Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177551 2018-03-17 22:19:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что же Мирон такой лошпед. Как он вообще правит червепидорами, если у него все многоходовочки ведут в жопу?

Потому что энциклопедистка Додо в тридцать один год понятия не имеет о том, что такое управление. Хотя, по большому счету, достаточно прочитать коротенького "Государя" Макиавелли, чтобы получить вполне достаточное для фанфописи представление и вполне приемлемо смоделировать любой уклад, от трибы до коммунизьма.
Я никак в толк не возьму, зачем она берет сложные сеттинги, которые тут же и начисто проебывает? Даша, ты уже реально "бренд", пиши ПВП в Ебаном Нигде и не позорься. Мы тебя не бросим, потому что ты не перестанешь лажать с анатомией, но, честно, когда в фанфе проебано абсолютно всё, это уже не смешно, а уныло.

#177552 2018-03-17 22:49:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что же Мирон такой лошпед

Он не лошпед, ему мешают биполярочка и второе "я", которое за демократию, целевое (а не на сучек) расходование блестяшек и онижеменяются

#177553 2018-03-17 22:55:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Что значит "можно было", когда так и есть, вроде?

Ээээ... его ж не Мирон убивал :think:

А, в этом смысле) Я тебя неправильно понял. В фике в этот момент Рудбой действительно стал Охрой, я это имел в виду, но без участия Мирона, да)

#177554 2018-03-17 22:57:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

второе "я", которое за демократию, целевое (а не на сучек) расходование блестяшек и онижеменяются

Где проголосовать за это я? =D

#177555 2018-03-18 00:00:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

А чего не принесли порцию говна с аска?) особенно анону понравился грязинг вместо арта от артера:

Очень рада,что тебе привалило вдохновение и терпеливо жду любую твою работу.Скорее всего завтра я возненавижу Мирона ну,а пока можно немножко зарисовочки.(Когда-нибудь я прекращу осквернять твой аск и интернет своей грязнулькой) https://pp.userapi.com/c824204/v8242045 … EGUBUk.jpg Stenzel
about 22 hours ago
Ну... скорее всего да, Миро ну... в общем, моральность его на моей совести. Я его знаешь каким вижу?
https://www.infpol.ru/upload/resize_cac … 778725.png
http://www.peoples.ru/art/music/rep/oxx … iron_6.jpg
Мои любимые образы его =3
И котан, не мое дело тебя поучать, конечно, но нельзя так. Нельзя свой труд обесценивать, найдется миллион человек, которые это за тебя сделают, если ты сама за себя не стоишь, то кто будет?(( Ты здорово рисуешь *3*

какой вопрос ты хотела бы услышать,но тебе не задают?
about 4 hours ago
Водолей, скока деняк тебе перевести?
(ладно, на самом деле нет)
Водолей, будешь ли ты моей женой, голубкой моей и чюмой египетской на фандомных нивах?
(однажды я дождусь этого вопроса, бабка, ты будешь моей! или моей или ни Чейной)

водолейс,ты поддерживаешь транс* эксклюзивный или транс*инклюзивный феминизм?
about 4 hours ago
Я поддерживаю феминизм исключительно как равенство всех людей, независимо от писи и сисей, предоставление равных прав и равных свобод.
Все остальные феминизмы, связанные с окончаниями в русском языке, рубашками ученых, бритьем пизды, ног и подмышек меня не интересуют вообще.

Когда-нибудь Доха выучит слово полиамория и перестанет осуждать людей, у которых половая жизнь чуть разнообразнее ебли с китайской хуйней с Алика, но не сегодня.

Прочитала про Дудя и Замая в новой главе.Ну, думаю, не спроста Дудь хромает, поплатился за своё блядство разъярённым Замаем.А того злить себе дороже.
about 4 hours ago
Не, он ножку натер, бедняжка. Не привык ходить, привык на стульчике сидеть.
У них блядство законное, а Замай ему вообще кто, один из любовников.

Как Оксимирон смог собрать Олимпийский?)
29 minutes ago
Дима, не завидуй.

Сука. Вот от этого у меня, блять, бомбит так, как давно не бомбило (не считая новой главы Подземных червепидоров). Ты, пизда тупая, про Диму знаешь что-нибудь кроме того, что он любит ссать в рот Мирону (по версии Лопаты)? Ты ни-ху-я про него не знаешь, но подобную хуету позволяешь себе писать. Я в курсе, что у Додо увлеченности фандомом никакой нет и ей похуй-нахуй на весь бэкграунд любых персоналий в рурэпе. Но анон как раз на днях глянул одно из последних интервью Шокка и там он говорил о том, что для него важно. Я знаю, что эта тупая шутка не стоит таких эмоций, но пройти мимо не смог, извиняйте.

#177556 2018-03-18 00:07:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я поддерживаю феминизм исключительно как равенство всех людей, независимо от писи и сисей, предоставление равных прав и равных свобод.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#177557 2018-03-18 00:08:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И котан, не мое дело тебя поучать, конечно, но нельзя так. Нельзя свой труд обесценивать, найдется миллион человек, которые это за тебя сделают, если ты сама за себя не стоишь, то кто будет?(( Ты здорово рисуешь *3*

А вот тут Додо поддержу, самый нормальный из её артеров.

#177558 2018-03-18 00:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Боже, это как-то за гранью уже. Даша, окстись, ты  замужем, деточка. Это я тебе как бабка с лавки, что лучше тебя твою биографию помнит, говорю. Че ты мелешь, дура? Мне и так стыдно, что я долго в Сосису верила, но ... :facepalm:   короче, Даша, берись за ум, потому что мне за тебя стыдно.

#177559 2018-03-18 00:13:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда-нибудь Доха выучит слово полиамория

Каркнул Дерек: никогда!
Она до сих пор не поняла, чем БДСМ от ББПЕ отличается, а ты хочешь, чтобы она полиаморию от блядства отличала. Может, ей еще бисексуальность от "правильного мужика еще не встретил(а)" отличать?

#177560 2018-03-18 00:15:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ни Чейной

Раз в год и Додо смешно шутит.

Анон пишет:

Не, он ножку натер, бедняжка. Не привык ходить, привык на стульчике сидеть.

Булита, заправьте хобот, торчит.

#177561 2018-03-18 00:16:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Каркнул Дерек: никогда!

:lol:
Дох, дружеский совет - попробуй разобрать хотя бы один бабкин текст и накатать простыню, тогда это будет достойной ответкой. А то что ты сейчас делаешь, выглядит как-то очень жалко. Ты пытаешься быть такой же остроумной как аноны, которые тебя разбирают, но мозгов хватает только на вот это. Ну ёпт.

#177562 2018-03-18 00:18:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она до сих пор не поняла, чем БДСМ от ББПЕ отличается, а ты хочешь, чтобы она полиаморию от блядства отличала. Может, ей еще бисексуальность от "правильного мужика еще не встретил(а)" отличать?

Как анон-бисексуал каждый раз ору с этих ее представлений о "правильных" мужиках, которые хуем способны излечить спидорак и любовь к своему полу. Хотя ты полностью прав, что уж тут. Меня другое интересует: ее продвинутым юных фанатам из твиттера такое, как, нормально заходит?

#177563 2018-03-18 00:19:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раз в год и Додо смешно шутит.

Сам Чейни в треке Мышеловка куда раньше нее про это сказал)

#177564 2018-03-18 00:24:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сам Чейни в треке Мышеловка куда раньше нее про это сказал)

Но Буля и спизженные шутки не каждый раз к месту вставит, похлопаем собачке.
А это про что, аноны?

Твою налево, хлопцi снова наткнулись на фикбук и подурiли? (а кто-то еще и обиделся, что про него не пишут, бггг) Че за кипиш снова?

https://twitter.com/Vodoleys/status/975038613464469504

#177565 2018-03-18 00:25:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раз в год и Додо смешно шутит.

Мммм. Нет.

#177566 2018-03-18 00:28:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это про что, аноны?

Скорее всего, про это.
https://twitter.com/iloverochev/status/ … 4487343104
Цивилы увидели фандом и, как обычно, это всё от недоёба.

#177567 2018-03-18 00:29:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это про что, аноны?

У Рощева (менеджер Локимина) случилось обострение нелюбви к фандому, все стабильно.
Дася считает, что без ее великих фанфиков популярность Локимина пострадает.

#177568 2018-03-18 00:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это про что, аноны?

Скорее всего, про это.
https://twitter.com/iloverochev/status/ … 4487343104
Цивилы увидели фандом и, как обычно, это всё от недоёба.

Додо там еще в комментах дерзко-резко отметилась:

Кусалочка
@Vodoleys
Читать Читать @Vodoleys
Еще
В ответ @iloverochev
Давай мы тебя с КоффинСеллером познакомим? Про него тоже никто не пишет фанфики, потому что он никому в хер не впилился. Будете друг другу пылко рассказывать, какое зло этот фанфикшен, время от времени грустно обновляя фикбук, где про вас по прежнему не будут писать.

#177569 2018-03-18 00:39:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мы

Мы - это стая хрю-хрю вуф-вуф? Зассыха Додо снова такая чикуля с заточкой стала, а ларчик просто открывался?

#177570 2018-03-18 00:42:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня эта стая вуф-вуф интригует не меньше, чем канувшая в Лету "альфа-группа".

#177571 2018-03-18 01:10:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Давай мы тебя с КоффинСеллером познакомим? Про него тоже никто не пишет фанфики, потому что он никому в хер не впилился. Будете друг другу пылко рассказывать, какое зло этот фанфикшен, время от времени грустно обновляя фикбук, где про вас по прежнему не будут писать.

:facepalm: это угроза? Типа, вот ты и захочешь, а про тебя все равно фанфиков не напишут.

#177572 2018-03-18 01:14:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня эта стая вуф-вуф интригует не меньше, чем канувшая в Лету "альфа-группа".

Ребрендинг вестимо!
Альфа-группа- некруто, стая круто вуфвуф

#177573 2018-03-18 01:19:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бля, я тут нашел прекрасное
https://twitter.com/Vodoleys/status/972988187940413440

Было бы неплохо проговаривать вслух диалоги своих персонажей, потому что "романтичное спасение супергероями разнообразных пышногрудых дам, - быстро проговорил он" это нихуя не быстро на самом деле. Люди вообще так в жизни не говорят. Даже рэпиры.

ДА ДАША ДА
ПОПРОБУЙ САМА СВОИ ЕБУЧИЕ ТУПЫЕ ДИАЛОГИ ВСЛУХ ПРОГОВОРИТЬ ХОТЬ РАЗ

#177574 2018-03-18 02:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Есть у того менеджера здравая мысль

окей, ты можешь сказать мне, что это творчество, но в любом творчестве можно увидеть все мысли, пороки, болезни, тревоги, слабые точки — всё, что творится у автора в голове и обьяснить это с точки зрения психологии

Тексты действительно часто отражают тараканы автора, особенно когда тот пытается в рассуждения от лица персонажей. Иногда аж неловко читать такой яростный публичный стриптиз. У Даси, к сожалению, это уже перешло в разряд "не хочешь меня насиловать? а придется"

#177575 2018-03-18 02:34:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вот тут Додо поддержу, самый нормальный из её артеров.

Ага, только непонятно кого рисует, а так неплохо  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума