Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184776 2018-04-26 20:38:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет, Водолей) Я знаю, что ты аниме ты сейчас мало смотришь, но сейчас в кино идет клёвый фильмец Укрась прощальное утро цветами обещания) Не хотела бы заценить?)

Такое ощущение, что у Даси для ответов заготовлен не файлик с часто задаваемыми вопросами, а с мемчиками.

#184777 2018-04-26 20:40:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы знаете, по-моему даже Гельветика хвалит подруженьку Додо как-то очень обтекаемо, типа, не знаю, никто не идеален, на всех можно собрать компромат, Даша конечно иногда бывает странная, но...

#184778 2018-04-26 20:45:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гельветика только кажется норм, если начнешь присматриваться все гавно вылезает наружу. И стоит забывать как она на Дасю дрочит. И считает что тут гиперболизированный хейт, лол просто, но явно заглядывает на огонек и не редко. Привет,  Гельветика, заходи почаще, а если решишь выступить с номером "пошто травите", совсем хорошо будет  ;)
В этой дискуссии только оня норм, которая рисует, синклер ебанаха та еще,  а еффект ноцебо еще школу не закончила, и в принципе интеллектом не блещет, естественно ей Додо заходит.

#184779 2018-04-26 21:01:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня очень умиляет факт, что вся стая хрю-хрю лучше анонов знает сколько страниц в додотреде и за что хейтят, что пишут и т.д.
Сразу видно - не читают!

#184780 2018-04-26 21:05:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если вы когда-нибудь напишите по Волки/Аббе/Дипу, то я звезду с неба достану, бабку вам на руках притащу, лишь бы лицезреть задумку их отношений)
Можно просто деняк?

А бабка-то по ресторанам других баб водит https://twitter.com/tammiwrites/status/ … 69952?s=21
И что я должна с этим делать? Она свободная женщина, мы не пара, нам не перевернуть фандом, я уже выбросила купленную для нее зубную щетку и футболку для сна, сожгла открытку на нашу первую годовщину и вернула в магазин черепашку, которая стала бы нашим общем питомцем.
Пусть жрет на здоровье.

#184781 2018-04-26 21:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анону весьма любопытно: что ж эти подружки замечательные в теме пасутся?
Авотуменя: если б анону кто принес ссылку со словами "смотри, тут гиенят над твоим другом!", анон бы пожал плечами из серии "ну и дураки", а по ссылке бы не пошел.
А эти пасутся и носят, носят и пасутся.
Телемостните хоть, раз пасетесь, стая тяф-тяф: нахрена сидите-то тут? Если считаете, что все цитаты Додо нещитовы и аноны только хейтят, а Дашенька - супер-девочка? Так и общайтесь, нахер вам холиварке? Вы ж знаете, какая она на самом деле добрая, милая, вежливая, славная и ах да! - талантливая. А ещё красивая. И замужем.

Отредактировано (2018-04-26 21:10:40)

#184782 2018-04-26 21:11:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня очень умиляет факт, что вся стая хрю-хрю лучше анонов знает сколько страниц в додотреде и за что хейтят, что пишут и т.д.
Сразу видно - не читают!

Исключительно в ознакомительных целях  :lol:
На самом деле, анон не совсем понимает, зачем Хельветика путается с Додо. У нее прекрасно получается писать самой. Анон, хоть и не оксишокковец, открыл последний текст, охуел от того, как у нее получилось передать манеру письма Димы и так и подвис. В общем, одни вопросы, без ответов. Типа престиж - дружить с тысячником? Или что? Я вроде и не сильно старше Хельветики, но все равно не понимаю в чем прикол.

Отредактировано (2018-04-26 21:13:49)

#184783 2018-04-26 21:12:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно просто деняк?


Даш, у мужа своего денег проси, додохозяюшка.
Заебала этой фразой риалли.

#184784 2018-04-26 21:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Правда, если бы мою подружку в таком ключе обсуждали где-то, я бы не ходила читать, не считала бы страницы именной темы. Мне попросту было бы неприятно видеть такое, читать гадости про приятного и близкого мне человека. Лопате на Додо насрать,  а вот Хельветика, которая ходит сюда обмазываться "хейтом", очень удивляет.

#184785 2018-04-26 21:17:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Авотуменя: если б анону кто принес ссылку со словами "смотри, тут гиенят над твоим другом!", анон бы пожал плечами из серии "ну и дураки", а по ссылке бы не пошел.

Я бы наверное пошел, я любопытный, но регулярно сидеть в треде, где в таком ключе общаются про симпатичного мне человека... я бы не смог.

#184786 2018-04-26 21:18:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анону весьма любопытно: что ж эти подружки замечательные в теме пасутся?

Дружба дружбой, а блыманье над перловкой врозь.

#184787 2018-04-26 21:21:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ббк  красивая с этой стрижкой

Стая хрю, а вам норм, что Додо в канон рурэпа даже не пытается? Ну типа разгонять всякие сюжеты весело с человеком, который увлечен темой, а не с Дасей, которая максимум имена выучила?

#184788 2018-04-26 21:24:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно просто деняк?


Даш, у мужа своего денег проси, додохозяюшка.
Заебала этой фразой риалли.

Откуда у твоих хомок-школьниц деняки, Дась, подумой. То, что мамка даёт, они на концерты тратят, это только ты дома сидишь как сыч

#184789 2018-04-26 21:26:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я поняла, чего Доха добивается. Помните такую древность?

Скрытый текст

Вот и Доха ждёт, что кто-то психанёт, сунет ей в рыло 50 рублей, только бы она заткнулась со своим "дай деняк".

#184790 2018-04-26 21:28:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

В этой дискуссии только оня норм

Анон, Оня ужасная ебанашка, одна из самых отбитых в фандоме имхо. Она любит Мирон Яныча какой-то абсолютно неадекватной любовью, хуесося его 24/7, периодически желая ему ништяков (то сдохнуть, то чтобы какая-нибудь "лоли" от него залетела) и это именно она автор истерики, Мирон опять ебёт малолеток после его первого фото в обнимку с краснодарскими девами (которым, ох лол, 22 и 26 было). И насколько я помню, она типичный адепт ляли и альфача Шокка, который весь в белом и должен пиздить свою Оксану. Короче, клинический случай. Я к ней на страничку раз в месяц заглядываю и охуеваю от говна в голове.

#184791 2018-04-26 21:32:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пусть жрет на здоровье.

Дася и грядки на Плутоне the movie  :facepalm:
Я тормозной анон, и тут это уже высказывалось, но мне кажется, что Дася правда верит, точнее хотела бы верить, что Ананон ее хейтит, потому что хочет, и Дасе правда печет от очередных подтверждений, что нет. Уж не влюбилась ли наша Дася? Нафанонила себе роман, как в своем говнофанфике про Криденция-блоггера, но суровая реальность оказалась сурова, Ананону, как и любому другому адекватному человеку,  Дася нах не нужна.

Отредактировано (2018-04-26 21:38:17)

#184792 2018-04-26 21:38:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, Оня ужасная ебанашка, одна из самых отбитых в фандоме имхо

Блин, я очень редко заходил на ее страницу, каждый раз все было нормально. Не копал глубоко твиты, читал что вверху, и меня пронесло  :lol:

#184793 2018-04-26 21:44:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Правда, если бы мою подружку в таком ключе обсуждали где-то, я бы не ходила читать, не считала бы страницы именной темы.

+1. То же самое.
да даже не только подружку. Вон, я к ИЖДУ, например, отношусь неплохо, хотя и понимаю, что... ну, не чемпионка мира по адекватности. И в ее тред я ни ногой.

#184794 2018-04-26 23:16:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даш, у мужа своего денег проси, додохозяюшка.

+100500
Ананон, ты это...держись, крепись и я не знаю как, но при личной встрече (вдруг) будь сильной и не плюй Доше в лицо. Я бы плюнула, но я не ты. Ты будь выше и все такое. Пиздец уже какой-то.

#184795 2018-04-26 23:26:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в аске продолжается про бабку

Водолейс, но она ж НЕ свободная женщина. У неё баба есть, вроде.
Бабка, хватит выпрашивать мое разрешение шпекать Тамми. Она симпатичная, шпекай на здоровье.
... и скажи ей, кстати, пусть дописывает "Полет" уже, нород жаждет продолжения!

Водолей, пст. Есть сведения из ближнего круга мамзель Гершович, что тебе тут половину хейт-вопросов или провокационных вопросов сама бабка и задает, лал.
Знаешь, что реально смешно?
На той фотке, где бабулька картошку уминает, словно ее предки не по пустыне ходили сорок лет, а в Беларуси грядки окучивали, она немного похожа на меня. Как плохая копия. Но похожа.
У нас с ней были бы интересные дети. Мы бы назвали их Долли и Эон. Ну то есть, если бы бабка не проебала мое расположение к ней.

Если бы я была бабкой я бы пизде, которая так меня неудачно сфоткала и выложила в эфир, руки бы поотрывала и в жопу запихала.
Эммм, о чем ты?
Бабка тут очень даже симпатичная (я это говорю не потому, что обнаружила наше сходство, честно), стрелки намалевала вроде, веселая сидит, брови нарумяшкала, чо ты сразу.

#184796 2018-04-26 23:34:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Всё-таки Дасе очень не хватает волшебного лекарства "Пропиздон". Дась, ты допляшешься, кто-нибудь тебе съездит по ебалу или хотя бы плюнет.

#184797 2018-04-26 23:42:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этот бесконечный день, похоже, никогда не закончится.
- У меня болит локоть.
- Фаллен пишет фанфик (но это нещитово, не ваняцест)
- Локи был очкастым пухлощеком.
- Ббк трескает картошку ротом, о чем мне не сказал только ленивый.
И это еще не ночь!
Зато мне подарили цветочки!

https://twitter.com/Vodoleys/status/989594580109717504

#184798 2018-04-26 23:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, теперь бабкоанон плохая копия Додо. Приехали.
Ананон, обнимашек тебе, это пиздец какой-то неадекватный

#184799 2018-04-26 23:46:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ещё и Тамми приплетать начала
Ебать, Эрнесто! (с)

Ананон, вам с Тамми терпения, а додо - завалить ебало, пока по нему не прилетело

#184800 2018-04-26 23:57:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

А бабка-то по ресторанам других баб водит https://twitter.com/tammiwrites/status/ … 69952?s=21
И что я должна с этим делать? Она свободная женщина, мы не пара, нам не перевернуть фандом, я уже выбросила купленную для нее зубную щетку и футболку для сна, сожгла открытку на нашу первую годовщину и вернула в магазин черепашку, которая стала бы нашим общем питомцем.
Пусть жрет на здоровье.

Дашут, непочитай: ты могла бы забить и не постить ответ на вопрос, например :D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума