Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#178701 2018-03-23 12:48:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фик это конечно хорошо, но давайте посмотрим на подгон от артера

Скрытый текст

#178702 2018-03-23 12:49:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в руке та самая анальная пробка, которыми беременносучек готовят?

#178703 2018-03-23 12:50:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

нимфа в бабушатнике

Так вот он какой - цвет бедра перекормленной нимфы  :lenin:

#178704 2018-03-23 12:50:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я же говорю, что у них нет инфекций.

А это возможно? Какие-тотакие условия, в которых живут люди и коты (и мыши, которых ловят коты), но дохнут микроорганизмы? Причем даже те, которые были внутри людей и котов (и мышей)? А вирусов у них тоже нет? А чем болел Слава в предыдущей главе? :dontknow:

#178705 2018-03-23 12:54:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Фик это конечно хорошо, но давайте посмотрим на подгон от артера

Нет, не надо туда смотреть! Не будьте, как любопытный анон!! *отложила миксер для глаз*

Анон пишет:

А чем болел Слава в предыдущей главе?

Воспалением сомцесучности. Пока он валялся полудохлый, его организм вытравливал гены сомца, отращивал простигосподи клоаку и в температурном бреду обучался вякать и брякать.

Отредактировано (2018-03-23 12:56:35)

#178706 2018-03-23 12:58:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

над Мироном почему-то хочется смеяться за его влюбленность и абсолютное нежелание замечать, что что-то не так

Смеяться, серьезно? То есть это смешно и мило, то, что он делает, да? :pink:  :dontknow:

#178707 2018-03-23 13:05:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хуйня с абортами, кстати, реально мощный триггер, в отличие от зашитых ртов и чопиков для жоп.

#178708 2018-03-23 13:11:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я дико люблю почти всех в этом супе, поэтому долго пытался хоть как-то раздодонить это всё для себя, хоть немного персонажей очеловечить, но, блядь, теперь мне просто хочется, чтобы Слава вырезал всех червепидоров к херовой матери, взял Ванечку под мышку и ушел к СД.

#178709 2018-03-23 13:25:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня еще вопрос, зачем нужна "сучья половина", если они очевидно живут семьями: Ваня с Ваней, Чейни с Рестором, Степа с Локи, Мирон Славу туда даже не пускает...

#178710 2018-03-23 13:36:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня еще вопрос, зачем нужна "сучья половина", если они очевидно живут семьями: Ваня с Ваней, Чейни с Рестором, Степа с Локи, Мирон Славу туда даже не пускает...

Я бы предположил, что для незамужних сучек, но ни одной такой в фикалии не упоминается. Взамуж из семьи отдали только Аббу и Букера, те изначально были сомцами и выступали в роли дани/подарка, а не девиц на выданье. Кстати, это странно: в таком обществе наследница семьи все-таки небесполезна, укрепление связей между семьями и все такое.

#178711 2018-03-23 13:51:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это возможно? Какие-тотакие условия, в которых живут люди и коты (и мыши, которых ловят коты), но дохнут микроорганизмы? Причем даже те, которые были внутри людей и котов (и мышей)? А вирусов у них тоже нет? А чем болел Слава в предыдущей главе?

Анон, если бы у них была хоть одна инфекция - они бы сдохли все.
Охра от ожогового сепсиса, Слава от того же сепсиса, который развился от заскорузлых ниток на рту, а если бы чудом уцелел, то от лечения в квартале докторов и тд.
У них все регулярно в крайне антисанитарных условиях получают по роже и иным частям тела до крови.
При этом условий для развития иммунитета - никаких, зато грязь море. Столбняк уж хоть кто-то да должен был схватить.
Но хрен там. Все живы и здоровы. Какие тут инфекции могут быть?

#178712 2018-03-23 14:08:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это да, я не понимаю, как это технически возможно) Я в биологии несколько не копенгаген, но мне помнится, что вирусы и бактерии сильно более живучи, чем млекопитающие, и некоторые из них способны пережить и высокие/низкие температуры, и радиацию в дозах, сильно превышающих смертельные для человека.
А условия жизни у них там плюс-минус нормальные, приближенные к земным. По поверхности они ходят без ничего, в одном тряпье. Растения земные растут, котята бегают.

Кроме того, вся эта микрофлора внутри животных... Она тоже вымерла?

#178713 2018-03-23 14:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я бы предположил, что для незамужних сучек, но ни одной такой в фикалии не упоминается.

Кстати да. Единственная сучка в фике, которая изначально была сучкой (но при этом к исполнению женских обязанностей все равно оказалась неготовой), это Чейни.

#178714 2018-03-23 14:14:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это да, я не понимаю, как это технически возможно) Я в биологии несколько не копенгаген, но мне помнится, что вирусы и бактерии сильно более живучи, чем млекопитающие, и некоторые из них способны пережить и высокие/низкие температуры, и радиацию в дозах, сильно превышающих смертельные для человека.
А условия жизни у них там плюс-минус нормальные, приближенные к земным. По поверхности они ходят без ничего, в одном тряпье. Растения земные растут, котята бегают.

Кроме того, вся эта микрофлора внутри животных... Она тоже вымерла?

Если бы это было технически возможно, мы бы это сделали, честное слово. Лечить инфекционные осложнения никто не любит, была бы возможность их избежать - только в путь бы взялись изводить.
Я могу предположить спонтанную мутацию по типу как у вирусов гриппа в сторону уменьшения патогенности, тогда микрофлора имеется, но вызывать заболевание не может.

#178715 2018-03-23 14:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чот блымнул с Дохиного перфоманса в подухах. Это ж насколько она там увеличилась, что пришлось со всех сторон законопатиться, а хомки все равно пишут про сдобные колени :lol: Эх, типичная Дашутка, хочет доказать анонам, шо они не правы, но обсерается с подливой в очередной раз :trollface:

#178716 2018-03-23 14:19:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это ж насколько она там увеличилась, что пришлось со всех сторон законопатиться

Могла бы по-хорошему обратиться к Вождю с НК, они бы её зафотошопили красиво. Но нет, данон должен танцевать.

#178717 2018-03-23 14:23:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы это было технически возможно, мы бы это сделали, честное слово. Лечить инфекционные осложнения никто не любит, была бы возможность их избежать - только в путь бы взялись изводить.
Я могу предположить спонтанную мутацию по типу как у вирусов гриппа в сторону уменьшения патогенности, тогда микрофлора имеется, но вызывать заболевание не может.

Логично)
Но это открыло бы экологические ниши, в которые немедленно принялось бы мутировать что-нибудь другое? Условия-то располагают? Питательная среда растет и ходит - и никто ее не ест. Непорядок. Пардон, может, я бред несу, конечно...

Отредактировано (2018-03-23 14:24:13)

#178718 2018-03-23 14:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Логично)
Но это открыло бы экологические ниши, в которые немедленно принялось бы мутировать что-нибудь другое? Условия-то располагают? Питательная среда растет и ходит - и никто ее не ест. Непорядок. Пардон, может, я бред несу, конечно..

Нет, не открыло бы. В организме человека роль всяких родных бактерий как раз в том, чтобы держать нишу занятой. Приходит с хреновой едой вредная бактерия в кишечник - а там место занято, свои бактерии сидят, приходится ей идти нафиг.
Другое дело, что одномоментная мутация и все микроорганизмы в сторону снижения вредности - сказка)

#178719 2018-03-23 14:52:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне дасины фотки с постели напоминают виденные неоднократно в детстве жилища цыган, которые они обустраивали в заброшенных колхозных коровниках. Все в мятых разноцветных тряпках, и кто-то валяется посередине, замотанный по уши.
Хз, как можно в таком спать, анону брезгливо.

#178720 2018-03-23 14:57:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow2:  пра пенсионеров.
У них же были какие-то старейшины! Которые Замая готовили, а Славу нет. И видимо сами и правили, пока прынцы росли.
Тут у меня два варианта обоснуя, Доха, непочитай!
1. Старейшины - это сучки-вдовы. Когда правящий кхал помирает, все его жены обучают старшего наследника как надо править (откуда сами сучки это знают, опустим), а потом они удаляются в Ваес Дотрак Квартал старейшин, либо их убивают.
2. Шлюхи Старейшины живут в отдельном квартале, откуда их можно нанять за цацки для обучения. У клана гнойного цацок было мало, поэтому хватило только на обучение Замая.

#178721 2018-03-23 15:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Все в мятых разноцветных тряпках, и кто-то валяется посередине, замотанный по уши.

А ты думаешь зачем она Бабку окучивает? Чтоб та купила ей комплектов постельного белья из шелку и египетского хлопку. Вон и пухлые ручины-ножины соблазняют раскошелиться.

Анон пишет:

пра пенсионеров.

Кмк, у Додоньи вообще редко появляются персонажи пожилого возраста, не считая того же поехавшего бомжа Дамблдора. Старость Булиту триггерит.

#178722 2018-03-23 15:09:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не знаю, как сейчас, а в стране советов так и было: выскабливали без анестезии, и через несколько часов пациентка пиздовала домой своим ходом. Но, все-таки, не через пустыню по жаре пешочком.

Анон, у которого бабушка работала в больнице с штрашное советское время хочет внести уточнение. Подобное было не нормой. Лежали в палатах сколько положено, тех, что с осложнениями, вообще надолго оставляли. Сразу после абортов домой бежали те, кто делал покрадче - или нагулял, или муж-ебанат. И то врачи таких старались таких удерживать, даже запирали, чтоб не сбежали.

#178723 2018-03-23 15:16:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

сраный аск

#178724 2018-03-23 15:16:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с бабушкой и ее 8 абортами в советское время подтверждает - да, без анестезии, но нормально лежали, никто не выгонял. У бабушки ни мужа, ни желания сбежать не было, она спокойно отлеживалась, безо всяких осложнений.

#178725 2018-03-23 15:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сразу после абортов домой бежали те, кто делал покрадче - или нагулял, или муж-ебанат.

...или не на кого надолго оставить детей, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума