Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#184676 2018-04-26 10:11:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон полез поглядеть что нового на сайте фанеропилки и узнал, что сайта больше нет. Только в кэше остался. Не схлопнулась ли дашина фанеропилка? Волнуюсь прямо.

#184677 2018-04-26 10:13:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну ты хочешь сказать, что есть много тех, кому не комфортен такой немодный нынче вес, но им похрен на усмешки? Нелогично.

В нормальном клубе, куда заниматься ходят, а не ценник на писечке выгуливать, всем ПОХУЙ. Вот ваще, ПОХУЙ, как булечке на анатомию.
Через пятнадцать минут, максимум, через полчаса, ты мокрый, взмыленный и занят исключительно собой и тренажерами или тренером. Там на заднем плане может хоть слон, настоящий, серый и с хоботом, пол-дэнсом заниматься, тебе будет аще не до того. Ну и приличные люди держат свое мнение по поводу чужого веса при себе.

#184678 2018-04-26 10:16:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня терзают смутные сомнения, что ты про фитнес клубы только слышал.

Это самый изящный эвфемизм для жирного-зелёного тролля  :lol:
Кстати, ещё про дитачек, по Инсепшену, были ещё роды в фике про котят, и возня с этими котятами, это не считая всяких подобранных на мусорке йотунов в "Ледниковом периоде", в "Детях снежного короля" тоже что-то про возню с дитём было. Или в каких-то других торолоках с мпрегом.
Это не считая фиков, где пара возится с уже более-менее взрослым дитём как в мультяхах, шушпане, Обосрамахе и фике, где Питера и Пьетро усыновили кэпостарки.
И что характерно, во всех этих фиках идёт нездоровый дроч на условного папу и вынесение за скобки мамы.

#184679 2018-04-26 10:19:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон полез поглядеть что нового на сайте фанеропилки и узнал, что сайта больше нет. Только в кэше остался. Не схлопнулась ли дашина фанеропилка? Волнуюсь прямо.

У них два сайта было вроде? Этот http://pr-store.ru/ работает, склад на месте.

#184680 2018-04-26 10:22:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон полез поглядеть что нового на сайте фанеропилки и узнал, что сайта больше нет. Только в кэше остался. Не схлопнулась ли дашина фанеропилка? Волнуюсь прямо.

У них два сайта было вроде? Этот http://pr-store.ru/ работает, склад на месте.

Ох. Анон забыл про второй сайт. Слегка переволновался даже!

#184681 2018-04-26 10:32:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

а чо, чтения заглохли, все ушли на кинкфест?

#184682 2018-04-26 10:35:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а чо, чтения заглохли, все ушли на кинкфест?

Да Доха не старается, пишет унылую хуйню, вот никто её читать и не хочет.

#184683 2018-04-26 10:44:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот это вот мое лицо, когда я готовлюсь зачитывать жаркую нцу типа "Карма-не-мц, сидит на огурце"

Скрытый текст

#184684 2018-04-26 10:45:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

а чо, чтения заглохли, все ушли на кинкфест?

Да Доха не старается, пишет унылую хуйню, вот никто её читать и не хочет.

Зис. Её читать невозможно просто.

#184685 2018-04-26 10:49:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да, после таких высеров начинаешь ценить Додогород. При всём своём мерзеньком и мелочном посыле, уёбищных персонажах и проёбах в каждом слове, он радовал нас такими вещами как серверная в подвале, блыманье и Шокк в тазике.

#184686 2018-04-26 11:16:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

дааа, а Криденс с питоном на кубе
жук-томат из древнего
во были времена  =D

#184687 2018-04-26 11:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В нормальном клубе, куда заниматься ходят, а не ценник на писечке выгуливать, всем ПОХУЙ. Вот ваще, ПОХУЙ, как булечке на анатомию.
Через пятнадцать минут, максимум, через полчаса, ты мокрый, взмыленный и занят исключительно собой и тренажерами или тренером. Там на заднем плане может хоть слон, настоящий, серый и с хоботом, пол-дэнсом заниматься, тебе будет аще не до того. Ну и приличные люди держат свое мнение по поводу чужого веса при себе.

Но ведь шла о том, как себя чувствует сама женщина 70+, а не о том, что окружающие по поводу нее думают. Насчет 70+ не скажу, но 90+ - да, вполне может себя так чувствовать.

Тупоженщина - это человек, который поучает других своим "женским мудростям". Чтобы женщину, которая комплексует из-за лишнего веса, называли тупоженщиной, я первый раз вижу. :facepalm:

#184688 2018-04-26 11:19:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

дааа, а Криденс с питоном на кубе
жук-томат из древнего
во были времена  =D

Это все всегда хайлайты первых глав. Как и серверная с тазиком. К четвертой становится ебать-уныло, в каждом фикле, любого фандома, любого периода: ибо ахуй анонов от нового пляса спадает, Дасе тоже на текст становится насрать с концами, а дописывать до самцесучного хэппиэндика надо.

#184689 2018-04-26 11:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

По поводу фитнесклуба. Вообще, в среднем, всем похуй. Люди заплатили, что б подкачаться и размять мышцы, смотреть на окружающих им обычно некогда. Но люди думают о других, пропуская увиденное через себя, а в случае Даши через додопризму. И так как сама Даша всегда обращала внимание на чужие жопы, ей и кажется, что на неё все остальные тоже смотрят. А если учесть, что Водолей подслеповат и глуховат, то "увидеть" доказательства, что на неё все смотрят, кривятся и обсуждают, ей не трудно.

#184690 2018-04-26 11:25:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

а чо, чтения заглохли, все ушли на кинкфест?

Да Доха не старается, пишет унылую хуйню, вот никто её читать и не хочет.

А что у нас не читано? Отдельные главы в рурэпе только. Но они, по-моему, примерно такие же, как уже читанные

#184691 2018-04-26 11:28:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

В "Тварях" она тоже стала быстро скатываться, после тетерева и Лушпайки были какие-то унылые высеры, о которых и вспомнить толком нечего, но вот свинья была вполне себе пиздец по всем фронтам, особенно блядский крест с крестами от крутого нитакогокаквсе татуировщика. Так что, из фандома Доха ушла красиво.
Надеюсь, что когда Доха покинет руреп, то тоже на прощание напишет отменную ебанину с перегнутыми тазиками, чвиркающими серверными и блымающими котлетками.

#184692 2018-04-26 11:28:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys

Что я хочу: вот этот шлем: https://vk.com/market-107517992?section … 79%2Fquery
Что я не хочу: чтобы болела рука.
Что у меня есть: руки (одна болит)
Чего нету: по-прежнему шлема.

Такие новости на сегодня, пойду искупаюсь в троксевазине.

По ссылке шлем за 10 000. Даш, да ты охуела.

#184693 2018-04-26 11:30:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А если учесть, что Водолей подслеповат и глуховат, то "увидеть" доказательства, что на неё все смотрят, кривятся и обсуждают, ей не трудно.

Анон, ставлю свою шляпу, даже с идеальным зрением и слухом Доха бы думала, что все её обсуждают за глаза, все на неё не так смотрят и самое главное - все ей завидуют и все её хотят. Просто это такой человек с такими психзащитами. На неё птичка сренькнет, Доха будет думать, что это всё от зависти и похоти.

#184694 2018-04-26 11:31:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Помнится, у меня новичковый, годный для первых пары лет занятий обвес для тайского бокса в десятку со свистом укладывался. Что-то мне подсказывает, что шлем за 10к Дасе не нужен.

#184695 2018-04-26 11:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, ставлю свою шляпу, даже с идеальным зрением и слухом Доха бы думала, что все её обсуждают за глаза, все на неё не так смотрят и самое главное - все ей завидуют и все её хотят.

Это да, но при известных нам вводных, найди доказательства обсуждения Даше куда легче. Так что выходит, что в фитнес клуб она перестала ходить из за своих мозговых слизней. И из за них же выбрала футбол, понадеявшись, что раз кругом толстые(исключительно в мире Водолея дамы), то её не будут обсуждать.

#184696 2018-04-26 11:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что за прикол с котлетками? Оо

#184697 2018-04-26 11:34:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По ссылке шлем за 10 000. Даш, да ты охуела.

Это ващет крайне бюджетно для спортивного эквипа. Другое дело что у Даси и этого нет. Дась, аскать будеш опять? Или ты всерьез поверила что тут кто-то будет тебе донатить? Кайлаксеры, ваш шанс.

#184698 2018-04-26 11:35:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то мне подсказывает, что шлем за 10к Дасе не нужен.

Помните, инсайдер-косплеер рассказывал, что этой дуре предлагали варианты материалов для крафта подешевле, но она упорствовала, что ей нужны самые дарахие? Может, Булечка думает, что с дорогим шлемом она станет сразу крутой спортсменкой?
С другой стороны, может, эта овца не знает, как ещё намекнуть анонам, что Булечка уже разлила масло, в смысле, повесила на писечку ценник? Вон и сумма как раз подходящая под оплату фика.

#184699 2018-04-26 11:36:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И так как сама Даша всегда обращала внимание на чужие жопы, ей и кажется, что на неё все остальные тоже смотрят.

Анон, она далеко не одна такая, уверяю тебя. Много раз читала обо всяких жирных дряблых бабах в раздевалке, которые ходят годами трясти своими жирами, но не худеют. И много другого разного.
Потом, когда человек что-то в себе ощущает как проблему, ему начинает казаться, что все вокруг эту проблему замечают и осуждают его. Лишний вес это или стрелка на колготках. :dontknow:

#184700 2018-04-26 11:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ващет крайне бюджетно для спортивного эквипа.

Анон, я прекрасно понимаю, что снаряжение стоит дорого. И даже понимаю, почему. И сам я молча выкладываю пятизначные суммы для приблуды для велоспорта. Но тут решает контекст. Даша нищая, будет ли она заниматься футболом дальше сильно непонятно(ставлю, что нет). Почему не поискать б/у экипировку или попробовать поискать что нибудь попроще? Ну или не знаю...на работу там сходить? 10к - это не так уж и много тащем то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума