вопрос "а не хотите ли вы часом меня ограбить", кажется, удалили из аска  :drama:

Скрытый текст

#192004 2018-05-24 04:16:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пыталась разговаривать со зловонной помойкой на человеческом языке

Дась, мы видели, да. Как ты пыталась. Низачот.
Вообще, я не пойму, это такая попытка запоздало встать в белом или она реально верит в то, что пишет?

#192005 2018-05-24 04:20:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Переписку про неоправданно грубый ответ на адекватный вежливый вопрос "а не хотите ли вы часом меня ограбить", кажется, удалили из аска

Я тоже сейчас не нашел. Странно, и почему это, ведь Даша ни про кого слова дурного не скажет :trollface: .

#192006 2018-05-24 04:24:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В целом получается какой-то треш и цирк, и я естественно не хочу, чтобы кто-нибудь, и Даша в том числе, ощущали, что вокруг хейтеры и ненавистники.

А, так вот почему кто-то, прикидываясь аноном(ами) с хс, Дасю то по делам свозят, то деняк дадут - заботятся о том, чтобы Даша не ощущала, что вокруг одни хейтеры. О репутации треда бдят, хуле.

Отредактировано (2018-05-24 04:24:43)

#192007 2018-05-24 04:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Попрошу! Я не хейтер, я честный попкорн с гиеной!
Версия про анонохомов кстати объясняет не только извоз и заказы фичков за 15к аванса

#192008 2018-05-24 07:02:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня волнует, что токсичная среда может переползти на территорию Даси и начать ее троллировать.

А тебе-то что? Ну, переползет, и что будет? Дашеньке придется анально огородиться и она прекратит поставлять еду? Похуй, свято место пусто не бывает, найдется новая ебанашка на замену.

#192009 2018-05-24 07:25:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

О репутации треда бдят, хуле.

Не могу не внести еще раз прекрасное из аска:

Все давно хочу спросить: я понимаю, что когда холиварка дружным скопом влажно на тебя дрочит, до тебя долетают брызги. Но зачем ты им отвечаешь? Ты же понимаешь, что только раздрачиваешь их еще больше? А удовлетворения в этом петтинге все равно не достичь)
less than a minute ago
Конеееешно)))
Что значит "не достичь"? Мы очень даже удовлетворены друг другом. Я не вкладываюсь в пиар, вообще ничего туда не трачу, а теперь еще какое-никакое баблишко капает за хобби, а они кладут свои бессмертные души на алтарь Имени Моего (прости, Господи) и это делает их счастливыми. Это прекрасное сосуществование, сплошные ништяки.
Минусы тоже есть, но насколько я могу судить, холиварка сама воспитывает и наказывает особо упоротых, которые пытаются набежать или как-то влезть в мою жизнь, и это очень здорово, спасибо за мое душевное спокойствие

#192010 2018-05-24 07:33:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

https://www.instagram.com/p/BjFE0fyAg19 … y=vodolejs

vodolejs Жу: Господи, подай мяч в эти руки грешные...
Надя *приуныла*: Зачем все? Зачем страдания? Мы лишь звездная пыль в кожаных мешках, что пытается познать себя...

Вот эта девушка, которую даже объемная форма не делает бомбовозом - та самая Наденька, которую Додо выставляла человеком-горой?!

#192011 2018-05-24 07:46:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот эта девушка, которую даже объемная форма не делает бомбовозом - та самая Наденька, которую Додо выставляла человеком-горой?!

Там вроде еще одна Надя есть

#192012 2018-05-24 08:17:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это Додо на фотке? Да быть не может, это же половина от нее, нельзя так похудеть за такой короткий срок.

#192013 2018-05-24 08:25:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это Додо на фотке?

нет же, написано Надя и Жу

#192014 2018-05-24 09:09:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

На мой взгляд, Дася поступила очень глупо, когда потащила холиварку на всеобщее обозрение. Все знали, что она есть, многие тут сидели, но это была как бы параллельная реальность, которая никак не затрагивала пациента. И было очень мудро игнорировать существование хс и дальше, но Дасе не хватило мозгов. Я думаю, ее очень простремало, когда в треде раскопали реаловые данные (адреса, телефоны и тд), и она решила постоять в образе жертвы. Вот есть такая холиварка и меня там травят за мои кинки! Ненавидят меня просто потому, что я пишу то, что хочу писать! Долго побыть жертвой не удалось, очень захотелось полить всех говном, а тут еще и Ананона сдеанонили - такой праздник. Ну и понеслись телемосты и потоки поноса по аскам да твиттерам. При всем этом Дася не учла, что она САМА принесла хс в свой реал, вытащила на свет божий из сумрака и позволила влиять на свою жизнь. Результат получился не совсем такой, как она ожидала. Уверен, сюда еще и куча ньюфагов пришла по итогу, разочаровавшись в кумире)

Отредактировано (2018-05-24 09:10:01)

#192015 2018-05-24 09:20:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

было очень мудро игнорировать существование хс и дальше, но Дасе не хватило мозгов

Дасины мозги находятся в дасиных подружайках, поэтому политика партии так меняется - то игнор, то песни и пляски в твиторке.

#192016 2018-05-24 09:41:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дашины защитники.
Даша, которая нечитает.
Разрешите позаимствовать минуту вашего внимания и послушайте пожалста блять сюда.
Холиварка не Асгард. Это не люди, это место. Как спортивный бар, в котором собираются весело провести время незнакомые люди, не собирающиеся заводить знакомство. Если, Дася, ты заблевала в этом баре чьи-то ботинки, а в ответ тебе нассали на лицо, нет смысла бегать и верещать, как тебя обидел бар в лице одного из посетителей, которого все видят в первый раз. Или бежать к владельцу бара и требовать закрытия заведения, потому что бар как сущность тебя ненавидит. Холиварка состоит из отдельных анонов, которые ни тебе, ни друг другу ничего не должны. Если кто-то в треде написал, что бить Даше ебало за то, что она плохая сучка, плохо и некрасиво, не значит, что это мнение единой во многих лицах холиварки. Если кто-то призывает бить ебало, и это тоже не значит, что мы имеем дело с мнением улья.
Даша, когда ты читаешь тред, и тебе кажется, что три осуждающих и призывающих не вестись анона - это весь тред, крестись. Тебе кажется. Ты на этом уже проебалась в какой-то странной надежде, что раз терпели конкретные люди до этого, потерпит и ещё один конкретный человек, если ты будешь плясать по нему в твитораске. Это так не работает, Даша. Я вот тоже против того, чтобы тебе выбили зубы за твоё шакалье поведение, потому что я пацифист и не считаю насилие или травлю выходом, но сознаю, что я - не все аноны, и аноны бывают разные. Будь как я, Даша. Осознавай.

#192017 2018-05-24 09:41:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приходите на амфут!

Придём, Дашут. Поболеем.

#192018 2018-05-24 09:45:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забавно, что в нужный момент у Даши сразу оказался под рукой ник бабки в твиттере и теперь можно расслабиться и называть ее по фамилии. Как будто раньше она ее не знала.

#192019 2018-05-24 10:08:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон ужасно жалеет, что он не в ДС. Иначе обязательно пришел бы на игру Даси! И шумно бы за нее болел!И даже кричалки бы кричал. Типа, "Во-до-лей! Гов-на на-лей!". Или "Даш! Е-башь!". И все такое.  :chearleader:

#192020 2018-05-24 10:09:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Забавно, что в нужный момент у Даши сразу оказался под рукой ник бабки в твиттере и теперь можно расслабиться и называть ее по фамилии. Как будто раньше она ее не знала.

Забавно, что пресловутый скрин она выложила настолько быстро, что он даже не успел остыть. Впрочем, как и ответы на вопросы в аске, которые она задает себе сама.

#192021 2018-05-24 10:10:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон ужасно жалеет, что он не в ДС. Иначе обязательно пришел бы на игру Даси! И шумно бы за нее болел!И даже кричалки бы кричал. Типа, "Во-до-лей! Гов-на на-лей!".

Но в этом случае как на ебанашку все смотрели бы на тебя :really:

#192022 2018-05-24 10:11:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Холиварка не Асгард. Это не люди, это место. Как спортивный бар, в котором собираются весело провести время незнакомые люди, не собирающиеся заводить знакомство

хорошо сказал, анон. Да вот только не дойдет до нее

#192023 2018-05-24 10:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон ужасно жалеет, что он не в ДС. Иначе обязательно пришел бы на игру Даси! И шумно бы за нее болел!И даже кричалки бы кричал. Типа, "Во-до-лей! Гов-на на-лей!".

Но в этом случае как на ебанашку все смотрели бы на тебя :really:

У тебя от серьезности зубы не скрипят, анон? Или ты без таблички не воспринимаешь ничего?

#192024 2018-05-24 11:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Запасаюсь попкорном к третьему числу. Думаю, "игрой" Дося пафосно обозвала обычную тренировку, на которой ее допустят поиграть с командой, вместо просто беготни от одного края поля к другому. Буду очень смеяться, если у Додо внезапно случится обострение глухоты и она никуда не пойдет. Но если пойдет, тоже буду очень смеяться ;D

#192025 2018-05-24 11:32:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она сейчас непочитает и, либо вообразит, что в день игры трибуны будут полны анонами и ббк (несть числа им!) и сляжет с осложнениями в коленке, либо покажет себя мужественной собачкой и пойдет, но все равно будет думать, что трибуны полны анонов и ббк (несть числа им!).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума