Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#191051 2018-05-21 12:53:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Подумалось, что у Булечки с ее воображаемой человеком-девушкой может быть примерно так же, как у Шоэн с ее мужьями и беременностями: все в виртуале. Булечку же превыше всего любят за "дрочную нцу", может, она в каком-нибудь чатике эту нцу и отыгрывает

Хотя мне по душе эта версия:

Анон пишет:

или же это некст левел ананас, который виртуозно втирается в доверие к дохе, шоб потом обрадовать тред кулсторями

Отредактировано (2018-05-21 12:53:47)

#191052 2018-05-21 13:03:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хитман-лав от Холиварки. Додо проверь нет ли у твой Сарделька-тян красных стрингов.

#191053 2018-05-21 13:37:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да что за бред? Я про хомку и отыгрыш. Она тян преподносит как реальную любовницу. Отсюда следует, что она выдуманная, потому что сговариваться с хомкой о подобном, а на самом деле общаться в вирте...ну это бред. Это откровенное вранье, будь я на месте хомки, я бы вопросила:"какого хуя? Где дерзкий водолей? Почему мы не держимся за клиторы?" По этому тян выдуманная!

#191054 2018-05-21 13:43:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да что за бред? Я про хомку и отыгрыш.

Может Даша вернула свой 2007 и отыгрывает с интернет-подружкой отношач. Вот как у Шоэн, да.

#191055 2018-05-21 13:46:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какой хуйни не придумаешь, когда нужно красиво завершить арку с человеком-мужем.

#191056 2018-05-21 13:57:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да что за бред? Я про хомку и отыгрыш. Она тян преподносит как реальную любовницу.

То же самое в соседней теме делает Шоэн: отыгрывает свои виртуальные замужества и виртуальные роды, а потом регистрируется на каких-то овуляшкосайтах и вписывает в профиль своих виртуальных детей. Во времена оны Шоэн еще любила погавкать, что она одна понимает ценность взрослых семейных отношений, или порассказывать об успехе всех своих 13 виртуальных браков.
Что, Водолеиха с ее прохладными историями о бусиках в пизде менее поехавшая? Сомневаюсь!

#191057 2018-05-21 13:58:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Свою первую страшную ночь в новом качестве Абба толком и не помнил. Не потому что старался не вспоминать, а потому что Чейни отдал распоряжение, или доза транков случайно оказалась слишком большой, но после того, как Аббе вкололи в шею всю порцию, он стал плохо соображать. Медленно. И очень, очень спокойно.

Это, собственно, все, что нужно знать о том, как здесь делаются дела. Или распоряжение отдал - или все случайно. Одно из двух. Никто не знает, и автор не знает, и все само, и описывается как бы ожидаемый эффект от транков, но в то же время это типа доза стала "слишком большой" (или не стала), а так такого эффекта никто не ожидал - и хуй знает, зачем тогда ему дали транков...

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-21 14:17:28)

#191058 2018-05-21 14:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну и чтец вносит в кадр немного Аббаволков, потому что сил нет терпеть такую хуйсосню.

Скрытый текст

А я еще раз напоминаю вам, что Дася пишет героев, которые лучше!честнее!умнее!добрее!, чем их паскудные прототипы.

#191059 2018-05-21 14:09:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да что за бред? Я про хомку и отыгрыш. Она тян преподносит как реальную любовницу. Отсюда следует, что она выдуманная, потому что сговариваться с хомкой о подобном, а на самом деле общаться в вирте...ну это бред. Это откровенное вранье, будь я на месте хомки, я бы вопросила:"какого хуя? Где дерзкий водолей? Почему мы не держимся за клиторы?" По этому тян выдуманная!

ну так она с этой хомкой в реале тусит и хомка восторженно заглядывает ей в рот. подыграет как нехуй, дося уже с месяц как на все лады кукарекает, что она нашла себе прекрасную еврейскую тян - ну дак она про эту хомячку и говорит.

#191060 2018-05-21 14:27:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

вот так просто хома в глазах некоторых ебнутых анонов стала подставной любовницей додо  :hmm:

#191061 2018-05-21 14:29:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

вот так просто хома в глазах некоторых ебнутых анонов стала подставной любовницей додо  :hmm:

Да никто ни кем не стал, просто разрабатываем теории

#191062 2018-05-21 14:31:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

вот так просто хома в глазах некоторых ебнутых анонов стала подставной любовницей додо  :hmm:

А, то есть, это ок-норм вывешивать в открытый доступ такую фотку с подписью-посвящением любимому автору? Буду иметь в виду, чо.

#191063 2018-05-21 14:32:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Погодите, какую фотку?

#191064 2018-05-21 14:32:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну так она с этой хомкой в реале тусит

Сомневаюсь, что она хоть с кем-то тусит в реале.

Ананон, ты герой, но я с половины главы слился, потому что ну ойбля. Хотя это ну совсем не мои любимки вот ни разу

#191065 2018-05-21 14:32:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ок-норм вывешивать в открытый доступ такую фотку с подписью-посвящением любимому автору

че

#191066 2018-05-21 14:34:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

ок-норм вывешивать в открытый доступ такую фотку с подписью-посвящением любимому автору

Да, окнорм вывешивать любую свою фотку, и даже с посвящением такому автору.
В треде чо-то в последнее время аноны - как матерые рпсники. Кого с кем только не переебут.

#191067 2018-05-21 14:34:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот, я сразу спрашивал, за что и зачем отдали Аббу. А он, оказывается, ещё и всеми инсайдами владел. Как, между прочим, и Слава - с определенного момента.

#191068 2018-05-21 14:43:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за чтения, Ананон :love:
Ты так клево это все разбираешь с точки зрения канона и банальной логики.

От себя хочу добавить, что текст производит впечатление какой-то беспомощной хуйни, как будто сочинение пятиклассника читаешь.

Анон пишет:

Абба потянулся, согретый горячими лучиками, и пару минут равнодушно изучал собственные руки, покрытые разноцветными пятнами. Большинство пятен были синяками

А остальные пятна? Он типа не моется?

Вообще Абба мог бы перерезать сонную артерию или бедренную, он же воин, должен уметь убивать.
Ну и работа беты как обычно достойна отдельного золотого огурца.

#191069 2018-05-21 14:44:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

а мне понравился анон доебавшийся с реалом к ббк. Это реально было самое близкое к закрытию треда(учитывая количество предупреждений от модеров) из всего что делали незащитники нечитающего додолея.
Червепидоров на этой главе окончательно дропнул. Ананон +1 к геройству

#191070 2018-05-21 14:46:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и хули он раздражался, если на помощь не поскупились, то есть он делал блядскую оплачиваемую работу, - загадка.

Ананон, ну ты как первый день Додо знаешь. У неё абсолютно все люди ненавидят работать, даже если это их призвание, даже если им много платят, даже если они лучшие в своей сфере, они всегда выёбываются и делают огромное одолжение. А главное, демонстративно закатывают глаза, как продавщица из ларька "Фрукты-овощи" 89 года разлива. Что самый пиздатый в Гарлемуполе татуировщик Грейвз, что лепила Хайд.
Даже если автор с наивной прямотой заявляет в тексте: "Сомец на своей работе был лучший. Сомец очень любил работать", то по реакциям сомца это будет вообще непонятно. Для комунистодрочерши и дочери советского танкиста, а также ратующей за то, что в ГУЛАГе сидели вредители и тунеядцы, и поделом им, это очень показательный момент.

#191071 2018-05-21 14:53:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имею сказать - фичок пиздецома, Ананон герой.

#191072 2018-05-21 14:53:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Погодите, какую фотку?

В тви фотка в довольно закрытом боди, не знаю, что такого анон в ней увидел.

#191073 2018-05-21 14:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какой хуйни не придумаешь, когда нужно красиво завершить арку с человеком-мужем.

Он совершил переход и стал тян?  :creepy:

#191074 2018-05-21 14:56:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хомяк:

Trashblond
У меня такое ощущения что когда вы с донатчиком обсуждали фанфик одним из пунктов было "чтоб с каждой главой все охуевали ещё больше". Но Мирон ищущий Славона греет мое шиперское сердечко.

Додон:

Неа, мне кажется она вместе с вами охуевает.
Это моя инициатива)

КАЖЕТСЯ, АНОНЫ!
Блядь, Доха, искренне надеюсь, что когда-нибудь у тебя будут настоящие заказчики, которые будут ебать тебя во все дыры за проёбывание сроков и вот такую вот хуйню.

#191075 2018-05-21 14:58:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что значит "Миро чуть не убил Чейни", убил же. Такого охуенно умного, охуенно важного, незаменимого чувака, буквально соправителя клана. По совместительству - ебаря твоего любимого брата. В условиях, когда в клане раздрай, половина свалила в закат, это же так логично - настроить против себя ещё одного брата. Из-за беглого раба.

Впрочем, это Охра ушел, пока не поздно, Саня остался. Хотя Чейни, вроде, любил "по-своему" и ранее собирался поквитаться с Миро за синяки на шее Чейни (кстати, мы так и не узнали, поквитался или нет).

Что за конфликт Фаллена с Миро, мы тоже не знаем, и, подозреваю, нам лучше не знать этого и дальше. Но ранее ничто этого конфликта не предвещало. Когда мы последний раз видели Миро с Фалленом, они договаривались насчёт РБЛ. Охру мы последний раз видели за срезанием швов Славику...

А, или наоборот, со Славиного побега все началось? Да все равно всрато)

Отредактировано (2018-05-21 15:00:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума