Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#189276 2018-05-17 01:10:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она в инстаче разве про воображаемость мужа пишет?

Пишет. "воображаемый человек муж" там часто встречается.

#189277 2018-05-17 01:12:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мб, именно к Лене обращалась семья Сосисонов, когда хотели проводить какие-то манипуляции с жильем, так они с Дасей и познакомились. Бля, крысокун, понамекай на шо-нибудь. Можешь как-то супер завуалированно, чтоб тупая Булька не поняла. Аноны же ж сила, раскопают

#189278 2018-05-17 01:12:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, бабка с карточкой, к которой есть доступ у Додо, - факт. Не очень понятно, как сюда пристегнуть Лену, если ее вообще нужно пристегивать, а не мы ушли в сторону

А вот интересно, почему Лена не дала свою карточку? Они ж постоянно видятся, а имя в треде известное уже, подозрений бы не вызвало.

Ну, либо не было карточки (что сомнительно по нашим временам), либо Лены нет и она на самом деле второй Сосисий, чтобы не думали, что Дася тут без подруг, либо она очень посторонняя подружайка.
Либо ее можно спалить по имени. Что странно, если она такая нефандомная

#189279 2018-05-17 01:12:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так наоборот, "воображаемый" это и есть лазейка, что это все ахаха свои приколы.

#189280 2018-05-17 01:12:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лены нет и она на самом деле второй Сосисий, чтобы не думали, что Дася тут без подруг, либо она очень посторонняя подружайка.
Либо ее можно спалить по имени. Что странно, если она такая нефандомная

Нет, Лена точно есть, ее имя известно и место работы. С фото.

#189281 2018-05-17 01:14:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Либо ее можно спалить по имени.

Да её имя в контакте висит! Тем более, когда переводишь, то будет высвечиваться Елена Владимировна Е. Куда меньшее палево, чем левая Любовь.

#189282 2018-05-17 01:16:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давайте попробуем еще пойти в сторону совета крысокуна. Что он угарает с бомбящей Даши мы поняли.
Но что значит "читайте не жопой дыбры"?

#189283 2018-05-17 01:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но что значит "читайте не жопой дыбры"?

Это вредный совет, потому что если читать глазами, то они вытекают.

#189284 2018-05-17 01:18:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так наоборот, "воображаемый" это и есть лазейка, что это все ахаха свои приколы.

Мы не знаем, с какого времени Марат на нее подписан, инста у него давно. А про воображаемого человека-мужа Додо пишет не с самого начала своего "брака". Она начала это делать, после того как анон в дайри ей бабло за фотку Сосо предлагал.

#189285 2018-05-17 01:21:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Среда, 27 апреля 2016
Даша на той неделе лотерею выиграла что ли? И пожрать купила и комп и линзы. Охуеть Буля шиковала.

Скрытый текст

#189286 2018-05-17 01:25:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

И карпаччо! Это вам не помидорки черри

#189287 2018-05-17 01:26:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Лена из Челябинска, где живёт полный тёзка Сосисы, который снимает фильм "Вождь"? Кажисьо, нашу матрицу закоротило, аноны, пора спать.

Даша, правда, тоже не спит.

Отредактировано (2018-05-17 01:30:09)

#189288 2018-05-17 01:27:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мда

Ненавижу алкашей. Не могу считать их людьми. Я, к несчастью, своему, по молодости жила с таким, я знаю, что это такое и какой там уровень деградации личности и вообще всего. Так что сразу нахуй на мороз.

#189289 2018-05-17 01:29:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё про знакомство с Сосисой, хотя на дворе 2016, он давно офанерился.

Скрытый текст

#189290 2018-05-17 01:31:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Лена из Челябинска, где живёт полный тёзка Сосисы, который снимает фильм "Вождь"? Кажисьо, нашу матрицу закоротило, аноны, пора спать.

Даша, правда, тоже не спит.

:lol:
Точно, это все очень круто конечно, но мозг уже не варит
Надеюсь, к утру не обнаружу +10 страниц

#189291 2018-05-17 01:31:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меж тем 21 июня пост про посудомойку, пост с просьбой об извозе не нашла

#189292 2018-05-17 01:33:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Некоторые люди говорят, мол, соулмэйт нереалистичен, блаблабла. А я говорю - идите в жопу, пидорасы! это у неудачников все нереалистично. А у меня все реалистично.

Чота ржу. Вижу в этом отчаянно НУ ПАЧИМУ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ11

#189293 2018-05-17 03:04:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот вы спать пошли, а Дошу еще вовсю в аске пидорасило, после непочтения треда :lol: Это ж надо,блеать, самой себе эту хуйню написывать и самой же на нее отвечать. Этак она скоро сюда явится под неймфагом.

#189294 2018-05-17 03:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот вы спать пошли, а Дошу еще вовсю в аске пидорасило, после непочтения треда :lol: Это ж надо,блеать, самой себе эту хуйню написывать и самой же на нее отвечать. Этак она скоро сюда явится под неймфагом.

Я тоже думал, что она сама с собой, но это хомка, которую не по детски пидорасит от бабки. Ну, мне так кажется. Был такой момент, когда она перепутала Эйдан(мать ваняцеста которая) и Бабкоанона,  а Додо  в курсе,  кто из них кто. Ее всегда одинаково пидорасит, и она сталкерит инсту Бабки и всех ее друзей, Доха слишком тупая, что бы насталкерить девочку из последнего вопроса на аске.

#189295 2018-05-17 05:31:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но что значит "читайте не жопой дыбры"?

Скрытый текст

#189296 2018-05-17 05:38:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже думал, что она сама с собой, но это хомка, которую не по детски пидорасит от бабки.

Ну хз, в любом случае, если бы Дасю не пидорасило саму, она бы не поощряла эту ебалу в аске.

#189297 2018-05-17 06:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, что с дошиным желанием показать, что у нее есть муж, при наличии такового она бы точно постила фотки с мужскими тапочками, например, или себя в мужниной рубашке или майке. Пока для меня самым веским аргументом в пользу отсутствия мужа-соулмейта является именно то, что ни одной однозначно мужской вещи на фотках нет, а ведь это самый простой способ доказать присутствие в квартире человека, который против фоток.

#189298 2018-05-17 06:35:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, что с дошиным желанием показать, что у нее есть муж, при наличии такового она бы точно постила фотки с мужскими тапочками, например, или себя в мужниной рубашке или майке. Пока для меня самым веским аргументом в пользу отсутствия мужа-соулмейта является именно то, что ни одной однозначно мужской вещи на фотках нет, а ведь это самый простой способ доказать присутствие в квартире человека, который против фоток.

Анонова знакомая, которая не понимает, чего холиварка впилась в Додо, считает, Даша нарочно, позлить анонов.

#189299 2018-05-17 07:04:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, что с дошиным желанием показать, что у нее есть муж, при наличии такового она бы точно постила фотки с мужскими тапочками, например, или себя в мужниной рубашке или майке. Пока для меня самым веским аргументом в пользу отсутствия мужа-соулмейта является именно то, что ни одной однозначно мужской вещи на фотках нет, а ведь это самый простой способ доказать присутствие в квартире человека, который против фоток.

Анонова знакомая, которая не понимает, чего холиварка впилась в Додо, считает, Даша нарочно, позлить анонов.

Эта мысль у меня была еще на заре мистической эры сосо. Потом Додо упоролась и все стало выглядеть стремно, но изначально было похоже скорее на намеренное издевательство. Если бы Даша хотела свмитировать присутствие мужика в хате, уж как-то бы справилась. Да у нее даже у сомцов характерные признаки быта имеются. Хотела бы, уж чего-то бы в росила. А так казалось, что она намеренно вычищает все минимальные признаки присутствия на фотках. Чтобы аноны побегали. Мне кажется, ей так было забавно.
И аноны с бабкой, вы, мягко говоря, натягиваете сову на глобус. Как то, что у Дохи есть доступ к карте бабки, которая также хозяйка квартиры, вытекает в вывод о сиделке-Даше? Выписанной для этих целей аж из Марика? Никаких других вариантов - например что бабка соседствует с Никитием и Додо, будучи обычной старой перечницей в полном здравии, а карту дает, ибо нет у Даши другой - не приходит в голову? Сплошь и рядом молодых отселяют в квартиру старшего родственника, пока тот или та еще живы. Жизненно.
Не вижу, как реальность бабки противоречит сосовере.

#189300 2018-05-17 07:53:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

себя в мужниной рубашке или майке

:troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума