Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#155951 2017-12-08 12:42:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

А это додо у нас теперь любительница интриг. Раньше тизеры постила, теперь страшные-ужасные сюжетные повороты обещает.

#155952 2017-12-08 12:43:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А это додо у нас теперь любительница интриг. Раньше тизеры постила, теперь страшные-ужасные сюжетные повороты обещает.

т.е. никак это никуда не нужно было?

#155953 2017-12-08 13:05:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

т.е. никак это никуда не нужно было?

емнип Тото нарисовала арт, на котором сучку возле стенки зажимает чужой сомец. Додо возгорелась. Вуаля.

#155954 2017-12-08 13:10:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А это додо у нас теперь любительница интриг. Раньше тизеры постила, теперь страшные-ужасные сюжетные повороты обещает.

т.е. никак это никуда не нужно было?

Да. Это никак не влияет на сюжет. Вообще. Никаких мыслей не вызывает. Никаких последствий, кроме краткого диалога с Ковальски в последней главе. Живите с этим.
Чтец передает всем привет и спасибо за слова поддержки, вы наполняете мое чтение этой хуйни смыслом!  :friends:

#155955 2017-12-08 13:13:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

емнип Тото нарисовала арт, на котором сучку возле стенки зажимает чужой сомец. Додо возгорелась. Вуаля.

Ну да. У Тохи и Дохи вдруг проснулся кинк на спонтанную еблю. Плюс хомяки обеих сразу сделали стойку на такой поворот, потому что следят за их червепидорами как за героями Дома2. Помните, что вы чувствовали, когда Оля Бузова стала заигрывать со Стасом Каримовым при живом-то Романе Третьякове? Надеюсь, что нет =D Это очень примитивный, но что греха таить, действенный способ подогреть интерес к фиклу. Учитывая, что хомы как и сами соавторы очень нервно относятся к попыткам разрушить личное счастье червепидоров, такая вот угроза сразу взблымнула их маленькое сообщество. Даже тут на холиварке обсуждали варианты развития событий.
И если от Тохи требовались всего-то пара горячих артов (насколько могут быть горячими неловкие обнимахи двух перегнутых червепидоров), то от Дохи как-то грамотно обыграть кинк на спонтанную еблю и закрутить вокруг него сюжет. Доха проебалась со свистом с обеими частями. Спонтанная ебля случилась с нихуя, на сюжете она никак не отразилась, то что червепидоры именно поебались никак не вскрылось, и зачем оно было надо непонятно.
А разгадка одна - Доха крайне дерьмовый автор, который не умеет рассказывать историю и главное не хочет. Её интересуют только попизделки на лобном месте, шутки-самосмейки и ебля.

#155956 2017-12-08 13:20:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТФ-аноны, а как присвоенные Медиком души сочетаются со Скаутом в раю?

#155957 2017-12-08 13:42:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

додо как-то объяснила свое ружье с изменой Рядовому и Шкиперу их блядопартнеров? К чему был этот пук вникуда, если по сути, роли оно не сыграло

Так Рядовой ещё и виноват во всем остался, как я понял. Такая хуёвая сучка, из дома выгнала и по роже сомцу дала. И все думают, что ни за что, с жиру бесится. А Рико норм, чо, он весь в белом.

И, кстати, "аборт любви" в последнем фике? Тоже никакой роли не сыграло, характеры ГГ не раскрыло и вообще нахуй эта деталь не нужна.

#155958 2017-12-08 13:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это оксишокк, который мы заслужили))

#155959 2017-12-08 13:58:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так Рядовой ещё и виноват во всем остался, как я понял. Такая хуёвая сучка, из дома выгнала и по роже сомцу дала. И все думают, что ни за что, с жиру бесится. А Рико норм, чо, он весь в белом.

Ну да, как и в любом русском сериале, жена хочет непонятно чего и ебет мужику мозги, буквально толкает на измену, а потом ещё и доебывает истериками. А муж весь такой благородный и непонятый. Ну тушил об свою сучку окурки, ну вынуждал заниматься стремными сексуальными практиками, которые ей не по душе, ну задушил своей заботой похуже иной мамки с гиперопекой. Это же все такая мелочь.

#155960 2017-12-08 14:01:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Причём мне кажется, что именно Тото в этом тандеме предлагала, что у Рядового будут причины для срыва и того, чтобы расстаться с Рико, потому что Тото не настолько убогая морально, как Додо. Но так как у Додо святые сомцовые штаны вместо мозга, то она на все эти причины насрала с высокой колокольни и стала продавливать свой классический сюжет "глупая сучка обижает прекрасного сомца, а потом наступает возмездие, удар и катарсис".

#155961 2017-12-08 14:06:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Закручивается катарсис, анон! Закручивается!

#155962 2017-12-08 14:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Закручивается катарсис, анон! Закручивается!

Крутится-вертится катарсис мой,
Крутится-вертится как заводной,
Крутится-вертится, хочет узнать,
Как сомец сучку будет ебать.

#155963 2017-12-08 14:27:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

ТФ-аноны, а как присвоенные Медиком души сочетаются со Скаутом в раю?

объяснение первое, вряд ли совпадающее с реальностью: возможно, до подтверждения передачи души местному Мефистофелю по контракту, она частично привязана к жизни/смерти первоначального наблюдателя, поэтому Скаут и Снайпер успели побывать в Раю (Снайпер, возможно, где-то в верхней части Чистилища).
объяснение второе, натянутое на глобус: Медик говорит, что душ нет у непосредственных участников боя с Классик-Хэви, и, в принципе, под восемью душами он мог подразумевать не души всей команды, а, скажем, души всей команды, кроме Скаута и Снайпера, плюс душа Поллинг, плюс душа Сакстона.
объяснение третье, видимо соответствующее реальности: ТФ - не та вселенная, где водятся обоснуи и целостный лор. В конце концов, Скаут - не единственный источник вопросов. То есть даже если предположить, что Бомбинокмикон не имел ввиду настоящий Ад и себя как Настоящего Дьявола, и на самом деле речь все-таки о каком-то параллельном измерении, даже если предположить, что у Поллинг были предсмертные галлюцинации, а она не попала куда-то на самом деле, у нас все равно остается Блутарх, который умер и увидел что трон Создателя пуст, в смысле, что загробной жизни нет, хотя, по идее, наличие демонов, скупающих души, указывает на то, что душа имеет ценность, и вряд ли душа такого отменного мудака могла просто провалиться мимо Ада. Скорее всего, логичного обоснуя не будет, простите если можете.

#155964 2017-12-08 14:36:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скорее всего, логичного обоснуя не будет, простите если можете.

"Из роботов падают деньги - по причинам, которые я не могу постичь или объяснить"(с)

#155965 2017-12-08 14:37:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И, кстати, "аборт любви" в последнем фике? Тоже никакой роли не сыграло, характеры ГГ не раскрыло и вообще нахуй эта деталь не нужна.

Вот, кстати, с этим "абортом любви" можно было еще ту драму замутить.
Представим на миг, что сучки не прожрали деньги, а Дася не забила на хоть какой-то сюжет.
У Додоллена сомец уже имеется в наличии и никакие лав-аборты ему не нужны, поэтому Додойный, включив инстинкт самосохранения и мозги решив не блевать ядовитыми цветочками, идет в больничку делать гуро с раскрытой грудной клеткой. Допустим, он выживает после имитации врачами деятельности чужого.
Додокси с чайной розой в кишках, отойдя от биполярочки червепидорства, отыскивает свою сучку, которая уже спокойно без него существует. А дальше финал на откуп публики. В нон-хеппи-энде Додокси понимает каким хуем был и откидывает ласты. В хеппи-энде между сомцом и сучкой снова завязываются отношения, но помня о цветах в кишках Додокси усмиряет свое червепидорство.

#155966 2017-12-08 14:42:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему, степень целостности лора TF2 очевидна уже по факту одинаковой внешности команд, которая старательно игнорируется в комиксах.

#155967 2017-12-08 15:04:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, кстати, с этим "абортом любви" можно было еще ту драму замутить.

И даже не одну, анон)
Начиная с аборта, как ты пишешь, после которого ГГ встречаются и открытый финал, продолжая вбеганием Додокси в операционную в последний момент в стиле доктора Хауса - с плеванием на скальпели и хирургов :lol: - и заканчивая впадением Додославы в кому после тяжелой операции, а Додокси льёт сопли и слезы и сожалеет, что скоро помрет был мудаком

Анон пишет:

Представим на миг, что сучки не прожрали деньги, а Дася не забила на хоть какой-то сюжет.

Невозможно. Ей интересны только отношения, и о не факт.

#155968 2017-12-08 15:11:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, вот. Что для меня странно - почему Шокк ещё не выступил в роли мудроженщины?
Например, Додослава его находит, чтобы подробнее узнать про цветочный обборт, а тот, выслушав его историю, говорит что-то типа "не делай глупостей, он тебя любит, я знаю его как облупленного. я не смог сделать Додокси счастливым, а ты сможешь, вижу это глазами души моей". Дальше Шокк пускает слезу и благословляет Додославу вернуться к сомцу.

#155969 2017-12-08 15:23:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, вот. Что для меня странно - почему Шокк ещё не выступил в роли мудроженщины?

Мне кажется, Шокк тригерит Додо, поэтому она всячески устраняет его из повествования, то в тазу утопит, то за кадром оставит. Лишь бы не давать ему права голоса и какую-то роль в тексте. С Ньютом то же самое было, он за все крипищиты сказал одну реплику. Так что, для Додо это персонажи примерно одинаковой степени мудачизма, пиривет.
Хотя я удивлена, конечно, если убрать у Шокка какие-никакие проблески таланта и деятельность, то он будто из додоверса сбежал.

#155970 2017-12-08 15:29:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется, Шокк тригерит Додо, поэтому она всячески устраняет его из повествования, то в тазу утопит, то за кадром оставит. Лишь бы не давать ему права голоса и какую-то роль в тексте. С Ньютом то же самое было

Какой интересный эффект додопризмы! Некоторые персонажи в ней не преломляются и практически не попадают в додоверс.

#155971 2017-12-08 15:37:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А, вот. Что для меня странно - почему Шокк ещё не выступил в роли мудроженщины?
Например, Додослава его находит, чтобы подробнее узнать про цветочный обборт, а тот, выслушав его историю, говорит что-то типа "не делай глупостей, он тебя любит, я знаю его как облупленного. я не смог сделать Додокси счастливым, а ты сможешь, вижу это глазами души моей". Дальше Шокк пускает слезу и благословляет Додославу вернуться к сомцу.

Потому что Шокк, по мнению Даси, мудаг (и тут я прям внезапно согласна с Виликой), а значит, мудроженщины из него не выйдет, только все испортит. Ну и потом, это ж надо какую-никакую движуху организовывать, чтобы с Шокком сконнектиться, а Додослава как ненайденка-брошенка хочет только лежать лицом в диван, блевать цветами и умирать, потому что не нужен сомцу.

#155972 2017-12-08 15:38:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, вот. Что для меня странно - почему Шокк ещё не выступил в роли мудроженщины?
Например, Додослава его находит, чтобы подробнее узнать про цветочный обборт, а тот, выслушав его историю, говорит что-то типа "не делай глупостей, он тебя любит, я знаю его как облупленного. я не смог сделать Додокси счастливым, а ты сможешь, вижу это глазами души моей". Дальше Шокк пускает слезу и благословляет Додославу вернуться к сомцу.

Но Шокк тоже сомец, а сомец конечно же не может сделать другого сомца счастливым. Тут скорее надо Маркула, как бывшесучку-мудроженщину, которая, печально глядя на Додославу, говорит вот это вот всё.

#155973 2017-12-08 15:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, проблема Додо с оксишокками в следующем: все сомцесучки по парам, а тут лишний червепидор бегает, ну и куда его? Это надо ему пару искать, а рыть хоботом лень. А отдавать ему Мирона никак нельзя.
Сомец стродает по сучке, а та не только не возвращается, но и нашла себе нового сомца.
Да у Додо каждый раз небось fatal error в мозгах возникает при такой дилемме.

А все, я понял. Мирон это Додо, Гнойный это Сосо, а Шокк это Сорокин.
Да Буля скорее похудеет на двадцать кило, чем будет оксишокки писать.

#155974 2017-12-08 15:46:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

с чайной розой в кишках

Миль пардон, я не читал, а оно и в кишки потом из лёгких переходит? А высрать бытовым путём это вот никак нельзя?

#155975 2017-12-08 15:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон это Додо, Гнойный это Сосо, а Шокк это Сорокин.

Нит, Мирон, Гнойный и Шокк - это рэпперы, а Додо, Сосо и Сорокин - это три куска унылого говна. :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума