Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#171351 2018-02-15 08:41:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава тебе Господи, эту безблагодартную тягомотину дописали! Может, теперь что-то хорошее, нормальное напишет.

Ебать у Даси от анона и аноньего творчества горит  =D

#171352 2018-02-15 08:53:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ебать у Даси от анона и аноньего творчества горит 

Ну ещё бы. Сама она не в состоянии хотя бы минимально годную смешную пародию или толковую деконструкцию написать. Её хватает только на "ябаться по согласию плоха!! и скушна!! фррряяяягидные бьянки!!"

#171353 2018-02-15 09:01:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слоупочно ворвусь с подпаленным от Дасиного "сода и разрыхлитель - это как гренка и крутон" пердаком.
Дася, пакетик разрыхлителя стоит восемь рублей, ВОСЕМЬ, Дася! Это вот ты сейчас попыталась выебнуться тем, что ты умная и экономишь деняки, не покупая специальную удобную приблуду для выпечки, а вместо этого ебешься с содой? Восемь рублей, днище ты ебаное, один раз не купи бутылку сиропа и сможешь до конца жизни жрать разрыхлитель ложкой. Но нет, надо же выебнуться, все тупые, а я умная, назвали соду разрыхлителем и рубят бабки кококо капиталисты

#171354 2018-02-15 09:10:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Даша вообще печёт разве?
Я просто помню, что в начале нулевых у нас в ебенях почему-то разрыхлитель прятали как еврейскую сучку, или реально было дешевле ебашить соду, но тогда был расхожий стереотип, что разрыхлитель - буржуйское баловство, лучше по старинке. Тогда ещё модно было всякие рецепты из журналов "Лиза" и "Отдохни" переделывать на свой лад, менять цукини на кабачки, разрыхлитель на соду и так далее. Потом как-то ситуация выправилась, пакетик разрыхлителя не казался каким-то адским расточительством и купить его можно было везде. Но полагаю, у Дохи с тех пор стереотип и остался, может от мамки, кстати. Доха такая консервативная.

#171355 2018-02-15 09:22:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что-то кстати Додо давно про готовку не рассказывает. На заре сосоэпохи вроде яблочный пирог был и еще всякая каша-малаша.

#171356 2018-02-15 10:15:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что-то кстати Додо давно про готовку не рассказывает. На заре сосоэпохи вроде яблочный пирог был и еще всякая каша-малаша.

Последний пост про готовку что я поню это как додо манку варила

#171357 2018-02-15 10:24:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

#171358 2018-02-15 10:35:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон с валентинками,

Скрытый текст

А можно что-нибудь с марвелом или тф2, плиз? :timid:

#171359 2018-02-15 10:46:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава тебе Господи, эту безблагодартную тягомотину дописали! Может, теперь что-то хорошее, нормальное напишет.

У Даши порвался ресурс, алиллуйя!
Что, Даш, печет попку? Слишком сложно, если не пытаться только в картонную ебельку?)

#171360 2018-02-15 10:47:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Присоединяюсь, вчера все аноны сделали мой с Джей Зи день и вечер, и ночи. И никогда ещё столько мужчин и женщин не признавалось мне в любви  =D
Ой, если заявки ещё принимаются, можно мне Джейкоба? Раз уже есть Ньют, то должен быть и Джейкоб, я считаю.

#171361 2018-02-15 10:47:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава тебе Господи, эту безблагодартную тягомотину дописали!

А что же ты жопу мучила и читала, а?  :evil: Ах, ты лицемерная гангстерская сарделька!

#171362 2018-02-15 10:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слава тебе Господи, эту безблагодартную тягомотину дописали!

А ведь поначалу даже хвалила. Даша-Даша, что же случилось  ;D

#171363 2018-02-15 11:00:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ведь поначалу даже хвалила. Даша-Даша, что же случилось 

Наверное, разведка донесла, что это раздодо.

#171364 2018-02-15 11:05:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Наверное, разведка донесла, что это раздодо.

Да анон и не скрывал этого, в шапке указано прямым текстом (что он не согласен с дашиной версией).

#171365 2018-02-15 11:07:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

менять цукини на кабачки

Разницы во вкусе у простых кабаков и цукини практически нет, особенно если использовать их как часть сложного блюда.

#171366 2018-02-15 11:09:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она хвалила весьма по-барски. Что у нее-то не нарики, у нее-то не все так просто.

#171367 2018-02-15 11:13:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, да. Точно. У нее они "просто ебанутые". Вот и весь обоснуй.  :lol:
Даша и наркотики это отдельная тема вообще))

#171368 2018-02-15 11:50:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, аноны  :heart: Пусть день всех влюблённых в додотворчество длится дольше.

Анон пишет:

А можно что-нибудь с марвелом или тф2, плиз?

Конечно!

из лесной глуши
из Москвоуполя
из опиумного кофешопа
Анон пишет:

Раз уже есть Ньют, то должен быть и Джейкоб, я считаю.

Господи, да.

да

И внезапно!

Скрытый текст

#171369 2018-02-15 11:59:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, аноны  :heart: Пусть день всех влюблённых в додотворчество длится дольше.

Анон пишет:

А можно что-нибудь с марвелом или тф2, плиз?

Конечно!

из лесной глуши
из Москвоуполя
из опиумного кофешопа
Анон пишет:

Раз уже есть Ньют, то должен быть и Джейкоб, я считаю.

Господи, да.

да

И внезапно!

Скрытый текст

Анооон! Мешок котят тебе и сирца!
Ты делаешь меня счастливым в эту почти уже пятницу :heart2:

И отдельно :heart: за ТФ

#171370 2018-02-15 12:15:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из Москвоуполя

С почерка Медика блымнула неистово.
Анон, а можно валентинку от Даши с Оксимироном? Если ты еще не слишком заебался.

#171371 2018-02-15 12:17:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон от Нила Геймана уронил чашку и чуть не испохабил рабочую клавиатуру  :facepalm:  :lol:

#171372 2018-02-15 12:27:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава тебе Господи, эту безблагодартную тягомотину дописали! Может, теперь что-то хорошее, нормальное напишет.

Дась. Слушай сюда, рассказывать буду. Автор в примечании указал, что не может быть нормальным абъюз, такие отношения не могут быть здоровыми, и сюрприз - для большей части адекватных людей так и есть.
Автор чудесно описала мучительный для обоих союз, зависимость друг от друга, как они оба ломались - это тебе не сладкую ебельку писать и хуев ведерко, согласна. Тут мозги нужны и талант, чтобы читатель мог этим персонажам (не картонкам) посочувствовать. Я, когда читала, прекрасно понимала, что вместе персонажи не останутся, потому что это невозможно для тех, кто сохранил здравый смысл и самоуважение. И в этом тексте, блять, эти качества есть у обоих - ни один не проебал какую-то человечность. В отличие от твоего, Дась, текст хорош тем, что не оставляет послевкусия бумаги.
И когда, Дась, ты пишешь отзыв, типа, "безблагодартная тягомотина", я бы советовала автору "рая" вообще не обращать внимания, т.к., сравнивать эти два текста - все равно, что, блять, жопу с пальцем :) Не в твою, Дась, пользу. ты продолжай писать всегеев и сказочных феечек, которых ебут всей стаей, потому что ничего другого ты написать не сможешь просто - это элементарно не твой уровень. Чтобы писать такие тексты, тут нужен жизненный опыт, гибкость ума и эмпатия, которых у тебя, Дась, нет. Зато у тебя неплохо получается веселить анонов и носить корм хомкам, наверное, это тоже неплохо. Но попытка приосаниваться и снисходительно сетовать, что автор "напишет что-то хорошее", - бля, охлади пыл, Дась :) Автор уже написал хорошее на базе твоего текста довольно средненького уровня. Автор будет писать еще лучше, а ты - ну жизнь покажет. Может, в твоей голове родиться что-то покруче сломанных партнеру ног и узла, от которого сучка плачет от счастья.
Всем мир.

#171373 2018-02-15 12:27:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

:heart:

Анон пишет:

Анон, а можно валентинку от Даши с Оксимироном?

А как же, Матерь Фандомов не оставит нас без поздравления в своём непревзойдённом стиле

Скрытый текст

#171374 2018-02-15 12:31:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как же, Матерь Фандомов не оставит нас без поздравления в своём непревзойдённом стиле

:heart: х1000
Ты боженька.

#171375 2018-02-15 12:31:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А как же, Матерь Фандомов не оставит нас без поздравления в своём непревзойдённом стиле

Анон, ты лысый рояль! Я блымаю и чвиркаю не останавливаясь :lol: :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума