Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184876 2018-04-27 12:21:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот я, вроде бы, додовед со стажем. Но я не ебу, из чего родился этот кульбит сознания. Я уже пять минут на него смотрю, пытаясь въехать в цепочку Дашиных мыслей, и даже версий нет.

Ресторан=ухаживания. Ухаживание=секс. Просто так пойти посидеть в хорошее место с приятным тебе человеком нельзя, ведь эта трата бабла, которого мало! Не потрахаться после ресторана тоже нельзя, не по понятиям.

#184877 2018-04-27 12:24:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто так пойти посидеть в хорошее место с приятным тебе человеком нельзя, ведь эта трата бабла, которого мало!

Ты сломал мне мозг и практически открыл Америку. Я-то думал, что весь смысл пойти с кем-то посидеть именно в том, что это в первую очередь интересно. А уже во вторую что интерес может быть и сексуального характера. А прикинь, люди с коллегами порой ходят обедать, вдвоем, прямо в ресторан!

#184878 2018-04-27 12:24:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А возвращение в её голове вырисовывается как проход голой лысой Серсеи по Королевской Гавани. Что все будут на неё пальцем показывать и блымать. А на самом деле всем будет или строго похуй, или наоборот посочувствуют.

Не знаю, анон. Я вот мирный и сочувствующий, но над Додолеем бы поблымал от души. Одно дело, когда человек уезжает с миром и совсем другое, когда он поливает говном всё, что видит.

#184879 2018-04-27 12:26:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

А прикинь, люди с коллегами порой ходят обедать, вдвоем, прямо в ресторан!

А чаще всего целой компанией. Значит ли это, что они хотят замутить групповуху?  :think: а вообще спасибо миссис Додец за идею для заявки на 2 тур кинк-феста х)

#184880 2018-04-27 12:26:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А прикинь, люди с коллегами порой ходят обедать, вдвоем, прямо в ресторан!

Блядство, разврат, наркотики!  :lenin:

#184881 2018-04-27 12:30:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты сломал мне мозг и практически открыл Америку. Я-то думал, что весь смысл пойти с кем-то посидеть именно в том, что это в первую очередь интересно. А уже во вторую что интерес может быть и сексуального характера. А прикинь, люди с коллегами порой ходят обедать, вдвоем, прямо в ресторан!

Да ваще кошмар! В такое место и не ради ёбли!
Мне кажется, что у Даши очень провинциально-зоновское понятие к отношениям между людьми. И представление о рЭсторане остались на уровне 90, когда это было совершенно дико по баблу для бОльшей части населения. И расценивалось именно как выгулять свою бабу. Или прелюдией к сексу. И идти туда надо обязательно в вечернем платье от Диора. РЭсторан же.

#184882 2018-04-27 12:30:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а написание текстов за деньги облагается налогом, как считаете?

Думаю, нет. Невозможно доказать. Плюс сумма в 10к смешная. Да и не думаю, что Додо реально получает какие-то деньги за тексты.

Анон пишет:

а за свои фанерки на ЯМ дося налог платит?

Вряд ли ей там что-то принадлежит. А так фанеропилка, наверное, оформлена как ИП. Если Додо работает на ней нелегально, огребет прежде всего наниматель. Опять же, если доказать. Но вот этим налоговая с большей вероятностью заинтересуется.

Анон пишет:

надо прочитать вопрос, посмотреть в окно на птичку, заварить чаю, почесать жопу, и вот тогда сможешь думать как Додо

Э. Нет. Я во многом такое вот Додо, но такого говна в моей голове отродясь не водилось.

#184883 2018-04-27 12:35:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И идти туда надо обязательно в вечернем платье от Диора. РЭсторан же.

Помню я то вечернее платье, в котором Доха ходила с Сороко в Европейский.

#184884 2018-04-27 12:40:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Помню я то вечернее платье, в котором Доха ходила с Сороко в Европейский.

*Напевает* "Ты меня пригласил в ресторан, я надену всё лучшее сразу"

Скрытый текст

Можно посты про поход в жральни поискать, они очень эпичны.

#184885 2018-04-27 12:46:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно посты про поход в жральни поискать, они очень эпичны.

Про "Европейский" вот https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=507352#p507352
Сцук, там каждая фраза просто золото. Эх, могла же Доха жечь, когда хотела.

#184886 2018-04-27 12:46:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

*Напевает* "Ты меня пригласил в ресторан, я надену всё лучшее сразу"

блымнул от кокетливой носопырочки и подводки глаз как впервые. спасибо Оскар.

#184887 2018-04-27 12:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

а написание текстов за деньги облагается налогом, как считаете? а за свои фанерки на ЯМ дося налог платит? а может, если дося не закроет ебало, поинтересоваться напрямую у налоговой :evil:

Блядь, как же тошнит от анонов, которые периодически набегают в тред с предложением то клиентам додошиным написать, то вот уже в налоговую собрались. Во-первых, нас за последний год кажется два, три раза закрывали? (нас это не хс, нас - эту вот тему несчастную). Из-за вас, желающие вылезти в реал, между прочим. Для кого Правила поменялись? А во-вторых, вы хуже Додо выглядите. Из-за того, что она виртуально и в своем аске и твиттере (даже не заходя на территорию Ананона!) задирается и хамит, предполагается вмешаться в ее реальную материальную жизнь? Риали? 
(И те, кто предлагает заяву катать, тоже мягко говоря неадекватные. Да что я, в Правилах хс по поводу вмешательства в частную жизнь и так сказано, но вы ж допляшете до очередного изменения в них, если какой ебанат и правда пойдет стучать, в лучших традициях любимого Додошей диктатора).

Отредактировано (2018-04-27 12:50:23)

#184888 2018-04-27 12:51:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, как же тошнит от анонов, которые периодически набегают в тред

ты совсем дебик? а аноны, которые пишут, что хотят дохе въебать - это ж прямая угроза ее жизни! не надо все на таких серьезных щах воспринимать :facepalm:

#184889 2018-04-27 12:53:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блядь, как же тошнит от анонов, которые периодически набегают в тред с предложением то клиентам додошиным написать, то вот уже в налоговую собрались.

:vanga: это стая хрю-хрю провоцирует анонов, чтобы потом стукануть админам и прикрыть темку.

#184890 2018-04-27 12:55:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блядь, как же тошнит от анонов, которые периодически набегают в тред с предложением то клиентам додошиным написать, то вот уже в налоговую собрались.

Даш, да не переживай ты так) если анон захочет подать заявку в налоговую или за пуговичку тебя взять, то на ХС об этом никто не узнает. Только если тебя лично принесет на тяге горящей задницы. Так что расслабься, выдохни, ходи на свой футбол и не напрягайся, что тебя могут выслать. Надо относится к жизни чуть более философично :trollface:

Отредактировано (2018-04-27 12:57:51)

#184891 2018-04-27 12:59:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

как я ужо говорила, у меня два больших шкафа одежды. именно поэтому мне вечно нечего одеть там ни хрена не найдешь.

В этих шкафах, наверное, лежат вещи, начиная с ползунков юного Водолея и до наших дней, потому что шмотки Додо того периода анон уже выучил наизусть.

#184892 2018-04-27 13:06:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Из-за вас, желающие вылезти в реал, между прочим.

Ты может в тазик сядешь? Аноны мнение высказывали, а не предлагали катать заявы. (Я, например, чтобы жопу Дасе поджечь). Ананон сам разберется что ему делать, а тред тут посвящен Дасе и фантазировать "что бы я сделал на месте Ананона" вроде как не запрещено.
Тем более что если бы Дася в очередной раз не пробила дно (обосрать постороннего человека, блядь, на посторонней фотке, ебаный ты нахуй, а тебе, мудиле, ачотакова) аноны бы не сагрились. Так что иди втыкай свой праведный гнев Дасе в жопу, а не анонам.
Ну и да, интересно, что вчерашние пожелания набить Дасе ебало тебе окнорм, а как гипотетические заявы писать, то это сразу гроб кладбище лезть в реал.

#184893 2018-04-27 13:08:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Э. Нет. Я во многом такое вот Додо, но такого говна в моей голове отродясь не водилось.

Так я про рандомность додоньиных ответов в аске, а не про говно в голове. Говно там безусловно есть, но это другой вопрос.

#184894 2018-04-27 13:11:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Какое говно в голове у Даши. Ну реально, пиривет 90е.

Дорогой Водолейс, прости. Знаю, что ты не одобряешь обсуждения внешности, но не могу промолчать. Бабка-то выглядит гораздо старше тебя, и впрямь как плохая копия. Что же с ней потом будет, если уже сейчас такой вид.
Ну, если она будет так же зарабатывать, я думаю, рядом с ней всегда будет условная хорошенькая тамми с ногами и жопкой. Все хорошо у бабки будет, в общем. Не переживай за нее.
Она всех нас переживет.

Даша, блядь, на что ты тратишь свою жизнь?! Вроде, хотела похвалить, а обосрала. Талант, ёпта.

#184895 2018-04-27 13:12:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

бляяя  :facepalm:

#184896 2018-04-27 13:16:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даш, подсказываю, чтобы окончательно зашквариться, тебе осталось только сунуть в жопу флажок с надписью: "Пиривет, холиварка! /дата/" и сфоткаться, и выложить в твитер. Потому что ты настолько дно, что пиздец.

#184897 2018-04-27 13:16:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пост - шедевр. Такое ощущение, что дева выросла не в Мариуполе, а в деревне Гадюкино... Олсо, от совкодрочера оч странно слышать, что честный труд - это зашквар. И хуже, чем торговля своим телом.

И, я понимаю, что задаю странный вопрос. И ещё я никогда не был в шикарном ресторане. Но. Зачем официант с протянутой рукой стоит? :please:

#184898 2018-04-27 13:20:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вроде, хотела похвалить, а обосрала.

Нет, ты чего. Хотела в говна вывалять, очень очевидно. Но, в силу некоторых обстоятельств, вываляла в очередной раз только себя.

#184899 2018-04-27 13:22:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так я про рандомность додоньиных ответов в аске, а не про говно в голове. Говно там безусловно есть, но это другой вопрос.

Ну, оно не совсем рандомное, оно именно продиктовано говном в ее голове. Оно странное, архаичное, нелогичное, в нем миллион взаимоисключающих параграфов, но именно оно водит Дасиной рукой.

#184900 2018-04-27 13:22:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, я понимаю, что задаю странный вопрос. И ещё я никогда не был в шикарном ресторане. Но. Зачем официант с протянутой рукой стоит?

Вообще, он заказ записывает. Но в мире Даши он хочет забрать её трудовое бабло! Притом, что официант был знакомый и, судя по фразу, что еда обошлась им дешевле, чем остальным, он пробил их посиделки как свой обед.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума