Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191976 2018-05-24 02:36:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

А тем временем в этой истории отметился даже некто подписавшийся Сорокиным

А ты танцуй, дурочка танцу-у-й. И улыбайся :) Тебе ведь всё это действительно идёт, не сомневайся(C)Би-2
А если сур'ёзно, Даш, возьми перерыв. Ворваться в твитор - не самая лучшая из твоих идей. Ps. А предложение майских фоток оккупированного Мариуполя ты проигнорила..SorroWk1N

https://twitter.com/PaL1NDr0m3/status/9 … 7826861056

ЗОВИТЕ БЛИН САНИТАРОВ
Может, нам тред прикрыть? Напугал кто-то воровством паролей, теперь местный тип, который или Кхал, или притворяющийся Кхалом (не знаю, что стремней), бабка с тамми хуев накидали.
Я не хочу набросить, но это неприятная ситуация, когда что-то с ХС перетекает в хоть бы и весь остальной интернет.
В целом получается какой-то треш и цирк, и я естественно не хочу, чтобы кто-нибудь, и Даша в том числе, ощущали, что вокруг хейтеры и ненавистники.

Тред жалко. Но происходит хуйня, это правда. Арка какая-то туповатая и стремная началась.

#191977 2018-05-24 02:36:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В целом получается какой-то треш и цирк, и я естественно не хочу, чтобы кто-нибудь, и Даша в том числе, ощущали, что вокруг хейтеры и ненавистники.

Схуяли мы из за левого чела, который Сорокин или нет должны прикрывать тред? O_o

#191978 2018-05-24 02:37:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я в глаза ебусь, или Доха последний ответ в аске удалила?

#191979 2018-05-24 02:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой-то толстый наброс, то ли белоплащника, то ли тролля. Дасе заслуженно прилетело пару хуев в твиторе, и тут же  появились заламывающие руки и голосящие боброжелатели.

Отредактировано (2018-05-24 02:44:05)

#191980 2018-05-24 02:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Схуяли мы из за левого чела, который Сорокин или нет должны прикрывать тред?

Схуяли мы вообще должны прикрывать тред из-за того, что Дася наконец кого-то доебала :really: ? Чего добивалась долго и сознательно.

#191981 2018-05-24 02:43:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой-то толстый наброс, то ли белоплащника, то ли тролля. Дасе заслуженно прилетело пару хуев в аске, и тут же  появились заламывающие руки и голосящие боброжелатели.

Или один семен семеныч

#191982 2018-05-24 02:46:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну да, тред должен быть закрыт, мы помним.

#191983 2018-05-24 02:49:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой-то толстый наброс, то ли белоплащника, то ли тролля. Дасе заслуженно прилетело пару хуев в твиторе, и тут же  появились заламывающие руки и голосящие боброжелатели.

Я не про хуи в твитторе, я про общий градус всего - меня Кхал стреманул.
Но, правда, может как раз после хуев конфликт исчерпается.

Отредактировано (2018-05-24 02:50:08)

#191984 2018-05-24 02:49:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я про общий градус всего.

Какой общий градус? В чем он заключается?

#191985 2018-05-24 02:58:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

я про общий градус всего.

Какой общий градус? В чем он заключается?

Видимо анона очень беспокоит душевное состояние Додо, очень распереживался,  только она на сраку присела, сразу "Ах! Я не хочу, что бы Даша ощущала ненависть! Мы должны прикрыть тред!"

#191986 2018-05-24 02:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

А потом Додо прилетит в рожу ирл. В той же команде поганый язык выпустит и будет у нас "светящий" Додо, птичка-пострадашка, что, тоже списать ей все грехи, тред закрыть а на прощание скинуться на таблеточки и тортик?

#191987 2018-05-24 03:02:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я про общий градус всего.

Какой общий градус? В чем он заключается?

Ну как бы, если Даша выходит на контакт с тредом, тред начнет ей отвечать, а она переносит все эти разборки в твиттор и аск и при этом еще и как-то непонятно.
Если бы она последовательно писала, что меня не любят и вешают всех собак, а я всего-навсего была тысячник и популярный автор с кинками, это было бы одно. А она то в курсе, то не знает ничего, то фанаты ее там собрались и за фики платят, то вовсю травит местного неймфага и его друзей, то хватает набросы из аска. Это же не игрушки, мало ли, кто-нибудь триггернется и пришлет очередной хуй.
Про кхала вообще молчу.

#191988 2018-05-24 03:05:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, кто-то верно выше говорил, что Додо офигела от того, что ей кто-то осмелился обоссать лицо в ответ. Оттого и баттхертит.

#191989 2018-05-24 03:06:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вижу только, что кого-то схуяли-то волнует душевное спокойствие Даси. Причем, неясно с какого ляду.

#191990 2018-05-24 03:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

А потом Додо прилетит в рожу ирл. В той же команде поганый язык выпустит и будет у нас "светящий" Додо, птичка-пострадашка, что, тоже списать ей все грехи, тред закрыть а на прощание скинуться на таблеточки и тортик?

Ну ирл чего боятся, там цивильная команда. Может, и прилетит, но это-то не страшно, с командой по футболу ты изначально в обычных  отношениях.

#191991 2018-05-24 03:08:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как бы, если Даша выходит на контакт с тредом, тред начнет ей отвечать, а она переносит все эти разборки в твиттор и аск и при этом еще и как-то непонятно.

Ну и что? Нам предлагается написать "Даша, мы тебя любим" и разойтись? Я реально не пойму, к чему ты ведешь.

#191992 2018-05-24 03:11:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вижу только, что кого-то схуяли-то волнует душевное спокойствие Даси. Причем, неясно с какого ляду.

Я на всяк случай отвечу, меня не конкретно душевное спокойствие Даси волнует, может ее там дома одеяло мучает или Анфиса. Меня волнует, что токсичная среда может переползти на территорию Даси и начать ее троллировать.

#191993 2018-05-24 03:12:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня волнует, что токсичная среда может переползти на территорию Даси и начать ее троллировать.

А мне например похуй. И?

#191994 2018-05-24 03:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну как бы, если Даша выходит на контакт с тредом, тред начнет ей отвечать, а она переносит все эти разборки в твиттор и аск и при этом еще и как-то непонятно.

Ну и

Она и так выходит, это называется телемост, все поциенты так делают. Тред отвечает ей в треде, мы тут между собой перетираем ее высеры,  а не с ней. Юзеры,  которые разговаривают с ней в тви от аватарок делают это не от лица треда, а от самих себя.

#191995 2018-05-24 03:14:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня не конкретно душевное спокойствие Даси волнует

Анон пишет:

Меня волнует, что токсичная среда может переползти на территорию Даси и начать ее троллировать.

Анон  :hmm:

#191996 2018-05-24 03:15:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юзеры,  которые разговаривают с ней в тви от аватарок делают это не от лица треда, а от самих себя.

Больше того, юзеров Даша зацепила сама, все они так или иначе имеют отношение к ней лично, пусть и разбирается с ними. Я по-прежнему не понимаю, кто тут так волнуется, что Дося вдруг осознает, что в нее тоже могут плюнуть в ответ на изрыгаемые ею говна?

#191997 2018-05-24 03:19:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я по-прежнему не понимаю, кто тут так волнуется, что Дося вдруг осознает, что в нее тоже могут плюнуть в ответ на изрыгаемые ею говна?

Мне кажется, что это все тот же анон (аноны), которому жмет тред и стласная узасная тгавля Дашули

#191998 2018-05-24 03:26:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

меня не конкретно душевное спокойствие Даси волнует

Анон пишет:

Меня волнует, что токсичная среда может переползти на территорию Даси и начать ее троллировать.

Анон  :hmm:

Анон, ну у любого форума есть недостатки. Я естественно не подо всем в треде подпишусь, но пока это в треде, то мне норм, потому что есть очевидные плюсы - я могу писать все, что захочу и не заморачиваться какими-то там правилами, которые мне модеры навязали, а когда тред начинает перемешиваться с местами обитаниями, мне уже некомфортно, потому что модеры навязывают правила не просто так.
И я не могу ничего закрыть, ясное дело.

Отредактировано (2018-05-24 03:28:08)

#191999 2018-05-24 03:33:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да это опять хомки-поклонницы Доси из-под анонов за кумира своего беспокоятся :hmm:

#192000 2018-05-24 03:44:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да это опять хомки-поклонницы Доси из-под анонов за кумира своего беспокоятся :hmm:

Ладно, я все-таки напишу подробно, сорян за занудство. На любой интернет-площадке есть какие-то избыточные правила, будь ты хоть десять раз ребрист, ты находишься в рамках каких-то приличных отношений. Не таких приличных, как ИРЛ, где могут и в нос дать, но все же рамки есть.
А тут их нет, потому что так проще, но в таких условиях может зародиться очень дикое отношение. Которое стремно на себе ощущать и которое все равно нахуй ни на что не сгодится.
!!!!Я не имею в виду бабкоанона, бабкоанона заебала Даша, бабкоанон трехэтажно посылает Дашу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума