Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#177201 2018-03-14 16:04:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я всё ещё ставлю на скамандерцест. Верю, что ради хайпа Дася презреет триггеры. А гельбус будет фоном исполнять партию умудренных опытом сомцесучек, как персонажи в "Грешниках", только в Дасином неповторимо блевотном стиле.

#177202 2018-03-14 16:17:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты мне напомнил, почему я, собственно, и стала читать эту тему. Когда поняла, какое же дерьмище Дася лепит из моего любимого пейринга.
Раскладку люблю у них любую, но в описании Додо это настолько мерзко, что сил моих нет.

#177203 2018-03-14 16:28:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там в трейлере все просто такие сомцы, такие суровые, такие пыщпыщ, что Дася растерялась.
Я думаю, хайп достигнет своего пика уже когда премьера отгремит, и чувствую, что ебанёт именно гельбус, Доха не сможет сопротивляться дидовым страстям и хотя бы один фик точно напишет. Типа, ща мать вернётся в фандом и научит вас правильной ебле.
Или вообще будет вариация на тему Обосромахи, когда Криденс абиделся на Грейвза, сбежал от него в Париж, ебаться с французскими кондитерами, тригерился об их ухоженные брови, но тут внезапно ребёнок, воссоединение в городе любви, Грейвз похотливо двигает бровями и обещает показать свою Эйфелеву башню, Кри-Кри кокетливо хихикает, а ребёнка потом подбросили гельбусу, хэппи энд!

#177204 2018-03-14 16:33:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кри-Кри в Париже это мета :great:

#177205 2018-03-14 16:34:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец! Ретро-Дася как-то невиннее, или мне кажется? Нет такого ощущения, что она бьётся о клавиатуру чисто ради лайков, бабла АвВ и внимания анонов, а на сам текст/пейринг ей глубоко похуй. В этой старой бредятине ещё есть некая тупая душевность.

#177206 2018-03-14 16:37:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с табличкой! Годная табличка, спасибо тебе за твой труд!

Надо ещё про глухоту добавить, во времена крипищита о глухоте точно собирали старые упоминания  :think: может, знатоки вспомнят, что там ещё было.
И про то, дразнили ли Дашу, или дразнима она была, или стояла в сторонке.
И про Дашу и спорт  :trollface:

#177207 2018-03-14 16:39:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кри-Кри в Париже это мета

Анон зачем-то захотел кроссовер с "Элен и ребята" и не может выкинуть эту ужасную мысль из головы.

Анон пишет:

Спасибо, чтец! Ретро-Дася как-то невиннее, или мне кажется?

Кстати! Немного не по теме твоего поста, но всё же. Вспомните, сколько страшных врагов было у Дохи во времена инсепшена и волчанки, сколько она говна лила на них в постах. Но ни разу не делала дебильные камео, как в рурепе. Это она мстит анонам за креатив, Лопата её науськивает, золотая чаша золотая терпения переполнилась?

#177208 2018-03-14 16:45:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ни разу не делала дебильные камео, как в рурепе. Это она мстит анонам за креатив, Лопата её науськивает, золотая чаша золотая терпения переполнилась?

:vanga: Она просто не знала, что так можно.
А потом что-то посеяло эту светлую мысль в её голове. Не факт, что реаловые друзяшки, кстати, может, наткнулась где-то в интернете в "интересных фактах" о каком-нибудь фильме или книге.

#177209 2018-03-14 16:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или после камео в фиках анонов решила отомстить.

#177210 2018-03-14 16:48:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это же был сквирт шампанского в лицо!

Анон взял и сделал мой вечер  :lol:

Скрытый текст

А вообще, был же такой момент со вспененной спермой(молочный коктейль) в саброзе, кажется.

Анон, собирающий пиздеж, ты молодец, но отписывайся, пожалуйста, как себя чувствуешь)

зачем заходила

Отредактировано (2018-03-14 16:52:25)

#177211 2018-03-14 16:52:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Догоняющий тред анон дюже хочет вопросить - вносили ли в тред текстом, а не ссылками отзывы Виликой на тему Стартрека и Инсепшона?
Анону не хочется лезть в дыбры в оригинале, но хочется зачесть реакцию других анонов, если это разбирали.

#177212 2018-03-14 16:55:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с табличкой! Годная табличка, спасибо тебе за твой труд!

Надо ещё про глухоту добавить, во времена крипищита о глухоте точно собирали старые упоминания  :think: может, знатоки вспомнят, что там ещё было.
И про то, дразнили ли Дашу, или дразнима она была, или стояла в сторонке.
И про Дашу и спорт  :trollface:

Спасибо, анон! Надеюсь, этот дидактический материал будет полезен и кафедре, и неофитам =)
Про глухоту добавлю, есть ссылки.
Хорошо, что напомнил про юность Додо, надо будет найти к кулстори про травлю еще все похождения дерзкой разводящей в городе М.
Спорт - ты имеешь в виду период ксоплея?

#177213 2018-03-14 16:58:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а не ссылками отзывы Виликой на тему Стартрека и Инсепшона?

По-моему, не разбирали, просто рофлили, какая Доха тупая.

#177214 2018-03-14 17:02:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

есть прекрасный сказ о том, как он с женой трахался на вписке рядом со спящим Деном Чейни, и мне это напоминает бусики

А мне хладную историю Нерона, рядом с которой ебались Миакори и Ульв в перчатках  :casper: Зачем я всё это помню.

#177215 2018-03-14 17:05:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-скорпион, ты сделал мой день) мой кореш Андрюша прайм, он слушает хуету)
По понтам скорее да, наша резкая-дерзкая вылитый Антон Забэ, выебонов дохуя, а на деле нихуя, только плаксивые просьбы донатиков

#177216 2018-03-14 17:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только Антоша Забэ при всей своей всратости хорошо это монетизирует, в лучшие времена у него бывает 50к с одного стрима.

#177217 2018-03-14 17:23:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

https://docs.google.com/document/d/1fgb … i5bHs/edit
Аноны, немного очухался и начал собирать додоистории в стиле "было-стало".
Напомните, что еще туда добавить.

хворый анон

:heart2:

Когда все это закончится и мои родители смогут приехать, я надеюсь для них и моих друзей устроить вечеринку.

в аске я спрашивал "ну чо, будешь свадьбу с родителями отмечать, когда приедут?", на что Додо ответила "тычо, свадьба давно была, с чего теперь ее отмечать?"

Ты делаешь годное дело, анончик!
Ещё не забудь из аска "благодаря маменьке и ее свитерам у меня нет проблем с почками и по женской части"/"я эту жилетку(?) ношу, когда у меня почки болят"

#177218 2018-03-14 17:33:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Спорт - ты имеешь в виду период ксоплея?

Ага, ксоплей, батут, планка, вот это всё. То оно есть, то его нет, непонятно совершенно.

#177219 2018-03-14 19:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

анон с табличкой, выздоравливай скорее!
у Були прям раздвоение личности.
как 2 разных дневника читаешь...

#177220 2018-03-14 19:29:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец! Ретро-Дася как-то невиннее, или мне кажется? Нет такого ощущения, что она бьётся о клавиатуру чисто ради лайков, бабла АвВ и внимания анонов, а на сам текст/пейринг ей глубоко похуй. В этой старой бредятине ещё есть некая тупая душевность.

Конкретно в этом фике у меня есть ощущение, что у Даси всё падает и лапки при одной мысли о том, что этих персонажей надо страхать. Я в курсе, что у Даси с описанием эмоций в целом и сексуального желания в частности всё плохо, но тут мне бедных персонажей аж жалко - настолько они друг друга не хотят и всеми силами показывают, что не хотят, но этот поезд не остановить...

#177221 2018-03-14 19:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Знаете, мне Даша напоминает одного знакового (в плане рофлов) для питерской баттл-рэп тусовки персонажа - Андрея Прайма, кто знает, тот поймет.

Кто-то уже предлагал, причем аж дважды, емнип. Может быть, правда, это ты и был. =)

#177222 2018-03-14 19:36:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конкретно в этом фике у меня есть ощущение, что у Даси всё падает и лапки при одной мысли о том, что этих персонажей надо страхать. Я в курсе, что у Даси с описанием эмоций в целом и сексуального желания в частности всё плохо, но тут мне бедных персонажей аж жалко - настолько они друг друга не хотят и всеми силами показывают, что не хотят, но этот поезд не остановить...

Потому что раскладка неправославная, сомцу надо пощекотать очко, он же зашкварится!

#177223 2018-03-14 19:37:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты уже видела фандомную баттл-рэп лигу? Выглядит очень весело, девченки молодцы, ничуть не хуже этих репиров, прямо гордость берет
about 4 hours ago
Эйдан молодец, что организовала.
(гсподи, наконец-то я знаю, как ее ник пишется, а то "эй" и "барышня" это ну такое)

Удавалось ли встречать своего двойника?
about 4 hours ago
Да, один раз в трамвае видела девочку, которая была совсем как я.


Эх, жаль (( Кроме тебя и ещё пары авторов читать было некого и раньше, а теперь так вообще. Но всё равно спасибо за те фики, твои Криденс и Грейвз были одними из лучших.
about 4 hours ago
Хочу сказать спасибо папемаме, киноакадемии и БэттиБуп!

Во сколько лет ты перестала хотеть быть космонавтом?
about 2 hours ago
В 12-13, наверное, когда у меня начало зрение падать и когда я поняла, что встречаться с алиенами мне ссыкотно.

#177224 2018-03-14 19:38:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хворый анон, спасибо и выздоравливай!

Вот этот момент заинтриговал - про свадебную вечеринку для друзей и родителей. Они, родители, приезжали ж недавно. И что слышно было тогда от булечки? Устроили?

ЗЫ. Про аск увидел. Лооол.

Отредактировано (2018-03-14 19:40:19)

#177225 2018-03-14 19:40:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эээ...

Кусалочка
@Vodoleys
вДудь в новом выпуске очень-очень красивый.
*пытается перестать облизывать монитор, стыдится, кается, но облизывает*
Неужели даже сюда Йура протащит рубрику Оксимимирон? Бля, ну серьезно?


Праведный Арбуз
@_pravedniy
Аааааа! Что ты делаешь со мной?! Придётся обеденный перерыв на работе потратить на просмотр рептилоида.

Кусалочка
@Vodoleys
Ну согласись! Шея, коленки, улыбка! Лапки голые, ну!

Праведный Арбуз
@_pravedniy
Согласна, согласна.??♀️ Он конечно ужасно обаятельный, особенно вживую, но такой странный при этом. Эти уши, глаза чуть навылет.

Кусалочка
@Vodoleys
*кричит на зомайском*

Праведный Арбуз
@_pravedniy
Что происходит?? Переизбыток вдудя?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума